MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2009, 08:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Нужен советник по мартину

День добрый все знающим и не знающим.

Вопрос такого плана, я тут новичек форекс токо начал изучать кое что подобрал но нужна автоматизация, ен подскажет ли кто может у кого то есть или я здесь просто не увидел советника который бы торговал по мартингейлу, направление выбирал по моим установкам, тоесть куда я ему выберу туда он и торгует что бы была возможно выставлять размер обьема по моему желанию, тейпрофит, и к примеру поставил я первый ордер а тренд пошел в противоположную сторону, допустим ордер зашел в минус на 10 пипсов, открывается автоматом второй ордер но с размером обьема увеличеным на коэфициент такой который я укажу в настройках, и так все время обьем при неудачном выборе направления должен увеличиваться, при этом тейкпрофит должен на всех ордерах меняться и уравниваться в том отношении что бы при закрытие все ордера давали общий плюс, даже если не все с плюсом закроются. Вот что то типа такого, если у кого то есть что то подобное отпишитесь пожалуйста. Или ткните плиз пальцем где такое можно найти.
makarevi вне форума
Старый 10.07.2009, 09:19
#2
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Нужен советник по мартину

Вы слегка не в том разделе задали вопрос, в разделе "Программное обеспечение" таких роботов можно в темах нарыть не один. Вот, например,
http://mmgp.ru/t18759-post289321.htm...tor#post289321
- у него есть режим ручного открытия ордеров.
bvn вне форума
Старый 10.07.2009, 09:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Нужен советник по мартину

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вы слегка не в том разделе задали вопрос, в разделе "Программное обеспечение" таких роботов можно в темах нарыть не один. Вот, например,
http://mmgp.ru/t18759-post289321.htm...tor#post289321
- у него есть режим ручного открытия ордеров.
прошу прощения если не туда написал, спасибо за предложеный, немногожко не то, проше кто разбирается в написании напишите плиз в аську 245662540 думаю вам это тоже пригодится, просто мозгов у меня не хватает на написание а идея хорошая
makarevi вне форума
Старый 10.07.2009, 13:05
#4
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Нужен советник по мартину

Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
прошу прощения если не туда написал, спасибо за предложеный, немногожко не то, проше кто разбирается в написании напишите плиз в аську 245662540 думаю вам это тоже пригодится, просто мозгов у меня не хватает на написание а идея хорошая
По-моему советник на 99% подходит под ваше описание...
bvn вне форума
Старый 13.07.2009, 12:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Нужен советник по мартину

любой советник на мартине - это слив депо в 99% случаев, вопрос тока времени.. там депозит нужен просто гиганский
volumetrade вне форума
Старый 17.03.2013, 23:28
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Нужен советник по мартину

Под линукс есть что?
undex вне форума
Старый 18.03.2013, 20:12
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Re: Нужен советник по мартину

Цитата:
Сообщение от undex Посмотреть сообщение
Под линукс есть что?
MT4 ставится на линя под вайном. А в него уже как ообычно советников втыкиваешь.
MisterKoK вне форума
Старый 23.03.2013, 00:57
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Ответ: Нужен советник по мартину

Цитата:
Сообщение от volumetrade Посмотреть сообщение
любой советник на мартине - это слив депо в 99% случаев, вопрос тока времени.. там депозит нужен просто гиганский
Ага, а желательно - бесконечный. При бесконечном депозите, используя мартин, прибыль будет 100%. Но если отойти от сказок о нескончаемом депо, то все равно мартин в трендовых стратегиях себя оправдывает! Я видел и по 500%, и по 1000%+ в месяц, и не только на центовых счетах. Мартина нужно уметь "готовить")
Constantin39 вне форума
Старый 01.04.2013, 22:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Нужен советник по мартину

Уважаемые! хочу представить вам программу для торговли на форексе, она проста для начинающих и по моему очень удобная для дальнейшего использования. Эта программа называется StartFX, она очень проста по моему мнению.
Павел Федяков вне форума
Старый 12.04.2013, 22:31
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен советник по мартину

Вот тут есть мартингейл-советники Ilan 1.6 Dynamic и Ilan Turbo Beta v.4.5.1 Plus. Оптимальные настройки в комплекте. Есть версии как для 4-знака, так и для 5-знака. Проверено на себе. Пока слив был только 1 раз, да и то по собственной глупости, при скачке 1200 пунктов))
forex-ilan.ru
Dimmel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход