MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2016, 16:56
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

allexbl, Я имею в виду не памм индексы, а индексы на фондовом рынке типа S&P 500, Dow Jones.
Velesan вне форума
Старый 02.07.2016, 17:23
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alexanderz23 Посмотреть сообщение
Во что лучше инвестировать в Украине?
Все зависит от Ваших капиталов)
Varkan вне форума
Старый 02.07.2016, 20:41
#283
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Varkan, допустим 10К$
Alexanderz23 вне форума
Старый 02.07.2016, 23:34
#284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alexanderz23 Посмотреть сообщение
допустим 10К$
можно и в хайпы, можно и в форекс, в млм игры. пишите в лс, помогу чем смогу
iteamo вне форума
Старый 13.07.2016, 13:23
#285
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Что за банк с 30% доходностью в месяц на вклад? И в валюте, небось? ))
вы не правильно поняли, вы утвердили что низкопроцентники (то есть хайпы с низким процентом) это топтание на месте. я лишь утвердила, что 6% годовых в банке вот это настоящее топтание на месте.
понятно что банки не дадут до 30% в месяц) речь шла о хайп индустрии
Mariya A вне форума
Старый 13.07.2016, 14:29
#286
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alexanderz23 Посмотреть сообщение
Во что лучше инвестировать в Украине?
Если Вы собираетесь инвестировать в интернете - то неважно в какой стране находитесь))
Алина86 вне форума
Старый 16.07.2016, 14:26
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: Инвестиции для новичков

Для начала определитесь, что вы хотите от инвестиций?
Дивидены, рост стоимости актива, или просто безрисковое сохранение средств.
Определившись - найти не составит труда.
А в онлайне ещё больше способов инвестинга, чем в реале.

добавлено через 5 минут
5 лет назад, я тоже терял деньги, инвестируя куда попало. Зато получал бешеный опыт.
Теперь капитал только приумножается)))
tyazha вне форума
Старый 20.07.2016, 17:26
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от AntoninaShalugina Посмотреть сообщение
Так лучше всего инвестировать в высокодоходные проекты или все таки в низкопроцентники. Просто я думаю, что низкопроцентники все таки надежнее.
Так то оно так, но по моему в итоге все равно пшик. В общем потеря времени и денег. Низкопроцентные тоже самое - пирамида, только дольше. Итог у них всех один, скам и обманутые наивные вкладчики. А создатели пирамид потом хорошо себя чуствуют.
- верной дорогой идёте товарищи!


Цитата:
Сообщение от AntoninaShalugina Посмотреть сообщение
Так лучше всего инвестировать в высокодоходные проекты или все таки в низкопроцентники. Просто я думаю, что низкопроцентники все таки надежнее.
В эмиграцию, куда подальше
invoice вне форума
Старый 21.07.2016, 15:24
#289
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Так то оно так, но по моему в итоге все равно пшик. В общем потеря времени и денег. Низкопроцентные тоже самое - пирамида, только дольше. Итог у них всех один, скам и обманутые наивные вкладчики. А создатели пирамид потом хорошо себя чуствуют.
Конечно создателям пирамид нормально перепадает..если пирамида нормально стартанёт и не заглохнет на сотом участнике.. а хайпы - больше развод чем заработок , в них чтоб заработать нужно либо быть приближённым к админу либо входить с крупной суммой на старте , что рисковано..
Alex03 вне форума
Старый 21.07.2016, 16:04
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Конечно создателям пирамид нормально перепадает..если пирамида нормально стартанёт и не заглохнет на сотом участнике.. а хайпы - больше развод чем заработок , в них чтоб заработать нужно либо быть приближённым к админу либо входить с крупной суммой на старте , что рисковано..
Вот именно, риски очень высоки, и все держится на "честном слове" управляющего пирамиды или хайпа (что для меня одно и тоже). Я в них немного разобрался, то в некоторых можно потерять даже в начале проекта. И перспективы никакой не вижу, что бы с этого можно было жить. Так зачем на это тратить время и рисковать деньгами? За это время можно освоить что-то более надежное и перспективное.
invoice вне форума
Старый 21.07.2016, 18:14
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alexanderz23 Посмотреть сообщение
Во что лучше инвестировать в Украине?
Попробуйте накопительное страхование. Только лучше выбирать компанию с иностранным капиталом. Тогда там роль юрисдикции принципиально не играет ключевой роли. Потому что есть основные критерии оценки надежности страховой компании и один из главных - кто выступает перестраховщиком. Если это один из топовой пятерки, значит выбор будет хорошим.
S_invest вне форума
Старый 21.07.2016, 18:47
#292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Конечно создателям пирамид нормально перепадает..если пирамида нормально стартанёт и не заглохнет на сотом участнике.. а хайпы - больше развод чем заработок , в них чтоб заработать нужно либо быть приближённым к админу либо входить с крупной суммой на старте , что рисковано.
Интересное у Вас деление на пирамиды и хайпы. Вот что пишет википедия HYIP - High Yield Investment Program (высокодоходная инвестиционная программа). Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. А теперь вопрос чем же все таки пирамида отличается от хайпа?
axiomist вне форума
Старый 21.07.2016, 20:41
#293
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Интересное у Вас деление на пирамиды и хайпы. Вот что пишет википедия HYIP - High Yield Investment Program (высокодоходная инвестиционная программа). Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. А теперь вопрос чем же все таки пирамида отличается от хайпа?
Под словом "пирамида" я имел в виду конкретно матричные проекты , без процентов по вкладу , где доход получают за счёт построения собственно структуры пирамиды и получения денег от покупки уровней и мест в тарифах рефералами , не придирайтесь пожалуйста . А хайп - да , это то что вы привели как определение .
Alex03 вне форума
Старый 21.07.2016, 20:45
#294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Под словом "пирамида" я имел в виду конкретно матричные проекты , без процентов по вкладу , где доход получают за счёт построения собственно структуры пирамиды и получения денег от покупки уровней и мест в тарифах рефералами , не придирайтесь пожалуйста . А хайп - да , это то что вы привели как определение .
Тогда другой вопрос, и давно Вы встречали матричные проекты в которых можно заработать?
axiomist вне форума
Старый 21.07.2016, 21:14
#295
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос, и давно Вы встречали матричные проекты в которых можно заработать?
Смотря от каких сумм отталкиваться , опытные участники за которыми ходят адепты , зарабатывают нормально . Я новичёк , зашёл на днях в свежую матрицу - заплатил за вход на 4 тарифа 21 доллар , за 3 суток привлёк немного рефералов , на пеер поступило в общей сложности 83 долл . Это же не предел , если сам продолжу привлекать , и рефералы не будут сидеть вяло - доход будет расти .. Беда матриц - вялые рефералы , входящие в проект и ждущие перелива , из-за таких очень тяжело работать и заводить народ одному . А вообще мой пост был не о том что много матриц где можно заработать , а о том , что хайпы - относительно "честный" способ отъёма денег у населения . А матрицы конечно тоже не так хороши , как себя преподносят , но в них больше возможности повлиять на финансовый результат .
Alex03 вне форума
Старый 21.07.2016, 21:26
#296
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Да, на себе испытала множество вариантов, ну кому интересно, чтобы тут не спамить, дам реальнно
рабочий метод, по которому сама зарабатываю более 1000 рублей в день.
Выплаты моментальные, минималка всего 1 рубль.
Кому интересно пишите мне на почту: alexa(точка)tarasovaa(собака)yandex(точка)ru
Alexa33 вне форума
Старый 21.07.2016, 21:39
#297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Инвестиции для новичков

Alex03 ну не знаю. Карты Вам в руки, дерзайте. Каждый сам выбирает свой путь.
axiomist вне форума
Сказали спасибо:
Alex03 (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 22:09
#298
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Alex03 ну не знаю. Карты Вам в руки, дерзайте. Каждый сам выбирает свой путь.
Спасибо Я для себя решил не участвовать в проектах , которые выплачивают % по вкладу , просто не по душе этот способ , да и в оффлайн можно не хуже крутануть и наличку . А матрица - интересная штука , общаюсь с рефералами и вышестоящими и в скайпе и по почте , ни от кого не прячусь , не стыдно людям смотреть в лицо .
Alex03 вне форума
Старый 21.07.2016, 22:18
#299
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
А матрица - интересная штука
Скинул Вам в личку коли так нравятся подобного рода проекты.
axiomist вне форума
Старый 21.07.2016, 23:48
#300
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Скинул Вам в личку коли так нравятся подобного рода проекты.
Спасибо
Alex03 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы для новичков Shair Букмекерство: общий форум 404 30.05.2023 13:57
Хостинг для новичков от 0.1$ helpcomp Web Хостинг 13 27.10.2015 15:28
PHP для новичков mzcoding Веб-программирование 4 19.04.2011 12:58