Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:06
Старый 04.03.2016, 12:57
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,690
КП: 0.307

награды Волшебный горшочек 
Re: Simex - simex.bz

Мощные дивиденды
Прекрасная вне форума  
Старый 05.03.2016, 23:27
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 45
КП: 0.184

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Мощные дивиденды
Не то слово))) но все идет к тому, что скоро и таких не будет..
webnewsgroup вне форума  
Старый 09.03.2016, 09:34
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,042
Записей в блоге: 1
КП: 0.063

Судя по всему Рубен Меджлумян - Фишерман, Татьяна Кислицина, Денис Курильчик и прочие беспринципные члены группировки Рубена, продолжают серию своих "проектов"... Итогом которых ВСЕГДА и ОДНОЗНАЧНО был кидок всех тех, кто доверился Рубену. Иначе докажите обратное! Иногда эта группа кидала людей быстро, иногда чуть медленнее, иногда изощренно, иногда даже не особо маскируясь, но кидала ВСЕГДА и НЕИЗБЕЖНО!

Кроме прочих лохотронов, которые оргинизовывал Рубен и которые уже тут неоднократно разбирались, стоит вспомнить один из созданных Рубеном прошлых "краудфандингов", а именно terminals.asia с несуществующим бизнесом (терминалы оплат в Тайланде) в который всех зазывал Рубен через свои ресурсы и странички в соцсетях, и в котором мне лично довелось "поучаствовать"... Рубен мне лично, говорил, что бизнес есть, он сам в нем участвует и что он сам видел те терминалы в которые "инвестирует" и зазывает остальных.... Есть тема на форуме, можно ознакомиться при желании. Я тогда сам лично Рубена вывел на чистую воду. Когда обнаружил что тот лохотрон зарегистрирован на его мейл и только ему (Рубену Меджлумяну) задал вопрос в скайпе - "Рубен, как это понимать?" на что Рубен МГНОВЕННО сменил регистрационные данные того домена и ушел от ответа на мой вопрос, удалив мой скайп-контакт.

Тут, почитал, схема примерно повторяется. Регистрация домена на Рубеновского человека (изначально, при обнаружении - следы попытались замести, но как обычно тут уже "все ходы записаны"), сам Рубен как и прежде типа "ни при делах и никакого отношения к проекту типа не имеет....", а по факту та же гоп-компания с некоторыми новыми лицами.... Та же (интерфейс один в один) биржа, что и в АСФН-бирже... Собственно именно поэтому я тут и пишу.

Обратите внимание на это лживое заявление (что-что, а врать Рубен и его команда любили всегда, везде и оптом!) "официального представителя Симекса":

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Что касается прошлых проектов упоминаемго тут Рубена.
1) АСФН - не удачный эксперемент. Говорить что Рубен винават в ее скаме по крайней мере странно. Он был вдохновитель и медиаперсона. Но неужели вы думаете он был у руля как Царек и лично виноват во всем? Этот проект никакого отношения не имел к краудфандингу, как тут пишут.
2) мера - там вообще по факту Рубен не руководил ничем. Там был кассовый разрыв, который может постигнуть любую платежную систему при кривом риск-менеджменте.
3) АСФН биржа - с ней, чтобы вы знали ничего не случилось. Там объем торгов был смешной, не превышающий 100,000 рублей. Все участники переведны в SIMEX, постадавших нет.

Заявляю, как один из "пострадавших" в АСФН, что эти слова представителя СИМЕКСА - ложь! Впрочем, как и многое другое, что связано с именем Рубена и с его новым творением- "Симексом".... Меня и других "пострадавших" в АСФН (с которыми я пообщался на эту тему) никуда не переводили. На мой запрос в Симекс о том, как понимать фразу их представителя на этом форуме, мне дали исчерпывающий ответ: "Никто никого никуда не переводил. SIMEX и ASFN это разные проекты."

Зашел я сюда не как заинтересованный посудачить-пообсуждать эту шарагу и её организаторов, а как один из "пострадавших" ранее от рук этих кидал, чтобы оповестить всех интересующихся о том кто стоит за Симексом и что из себя представляют. При необходимости, я как обычно могу предоставить администрации данного форума любую подтверждающую информацию. Что я именно один из "пострадавших" в АСФН и что официальный представитель Симекса лгал ранее и лжет сейчас!

На сколько организаторам данного "проджекта" можно верить, решать каждому самостоятельно. Но прежде чем принять ЛЮБОЕ решение, прочитайте эту тему непредвзято от начала до конца, а потом найдите другие темы с прошлыми проектами Рубена Меджлумяна на этом форуме и прочитайте их (подсказка, его бывшие проекты ищите в разделе "мошенники", иначе зачем Рубену менять внешность, Меджлумяна на Фишермана, постоянно отнекиваться и дистанцироваться от все новых и новых созданных им же самим лохотронов?.... ) и только потом подумайте, а стоит ли доверять Симексу свои деньги и пачкаться об ЭТО?

И да. Появляюсь я на данном форуме краааайне редко, форумной зависимостью не страдаю, а в тему этой симекс-помойки и подавно не планирую больше заглядывать. Как и вступать в беседы или даже реагировать на мнение любого, кто предпочитает верить, оправдывать, защищать или даже 1 копейкой поощрать-участвовать данный и все последующие лохотроны этой гоп-компании.

Последний раз редактировалось IndiG0; 09.03.2016 в 09:46.
IndiG0 вне форума  
Старый 10.03.2016, 16:52
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Напомню материалы по этим мошенникам + 1 новый про Василия Оксенюка:

- Черный список: Финансовая пирамида лже-краудинвестинговая биржи Simex (simex.bz)
- Анализ псевдо краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz) отзывы инвесторов
- Активные действия против финансовой пирамиды лже-краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz)
- new Президент Василий Оксенюк мошеннической аферы Simex (simex.bz)

Сегодня материал разошлем всем "эмитентам" этой аферы. Заканчиваем все правовыве дела по Questra Holdings Inc (questra.es) и займемся подготовкой бумаг по SIMEX для отправки в органы РФ/Украины и США.
fomcow вне форума  
Старый 17.03.2016, 11:49
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 45
КП: 0.184

По сути, этой всей гоп компании давно пора на нары, но видно пока руки не дошли до них определенным организациям.. но как говорится - сколько веревочке не виться...
webnewsgroup вне форума  
Старый 18.03.2016, 20:18
Специалист

Благодарностей: 361
КП: 0.061

Проект DENDY Return выплатил дивиденды 4.2014% на долю
Elsone вне форума  
Старый 18.03.2016, 20:43
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.323

Проект BrainShop24 выплатил дивиденды 6,895 % на долю
KotoPes вне форума  
Старый 19.03.2016, 20:13
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
и займемся подготовкой бумаг по SIMEX для отправки в органы РФ/Украины и США.
Вы серьезно или это стеб? Интересно посмотреть на эти бумаги и что там будет написано
siberyaigor вне форума  
Старый 22.03.2016, 15:30
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 751
КП: 0.262

Проект платит:

Predators вне форума  
Старый 22.03.2016, 17:46
Интересующийся

Благодарностей: 0

самое плохое это то что подрывается доверие к народному инвестированию разных проектов из за таких вот не чистых на руку лиц.и ещё раз такие мошенничают то это значит одно то что они не могут не способны вести дела честно и в итоге переходят на путь мошенничества так проще.
владимир ведрусский вне форума  
Старый 24.03.2016, 13:08
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусс... Посмотреть сообщение
самое плохое это то что подрывается доверие к народному инвестированию разных проектов из за таких вот не чистых на руку лиц.и ещё раз такие мошенничают то это значит одно то что они не могут не способны вести дела честно и в итоге переходят на путь мошенничества так проще.
интересно, а в каком месте доверие к народному инвестированию подрывает Simex? на данном этапе кто-то был обманут или проекты не платят дивиденды? по-моему площадка хорошо развивается и показывает хорошую динамику
siberyaigor вне форума  
Старый 24.03.2016, 14:03
Топ Мастер

МММ и ASFN тоже показывали хорошую статистику и рост по началу)))
Прекрасная вне форума  
Старый 25.03.2016, 16:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
МММ и ASFN тоже показывали хорошую статистику и рост по началу)))
классное сравнение пирамид и краудинвестинговой платформы) прям в точку)

Последний раз редактировалось siberyaigor; 25.03.2016 в 16:35.
siberyaigor вне форума  
Старый 25.03.2016, 16:43
Топ Мастер

еще бы в краудинвестинге разбирались люди, то вообще бы супер, а так инвестируют в хайп, а думают, что это БДИ )))
Прекрасная вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:29
Любитель

Благодарностей: 65
КП: 0.175

Ещё ни один из вас не привёл ни одного доказательства что SIMEX хайп, целых 63 страницы вы только болтаете, болтаете.... . Разогнали почти всех оппонентов и поёте эту песню уже друг другу, ну флаг... в одно место, забыл как называется.
Однако, "собаки лают - караван идёт".

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 25.03.2016 в 20:37.
Slonopotam 2 вне форума  
Старый 26.03.2016, 17:18
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ещё ни один из вас не привёл ни одного доказательства что SIMEX хайп, целых 63 страницы вы только болтаете, болтаете.... . Разогнали почти всех оппонентов и поёте эту песню уже друг другу, ну флаг... в одно место, забыл как называется.
Однако, "собаки лают - караван идёт".
То есть, ниже приведенных ссылок мало? Поисковые системы Яндекс и Google тоже не работают?
Здесь на форуме люди, собаки (и шакалы, и шавки) то не на форуме - а те что орудует в Simex, такой лексикон применим там, а не здесь. Уважайте людей, которые читают Ваши "высокоинтеллектуальные" посты.

fomcow вне форума  
Старый 28.03.2016, 02:21
Любитель

Благодарностей: 65
КП: 0.175

Давайте разберёмся, мухи отдельно, котлеты... соответственно.

Во первых, "собаки лают - караван идёт", известная поговорка, не мной придумана. Это аллегория, тем более что фраза взята в кавычки, их значение вам должно быть известно.

Во вторых, все факты, которые вы приводили, имеют отношение к прошлой деятельности организаторов SIMEX, их никто и не оспаривает, ни одного факта относительно самой платформы SIMEX я от вас не видел. Не нужно заниматься подтасовкой и передёргиванием, вы же не шулер, я надеюсь, играйте честно. В тех ссылках, которые вы выложили, ни одного факта по SIMEX нет, только общие рассуждения и соображения.

Я вовсе не утверждаю что SIMEX не пирамида, я говорю о том что нет фактов, подтверждающих её пирамидность, может быть даже - к сожалению нет.

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 28.03.2016 в 02:51.
Slonopotam 2 вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:01
Профессионал

Благодарностей: 906
КП: 0.204

Цитата:
ни одного факта по SIMEX нет
А руководство SIMEX это не SIMEX? Тупеем и глупеем прямо на глазах.
lasotich на форуме  
Старый 28.03.2016, 16:05
Специалист

Благодарностей: 244
КП: 0.243

Цитата:
собаки лают - караван идёт
Так любили говорить адепты меркурия
dreamerEtS на форуме  
Старый 29.03.2016, 12:32
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 5

Цитата:
все факты, которые вы приводили, имеют отношение к прошлой деятельности организаторов SIMEX, их никто и не оспаривает,
А чего вы так за симекс болеете? Кидалы вам нравятся?
инкассатор вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:06
Опции темы