Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:20
Старый 07.11.2016, 01:21
Специалист

Благодарностей: 172
Записей в FX-блоге: 218
Подписок: 1
КП: 0.090
Re: Как долго живут агрессивные счета?

Цитата:
Сообщение от shabot Посмотреть сообщение
Ага , особенно когда идет хорошая серия неудачных сделок.) Или Вы это тоже учли? Если бы было все так просто как Вы говорите то уже каждый 2 трейдер был бы миллионером.)
Что значит серия неудачных сделок? если торговая система дает пять подряд неудачных сделок. то это уже явные проблемы в самой системе и нужно просто останавливать торговлю и разбираться, что идет не так, но даже в этом случае, при риске 5% на сделку. убытки не будут критическими. А на счет того, что все просто или сложно, так вообще не по теме это, разве мы тут обсуждаем сложность или простоту финансовых рынков?
zaharik1404 вне форума  
Старый 07.11.2016, 01:35
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что значит серия неудачных сделок? если торговая система дает пять подряд неудачных сделок. то это уже явные проблемы в самой системе и нужно просто останавливать торговлю и разбираться, что идет не так, но даже в этом случае, при риске 5% на сделку. убытки не будут критическими. А на счет того, что все просто или сложно, так вообще не по теме это, разве мы тут обсуждаем сложность или простоту финансовых рынков?
Так Вы сами к этому привели.) Говорите что даже серия всего из 5 подряд неудач это критично.)Значит у Вас есть отличная профитная система. Расскажите о своей системе, которая не дает 5 подряд неудач. Есть такая?
shabot вне форума  
Старый 07.11.2016, 01:50
Специалист

Цитата:
Так Вы сами к этому привели.) Говорите что даже серия всего из 5 подряд неудач это критично.)Значит у Вас есть отличная профитная система. Расскажите о своей системе, которая не дает 5 подряд неудач. Есть такая?
Вы похоже не очень внимательно читали, что именно я вам написал, повторю, если опять не поймете, разговор окончим. Я написал, что при риске на сделку в 5% вы можете получить подряд пять убыточных сделок, при этом стоит просто остановить торговлю и это не будет критичными потерями. теперь, пожалуйста, укажите мне, где именно я написал, что не бывает такого, чтобы система дала пять подряд убыточных сделок, процитируйте. Разговор в теме об агрессивных рисках. Так вот еще раз, подчеркиваю. я не считаю 5% на сделку агрессивным риском. Хотя это уже предел, выше уже идет агрессивная торговля, об этом я тоже писал, хотя и консервативным такой риск конечно я уже не считаю.
zaharik1404 вне форума  
Старый 07.11.2016, 01:58
Интересующийся

Цитата:
Вы похоже не очень внимательно читали, что именно я вам написал, повторю, если опять не поймете, разговор окончим. Я написал, что при риске на сделку в 5% вы можете получить подряд пять убыточных сделок, при этом стоит просто остановить торговлю и это не будет критичными потерями. теперь, пожалуйста, укажите мне, где именно я написал, что не бывает такого, чтобы система дала пять подряд убыточных сделок, процитируйте. Разговор в теме об агрессивных рисках. Так вот еще раз, подчеркиваю. я не считаю 5% на сделку агрессивным риском. Хотя это уже предел, выше уже идет агрессивная торговля, об этом я тоже писал, хотя и консервативным такой риск конечно я уже не считаю.
Это именно Вы ограничили серию неудач 5 сделками, почему не 10, 15? Может я работаю сеткой, усредняюсь или просто вхожу по сигналам своей стратегии в день до 10 раз. Так почему тогда для меня 5% риска на сделку не будет агрессивной торговлей? Вы наверное новичок на форексе и многого еще не знаете, не обижайтесь, но почему-то такой у меня напрашивается вывод.

Последний раз редактировалось shabot; 07.11.2016 в 02:08.
shabot вне форума  
Старый 07.11.2016, 02:27
Специалист

Цитата:
Это именно Вы ограничили серию неудач 5 сделками, почему не 10, 15? Может я работаю сеткой или просто вхожу по сигналам своей стратегии в день до 10 раз. Так почему тогда для меня 5% не будет агрессивной торговлей? Вы наверное новичок на форексе и многого еще не знаете, не обижайтесь, но почему-то такой у меня напрашивается вывод.
Ну это ваше личное дело, вы можете хоть сотню подряд неудачных сделок терпеть, считая, что это нормально. У меня другое мнение на этот счет и я его высказал. А на счет сетки ордеров, так это вообще такая штука. с которой понятие риск на одну сделку просто не совместим, потому что у сетки обычно стопов нет, а если нет стоп лосса, значит и риск на одну сделку вы обозначить не можете. Еще раз, риск до 2% можно считать консервативным, от 2 до 5 процентов, умеренный риск, все что выше, уже агрессивный, я так считаю, ну очевидно по своей неопытности, которую вы так любезно подчеркнули. Но я, с вашего позволения, останусь неопытным новичком, а вас оставлю наслаждаться собственным, ни с чем несравнимым опытом на финансовых рынках, ибо эта беседа меня уже утомляет, удачи (опыта не желаю, раз у вас так его много.)
zaharik1404 вне форума  
Старый 07.11.2016, 12:11
Интересующийся

Цитата:
У меня другое мнение на этот счет и я его высказал. А на счет сетки ордеров, так это вообще такая штука. с которой понятие риск на одну сделку просто не совместим, потому что у сетки обычно стопов нет, а если нет стоп лосса, значит и риск на одну сделку вы обозначить не можете. Еще раз, риск до 2% можно считать консервативным, от 2 до 5 процентов, умеренный риск, все что выше, уже агрессивный, я так считаю, ну очевидно по своей неопытности, которую вы так любезно подчеркнули. Но я, с вашего позволения, останусь неопытным новичком, а вас оставлю наслаждаться собственным, ни с чем несравнимым опытом на финансовых рынках, ибо эта беседа меня уже утомляет, удачи (опыта не желаю, раз у вас так его много.)
Снова начинаете ограничивать.) Вы любитель все ограничить. А если есть стопы то что? И почему сетка и риск не совместимы?) Потому Вам так этого хочется? Или привыкли входить на всю котлету? Прекращайте писать глупости. Хотите считать консервативным риск в 5% на сделку это Ваше дело. Кстати где я свою неопытность то подчеркнул? Снова сказали не подумав?) За 4 года на форексе опыта мне не занимать.) А вот с успешностью есть проблемы, но я этого и не скрываю.
shabot вне форума  
Старый 07.11.2016, 12:18
Специалист

Цитата:
Хотите считать консервативным риск в 5% на сделку это Ваше дело.
Цитата:
Еще раз, риск до 2% можно считать консервативным, от 2 до 5 процентов, умеренный риск, все что выше, уже агрессивный
Читайте, читайте и еще раз читайте, что вам пишут собеседники, или общение с самим собой это так приятно
zaharik1404 вне форума  
Старый 07.11.2016, 12:48
Интересующийся

Цитата:
Читайте, читайте и еще раз читайте, что вам пишут собеседники, или общение с самим собой это так приятно
Из разряда на что хочу на то и отвечаю( или на что могу). ) В следующий раз к запятым придеретесь, чтобы меня дураком выставить?)

Последний раз редактировалось shabot; 07.11.2016 в 12:51.
shabot вне форума  
Старый 07.11.2016, 19:36
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Как правило не долго их главная цель это срубить бабало и вывести профит оставив изначальный депозит на котором продолжают торговать.
SeligerFX вне форума  
Старый 09.11.2016, 21:21
Профессионал

Благодарностей: 339
КП: 0.049

не все успевают вывести прибыль и выйти в безубыток, а большинство вообще виидят другие цели: разгон депо до нужной суммы, с которой, как им кажется, можно торговать поспокойней)
буйок вне форума  
Старый 11.11.2016, 13:04
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Ага точно сам помню себя как торговал так.
То же думал что насобираю быстро себе депозит и уже торговать буду по другому, но так и не дошел до суммы такой торговлей))).
SeligerFX вне форума  
Старый 11.11.2016, 22:46
Специалист

Обычно трейдеры, которые торгуют агрессивно, осознают, что счет может быть слит в любой момент, но они идут на это, потому что в случае прибыли, она значительно превосходит размер изначального депозита. Просто депозиты не очень большие.
zaharik1404 вне форума  
Старый 12.11.2016, 14:54
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.121

Цитата:
Что значит серия неудачных сделок? если торговая система дает пять подряд неудачных сделок. то это уже явные проблемы в самой системе и нужно просто останавливать торговлю и разбираться, что идет не так
Любая система может иметь длительную серию неудачных сделок. Это математика. По этой причине и рекомендуют закладывать риск и знать точно, сколько именно вы сможете протянуть в данной серии.
Mracobec вне форума  
Старый 12.11.2016, 15:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Любая система может иметь длительную серию неудачных сделок. Это математика. По этой причине и рекомендуют закладывать риск и знать точно, сколько именно вы сможете протянуть в данной серии.
Да это понятно конечно, но в любом случае, если вы получили пять стопов подряд, торговлю лучше остановить, просто даже психологическое состояние трейдера, в этом случае, будет не самое лучшее, для продолжения работы.
zaharik1404 вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:01
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

поддерживаю предыдущего оратора)
lenyax вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:06
Специалист

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Ага точно сам помню себя как торговал так.
То же думал что насобираю быстро себе депозит и уже торговать буду по другому, но так и не дошел до суммы такой торговлей))).
Это как болезнь, если привыкаешь торговать агрессивно, остановиться потом не сможешь и даже если провел несколько удачных сделок. потом все равно все сольешь, потому что остановиться вряд ли получится.
zaharik1404 вне форума  
Старый 13.11.2016, 15:13
eti
Интересующийся

КП: 0.000

Агрессивные счета живут до первой серьезной новости. Очень дерзкие, мне кажется, дольше месяца не продержатся.
eti вне форума  
Старый 13.11.2016, 15:16
Специалист

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Агрессивные счета живут до первой серьезной новости. Очень дерзкие, мне кажется, дольше месяца не продержатся.
Так человек необязательно может торговать на новостях. Хотя конечно, торговать агрессивно в момент выхода новостей, это вообще мгновенное убийство депозита. Но и без новостей счет уничтожить можно.
zaharik1404 вне форума  
Старый 13.11.2016, 16:39
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.121

Цитата:
Да это понятно конечно, но в любом случае, если вы получили пять стопов подряд, торговлю лучше остановить, просто даже психологическое состояние трейдера, в этом случае, будет не самое лучшее, для продолжения работы.
Да, отдых психологический важен каждому трейдеру. Чтобы не допустить еще больших ошибок.

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Другой вопрос в том, сколько эти счета смогут "поднять" до слива. Вполне вероятно, что они заработают более 100% и тогда слив все равно не приведет к минусу.
Mracobec вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:22
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Агрессивный метод торговли как правило направлен на разгон депозита. Тут либо поднял, либо слил. Вот и все объяснение. Агрессивные счета больше равняются на удачу, пока она с трейдером, счет живет.
romator08 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:20
Опции темы