MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 13.07.2015, 10:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Доверительное управление

Деньги в управление - мин. сумма - 1000$ Распределение прибили каждий месяц 50/50. Подробности - только в скайп. (swilen.swilen) Болгария
Все расскажу в скайп. Скажу только что етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!
sisi35 вне форума
Старый 13.07.2015, 12:17
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Деньги в управление - мин. сумма - 1000$ Распределение прибили каждий месяц 50/50. Подробности - только в скайп. (swilen.swilen) Болгария
Все расскажу в скайп. Скажу только что етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!
У вас есть мониторинг реального счёта? И можно посмотреть?
Forex-club7 вне форума
Старый 13.07.2015, 12:50
#3
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Оренбургская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 31
Re: Доверительное управление

Да о чём вы, какой мониторинг. Это же "единственный" человек во всём мире, который умеет почти без риска на форексе работать Зачем ему пачкаться какими-то мониторингами. Таким в теме вообще ничего не надо писать, чтоб не привлекать внимание. А то еще кто-нибудь клюнет
__________________
Finansello вне форума
Сказали спасибо:
CatRobo (02.08.2015)
Старый 13.07.2015, 13:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Finansello Посмотреть сообщение
Да о чём вы, какой мониторинг. Это же "единственный" человек во всём мире, который умеет почти без риска на форексе работать Зачем ему пачкаться какими-то мониторингами. Таким в теме вообще ничего не надо писать, чтоб не привлекать внимание. А то еще кто-нибудь клюнет
Слушай умник, я такое не писал. Иди поумничай в другом месте ок?
Клюнет???? На что клюнет???? Я НЕ ПРОШУ ДЕНьГИ!!!!! У меня их хватает если че Человек откривает счет на свое имя!!!! А ти иди куда шел.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
У вас есть мониторинг реального счёта? И можно посмотреть?
Мониторинг нет! На ето есть 2 причини : 1 Торговля очень соеобразная так сказать. 2. Не люблю я ети мониторинги. Все можете увидеть связавшись со мной в скайп, я все покажу.

Последний раз редактировалось sisi35; 13.07.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
sisi35 вне форума
Старый 13.07.2015, 19:58
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Мониторинг нет! На ето есть 2 причини : 1 Торговля очень соеобразная так сказать. 2. Не люблю я ети мониторинги. Все можете увидеть связавшись со мной в скайп, я все покажу.
С вами всё ясно. Вопросов нет. Всё понятно.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (14.07.2015), JenSh (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 08:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С вами всё ясно. Вопросов нет. Всё понятно.
Маленкое усилие поискать меся в скайп и поймете что на самом деле ничего вам не ясно
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 11:11
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Маленкое усилие поискать меся в скайп и поймете что на самом деле ничего вам не ясно
Не нужен никакой скайп. Все учителя не умеющие торговать и только обучающие супер прибыльной торговле, а также супер успешные трейдеры отказывающиеся замониторить счёт всегда зазывают в скайп и демонстрируют видео.... Единственное, что научились делать красиво...Укатывать.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (14.07.2015), UMOR (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 12:23
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

ТС ну так киньте 1000 на счет и покажите нам как торгуете. А то таких с без рисковой - без убыточной просто кишит предложениями.
Ведь торговля супер у Вас, значит 1000 уже заработали. Или дайте инвест.доступ к текущему счету, а мы посмотрим.
Зачем какие-то скайпы, я например вообще не использую его и не собираюсь его устанавливать из-за одного контакта.
UMOR вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 14:40
#9
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Оренбургская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 31
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Слушай умник, я такое не писал.
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Я НЕ ПРОШУ ДЕНьГИ!!!!! У меня их хватает если че
И ты решил просто по доброте душевной помочь другим заработать. Ай-да молодец. Побольше бы таких.

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Мониторинг нет! На ето есть 2 причини : 1 Торговля очень соеобразная так сказать. 2. Не люблю я ети мониторинги. Все можете увидеть связавшись со мной в скайп, я все покажу.
Бред сивой кобылы. 1) И что? Что с того что своеобразная. Она от этого на myfxbook не будет регистрироваться что ли? 2) Как можно быть трейдером и не любить "ети" мониторинги, когда это самый объективный из показателей твоей компетентности как специалиста в данной области. Под честное слово в управление собираешься деньги брать? Удачи

Вобщем
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С вами всё ясно. Вопросов нет. Всё понятно.
__________________
Finansello вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (14.07.2015), Forex-club7 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 15:39
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не нужен никакой скайп. Все учителя не умеющие торговать и только обучающие супер прибыльной торговле, а также супер успешные трейдеры отказывающиеся замониторить счёт всегда зазывают в скайп и демонстрируют видео.... Единственное, что научились делать красиво...Укатывать.
Читай внимательно. Я НЕ предлагаю обучение! Да, я отказываю замониторит счета и на ето есть весомые причины, поверь мне. Я НЕ собираюсь демонстрировать видео, что за идиотизм? В скайпе я расскажу то что не могу написать здесь (и не хочу)

добавлено через 2 минуты
Еще раз - Я НЕ прошу деньги. Вы открываете счет на ВАШЕ имя, в конец месяца перечисляете мне мои 50% от прибыли! Все!

Последний раз редактировалось sisi35; 14.07.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:42
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
ТС ну так киньте 1000 на счет и покажите нам как торгуете. А то таких с без рисковой - без убыточной просто кишит предложениями.
Ведь торговля супер у Вас, значит 1000 уже заработали. Или дайте инвест.доступ к текущему счету, а мы посмотрим.
Торг здесь не уместен! (с)
Klod вне форума
Старый 14.07.2015, 15:53
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Я НЕ ПРОШУ ДЕНьГИ!!!!! У меня их хватает если че
Ну так покажи свой реальный торговый счёт, а мониторинг нужен чтобы подробнее посмотреть результаты торговли.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.07.2015, 16:10
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так покажи свой реальный торговый счёт, а мониторинг нужен чтобы подробнее посмотреть результаты торговли.
Ну именно и для етого я писал скайп свой. Мониторинг не будет и тут я его не выложу (счет)
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:20
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Ну именно и для етого я писал скайп свой. Мониторинг не будет и тут я его не выложу (счет)
Ну тогда, не в обиду, на этом форуме можешь идти лесом. Без мониторинга в твой Скайп может постучаться только идиот, ну или кто-то постебаться над тобой. Ты ведёшь себя не как серьёзный трейдер, а как разводила или как малолетка. Когда дело касается денег, то нужны факты доходности и реальной деятельности, а не "беседы под Луной"(т.е. в Скайпе).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 16:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну тогда, не в обиду, на этом форуме можешь идти лесом. Без мониторинга в твой Скайп может постучаться только идиот, ну или кто-то постебаться над тобой. Ты ведёшь себя не как серьёзный трейдер, а как разводила или как малолетка. Когда дело касается денег, то нужны факты доходности и реальной деятельности, а не "беседы под Луной"(т.е. в Скайпе).
А ты собствено КТО???? Лесом можешь посылать своих друзей, но никак не меня, понял??? Инвестируешь в форекс? Вот и инвестируй дальше Не надо засорять мою тему. У меня друг мой, опыта на форекс и не только ооочень большой, больше чем твой точно Сейчас у меня появилась возможность брать еще 10 счетов в управление, вот и пишу. Не нравится, хорошо, иди дальше, никто тебе не принуждает.

ПС: Мониторинг подделать запросто! Ваши русские и украинские брокеры которые соскамились только последний год ето потверждают!!
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 17:07
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Еще раз - Я НЕ прошу деньги.
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Вы открываете счет на ВАШЕ имя
А я угадываю... Нагадаю...
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
в конец месяца перечисляете мне мои 50% от прибыли!
Не угадаю- не найдёте меня никогда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
ПС: Мониторинг подделать запросто!
Все сливаторы и гуру при просьбе замониторить счёт пишут подобное.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 14.07.2015 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 17:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А я угадываю... Нагадаю...

Не угадаю- не найдёте меня никогда.

добавлено через 1 минуту

Все сливаторы и гуру при просьбе замониторить счёт пишут подобное.
хаха Я не гуру, и не сливатор, но если так вам нравится.... Пусть будет так. Еще раз перечитайте предложение мое!!!!!!!!!!! Деньги вы мне не даете!!! Они остаются у вас. Вы в каждый момент можете их снять!!! Вы тоже можете мне не заплатить в конце месяца!! ( Здесь риски беру я кажется да? ) Я уверен такого не будет, потому что вам понравится прибыль
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 17:35
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

от простоты не умрешь



Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Еще раз перечитайте предложение мое!!!!!!!!!!! Деньги вы мне не даете!!! Они остаются у вас. Вы в каждый момент можете их снять!!!
Это Вы не понимаете что таких предложений тут кучу. Где предлагают поторговать по супер системе на чужие деньги. Что говорит что своих денег нет или слиты уже.


Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Вы тоже можете мне не заплатить в конце месяца!! ( Здесь риски беру я кажется да? )
НЕТ. Тут риски у того на чьи деньги ведется торговля.

Открывайте ПАММ. И у всех гарантия
UMOR вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 17:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
от простоты не умрешь





Это Вы не понимаете что таких предложений тут кучу. Где предлагают поторговать по супер системе на чужие деньги. Что говорит что своих денег нет или слиты уже.




НЕТ. Тут риски у того на чьи деньги ведется торговля.

Открывайте ПАММ. И у всех гарантия
ПАММ говорите.... гарантия....Скажите ето тем кто инвестировал в ПАММ РВД например!!! Но ПАММ у меня будет и очень скоро надеюсь. Пока жду!
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 17:51
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Деньги вы мне не даете!!!
А Вы жахаете ими. Выиграли- отдай 50 процентов. Слили- исчезли. А ещё есть умники- встречал таких...... Пару инвесторов и переливают со счёта на счёт. У кого слили- исчезли. У кого плюс- отдай половину. Ума много не нужно.
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Вы тоже можете мне не заплатить в конце месяца!!
А чем Вы рискуете? Ни одним центом!!!!
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.07.2015)
Метки
заработок, трейдер, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход