MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 13.07.2015, 19:41
#1
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
artlife.ru - Art Life (Арт Лайф)


Российская компания «Артлайф» занимается разработкой, производством и распространением биологически активных добавок.

Продукция

Биологически активные добавки, продукты питания, обогащенные биологически активными веществами, фитопрепараты, лечебная косметика и средства для ухода за телом.

Ознакомиться с продукцией на сайте.

Маркетинг-план


Определения и понятия
Дистрибьютор - физическое лицо, достигшее 18 лет, оформившее «Соглашение Независимого Дистрибьютора» и работающее в соответствии с установленными Компанией правилами.

Компьютерный номер Дистрибьютора - Номер, присваиваемый Вам при подписании «Соглашения Независимого Дистрибьютора» и необходимый Компании для компьютерного учета Вашей работы. Вы можете иметь только один компьютерный номер.

Спонсор - дистрибьютор, лично пригласивший Вас подписать «Соглашение Независимого Дистрибьютора», является Вашим информационным спонсором.

Поколение (уровень) - все Дистрибьюторы, для которых Вы являетесь спонсором, считаются Дистрибьюторами Вашего первого поколения. Соответственно, Дистрибьюторами Вашего второго поколения считаются все Дистрибьюторы, чьим спонсором является любой Дистрибьютор Вашего первого поколения и так далее.

Организация - дистрибьюторы всех поколений, спонсором которых Вы являетесь прямо или косвенно.

Личная группа (ЛГ) - часть Вашей организации, за исключением организаций Дистрибьюторов, достигших ранга Директор.

Ранг и статус - показатель, отражающий ваш карьерный рост. Ранги: Консультант, Мастер, Управляющий, Директор (статус: Серебряный Директор, Золотой Директор, Рубиновый Директор, Бриллиантовый Директор, Президент).

Расчетный месяц - период (календарный месяц), за который Компания подводит итог Вашей деятельности.

Розничная цена - минимальная цена продукции, утвержденная Компанией для реализации клиентам. Разница между оптовой и розничной ценой может составлять до 30% от оптовой цены.

Оптовая цена - цена продукции, по которой Вы как Дистрибьютор Компании приобретаете ее, независимо от ранга.

Балл (б) - четная единица (у.е.) измерения объема распространяемой продукции. Номенклатура продукции оценивается количеством баллов, указанным в прейскуранте. При приобретении Вами продукции, на Ваш компьютерный номер начисляется соответствующее количество баллов.

Перевод баллов - процедура, позволяющая Дистрибьютору перевести баллы за продукцию, приобретенную у него другими Дистрибьюторами, на их компьютерный номер.

Месяц квалификации - расчетный месяц, в котором Вы выполняете условия квалификации на ранг. Новый ранг присваивается вам 1-го числа месяца, следующего за месяцем квалификации.

Личный объем (ЛО) - количество баллов, зачисленное в расчетном месяце на Ваш компьютерный номер в соответствие с процедурой перевода баллов.

Групповой объем (ГО) - сумма ЛО всех Дистрибьюторов Вашей ЛГ за расчетный месяц, включая Ваш собственный ЛО.

Накопленный групповой объем (НГО) - сумма Ваших ГО за период с момента подписания «Соглашения Независимого Дистрибьютора» по расчетный месяц включительно.
Организационный объем (ОО) - сумма ЛО всех Дистрибьюторов Вашей организации за расчетный месяц.

Минимальный личный объем (МЛО). Минимальная норма – 50 баллов (в течение расчетного месяца). Выполнение этой нормы необходимо для получения премий и карьерного роста. При невыполнении требований к МЛО в НГО зачисляется только ЛО.

Минимальный групповой объем (МГО) - норма, необходимая для Дистрибьютора в ранге Директор для получения Директорских премий

Квалификационный объем (КО) - норма, необходимая Вам для получения статуса Рубиновый Директор и выше.

Для получения статуса Рубиновый Директор, сумма ГО Директоров в пределах трех поколений, с учетом Вашего собственного ГО, должна составлять не менее 7000 баллов.

Для получения статуса Бриллиантовый Директор, сумма ГО Директоров в пределах четырех поколений, с учетом Вашего собственного ГО, должна составлять не менее 15000 баллов.

Для получения статуса Президент, сумма ГО Директоров в пределах пяти поколений, с учетом Вашего собственного ГО, должна составлять не менее 31000 баллов.

Квалификационный объем рассчитывается с учетом правила Компрессии.

Квалификационное количество Директоров (ККД) - количество Директоров в Вашей структуре, необходимое Вам для получения статуса Серебряного Директора и выше.

Для получения статуса Серебряный Директор, Вы должны иметь ранг Директора и не менее двух Директоров в первом поколении.

Для получения статуса Золотой Директор, Вы должны иметь статус Серебряный Директор и не менее шести Директоров в пределах двух поколений.

Для получения статуса Рубиновый Директор, Вы должны иметь статус Золотой Директор и не менее четырнадцати Директоров в пределах трех поколений.

Для получения статуса Бриллиантовый Директор, Вы должны иметь статус Рубиновый Директор и не менее тридцати Директоров в пределах четырех поколений.

Для получения статуса Президент, Вы должны иметь статус Бриллиантовый Директор и не менее шестидесяти двух Директоров в пределах пяти поколений, а также не менее двух Рубиновых Директоров в первом поколении.

Квалификационное количество Директоров рассчитывается с учетом правила Компрессии.
Премии
Внутригрупповые


Премия Личных Продаж (ПЛП) начисляется Партнеру за выполненный ЛО.

Премия Развития Группы (ПРГ) начисляется Партнеру за работу ЛГ.

Премия Равных Рангов (ПРР) начисляется Партнеру до ранга Директор, если в его первом поколении есть Партнер равный ему по рангу, и составляет 5% от ЛО такого Партнера.

Премия за Развитие Группового Объема (ПРГО) начисляется Партнеру за набранный в расчетном месяце ГО.



Партнер, выполнивший условия квалификации на эту премию, получает полный процент премии со своего ГО только в том случае, если ни один из Партнеров его ЛГ не выполнил условия квалификации на эту премию.

Если в ЛГ есть другой Партнер, также выполнивший условия квалификации, то первый Партнер получает с ГО такого Партнера только разницу между своим процентом и процентом этого Партнера.

Премия Спонсора (ПСп) начисляется Партнеру за спонсирование. Первые 3 месяца, начиная с заполнения Анкеты Партнера, непосредственный Спонсор в ранге Консультант, Мастер и Управляющий получает дополнительные 5% за ЛО своего нового Партнера в ранге Консультант за счет Директора.
Директорские
Все Директорские премии начисляются при выполнении Директором нормы МГО.

Премия Развития Организации (ПРО) начисляется Партнеру Компании, имеющему ранг Директор. Рассчитывается с ГО Директоров, входящих в организацию Партнера.



Серебряная премия (СерП) начисляется Партнеру, имеющему статус Серебряный Директор и выше. Партнер получает плюс 1% СерП за каждого активного Директора в своем первом поколении, начиная с 3-го и заканчивая 10-м (т. е. максимум +8%).



С ГО Директоров своего первого поколения Вы получаете CерП в полном размере.

Процент СерП, получаемый с ГО каждого конкретного Директора Вашей организации ниже первого поколения, вычисляется по формуле: (% с ГО) = (Ваш % СерП) - (СпМакс % СерП), где % с ГО – это вычисляемый процент СерП с ГО Директора, находящегося ниже первого поколения .

Ваш % СерП – это начисленный Вам согласно таблице % СерП, который зависит от количества активных Директоров у Вас в первом поколении в текущем расчетном месяце, СпМакс % Серп – это максимальный % СерП, начисленный кому-либо из Спонсоров Директора, находящегося в Вашей организации.

Золотая Премия («Авто/Дом») начисляется Партнеру, имеющему статус Золотой Директор и выше, при выполнении условий квалификации на эту премию. Для получения этой премии Партнеру необходимо в течение 3-х предыдущих и расчетного месяцев иметь сумму Основных Премий не ниже 700 к. е. ежемесячно. Величина премии составляет 3% от ОО, но не более 1000 к. е. в месяц.

Внимание! Начисления производятся на 4-й месяц от начала квалификации. Если в какой-либо из последующих месяцев сумма вышеописанных Премий составит менее 700 к. е. или статус Партнера упадет ниже Золотого Директора, премия «Авто/Дом» не выплачивается. Для восстановления данной премии Партнеру необходимо выполнить условия квалификации.

Отпускной фонд начисляется Партнеру в ранге Директор. Для получения Отпускного фонда Партнеру необходимо выполнять ГО, позволяющий получать максимальный размер ПРО. Начисления в отпускной фонд производятся каждый месяц и составляют 6% от суммы Основных Премий. Отпускной фонд выплачивается через 11 месяцев с начала его накопления или предыдущей выплаты. Если Партнер в один из 11 месяцев не выполняет МГО, то весь ранее накопленный отпускной фонд теряется. Максимальная сумма выплаты не может превышать 1000 к. е.

Внимание! Отпускной фонд выплачивается, если Партнер сотрудничает только с Компанией Артлайф!
Президентские
Начисляется Директору, имеющему статус Президент, с ГО седьмого поколения его Директоров при выполнении им следующих условий.



Описание рангов и статусов
Ранг «Консультант» – присваивается Партнеру Компании, выполняющему МЛО.

Ранг «Мастер» – присваивается Партнеру Компании, набравшему в месяц квалификации НГО не менее 400 баллов.

Ранг «Управляющий» – присваивается Партнеру Компании, набравшему в месяц квалификации НГО не менее 2000 баллов.

Ранг «Директор» – присваивается Партнеру Компании, набравшему в месяц квалификации: НГО не менее 4000 баллов за все время работы, или 2000 баллов за любые три месяца подряд и ГО в месяц квалификации не менее 500 баллов. Начиная с ранга Директор, Партнер Артлайф получает право пользоваться виртуальным офисом на сайте Компании – инструментом бизнес-планирования и анализа эффективности работы структуры.

Статус «Серебряный Директор» – присваивается Партнеру, имеющему ранг Директора и не менее двух Директоров в первом поколении.

Статус «Золотой Директор» – присваивается Серебряному Директору, имеющему не менее шести Директоров в пределах двух поколений.

Статус «Рубиновый Директор» – присваивается Золотому Директору, имеющему не менее четырнадцати Директоров в пределах трех поколений. Для получения статуса Рубиновый Директор сумма ГО Директоров в пределах трех поколений, с учетом собственного ГО Партнера, должна составлять не менее 7000 баллов.

Статус «Бриллиантовый Директор» – присваивается Рубиновому Директору, имеющему не менее тридцати Директоров в пределах четырех поколений. Для получения статуса Бриллиантовый Директор сумма ГО Директоров в пределах четырех поколений, с учетом собственного ГО Партнера, должна составлять не менее 15000 баллов.

Статус «Президент» – присваивается Бриллиантовому Директору, имеющему не менее шестидесяти двух Директоров в пределах пяти поколений, а также не менее двух Рубиновых Директоров в первом поколении. Для получения статуса Президент сумма ГО Директоров в пределах пяти поколений, с учетом собственного ГО Партнера, должна составлять не менее 31000 баллов.
Отличительные знаки
1. Всем Партнерам при вступлении в бизнес вручается отличительный знак Партнера Компании Артлайф, который содержится в папке с бизнес-материалами «Первая ступень».

2. Партнер в ранге Директор получает Сертификат удостоверяющий ранг и подарок от Компании, которые ему вручают на мероприятии регионального уровня. Только Директор, прошедший обучение и получивший Сертификат, приобретает право дальнейшего карьерного роста.

3. При подтверждении каждого статуса Партнер получает соответствующий статусу подарок от Компании, который вручается на мероприятии должного уровня: Серебряным и Золотым Директорам – на Региональных Бизнес-Форумах; Рубиновым, Бриллиантовым Директорам и Президентам – на Фестивале Успеха. Подтверждение статуса - сохранение активности (выполнение минимального ЛО и ГО) и расчетного ранга , не ниже достигнутого, в течение 3-х месяцев подряд, включая месяц квалификации.
Переходы в рангах
Правила компрессии

1. Для всех Партнеров Компании

Если Спонсор не выполнил МЛО, Партнеры его первого поколения, ЛО которых в расчетном месяце не равен 0, перемещаются под вышестоящего Спонсора (условно, для расчета объемов, рангов и премий в расчетном месяце), выполнившего МЛО и имеющего ранг не ниже ранга перемещаемых Партнеров.

2. Для Партнеров Компании в ранге Директор

Директор, не выполнивший в расчетном месяце МГО, не получает Директорские Премии. А Директор, находящийся в его организации, перемещается (условно, для расчета премий в данном расчетном месяце) под вышестоящего Директора, выполнившего МГО.

Понижение ранга

1. Если Партнер до ранга Директор три месяца подряд, включая расчетный, не выполняет МЛО, то с первого числа следующего месяца он понижается в ранге на одну ступень.

2. Если Партнер в ранге Директор и выше три месяца подряд, включая расчетный, не выполняет МЛО или МГО, то с первого числа следующего месяца он понижается до ранга Управляющего.

3. Если Партнер Компании в ранге Консультант три месяца подряд, включая расчетный, не выполняет МЛО, то с первого числа следующего месяца он понижается до уровня Привилегированного Клиента.

Восстановление ранга

1. Восстановление ранга происходит согласно условиям квалификации.

2. Для того, чтобы восстановить ранг Консультант, Партнеру необходимо в течение любых трех месяцев подряд набрать ежемесячный МЛО или закрыть 150 баллов в течении одного, двух месяцев подряд.

Потеря и восстановление организации

1. В случае если Партнер Вашей организации становится рангом выше Вашего ранга (и при этом Ваш ранг ниже Директора), то этот Партнер и его организация перемещается под Вашего Спонсора.

Внимание! Восстановление утраченного Партнера и его организации возможно только в одном случае. Для этого Вам необходимо достичь ранга не ниже ранга утраченного Партнера на момент восстановления не более чем за 3 месяца. В случае невыполнения данного пункта утраченный Партнер и его организация не восстанавливаются.
Льготные программы
1.Программа «Пропущенный ранг»

Если Партнер, имея ранг Консультант или Мастер, в расчетном месяце выполняет квалификацию на ранг, пропуская один или более очередных рангов, то ему выплачивается премия, соответствующая рангу, который предшествует тому, на который он квалифицировался.

2. Льготный месяц для Директоров

В месяц, следующий за месяцем квалификации Директора в первом поколении у Партнера в ранге Директор и имеющем статус не выше, чем Золотой директор значения минимальных ГО при расчете ПРО (см. табл. в параграфе 3.1.) уменьшаются в 2 раза.

3. Снижение требований к минимальному ГО

Для Директоров, имеющих статус Рубиновый Директор, Бриллиантовый Директор и Президент, минимальный ГО составляет 400 б., 300 б. и 50 б. соответственно, учитывая ЛО.

4. Программа «Лидерский старт»

4.1. Партнер, набравший в месяц регистрации или в следующий за ним расчетный месяц ЛО не менее 400 баллов, имеет право получать от Компании премии, не выполняя МЛО, вплоть до достижения им ранга Директор.

4.2. Партнеру, набравшему в месяц подписания соглашения или в следующий за ним расчетный месяц ЛО не менее 400 баллов, присваивается ранг Управляющий;

4.3. Непосредственному Спонсору Партнера, выполнившему в этот же расчетный месяц ГО не менее 500 баллов, также присваивается ранг Управляющий.



Адрес: 634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, 8/2
Телефон: (3822) 556-092
E-mail: [email protected]
Klyck вне форума
Старый 17.02.2017, 00:25
#2
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 


МОЛОДЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ 2017!

С 29 апреля по 3 мая в Сочи состоится VIII Молодёжный слёт МДА Артлайф — бизнес-форум «Формула успеха». Двадцать участников, первыми подавших заявку, получат билет на гонку 30 апреля бесплатно. Ещё двадцать — за половину стоимости. Спешите подать заявку, количество бесплатных и бонусных билетов ограничено!

В любом случае, участие в бизнес-форуме МДА не сводится к посещению гонки. Это и общение, и деловые игры, и совместные походы, и авторский тренинг эффективнейшего эксперта в области деловых коммуникаций Антона Безмолитвенного, и многое, многое другое! Морской ветер, горный экстрим, бизнес-обучение. МДА-2017 — твоя Формула успеха!

Источник: artlife.ru
Klyck вне форума
Метки
art life отзывы, art life форум, artlife, арт лайф отзывы, арт лайф отзывы форум, арт лайф продукция, личные продажи, прямые продажи, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru Life Capital FX Проблемные брокеры 92 07.02.2016 16:52
СК "Форте-лайф" - forte-life.com.ua (Украина) altaiel Страховые компании 3 27.03.2015 13:11
ФГ Лайф представила виртуальную карту Лайф-Кошелек jansen Новости в банковской сфере и страховании 1 17.08.2014 18:38
myluxury-life.net - My Luxury Life yurijgolden Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 101 15.08.2014 01:01
Business life - invest-life.com DeZZZ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 376 13.07.2014 11:11