MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.11.2015, 15:55
#1121
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение

Админ любой нормальной пирамиды вкладывает в сайт и проплачивает юзеров на форумах что бы постили. Офис, глобальная реклама и прочее уже идет на деньги клиентов. Разумеется, в самом начале чуток своих вкладывает, что бы первые буратины пошли. Без этого никак
В самом начале как раз идут не буратины, а опытные инвесторы. И чтобы они пошли, нужно изначально сделать проект качественным, вложить в него много денег, времени и сил.
vachevskiy вне форума
Старый 10.11.2015, 16:55
#1122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 53
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Всем привет. Что-то совсем тяжко с сообщениями на форуме. Я так понял что тут чтобы не банили, нужно постить только выплаты и новости.

В общем из новостей. Занял в конкурсе обзоров 5-е место(LosVegas). Дали 100 евреев. Если учесть что у меня на все про все ушло 57 долларов (монтаж, озвучка), то результат может быть. +53 доллара где-то получается за вобеду.
Теперь по портфелям. Продолжаю покупать желтый каждую неделю. Сейчас у меня Red (собственный), (Blue и 2x желтых сделал по стратегии). В среднем в месяц капает гдето 1800 евро Как выведу партнерку выложу общий отчет

Самое приятное что люди идут в тему на УРА. Партнерка заметно радует. Особенно СМС с баблом когда приходит. Вот поставил перевод на основной счет сегодня кругленькую сумму.

__________________
Зарабатываю по стратегии в Questra Holdings!
Protsenko вне форума
Старый 10.11.2015, 17:07
#1123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
В самом начале как раз идут не буратины, а опытные инвесторы. И чтобы они пошли, нужно изначально сделать проект качественным, вложить в него много денег, времени и сил.
Общаюсь с очень опытным инвестором в подобные проекты. Я прав в том, что опытные закидывают сразу деньги в проекты, которые оценить можно сразу. Сайт, подготовка, поддержка, платежные системы и тд.
А вот буратины уже тогда, когда офисы открываются и семинары гастролировать начинают. А это как раз уже на деньги инвесторов, которые вначале вошли.
Круговорот такой:
1. опытный инвестор дал денег админу, потому что видит серьезный подход и что первые 3-6 месяцев точно не закроется
2. админ принял деньги и запустил рекламу на буратин
3. буратины дали денег проекту купившись на офисы и подобную фигню
4. админ закрывает прибыль первых опытных инвесторов с денег буратин и большую часть себе в карман
5. скам. буратины курят бамбук.

Это единственная нормальная схема. Вывод такой, что сейчас проект находится в фазе номер 3 с переходящей в 4. Высчитываем сколько времени понадобилось что бы дойти до этой фазы. Добавляем этот срок к текущей дате +/- месяц и определяем более менее безопасную зону.
Я в нужное время не вошел, потому что было не до этого. Сейчас уже поздно, потому что если я внесу деньги, то я подписываюсь под тем, что на мои деньги будут закрываться дыры перед опытными первыми инвесторами. Это уже ставит меня в статус буратины
Вывод: любой качественный проект интересен, если входить в 1-2 фазе.
Все выше изложено исключительно личное мнение.

P.S. Пока еще офисов нет, так что считаем это просто выдумкой. А вот если точно запустится, то таймер начинает тикать с пункта 4.

добавлено через 3 минуты
P.S.S. Проект классный. Задумка прикольная и реализация отличная. Такое ощущение, что админ до этого в МЛМ имел большой опыт.

Последний раз редактировалось Dmitry-Anisimov; 10.11.2015 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 10.11.2015, 17:29
#1124
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

выплата:

Date : 11/10/2015 09:15
From/To Account : E9483724
Amount : 24.76
Currency : EUR
Batch : 108876529
Memo : API Payment. Withdrawal from a current account to a PerfectMoney EUR account E3905***.
Payment ID : 1446796317
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 10.11.2015, 17:32
#1125
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Общаюсь с очень опытным инвестором в подобные проекты. Я прав в том, что опытные закидывают сразу деньги в проекты, которые оценить можно сразу. Сайт, подготовка, поддержка, платежные системы и тд.
А вот буратины уже тогда, когда офисы открываются и семинары гастролировать начинают. А это как раз уже на деньги инвесторов, которые вначале вошли.
Круговорот такой:
1. опытный инвестор дал денег админу, потому что видит серьезный подход и что первые 3-6 месяцев точно не закроется
2. админ принял деньги и запустил рекламу на буратин
3. буратины дали денег проекту купившись на офисы и подобную фигню
4. админ закрывает прибыль первых опытных инвесторов с денег буратин и большую часть себе в карман
5. скам. буратины курят бамбук.

Это единственная нормальная схема. Вывод такой, что сейчас проект находится в фазе номер 3 с переходящей в 4. Высчитываем сколько времени понадобилось что бы дойти до этой фазы. Добавляем этот срок к текущей дате +/- месяц и определяем более менее безопасную зону.
Я в нужное время не вошел, потому что было не до этого. Сейчас уже поздно, потому что если я внесу деньги, то я подписываюсь под тем, что на мои деньги будут закрываться дыры перед опытными первыми инвесторами. Это уже ставит меня в статус буратины
Вывод: любой качественный проект интересен, если входить в 1-2 фазе.
Все выше изложено исключительно личное мнение.

P.S. Пока еще офисов нет, так что считаем это просто выдумкой. А вот если точно запустится, то таймер начинает тикать с пункта 4.

добавлено через 3 минуты
P.S.S. Проект классный. Задумка прикольная и реализация отличная. Такое ощущение, что админ до этого в МЛМ имел большой опыт.

Буратины просто закидывают деньги в различные шлаковые проекты, и тут же их теряют. Если проект качественный, такой как Questra Holdings, то нет разницы, когда входить, в самом начале, через месяц или через 3 месяца. Это низкопроцентник, он только набирает обороты и может работать несколько лет. Здесь есть хорошие шансы выйти в профит каждому, если не тупить.
vachevskiy вне форума
Старый 10.11.2015, 18:15
#1126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Буратины просто закидывают деньги в различные шлаковые проекты, и тут же их теряют. Если проект качественный, такой как Questra Holdings, то нет разницы, когда входить, в самом начале, через месяц или через 3 месяца. Это низкопроцентник, он только набирает обороты и может работать несколько лет. Здесь есть хорошие шансы выйти в профит каждому, если не тупить.
Если не тупить конечно можно. С учетом того, что админ правильно сбалансировал выдачу % (где то плюс, где то минус бывает) то это значительно продлевает срок жизни.
Несколько лет работы это вряд ли. Но если годик отработает, то респект.
Пару лет в низкопроцентниках могут прожить такие как Делстон например (не думайте что хвалю, там аналогично уже всё). Там первые пол года вообще рекламы не было и поэтому таймер тикал по другому. Здесь же бурное развитие с самого начала. Это чуть укорачивает срок.
Или другой пример Ферма-соседи в экономических играх. Они говорят что приносят прибыль 5 лет, хотя 4.5 года вообще как партизаны сидели.
По моему, срок это иллюзия. Год для низкопроцентника это круто. Все остальное уже из разряда партизан.

P.S. Выражу еще одно свое личное мнение и пожелание. Давайте относиться к обсуждению на этом форуме как к общению между компетентными людьми. Этот форум НУЖЕН что бы запускать крупные проекты. Это как стартапы в которые инвестируют профи с этого форума. Это дает сильнейший толчок качественным проектам, что бы выйти на оффлайн буратин. Выйдя дальше, проект приносит хорошую прибыль местным барыгам за счет оффлайн крупных клиентов. (спалил что то я систему)
Каждый профи здесь знает что 90% положительных отзывов и мнений профессионалов в пользу проекта не пишутся просто так Пусть наверное так и остается. Тот же буратина, зайдя сюда должен видеть красивую картинку и он понесет кучу денег.
Мое мнение значительно поменялось за последние пол года. В начале слюной брызгал на лохотроны, а пообщавшийся здесь и с оффлайн людьми понял, что всё далеко не так как хочется видеть. Сейчас я отношусь к хайп-проектам как к нормальному бизнесу.
Обещаю больше не писать негатива и поддерживать "картинку"

P.S.S. Ну ка, быстро накидайте постов о выплатах и хорошие отзывы о проекте, что бы мой пост ушел подальше от глаз новеньких. Принимайте меня в команду посвященных хайп-инвесторов Прошу не квотить мой пост, что бы он не уходил на другие страницы

Последний раз редактировалось Dmitry-Anisimov; 10.11.2015 в 18:25.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 10.11.2015, 19:58
#1127
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Если проект качественный, такой как Questra Holdings, то нет разницы, когда входить, в самом начале, через месяц или через 3 месяца.
Ну "опыт" так и прёт.
В качественный проект, как раз лучше входить в начале, может этих трёх месяцев и не хватит, чтобы хотя бы выйти в ноль. Тут-то в ноль выходят только через 7 месяцев.
Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Это низкопроцентник, он только набирает обороты и может работать несколько лет
Таких низкопроцентников, что б проработали несколько лет всего-то один- Гамма, не дотянула до пяти лет. Подавляющая масса, даже хороших хайпов не дотягивает до двух лет, так что подзагнули с "несколькими годами"

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Я в нужное время не вошел, потому что было не до этого. Сейчас уже поздно, потому что если я внесу деньги, то я подписываюсь под тем, что на мои деньги будут закрываться дыры перед опытными первыми инвесторами. Это уже ставит меня в статус буратины
А вот чел. хоть и новичок, зато правильно всё понял.
Добавлю только, что лоховоды могут и сейчас войти на минимум, у них основная "прибыль" от количества буратосов. Да только гнилое это дело, а уж как Мамчур собрался дурить народ в офисах онлайн-так и подсудное.

Последний раз редактировалось mihail1; 10.11.2015 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 10.11.2015, 20:25
#1128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 53
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В качественный проект, как раз лучше входить в начале, может этих трёх месяцев и не хватит, чтобы хотя бы выйти в ноль. Тут-то в ноль выходят только через 7 месяцев.
Что в начале нужно заходить думаю на форуме каждый знает, тут к гадалке не ходи.
Вопрос только в какой проект. Если высокопроцентник то только в начале, а если в низко как Квестра можно легко хоть через год. Деньги отбиваются не 7 мес (тут вы батенька уже сразу видно не разбирались в теме даже). Отбиваются за 4 месяца, а если еще с управляющими поиграться то можно и за 2,5-3 отбить. Я уже скоро свои верну.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Таких низкопроцентников, что б проработали несколько лет всего-то один- Гамма, не дотянула до пяти лет. Подавляющая масса, даже хороших хайпов не дотягивает до двух лет, так что подзагнули с "несколькими годами"
ЧТо 5 лет проработали вы по домену вывод сделали? По факту там чуть больше двух лет было насколько я помню. Хороших проектов похожих и даже чуть хуже чем Квестра больше 10 было, и почти все проработали полтара года и больше. Так что заработать времени еще вагоны
__________________
Зарабатываю по стратегии в Questra Holdings!
Protsenko вне форума
Старый 10.11.2015, 20:40
#1129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Protsenko Посмотреть сообщение
Что в начале нужно заходить думаю на форуме каждый знает, тут к гадалке не ходи
Ну вот тогда и пошли его к гадалке
Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Если проект качественный, такой как Questra Holdings, то нет разницы, когда входить, в самом начале, через месяц или через 3 месяца. Это низкопроцентник, он только набирает обороты и может работать несколько лет.
Цитата:
Сообщение от Protsenko Посмотреть сообщение
ЧТо 5 лет проработали вы по домену вывод сделали? По факту там чуть больше двух лет было насколько я помню.
Значит плохая у тебя память, наверное от того что мультов много...
На этом форуме старт там был в октябре 2009 года.

Последний раз редактировалось mihail1; 10.11.2015 в 20:45.
mihail1 вне форума
Старый 10.11.2015, 21:02
#1130
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну "опыт" так и прёт.
В качественный проект, как раз лучше входить в начале, может этих трёх месяцев и не хватит, чтобы хотя бы выйти в ноль. Тут-то в ноль выходят только через 7 месяцев.
Понятное дело что лучше в начале, только я имею виду что в хороший низкопроцентник, такой как Questra Holdings можно войти и через несколько месяцев после старта, ничего страшного не случиться. Вы же сами только что это подтвердили:

Цитата:
Сообщение от Protsenko Посмотреть сообщение
а если в низко как Квестра можно легко хоть через год

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Таких низкопроцентников, что б проработали несколько лет всего-то один- Гамма, не дотянула до пяти лет. Подавляющая масса, даже хороших хайпов не дотягивает до двух лет, так что подзагнули с "несколькими годами"
Не только Гамма, например Камена точно 2 года работала.
vachevskiy вне форума
Старый 10.11.2015, 21:11
#1131
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Вы же сами только что это подтвердили:
Это не я утверждал, а Порошенко, то бишь Protsenko. А он из "службы поддержки"-это все уже поняли и веры ему 0,0000000...

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Не только Гамма, например Камена точно 2 года работала.
Она отработала больше четырёх лет и пока не слилась, хотя и есть большие проблемы.
Так это не хайп, а МЛМ с реальным, доказанным фактами бизнесом.

Последний раз редактировалось mihail1; 10.11.2015 в 21:15.
mihail1 вне форума
Старый 10.11.2015, 22:38
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 118
Благодарностей: 55
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Душевной доброты пост..ВЫПЛАТА!
Received Payment 99.5 EUR from account E9483724 to account E675***. Batch: 108904238. Memo: API Payment. Withdrawal from a current account to a PerfectMoney EUR account E675***.
flink159 вне форума
Старый 10.11.2015, 23:59
#1133
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
vachevskiy, да ваши рассуждения мммщиной попахивают...
Всё кругом пирамида, а раз так, то влашивайте, влашивайте буратинки.

Я уже давно вырос из этого возраста.
Интересно было бы посмотреть на ваши результаты. Просмотрел ваши сообщения на форуме, ни одного скрина выплат, только спорите со всеми, и всем что-то доказываете, вместо того, чтобы деньги зарабатывать.

Лично я в хайпах только за последний месяц заработал 800 $. Все отчеты в блоге который в подписи.

Так что кто из нас еще буратос...
vachevskiy вне форума
Старый 11.11.2015, 01:09
#1134
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 377
Благодарностей: 379
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Выплата:

The amount of 9.95 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E9483724->E99*****. Memo: API Payment. Withdrawal from a current account to a PerfectMoney EUR account E9909226.. Date: 09:15 10.11.15. Batch: 108876578
it2303 вне форума
Старый 11.11.2015, 08:08
#1135
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть на ваши результаты. Просмотрел ваши сообщения на форуме, ни одного скрина выплат
Значит плохо смотрел. Есть скрины вложений, а постить выплаты, с радостным: "Всем всё платица!"- так это это лоховодское дело.
Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Лично я в хайпах только за последний месяц заработал 800 $.
Ой, какой большой срок. Как "поимел"(а не заработал), так же легко и уйдёт. А как насчёт данных хотя бы за год-два, а ?
Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Все отчеты в блоге который в подписи.
Смотреть такой блог, где автор не понимает , что такое хайп- могут лишь такие же буратинки.


Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
Так что кто из нас еще буратос...
Так вы и есть самый настоящий буратинос-лоховод и при том в начале пути. Без обид-это со временем пройдёт.

Последний раз редактировалось mihail1; 11.11.2015 в 08:38.
mihail1 вне форума
Старый 11.11.2015, 11:01
#1136
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
постить выплаты, с радостным: "Всем всё платица!"- так это это лоховодское дело.
По вашему, все пользователи этого форума, которые выкладывают выплаты лоховоды?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А как насчёт данных хотя бы за год-два, а ?
Есть данные за год, в личке могу показать скрины выплат.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как "поимел"(а не заработал)
Вы сами что тогда в этой теме делаете?


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так вы и есть самый настоящий буратинос-лоховод и при том в начале пути.
А вот оскорблять меня не нужно, это вас точно не красит и показывает вашу слабость.
vachevskiy вне форума
Старый 11.11.2015, 11:21
#1137
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

vachevskiy, так вы же лохорефовод, это не оскорбление, а факт.
А буратинос- так это ведь справедливо, если чел. не понимает, что такое хайп.

А оскорблять я-ни, ни...

Последний раз редактировалось mihail1; 11.11.2015 в 11:26.
mihail1 вне форума
Старый 11.11.2015, 11:37
#1138
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

mihail1, по вашему если человек делится своими результатами по работе с компанией и дает свою реферальную ссылку, то это значит что он лоховод?

Последний раз редактировалось vachevskiy; 11.11.2015 в 11:40.
vachevskiy вне форума
Старый 11.11.2015, 12:32
#1139
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Интуиция мне подсказывает, что здесь еще все впереди:

11.11.15 09:04 Account Transfer -810.00 Sent Payment: 810.00 EUR to account E7165112 from E2727712. Batch: 109012952. Memo: Shopping Cart Payment.
andrewbibliev вне форума
Старый 11.11.2015, 15:53
#1140
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: АнгарА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5,399
Благодарностей: 6,435
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Выплата
Date : 11/11/2015 12:13
From/To Account : E9483724
Amount : 10.80
Currency : EUR
Batch : 109035028
__________________
INVESTGARANT-проекты, отчёты, рефбек CREDEX-новый сервис Р2Р кредитования
РЕФБЕК 100%-на все вклады в любом проекте REVSHARE & PTC QUESTRA-Рефбек 100%
pistolet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37