MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.08.2015, 11:16
#2921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Ims-group - ims-group.london

Цитата:
Сообщение от yra26 Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен. Если нормальный админ, то влияние данного форума на проект не столь существенное как выше было расписано, даже совсем не существенное.Что бы не быть голословным пример mnts-investmen после переноса в проблемные сколько времени прошло? Проект скаманул? Нет. Никто на этом ресурсе не постит выплаты за исключением монов, значит все вкладчики вышли по вашей теории, тогда был бы скам, но такого не случилось.Так что не нужно преувеличивать роль ММЖП
в каждом правиле есть исключения , которые лишь подтверждают это правило ! это насчет мнтс и о ему подобных . каждый же человек печется о своем бабле и лишний раз им рисковать не будет . поэтому форум имеет огромное влияние на вкладчиков . это о негативе в теме , который нормального админа пододвигает к скаму .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 21.08.2015, 11:47
#2922
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Ims-group - ims-group.london

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
в каждом правиле есть исключения , которые лишь подтверждают это правило ! это насчет мнтс и о ему подобных . каждый же человек печется о своем бабле и лишний раз им рисковать не будет . поэтому форум имеет огромное влияние на вкладчиков . это о негативе в теме , который нормального админа пододвигает к скаму .
Да фигня это всё. Админа, который собирается работать, к скаму не подвинешь. Как вы это себе представляете? Вот сидит такой админ, не платит какое-то время, и тут бах - видит на форуме пост "что-то давно нет выплат". Прочтет это админ и как воскликнет в сердцах: "Ах, сволочи! Что же они делают! Как раз собирался начать выплаты, ну а теперь уж нечего делать - придется скамить, ибо паника... А так не хотелось!"
Так, что ли? Негатив в теме элементарно гасится выплатами. При условии, что админ настроен на дальнейшую работу. Если же не настроен - то это не более чем повод оправдать скам, свалив все на вкладчиков.

Разумеется, это не касается ситуаций, когда нубьё начинает орать через два часа пендинга в проекте, который всегда платит, скажем, дважды в сутки. Речь именно о нетипичных задержках.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 21.08.2015, 11:52
#2923
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: Ims-group - ims-group.london

Админ повел себя неадекватно! соскамил даже не на пике... рефские не выплатил... тем самым подставил как мониторы (блоги) так и обычных инвесторов, с моего депозита в 600$ c почасового плана, произвел только 1 выплату (21$)... одумайся! Тебе еще тут работать!!!
monro91 вне форума
Старый 21.08.2015, 11:59
#2924
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ims-group - ims-group.london

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
одумайся! Тебе еще тут работать!!!
Можно подумать, он первый раз так поступает и ничего - желающие есть.
zoolegri вне форума
Старый 21.08.2015, 11:59
#2925
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 14,843
Благодарностей: 4,404
Re: Ims-group - ims-group.london

здесь не было "нетипичных задержек", админ как всегда отложил выплату крупняка на утро. Но утро для проекта не настало. Да этот проект оказался не Америкс (как мне хотелось), а намного слабее. Но я убежден что к решению админа скамануть подтолкнули посты на форуме, скорее всего он решал скамить или продолжить: это и изменения в планах и сообщения на мыло. Но истерика в ветке убедила его в правильности решения о скаме. ИМХО
anatoliyy вне форума
Старый 21.08.2015, 12:16
#2926
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Ims-group - ims-group.london

Цитата:
Сообщение от anatoliyy Посмотреть сообщение
здесь не было "нетипичных задержек"
зато было поведение истерички меняющей планы/минималки туда-сюда и не знающей как бы побольше бабла собрать и побыстрее скамануть.
может поэтому люди и стали писать?
глаза-то и ум у всех есть.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 21.08.2015, 12:17
#2927
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: Ims-group - ims-group.london

Анатолий о чем Вы говорите, рефские это крупняк? или суммы в размере 21$? он даже моему upline рефку не выплатил с вклада 600$, для меня это хорошие деньги, любые обращения о минимальной компенсации игнорит!

Но еще раз скажу, ему еще тут работать, и кто знает как в следующий раз все обернется..
monro91 вне форума
Старый 21.08.2015, 12:17
#2928
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Ims-group - ims-group.london

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Да фигня это всё. Админа, который собирается работать, к скаму не подвинешь. Как вы это себе представляете? Вот сидит такой админ, не платит какое-то время, и тут бах - видит на форуме пост "что-то давно нет выплат". Прочтет это админ и как воскликнет в сердцах: "Ах, сволочи! Что же они делают! Как раз собирался начать выплаты, ну а теперь уж нечего делать - придется скамить, ибо паника... А так не хотелось!"
Так, что ли? Негатив в теме элементарно гасится выплатами. При условии, что админ настроен на дальнейшую работу. Если же не настроен - то это не более чем повод оправдать скам, свалив все на вкладчиков.
скорее всего не фигня , а лишь один возможный вариант , но возможен и другой : админ дошел до определенной суммы в соответствии с его опытом и она у него не растет и не опускается , а идет одну неделю + , а вторую - и ему уже это поднадоело . сколько времени надо , чтобы показать нормальную работу , чтобы восстановить приток после постов о задержке и надо ли ему делать такое усилие ?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 21.08.2015 в 12:19.
oak tree вне форума
Старый 21.08.2015, 12:28
#2929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 39
Re: Ims-group - ims-group.london

Да сразу стало понятно что все идет не так, когда план изменили ежедневный на 2 дня который, если не ошибаюсь. Кто заметил, те поняли что вкладывать уже не следует, в том числе и я.
Ability Master вне форума
Старый 21.08.2015, 12:30
#2930
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: Ims-group - ims-group.london

Все, Перенесли в соответствующий раздел!
monro91 вне форума
Старый 21.08.2015, 12:31
#2931
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Ims-group - ims-group.london

Цитата:
Сообщение от anatoliyy Посмотреть сообщение
здесь не было "нетипичных задержек", админ как всегда отложил выплату крупняка на утро. Но утро для проекта не настало. Да этот проект оказался не Америкс (как мне хотелось), а намного слабее. Но я убежден что к решению админа скамануть подтолкнули посты на форуме, скорее всего он решал скамить или продолжить: это и изменения в планах и сообщения на мыло. Но истерика в ветке убедила его в правильности решения о скаме. ИМХО
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
скорее всего не фигня , а лишь один возможный вариант , но возможен и другой : админ дошел до определенной суммы в соответствии с его опытом и она у него не растет и не опускается , а идет одну неделю + , а вторую - и ему уже это поднадоело . сколько времени надо , чтобы показать нормальную работу , чтобы восстановить приток после постов о задержке и надо ли ему делать такое усилие ?
Так а я за шо. Он и подумывал скамить уже, а тут как раз и повод подвернулся...
Впрочем, я тут давно не участвовал, играл в самом начале, заработал пару баксов, так что за "истерикой" не наблюдал. Вам виднее.


Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
Но еще раз скажу, ему еще тут работать, и кто знает как в следующий раз все обернется..
Да бросьте. Кому когда это мешало? Хоть в хайпах, хоть в реальной жизни )) Это только в кино политика скомпрометировали, даже незаслуженно - и он шасть в отставку; а в реале даже изобличенные 3,14дорасы депутатствуют спокойнёхонько ))

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
зато было поведение истерички меняющей планы/минималки туда-сюда
Во!
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 22.08.2015, 17:46
#2932
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,890
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Ims-group - ims-group.london

Проект ims-group.london не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program ims-group.london is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

((
all-hyips вне форума
Старый 24.08.2015, 17:41
#2933
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,492
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ims-group - ims-group.london

Скам! НЕ ПЛАТИТ
SQMonitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Intraday Trade Group - fidt-group.com PG-INVEST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 78 24.12.2012 03:45
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24