MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2016, 13:05
#2221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 294
Благодарностей: 12
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Выплаты идут. Тп на связи. Все норм
zurazel вне форума
Старый 23.07.2016, 13:39
#2222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 89
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Хорошо идет проект!

Очень хорошо только грабовые и последние не вкладывай!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Hard Wax вне форума
Старый 23.07.2016, 14:19
#2223
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Hard Wax Посмотреть сообщение
Очень хорошо только грабовые и последние не вкладывай!
Нет, что ты, только всего то в кредит пару лямов возьму, мелочь но прибыль))Шучу))
Rusha1 вне форума
Старый 23.07.2016, 14:50
#2224
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
пошли, наивно верят,
Нет там наивных , это халявщики и не с последними деньгами . Попробуй уговори простую пенсионерку вложить куда то кроме банка , потом расскажешь .
ESAUL вне форума
Старый 23.07.2016, 15:53
#2225
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Нет там наивных , это халявщики и не с последними деньгами .
Ну да, "халявщики" и все, как один за 50 лет.Им проще лапшу на уши навешать. Опрос делал среди тех пожилых людей?
Пытаешься оправдать лоховодство в таком гнилом хайпе, да ещё и стариков грязью закидываешь.
mihail1 вне форума
Старый 23.07.2016, 16:45
#2226
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
.Им проще лапшу на уши навешать
Иди попробуй , тебя на.ер пошлют . А то посмотрел фотки и пытаешься втереть тут сказки .
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
да ещё и стариков грязью закидываешь
Грязью закидываешь ты и твоя братия , а я считаю пожилых не глупыми в отличии от тебя .
ESAUL вне форума
Старый 23.07.2016, 17:13
#2227
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
а я считаю пожилых не глупыми в отличии от тебя .
"Наши" люди в возрасте до 60 лет действительно не глупый народ, сами кого хош обуют)))
LanO вне форума
Старый 23.07.2016, 17:29
#2228
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Грязью закидываешь ты и твоя братия
Я сроду не лоховодил и народ никуда не зазывал, как ты лохоссылками, да ещё в такое гнильё, как здесь. Ему жить-то осталось... а ссылочку не убрал.
Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
а я считаю пожилых не глупыми в отличии от тебя
Легко внушаемыми и доверчивыми, а не глупыми. Голова уже не та. Потому их так много в этом лохотроне.
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
"Наши" люди в возрасте до 60 лет действительно не глупый народ, сами кого хош обуют
Прям таки удивили. 30 лет это тоже до 60. А речь о тех, кому за 50 и больше.
Гляньте, хотя бы на этом форуме, что б далеко не ходить,кто тут админит и лоховодит...
mihail1 вне форума
Старый 23.07.2016, 17:39
#2229
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Прям таки удивили. Гляньте, хотя бы на этом форуме, что б далеко не ходить,кто тут админит и лоховодит...
Ну с этим то понятно кто..., только что толку, это как на примере гаммы или ммсис, когда она соскамилась люди повалили на форум прямиком... хотя раньше мало кто о нем знал... сейчас же смысла тут бороться нету, ну по крайней мере для России, так как тут ммгп находится в списке запрещенных сайтов.... да, сейчас очень активно началась волна по России среди пирамид, я не имею ввиду даже квестру, даже у меня в городе симпатичные девчушки раздают флаеры со всякими названиями компаний, типо "самая самая самая лучшая компания, вы будете миллионером уже через неделю" и тд, а люди ведутся, так как действительно мощных и популярных ресурсов где можно узнать правду НЕТ, есть только блоги к коим доступ роскомнадзором не запрещен где админам 100% приплачивают за хвалебные отзывы....... а потом всё....амба...приехали...куда бежать...кому жаловаться....тьфу, не хочу более обсуждать)
LanO вне форума
Старый 23.07.2016, 18:06
#2230
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Потому их так много в этом лохотроне.
Кого их ? Когда это картинки в Хайпах стали реальным доказательством ? Сфоткали веселых бабушек и чо ?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я сроду не лоховодил
Потому что лох .
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ему жить-то осталось...
Давно уже вангуете , притомились наверно
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
а ссылочку не убрал.
Чтоб вас б.ядей раздражать , если не понял , так как на форуме рефбек дают много больше , чем я и идут туда .
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А речь о тех, кому за 50 и больше.
Да умней они , чем ты думаешь и копеечкой не рискуют .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Голова уже не та.
Во сказочник Оле Лукое .
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А речь о тех, кому за 50 и больше.
Самые богатые люди у нас .
ESAUL вне форума
Старый 23.07.2016, 20:21
#2231
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Нет там наивных , это халявщики и не с последними деньгами . Попробуй уговори простую пенсионерку вложить куда то кроме банка , потом расскажешь .
Как раз-таки их проще всего. Вот немного историй с пикабу по тегам мошенники и бабушки:
Цитата:
Пожилые люди часто не могут реально оценить ситуацию и идут на поводу у аферистов

На встрече с ивановскими пенсионерами заместитель начальника полиции УМВД по Ивановской области полковник полиции Андрей Кульков обратил внимание на то, что именно пожилые люди в подавляющем большинстве являются потерпевшими при мошенничестве. Поскольку они более доверчивы, и порой в силу своего возраста не могут реально оценить ситуацию и идут на поводу у аферистов.

В качестве примера Андрей Кульков привел курьезную историю. Бабушка, услышав о несчастье со своим внуком, который якобы попал в ДТП, отдала порядка 60 тысяч рублей. Только через несколько дней она вспомнила, что ни сына, ни внука у нее нет, и заявила о случившемся в полицию.

via _https://pikabu.ru/story/v_ivanovskoy_oblasti_4321396
Цитата:
Есть у меня бабушка, которая живет в небольшой деревушке, где все друг друга знают от детских пеленок до взрослых. Бабуля далека от интернетов, поэтому рассказываем ей при встречах о всяких разных способах, когда дурят стариков. Ругаясь на всех этих плохих обманщиков, она была уверена, что с ней такого не произойдет - она ж директором в школе сколько была, поэтому её все знают и любят. А очень зря.
Позвонили ей как раз таки её ученики, представившись друзьями внука, со словами о том, что он (взрослый мужик, коему сорок с хвостиком лет, из которых 20 он живет за бугром, имея очень даже неплохую зарплату), попал в неприятности, поэтому нужны срочно деньги. Добрая бабушкина душа договорилась о встрече через час, отдав им всю имеющуюся сумму во всей валюте (если все перевести в одну единицу измерения, то там точно можно было купить квартиру с остатком), поверив на слово, что через два дня ей их вернут обратно. Через месяц, естественно, деньги никто не вернул, поэтому бабушка поведала историю нам. В общем, итог таков, что эти хорошие люди пересекли границу через два дня после встречи с бабушкой. Пообещали, что найдут их, но заниматься уже должна полиция другой страны.
Никогда не пойму тех, кто грабит, а особенно стариков. Где их совесть? Это не новый вид обмана, предупреждать о нем не надо, но после прочтения проведите для профилактики еще раз беседу со своими бабушками, дедушками и пожилым родителями, чтоб от эмоций они не теряли бдительность.

via _https://pikabu.ru/story/zapaslivaya_babushka_i_moshenniki_4354944
Цитата:
Уже наткнулась на очень много постов о мошенничестве в различных видах. Особенно понравился пост о тетеньке, которая посмеялась над собой, а потом закрылась в ванной и отправила мошенникам деньги (краткий пересказ, пост не сохраняла). Именно эта тетенька напомнила мне моего дедушку (папиного отца).
Бабушка уже умерла и он живет один. Вечно находит себе приключений, особенно когда ищет где бы заработать лишнюю копейку к пенсии или сэкономить.
Может, кто-то сталкивался, когда присылают красочное письмо, а внутри куча поздравлений, анкет, которые надо заполнить, а на каждой бумажке огроменная надпись "ПОБЕДИТЕЛЬ", "ВЫ ВЫИГРАЛИ МАШИНУ/квартиру/деньги", "ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ" и т.п.
Не знаю, как обстояли дела раньше, но в последнее время дедушке очень уж приглянулись такие письма, где ему дают денег. Еще они стали делать приписку типа "мы к вам приходили несколько раз, перезвоните на этот номер и получите свой приз".
Как-то приехал папа в очередной раз к дедушке, а у него на столе лежит это письмо счастья и всякая газетная макулатура. Решил забрать на растопку домой, итак хлама хватает. Через какое-то время дедушка обнаружил пропажу. Взял след. Узнал, что это папиных рук дело. Да и закатил скандал. "Верни мне письмо, там анкету нужно заполнить до указанной даты! Я выиграть хочу!"
На разумные убеждения папы, что это развод, они только получат свою часть денег, и никакая машина/квартира/сумма денег не приедет, дедушка плевать хотел. Долго истерил и хотел вернуть письмо. Не вернул, обиду затаил. Наверное выиграли 100 000, а он остался ни с чем. Вот и доверяй этим детям. Вместо 100 000 тысяч только физическая помощь и ежедневные пайки от нас.

via _https://pikabu.ru/story/100_000_dlya_dedushki_4339419
а вообще таких историй сотни.
grinat вне форума
Старый 23.07.2016, 23:14
#2232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 89
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Так они про тебя и не знают, а ты про них - знаешь, и тебе пофигу что их обманывают и кому-то из них это будет стоить жизни, ведь у них выманивают гробовые деньги, это какой надо быть низкой мрaзью чтобы наживаться на этом.

Ты не знаешь со скольки лет лучше на гробовые начинать откладывать!?
Hard Wax вне форума
Старый 24.07.2016, 03:59
#2233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Hard Wax Посмотреть сообщение
Ты не знаешь со скольки лет лучше на гробовые начинать откладывать!?
Сейчас такое время, что на гробовые надо откладывать с момента рождения.
Space Cloud вне форума
Старый 24.07.2016, 11:32
#2234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 294
Благодарностей: 12
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Сейчас такое время, что на гробовые надо откладывать с момента рождения.
С рождения в долгосрочный хайп--- запулить)
zurazel вне форума
Старый 24.07.2016, 16:05
#2235
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Сейчас такое время, что на гробовые надо откладывать с момента рождения.
Почему мы здесь), а не к примеру в ОАЭ, Швейцарии или Дании...
LanO вне форума
Старый 25.07.2016, 12:23
#2236
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

А есть что покурить ? Если есть 10 хайпов более менее красиво сделанных и типа с доками и есть 100000 рублей то если я в каждый закину по 10 000 руб то какова вероятность выйти в плюс ? На традиционку, франшизу не хватает 3 млн руб, в кредит не вариант тк в бизнес план не уложишься, первая окупаемость через 2-3 месяца... Вот и учавствую в хайпах, другого варианта пока не вижу, просто кому зачем деньги, никогда не возьму квартиру в кредит, только на бизнес...
А в Questra помоему уже поздняк вкладываться
venik55 вне форума
Старый 25.07.2016, 20:18
#2237
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
А есть что покурить ? Если есть 10 хайпов более менее красиво сделанных и типа с доками и есть 100000 рублей то если я в каждый закину по 10 000 руб то какова вероятность выйти в плюс ?
А хз, щас и красивые хайпы не дают заработать и кидают, вон как родина например. Если на самом старте влошиться, то есть шанс отбить вложения, и дальше может будет плюс.

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
На традиционку, франшизу не хватает 3 млн руб, в кредит не вариант тк в бизнес план не уложишься, первая окупаемость через 2-3 месяца... Вот и учавствую в хайпах, другого варианта пока не вижу, просто кому зачем деньги, никогда не возьму квартиру в кредит, только на бизнес...
Вот например вариант как можно заработать, можно было купить акции сургутнефтегаз по 37, в позапрошлую пятницу была отсечка, поскольку режим торгов т+2, то в позапрошлую пятницу их продаем по 37 же. Из-за т+2 попадаем в реестр дивов, несмотря на то акции продали, а в этом году размер дивов там 20%.

После отсечки идет дивидендный гэп(цена резкая падает на размер дивов), поэтому щас они по 33, снова их покупаем и ждем закрытия гэпа, думаю через месяц другой закроют и можно продавать. В итоге процентов 40% прибыли за пару месяцев и разбираться в трейдинге для этого не надо.
grinat вне форума
Старый 26.07.2016, 01:45
#2238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Ну вот мы и снова в проблемных!
Space Cloud вне форума
Старый 26.07.2016, 03:34
#2239
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Ну вот мы и снова в проблемных!
А че так?)
Roman101 вне форума
Старый 26.07.2016, 03:41
#2240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
А че так?)
Походу засвеченные лоховоды поняли что тут ловить больше нечего и ломанули с кассой на выход.

Всем лохам передавали горячий привет.
Space Cloud вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37