Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:24
Старый 23.03.2016, 20:50
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 497
КП: 0.175
Re: Создание бизнеса без начального капитала

Цитата:
Сообщение от dzaharoff Посмотреть сообщение
Кому интересно как это сделать могу поделиться опытом.
Последняя активность: 28.06.2015 19:37
вот и ушел в работу наш великий и неповторимый бизнесьмэн
Andriyan21 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.03.2016, 04:31
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2
КП: 0.000

Самый лучший бизнес ИМХО - это бизнес, созданный без начального капитала. Если вы в выбранной нише развиваетесь с минимальными инвестициями или вообще с нуля
Apolsky вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2016, 19:48
Интересующийся

Продавать коляски детские надо, люди рождаются, а это спрос и затраты не большие.
maxLe8055 вне форума  
Старый 29.04.2016, 09:15

Вполне можно обойтись и без капитала. Например игродев или веб с хорошим контентом требуют терпения и по сути копейки на домен и хостинг. Оба варианта у меня великолепно проканали. 5 полноценных игр, причем не казуальщина для мобилок, и некислый портал.

Тратится только время, да и то только первые несколько месяцев + надо быть наглым и упорным, чтобы не давать самому себе останавливаться пока не пойдет первый денежный результат. тогда уже попрет лютый азарт. А с игродевом даже и денежного выхлопа не нужно - достаточно увидеть как игра начинает вырисовываться. Это как "режиссерская болезнь", когда у начинающего режиссера начинает проясняться его удачная идея. Можно денег больше не давать, камеру и оператора отнять, актеров сманить... а чувак уже не остановится
Баннер: {{ slide.title }}
sheppard вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2016, 14:36
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 561
КП: 0.261

Цитата:
Сообщение от sheppard Посмотреть сообщение
Вполне можно обойтись и без капитала. Например игродев или веб с хорошим контентом требуют терпения и по сути копейки на домен и хостинг. Оба варианта у меня великолепно проканали. 5 полноценных игр, причем не казуальщина для мобилок, и некислый портал.

Тратится только время, да и то только первые несколько месяцев + надо быть наглым и упорным, чтобы не давать самому себе останавливаться пока не пойдет первый денежный результат. тогда уже попрет лютый азарт. А с игродевом даже и денежного выхлопа не нужно - достаточно увидеть как игра начинает вырисовываться. Это как "режиссерская болезнь", когда у начинающего режиссера начинает проясняться его удачная идея. Можно денег больше не давать, камеру и оператора отнять, актеров сманить... а чувак уже не остановится
Верно сказанно. Но касательно времени вы немного преуменьшаете.

Продам место под БАННЕР на ресурсе с тематикой форекс, посещаемость от 100 уников и постоянно растет. Цену в ЛС.
LanO вне форума  
Старый 29.04.2016, 15:36

отнюдь. Просто суть в том, что я рос вместе с компами и технологиями. Интернет у меня был в 5Мбит по BNC уже в 94ом. Он даже тогда еще Интернетом не звался Сотовые появились в виде DAMPS и огромных мотороловских кирпичей только через несколько лет

В Апорте мне хватило года чтобы запустить 10 тематических сайтов в виде общего инфопортала в 99ом и заполучить 60тыс уников ежесуточно. То есть руку я быстро набил. А грамотный контент и без рекламы отлично рулит. ОпенМьюзик.ру мой я вообще без рекламы за полгода сделал вторым сайтом после Звуки.ру, но уже в качестве личного проекта. Понятно, что тягаться с Рамблером я в одиночку не мог, но уже через год тИЦ был больше 2000, так что 8 лет меня сайт кормил очень даже прекрасно, пока я не опух от него.

Суть же в том, как и что я пишу. Все таки я писал для почти всех IT-изданий в РФ + деловые и финансовые издания. Если я уж умудряюсь с огоньком писать про банки для унылого CNews...

Просто опытный человек с подвешенным языком и прорвой веселого сарказма всегда читается легко. Потому-то я и убежден, что все эти поисковые оптимизаторы, реклама, ссылки и т.д. - это как костыли для абсолютно здорового человека. И раскрутить за полгода сайт, где я буду описывать как в домашних условиях за копейки сделать монитор из ватмана, который можно мять сколько угодно, или как сделать из себя киборга (а оба эксперимента опубликованы в Хакере и даже во вполне благопристойном Вокруг света!)... Хабрахабр же удавится. Все-таки я уже много лет лучший моддер в русскоязычном сегменте. Опыт в IT, в радиоэлектроние, в нейрохирургии и в химии позволяет вытворять трэш, угар и постмодернизм, причем в стилистике "Занимааательной физики" Перельмана - всегда все свои эксперименты описывал так, что любой троечник поймет, но весело и живо.

Сейчас вот как раз думаю систематизировать свои приколы и запустить HardBlog.ru. Уверен, что через полгода повторится веселье с ОпенМьюзиком.

Опыт-съ!
Баннер: {{ slide.title }}
sheppard вне форума  
Старый 25.05.2016, 17:03
Мастер

Благодарностей: 1,589
КП: 0.044

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от sheppard Посмотреть сообщение
Сейчас вот как раз думаю систематизировать свои приколы и запустить HardBlog.ru. Уверен, что через полгода повторится веселье с ОпенМьюзиком.
Ессли бы только ваша ссылка была рабочей, можно было бы простить этот рассказ ни о чём. А так - это просто пафос.
Хотя и видно, что в этом деле вы разбираетесь - (по крайней мере, тот, кто писал текст этого поста). ...Хотя, в каком , этом?

добавлено через 8 минут
А, нет, таки открылось. Там просто графикой перегружено.
Но что там открылось!
Там сайт на буржуйской, но с русскими названиями разделов. В "подвале" надпись на русском:
Цитата:
Все самое интересное из мира железа, радиодеталей, софта и просто крезанутых идей, вопрощенных в реальность чокнутыми гиками..
При этом, на главной странице 100500 ссылок и куча фоток цветочков и домиков, как в блоге какой-нибудь школьницы.
На одну ссыль нажал - эррор 404.
Вот так гики пошли.

добавлено через 5 минут
А вот, дельный пост:
Цитата:
Сообщение от Gepard15 Посмотреть сообщение
Система, по которой я начинал:
1. Просто находишь поставщика услуг или товаров и договариваешься с ним, что будешь продавать его товар или услугу
2. Через бесплатные ресурсы ищешь первых клиентов на этот товар или услугу
3. На заработанные деньги вкладываешься уже в платные ресурсы получения трафика
4. Начинаешь сам закупать товар или предоставлять услугу, которой занялся
И я вот, тоже хочу создать один такой бизнес с крупным партнёром.
... Но, блин, это "крупный партнёр" - это, внезапно, Билайн, мать его! (Надо у него кое-что покупать, нужное для своего производства, а не торговли (опять, внезапно)). А продавать потом конечный продукт не ему, а частным и мелким корпоративным, возможно, клиентам)
Это бесполезно или как?

Последний раз редактировалось assss; 25.05.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума  
Старый 28.05.2016, 22:42
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 514
КП: 0.147

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
Последняя активность: 28.06.2015 19:37
вот и ушел в работу наш великий и неповторимый бизнесьмэн
скорее всего, здесь он может выдавать себя кем хочет)
Framm вне форума  
Старый 29.05.2016, 00:18
Специалист

Благодарностей: 497
КП: 0.175

Цитата:
Сообщение от maxLe8055 Посмотреть сообщение
Продавать коляски детские надо, люди рождаются, а это спрос и затраты не большие.
целые мегамагазины колясок по россии кругом как и велосипедов!

другую идею разрабатывайте лучше!
Andriyan21 вне форума  
Старый 30.05.2016, 10:23
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.256

Цитата:
Сообщение от VIPMonitor Посмотреть сообщение
Самый лучший бизнес ИМХО - это бизнес, созданный без начального капитала. Если вы в выбранной нише развиваетесь с минимальными инвестициями или вообще с нуля, то вы проходите тернистый путь и постепенно становитесь экспертом в своем деле и потом, когда деньги все таки появляются, вы знаете куда в первую очередь следует вкладывать деньги и можете максимально эффективно развивать бизнес.
Совсем без начального капитала не получится, но с минимальным да, согласен. Но, надо сказать, что этот путь сложный. И сложный прежде всего психологически. Нужно побороть себя. А еще нужно умение держать удар в случае неизбежных временных неудач.
greshnik-pobeditel вне форума  
Старый 22.08.2016, 22:05
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.029

Москва не сразу строилась. Не нужно ждать, что в тот момент как ты вложил 10 долларов - ты получишь 100. Ты может это и сделаешь. Но явно не сразу.
ceeds вне форума  
Старый 17.09.2016, 15:51
Любитель

Благодарностей: 15
КП: 0.076

название топика не совпадает с описанием, вы пишете что вложили таки деньги.
l7aveL вне форума  
Старый 20.09.2016, 22:37
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.127

Весь секрет в одном-нужно пахать как лошадь!
GoDaddy вне форума  
Старый 20.09.2016, 22:55
Специалист

Благодарностей: 295
КП: 0.065

Не вложив ни копейки денег сейчас ничего не сделать так или иначе. расходы могут просто быть не прямыми, а косвенными. Ну еще как вариант раскручивать бизнес на деньги партнера, инвестора или папы. В общем, как ни крути, деньги нужны и без них сейчас никак. Придет тот кто с баблом и сделает быстрее и лучше.
blackvovik вне форума  
Старый 23.09.2016, 23:47
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.162

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не вложив ни копейки денег сейчас ничего не сделать так или иначе. расходы могут просто быть не прямыми, а косвенными.
Ну так косвенные расходы - тоже расходы. Зачем же тогда писать, что бизнес совсем без затрат? Можно указать, что с минимальными затрат и делов-то. И да, можно СОВСЕМ без затрат бизнес создать, но сложно.
korotkuscha вне форума  
Старый 23.09.2016, 23:54
Специалист

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Ну так косвенные расходы - тоже расходы. Зачем же тогда писать, что бизнес совсем без затрат? Можно указать, что с минимальными затрат и делов-то. И да, можно СОВСЕМ без затрат бизнес создать, но сложно.
Так я и пишу - расходы есть так или иначе.
Приведите, пожалуйста, пример создания бизнеса вообще без вложений и с нуля. Чтобы совсем без них. И именно бизнес, а не заработок на буксах
blackvovik вне форума  
Старый 24.09.2016, 00:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, пример создания бизнеса вообще без вложений и с нуля. Чтобы совсем без них. И именно бизнес, а не заработок на буксах
А я похожа на тех, кто считает буксы и прочий заработок в Интернете бизнесом? Хотя, наверное, мое фото подталкивает к этим умозаключениям...Печаль.
Окей, без вложений бизнес. Предположим, дропшиппинг, выращивание фруктов/овощей (растраты на семена, а можно найти и бесплатно), компьютерный мастер, маникюр на дому, муж/жена на час. Я не говорила о сверхприбыльном бизнесе, но создать можно и без вложений. Могу еще вариантов накидать, если сомневаетесь)
korotkuscha вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2016, 00:52
Мастер

Благодарностей: 495
Записей в блоге: 1
КП: 0.219
Цитата:
Окей, без вложений бизнес.
Как раз сейчас с командой участвую в подобном эксперименте, пару сотен ниш уже накидали для дальнейшего рассмотрения
Anastas на форуме  
Старый 24.09.2016, 01:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Как раз сейчас с командой участвую в подобном эксперименте, пару сотен ниш уже накидали для дальнейшего рассмотрения
Ну вот, а я думала, что одна тут такая чудачка, ибо люди не верят в бизнес без вложений. А он есть, ау! Совсем! Если не сложно, накидайте сюда пару идей, чтобы я не одна тут выступала за бизнес без вложений. Спасибо.
korotkuscha вне форума  
Старый 24.09.2016, 11:09
Специалист

Цитата:
А я похожа на тех, кто считает буксы и прочий заработок в Интернете бизнесом? Хотя, наверное, мое фото подталкивает к этим умозаключениям...Печаль.
Окей, без вложений бизнес. Предположим, дропшиппинг, выращивание фруктов/овощей (растраты на семена, а можно найти и бесплатно), компьютерный мастер, маникюр на дому, муж/жена на час. Я не говорила о сверхприбыльном бизнесе, но создать можно и без вложений. Могу еще вариантов накидать, если сомневаетесь)
Половина из Ваших вариантов требует затрат так или иначе. Я так сразу и подумал, что мы разное понимаем под "совсем без затрат". Да и что такое бизнес тоже в целом немного по-разному понимаем, ну да ладно.
blackvovik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:24
Опции темы