MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2015, 17:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы от Minskiybet

James Lebron, не важно принял ли подачу Карлович, или был эйс важно, что Карлович БЫЛ НА ПРИЕМЕ. Именно потому, что Карлович был соперником Маррея и принимал его подачи. из всех встреч на Уиме у Маррея здесь был наиболее высокий процент попадания первой подачи. И если кто-то считает, что на процент первой подачи абсолютно не влияет кто принимает подачу, то он здесь заблуждается.
Далее по проценту первой подачи Вы правы. Здесь моя ошибка в последнем посте. Я случайно написал цифры соперников, где у Кукушкина 57%, Хааса 60%, а Сеппи 62%. Здесь моя оплошность. Поэтому здесь Вы абсолютно правы 1-я игра с Кукушкиным - 65%, 2-я с Хаасе - 57%, с Карловичем - 74%, с Поспишилом - 64%. Залипаю одним глазом на матч Джока с Гаске, поэтому взял, да и посмотрел не в ту колонку.
Minskiybet вне форума
Старый 10.07.2015, 18:25
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Minskiybet

Цитата:
Сообщение от Minskiybet Посмотреть сообщение
И если кто-то считает, что на процент первой подачи абсолютно не влияет кто принимает подачу, то он здесь заблуждается.
Каким образом первая подача Карловича влияет на то, кто по другую сторону корта от него находился? Она у него в районе 70%, а выигрышей на первой и того больше - около 80%. Что с этого следует и почему вы задали этот вопрос? У кого то были сомнения что ли?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.07.2015, 18:39
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы от Minskiybet

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Каким образом первая подача Карловича влияет на то, кто по другую сторону корта от него находился? Она у него в районе 70%, а выигрышей на первой и того больше - около 80%. Что с этого следует и почему вы задали этот вопрос? У кого то были сомнения что ли?
Ну вообще-то речь не о Карловиче. Для подавана Карловича вообще не существенную роль играет, кто по ту сторону сетки. Во-первых, потому что у него пушечная подача. Во-вторых, потому что он тактически вообще не меняет стилистику игры. Где у меня в последнем посте был вопрос я не знаю. Я его не вижу. А если мы вернемся к Маррею, то Вы хотите сказать, что у того же Маррея подача не отличается когда он играет с Карловичем и когда он играет с Федерером? Он же не просто "пуляет" мяч на другую сторону? Конечно же нет. Энди прекрасно знает, что Карл на приеме играет как придется, не сдвинется с места, и соответственно может взять и подать слабее, но косо. В квадрат попал, очко выиграл, процент первой подачи увеличен. И вот он Федерер, который в разы лучше играет на приеме. Как получить преимущество Энди на своей подаче, если не подавать сильнее, мощнее и острее (тоньше по линии). Поэтому определенную роль на % попадания подачи играет роль также и тот момент, тот кто принимает подачу.
Minskiybet вне форума
Старый 10.07.2015, 19:07
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Minskiybet

Вы сейчас ушли в такие дебри, что даже трудно представить...хотя нет, сами написали :
Цитата:
Сообщение от Minskiybet Посмотреть сообщение
периодически я халтурю в росписи прогнозов, а периодически у меня возникает хаос в мыслях, которые четко не могу сформулировать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.07.2015, 04:17
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы от Minskiybet

Окончен отпуск, пора и поработать!
Итак, на 22.07 предложу такие прогнозы (некоторые с росписью, некоторые без)

1) Теннис. Умаг
Рублев - Кавчич. Начало в 18.30
СТАВКА: Победа Рублев. Кф 1.95 (БК Марафон)

2) Футбол. УЕФА. Квалификация
Лех - Сараево. Начало в 21.45
СТАВКА: ТМ 2,5. Кф 1.81

3) Футбол. Экспресс
а) Астана - Марибор. ТМ 3
б) Дандолк - БАТЭ. ТБ 1,5
Общий кф 1.71

Ох, как тянулись у меня руки на ставки именно за Марибор. Читая своих коллег почему-то именно в этом матче столкнулся на сноски, что мол сами букмекеры склоняются именно к такому развитию (и ведь ребята знают как букмекеры формируют коэффициенты). Чувствовалась для меня определенная неуверенность в росписи моих сотоварищей. Признаюсь, что для меня очень заманчивыми были ставки на Марибор с форой 0 (вопреки многим), ИТБ Марибор 1. Но все же здравый смысл возобладал. Все же очень кратко. Матч вопреки моим рискованным мыслям должен выдаться более чем скучным. Почему? С одной стороны казахи, которые имеют состав хуже, чем у оппонентов. Плюс у Астаны есть потеря их основного вратаря и АПЗ. С другой стороны Марибор с "непонятками" в составе. Ведь главный тренер взял, да и перевел основного защитника и нападающего в дубль. Да, есть более чем опасные стандарты, есть более чем опасный Ибраими. Но вот незадача - в Астане искусственное поле, которое не играет на руку гостям. да и еще только начало чемпионата и в игру еще не сумели войти должным образом подопечные Шимунджа. По моему видению игра будет достаточно закрытой. Всего 1 мяч преимущества у Марибора. Соответственно все же Марибор будет больше думать о защите своих владений. Тем более, что у команды на порядок хуже получается игра в гостях (и опять Вам это искусственное поле). Астана с потерей основного вратаря тоже будет думать как ей играть в защите. Ведь получить сейчас мяч в гостях подобно смерти. И пытаться просто разгонять атаку флангами. И все же для подстраховки возьму такую же скучную ставку (как и сам матч по моему мнению) на ТМ с запасом.
И еще одна скучная ставка, на которую часто говорят "хоть хату ставь". Ставить квартиру не предлагаю, но ставка по моему мнению в приоритете. Не буду изобретать велосипед. В первом матче пока все ждали "низ" предположил я ТБ. Сейчас также жду ТБ, только подстрахуюсь и возьму меньше. Почему все же жду как минимум два мяча? Первый матч оставил надежду гостям. Я, конечно, не фанат футбола в Ирландии, и пристально за ним не слежу. Но как по мне в закрытый футбол там играть не умеют. А вот с таким счетом, да еще учитывая то, что хозяевам нужно забивать. А как здесь иначе? Придется временами открываться. Интересно, что по ходу первого матча инициатива не была безоговорочно на стороне хозяев поля. Если мы говорим о чемпионатах, то в Ирландии сейчас определенный перерыв и не могу сказать, что сейчас полностью готовы хозяева. Хотя физически они явно должны подойти более свежими. В Беларуси никаких перерывов нет, БАТЭ уже отыграл один матч. "Отметился" первым поражением в Кубке. Но состав был не основным. Первый матч выдался очень интересным, с забитыми мячами. Сейчас мало что изменилось, команды интереснее смотрятся в атаке, накал страстей должен быть высоким и открываться придется. Не думаю, что здесь обойдется нулями на табло, либо всего одним мячом. Команды скорее всего отыграют с первой до последней минуты в веселый футбол с искрой.

4) Теннис. Богота
Пелла - Грот. Начало в 18.00
СТАВКА: Победа Грот с форой -3. Кф 1.89

Я высмотрел эту ставку еще 2 дня назад, но не писал роспись до сегодняшнего дня. Да, фора немного увеличилась, но как по мне пока в этой игре не дадут -4 или -5 ее можно играть более чем смело. Итак, австралиец почти в два раза выше в рейтинге своего оппонента, как по мне показывает очень хороший уровень тенниса в этом году. Не играли между собой спортсмены. И если в прошлом году Гроту не повезло здесь, когда он попал на первого сеяного Гаске, то здесь Гуидо Пелла, который вообще не мастак играть на харде. Как по мне спортсмен ничем не может похвастать на приеме, да и на подаче у него раз на раз не приходится. А здесь Сэм, который после Уима успел еще откатать Кубок Дэвиса, причем сделал это более чем успешно. У Грота нет, конечно, тактической грамотности. У него есть простая игра в два хода "подать-убить", "принять-поджать с задней линии". Но Гуидо как по мне также воображением похвастать не может. И здесь, конечно, на харде, который явно подходит австралийцу он должен показывать уровень игры.

Еще больше прогнозов здесь: http://www.betonsuccess.ru/sub/7616/...T.L/stats/all/
Ну и по всем вопросам можете писать мне в личные сообщения. По мере возможности стараюсь отвечать всем!
Minskiybet вне форума
Старый 22.07.2015, 15:57
#26
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Minskiybet

Цитата:
Сообщение от Minskiybet Посмотреть сообщение
Плюс у Астаны есть потеря их основного вратаря и АПЗ.
Скорей всего, вы даже составы первого матча не смотрели.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 16:47
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы от Minskiybet

James Lebron, да, во сне просто про Фокси Кетевоама и Эрича подумал и решил написать А если Вы про то знаю ли я, что в последних играх Эрича заменяет Логиновский, а Кетевоама вышел только на 90-й минуте в гостях с Марибором, то да, знаю
Minskiybet вне форума
Старый 22.07.2015, 17:22
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Minskiybet

А в чем "потери" тогда заключаются?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.07.2015, 17:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы от Minskiybet

James Lebron, даже не знаю. Я вот тоже думаю, что потерять ОСНОВНОГО вратаря и оставить под вопросом участие игрока основного состава, который очень хорошо в такой команде смотрится в атакующих действиях. Что может быть безобиднее?
Minskiybet вне форума
Старый 22.07.2015, 18:43
#30
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Minskiybet

Цитата:
Сообщение от Minskiybet Посмотреть сообщение
James Lebron, даже не знаю. Я вот тоже думаю, что потерять ОСНОВНОГО вратаря и оставить под вопросом участие игрока основного состава, который очень хорошо в такой команде смотрится в атакующих действиях. Что может быть безобиднее?
А вы посмотрите сколько матчей сыграл, а главное - КАК! не основной вратарь в первом матче. По поводу участия или нет основного игрока - прочитайте хоть пресс-конфу гл. тренера - по каким причинам он выпустил его на 90-й минуте первого матча.
Раз уж вы решили комерциализировать такое понятие, как ставки на спорт себе в прибыль, так хоть не вывешивайте табличку : 3 сорт - всем желающим. Особенно про Грота - показывает хороший уровень тенниса. Чем же он лучше , скажем, прошлогоднего?

добавлено через 7 минут
Если тренер не выпускает игрока , не доверяет ему - это ни есть потеря команды. Это значит - тренер видит других игроков, на данный момент готовых лучше данного игрока. Вы же пишите в основании детский бред - про какие то владения - это что вообще такое?
Цитата:
Соответственно все же Марибор будет больше думать о защите своих владений
Может быть , как не пропустить? Какое отношение имеет защита своих ворот от каких то владений?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.07.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (22.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Прогнозы от mmbets Бесплатный Лайв и прогнозы до матча MMBETS Прогнозы 3 07.10.2017 01:06
Бесплатные прогнозы на спорт | Прогнозы Live twittikseo Прогнозы 84 02.04.2015 00:11