MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.07.2015, 22:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 384
Благодарностей: 82
Страница в соцсети, как канал прямых продаж


Конструктор платежных решений CloudPayments представил собственное решение для популярных социальных сетей.

CloudPaymentsПринимать оплату за товары (услуги) банковской картой онлайн теперь можно легко и удобно непосредственно на своей странице сообщества в соцсети с помощью отдельной кнопки.

Чтобы подключить новое решение, потребуется заполнить специальную анкету и отправить ее в отсканированном виде в отдел продаж CloudPayments по электронной почте. На завершающем этапе продавцу остается оплатить счет в размере 100 рублей для подтверждения платежных своих реквизитов, на которые в дальнейшем будет осуществляться вывод средств.

Размер комиссии сервиса на входе составляет 3,9%. В дальнейшем тариф может быть применен индивидуально, в зависимости от типа бизнеса, оборотов по счету мерчанта и т.д.

Техническая интеграция платежной кнопки для страниц в соцсетях интуитивно проста и понятна. Подобно другим решениям CloudPayments, новый сервис предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

«Развивая продуктовую линейку CloudPayments, вся наша команда использует накопленный опыт в платежной индустрии, а также опыт западных рынков. Наша стратегия – это создание новых подходов, решений и инноваций, которые помогут любому бизнесу в режиме онлайн принимать оплату, независимо от площадок размещения своих товаров и услуг, будь то сайт, мобильное приложение, социальная сеть, и т.д., используя все инструменты банковской карты в одном месте. Мы стремимся своими технологиями, помочь создать продавцу платежные решения, стимулирующие импульсную покупку. И, судя по отзывам на нашей странице в Facebook, нам это удается», — комментирует CEO и совладелец CloudPayments Дмитрий Спиридонов.

Ознакомиться с примерами реализации платежной формы для соцсетей можно на страницах в Facebook крупнейшего благотворительного фонда – Русфонд, в социальной сети Vk на странице билетного сервиса Radario или на персональной странице CloudPayments.

Источник
Sunrize7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Первый канал» будет вещать в соцсети «ВКонтакте» kamol_mix Новости технологий и интернета 7 26.05.2015 13:39
Новый канал продаж в Молдавии - Банковское страхование Angelika78 Страхование (накопительные программы) 0 12.12.2013 11:55
Книги прямых продаж олегатор Бизнес-Литература 1 15.02.2011 14:38