Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,513 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Правильный инструмент для правильных инвестиций
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:21
Старый 10.07.2015, 18:20
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 391
КП: 0.333

награды Волшебный горшочек 
Инвестиции в беттинг

Я долго искал Грааль в мире заработка денег. Перепробовал очень многое:
1. Ставил по своим прогнозам.
2. Ставил по чужим прогнозам.
3. Ставил по информации о договорных матчах:
- липовых (к сожалению, было и такое);
- настоящих (это действительно волшебное чувство, когда тебе говорят счет в футбольном матче перед началом, а потом ты смотришь в результатах и чувствуешь - "вот она, магия". К сожалению, таких матчей было лишь три, а потом мой информатор пропал).
Затем я всерьез задумался о теории вероятностей и понял, что так просто ее не обмануть. Вернее, ее в принципе нельзя обмануть. Я зашел на сайт ru.rurebet.com и начал ставить по завышенным коэффициентам. Счет активно пошел в плюс, но через неделю букмекеры один за другим начали урезать мою прибыль: кто-то порезал максимумы, кто-то - коэффициенты, кто-то - начал требовать на каждый вывод скан/фото паспорта и т.д. Я понял, что на валуях и вилках много не возьмешь - буки просто не отдадут.
Попутно встречались всякие разные системы на форумах - платные и бесплатные (ставить на сверхмалые коэффициенты, ставить на большие, ставить на счет 0-0, 1-1 и т.п., ставить на баскетбол по четвертям, ставить в лайве на бетфайр), но все они не учитывали, что деньги состоят из сочетания трех компонентов: информация, время, риск. Информация и риск - производные времени. Имеешь информацию, меньше риск - больше денег.
Пришло ощущение, что нужен профессиональный подход. Все верно, ведь есть люди, которых кормит беттинг, и это не обязательно сами букмекеры. Есть и обеспеченные профессиональные игроки. Решение простое: использовать крупные букмекерские конторы, которые разрешат оперировать большими суммами на большой дистанции без риска ужесточения требований (максимумы, коэффициенты, блокировки), например: Pinnacle, Sbobet. А использовать эти конторы в связке с качественными платными прогнозами от профессиональных каперов, например, с сервиса Betonsuccess. Один минус - для того, чтобы время, затраченное на сами ставки, и стоимость прогнозов окупалась, необходим солидный банк - не менее 10000$. Как показывает практика, используя данную методику, можно получать в среднем 5-10% (само собой, в один месяц это может быть и 30-50%, в другой - даже минус) от банка в месяц.
Что я предлагаю? Я знаю и умею, как находить лучшие прогнозы и лучшие коэффициенты по ним, а также умею управлять финансами (по сути, все ставки будут осуществляться флэтом с фиксированным процентом от банка). Мне необходим капитал для управления. От меня управление, от вас - капитал. Фактически, это доверительное управление. Условия достаточно простые: вы даете доступ к определенным счетам в букмекерских конторах, пополняете на определенную сумму (необязательно использовать весь банк сразу), скорее всего, на 2-3 ставки, т.е. около 1000-1500$ в каждой конторе, я зарабатываю.
Гарантии сохранности ваших средств - пополняли вы, счет ваш в настройках аккаунта я сменить не могу, поэтому деньги ваши я потратить не могу (таковы правила безопасности всех букмекеров).
Мои интересы: процент с прибыли. Да, мне вполне будет достаточно 20% от чистой прибыли (включая минусовые периоды). Оплата - на мой кошелек после отчетного периода, например, помесячно.
Как вариант (если одного крупного инвестора не найдется): можно сделать бюджетный автомат webmoney и вскладчину сделать большой банк, прибыль получать в виде дивидендов. Возможно, такой вариант даже более удобный.
Давайте обсудим.
softi-biz вне форума  
Старый 12.07.2015, 22:35
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15,311
Записей в блоге: 54

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в беттинг

Переношу в хайпы под вопросом
morg вне форума