MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 08.07.2015, 16:52
#1
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Скамы по вине мстителей? или...

Наблюдая за деятельностью одной конторы, инвестиционные мстители, разоблачают, подают иски, пишут в банки для блокировки счетов!
Они герои, командой собирают информацию о владельцах хайпов, фондов, брокеров - герои прям.
Интересный факт, проекты в разделе хайпов (псевдоинвестиций) приходит народный мститель (корчив из себя героя) наблюдает за проектом, который платит, вводит, выводит, он пишет заявления в банки и органы со словами "разоблачим мошенников" и тут благодаря его "стараниям" блокируются банковские и ЭПС счета и компания (фирма, проект) становится физически не платежеспособной и скам тут по ясной причине наступает, а герой кричит, а разоблачил, они мошенники и потом все инвестора становятся и кричат, скам, украли, кинули - где логика?

По моему мнению, проект платит и хорошо, а то, что инвестор вкладывает в проекты, которые находятся в разделе Псевдоинвестиций глупый? Так что ли? своей головы нет, что это Псевдо и рано или поздно будет скам всё равно!, но благодаря всяким обществам "мстителей" скам наступает на месяцы раньше или года....и потом эти инвестора кричат, боже Вы "мстители" давайте искать мошенников для поиска моих денег, но не видит, что скорый скам из-за их тупых заявлений и наступил. учитывая то, что ветка псевдоинвестиций и так означает, можно выразится "игру" - ввел,вывел,заработал - либо не успел - это ж факт!

Кто боится или не верит совершенно таким родам инвестиционных "игр" просто не вкладываем!
А кто вкладывает, на двух проектах заработал, на третьем потерял - это игра!
И таких проектов тысячи и буду тысячи - но мстители пытаются типа искоренить их выбирая несколько проектов! Почему не 500 проектов сразу? ведь реально хайп или мошенников на лицо видно сразу их таких сотни проектов...

Каково Ваше мнение?

Последний раз редактировалось apcypu; 08.07.2015 в 16:57.
apcypu вне форума
Старый 08.07.2015, 21:16
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Скамы по вине мстителей? или...

А чего вас так это беспокоит? Не обращайте внимания и всё. Или вы из-за этого теряете деньги? Мне вот лично по барабану. Одни хайпы делают, другие в них "зарабатывают", третьи их разоблачают. Круто же. Такая насыщенная индустрия .
muzprofi вне форума
Старый 09.07.2015, 00:45
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Скамы по вине мстителей? или...

О каких мстителях собственно идет речь, можно пруф?
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 09.07.2015, 12:35
#4
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Автор темы Re: Скамы по вине мстителей? или...

Тьфу тьфу тьфу, я еще не потерял благодаря их действиям ничего есть знакомые такие...

Для примера есть тут товарищ мститель Фомков такой, который только для своей корысти ( и видно это, ему на инвесторов наср..ть) пытается выловить мошенников, закрыть их как и их проекты, которые к примеру на данный момент платят (или платили)...
Проект платит, мститель суёт свой пятак и компания начинается тупо скамится с денежками инвесторов....

ИМХО - это не благородно, а наоборот....
apcypu вне форума
Старый 09.07.2015, 23:13
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Скамы по вине мстителей? или...

Я в Беттинго больше чем на 100$ попал из-за такого правдоискателя. В принципе, админы должны предусмотреть все моменты и грошь цена проекту, который способны утопить мстители-разоблачители.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Сказали спасибо:
apcypu (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 09:51
#6
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Автор темы Re: Скамы по вине мстителей? или...

VO2M, Вот к это я веду, что псевдо-мстители никчемные, алочные и корыстные люди и всё, не понимаю, Как этого не видят другие, а если видят, то до конца всё равно не осознают...
apcypu вне форума
Старый 10.07.2015, 11:13
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 42
Re: Скамы по вине мстителей? или...

Люди таким образом удовлетворяют свои потребности, играя в героев. Предположу, что это чувства собственной значимости, важности.

Другой вопрос, что как это выглядит и сколько это может стоить другим. Но какая им разница?
Grebenshchikov вне форума
Старый 10.07.2015, 11:23
#8
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Автор темы Re: Скамы по вине мстителей? или...

Grebenshchikov, Согласен............как выглядит?
Лицемерный мститель сидит в углу своей комнаты, всем кидая "писульки", что я всем помогу, а думает - скоро бабки польются мне, а кто там пострадал, хрен на них...
apcypu вне форума
Старый 10.07.2015, 12:18
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Скамы по вине мстителей? или...

Идейно критиковать проекты нужно в самом начале, тем самым ограждая людей от вложений, но не тогда, когда основная масса игроков уже вкинулась. И критиковать лишь действительно эпично зафэйлившиеся проекты, где видно, что они сделаны на коленке школьником-админом.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 10.07.2015, 12:27
#10
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Автор темы Re: Скамы по вине мстителей? или...

Да, конечно, а на примере одного такого мситетля и его дешового общества, пытаются топить платящие проекты, которые работаю и пол года и больше года...
apcypu вне форума
Старый 10.07.2015, 13:43
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Скамы по вине мстителей? или...

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
Да, конечно, а на примере одного такого мситетля и его дешового общества, пытаются топить платящие проекты, которые работаю и пол года и больше года...
Если не сложно, скиньте мне в личку пруф. И чем они конкретно задели вас, каким проектом?
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 10.07.2015, 15:21
#12
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Автор темы Re: Скамы по вине мстителей? или...

Какой пруф? Причем здесь я ?
Я писал не меньше трех раз, что я лично не пострадал и тема была создана с целью узнать мнения инвесторов, своё мнение высказать - для чего форум и существует, для общения, мнений и т.п.
apcypu вне форума
Старый 10.07.2015, 15:36
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Скамы по вине мстителей? или...

...один родится вором, другой ментом, третий террорист, четвертый миротворец и т.д.... "родится"- предрасположенность на генетическом уровне..
crux вне форума
Старый 10.07.2015, 16:21
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Даже я, новичок в хайпах, уже понял, что это всего лишь элементы игры - и "идейные мстители", и буратины, и неидейные конкуренты, топящие проект такими же методами. В любой игре есть неожиданности, это только придает остроту.
Anton2014 вне форума
Старый 10.07.2015, 16:32
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Скамы по вине мстителей? или...

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
Какой пруф? Причем здесь я ?
Я писал не меньше трех раз, что я лично не пострадал и тема была создана с целью узнать мнения инвесторов, своё мнение высказать - для чего форум и существует, для общения, мнений и т.п.
Да я лишь хотел наглядно посмотреть на этих людей и их действия, их организацию, думал может уже где группу вк создали или еще что. Просто звучит так, будто появилось некое организованное движение
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши последние скамы?! Smirnov Nikolay Псевдоинвестиции: общий форум 1361 13.11.2018 22:01
Почему мы инвестируем в скамы? Tarl Псевдоинвестиции: общий форум 84 28.12.2016 15:28
С чем связаны последние скамы низкопроцентников? Рома Свир Псевдоинвестиции: общий форум 50 20.10.2013 21:36