MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2015, 15:33
#1
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Мобильное приложение для поиска лотов на торгах по банкротству

Готовится к релизу новое мобильное приложение под Андроид для поиска лотов на электронных торгах по банкротству по 127-ФЗ. Кому интересно, обращайтесь за подробной информацией.

Сейчас идёт бета-тест, через несколько дней приложение будет доступно для всех желающих в магазинах Google Play и Yandex. Весь функционал бесплатный, в отличие от многих веб-агрегаторов, но есть подписка на профессиональную версию для того, чтобы мониторить большее число лотов.

Последний раз редактировалось Yuri Timoshenkov; 14.07.2015 в 15:33. Причина: опечатки
Yuri Timoshenkov вне форума
Старый 14.07.2015, 18:18
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Мобильное приложение для поиска лотов на торгах по банкротству

Не понятно почему в разделе о форексе?!

и второе где посмотреть потестировать?
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 18:22
#3
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Мобильное приложение для поиска лотов на торгах по банкротству

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Не понятно почему в разделе о форексе?!
Упс. Как переместить в ветку о разных способах инвестирования?

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
и второе где посмотреть потестировать?
Можно записаться через форму на сайте (мне пока не разрешается вставлять ссылки, поскольку я новичок), но вы легко найдёте, погуглив мобильное приложение "Охота на Банкрота", либо сбросить мне имейл в ЛС, и я смогу прислать приглашение.
Yuri Timoshenkov вне форума
Старый 27.07.2015, 13:52
#4
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
24 июля состоялся релиз приложения, оно теперь доступно для скачивания в магазине приложений Google Play. Крымчан, которых Google игнорирует могу обрадовать, что скоро появится и в Yandex.Store.

Ссылки мне по-прежнему пока не разрешают вставлять, так что просто поищите в магазине по словам «Охота на Банкрота».
Yuri Timoshenkov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресторанная тематика. Мобильное приложение luckyfx Инвестирование в стартапы 6 05.11.2015 21:03
Продам Обучаю работе на торгах по банкротству Luna 444682017 Инфопродукты, курсы и методы заработка 4 01.05.2015 00:21
ВТБ 24 обновил мобильное приложение для Android VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 3 11.02.2015 12:04
Инвестиции в объекты недвижимости приобретаемые на торгах по банкротству Novtsev Dmitriy Недвижимость 0 17.12.2014 18:02
Мобильное приложение Skrill Rost77 Skrill\Neteller 0 19.02.2014 21:18