MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 15.03.2012, 10:19
#921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ваши посты вовсе не нейтральны, а носят четко выраженный характер опять таки завуалированной рекламы MMCIS.
Ну типа "за державу обидно".
Попробуйте возразить по сути, а не играться как раньше - кто тут профессионал, а кто новичок?
Вам бы в НКВД в прежнее время
всех врагов державы уже вывели б на чистую воду. Я согласен с Вами.ТУТ ЧТО НЕ НАПИШИ ПРО ММСИС, ВЫГЛЯДИТ КАК РЕКЛАМА ДЛЯ ВАС.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Нейтральный трейдер хочет беспристрастно разобраться в ситуации!!!
у всех нейтральных в черном списке более 10 компаний

Последний раз редактировалось alan2377; 15.03.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 15.03.2012, 11:21
#922
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Ради прикола, зайди на плюсминус, напиши отрицательный отзыв..ходя бы про реквоты. И увидишь, как на этом форуме ММСИС получил первое место в рейтинге)))! Пост удалят 100%.
плюс/минус странный ресурс, удаление отрицательных постов касается не только ммсиса, в свое время писал отрицательный отзыв про MRC маркетс, сразу удалили.
mmgp тоже непрозрачный, но тут хоть отзывы не удаляют
Alex-dr вне форума
Старый 15.03.2012, 11:37
#923
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Но исходя из того, что простые вопросы про ммсис тут агрессивно пресекаются и все относят к рекламе и троллингу, и блокируют сразу я сделал вывод, что дело тут вовсе не в честности

добавлено через 1 минуту
какие то непонятные личные счеты с данной компанией

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
НО ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СПРОСИТЬ ПРО ММСИС ПОЧЕМУ ТО. СРАЗУ ИДЕТ НЕГАТИВ УЖЕ В СТОРОНУ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА И БЛОКИРОВКА. ВОТ ЭТО СТРАННО.
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
ну ооочень незаинтересованный в антирекламе форум
Уважаемый, еще одно высказывание в таком ключе и получите свои заслуженные 2 балла за клевету, а потом будете рассказывать, что здесь банят за любое честное мнение... Правила просто надо соблюдать и никто вас банить не будет.
bvn вне форума
Старый 15.03.2012, 11:46
#924
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Уважаемый, еще одно высказывание в таком ключе и получите свои заслуженные 2 балла за клевету
возможно алан имел ввиду не форум в целом, а группу ненавистников ммсиса Vergius, SCORPIOfx, Dimonya, Nickma и пр.
Alex-dr вне форума
Старый 15.03.2012, 13:57
#925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, компания FOREX MMCIS group является одной из тех, с которыми я
сотрудничаю. Меня устраивает условия, и сервис обслуживания компании.

Самый лучший способ проверить информацию - попробовать сотрудничество
самому.

Удачи Вам.

ответ кондакова на мои вопросы про мошенничество с ммсис

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
возможно алан имел ввиду не форум в целом, а группу ненавистников ммсиса Vergius, SCORPIOfx, Dimonya, Nickma и пр.
Конечно, я именно это и имел ввиду
тут выше была угроза о том,что напишут в правоохр органы и ММСиС лишится всех регалий и т.п., а тролли лишатся зарплаты. Так сделайте это. На удивление много "бесспорных" фактов, а в реальности только переписка на форуме. если считаете, что ммсис мошенники, так проявите свой гражданский долг и обратитесь в правоохр органы. толку будет больше

Последний раз редактировалось alan2377; 15.03.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 15.03.2012, 14:21
#926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
возможно алан имел ввиду не форум в целом, а группу ненавистников ммсиса Vergius, SCORPIOfx, Dimonya, Nickma и пр.
Когда человеку нечего сказать ПО СУТИ вопроса, он начинает вешать ярлыки, переходить на личности и т.д.

ФАКТОВ мошенничества MMCIS было приведено более чем достаточно для адекватного трейдера. Достаточно внимательно прочитать первый пост этой темы. Были и многочисленные другие ФАКТЫ. И не было ни одного доказанного опровержения. Одни эмоции: MMCIS - хороший, потому что он - MMCIS.
О какой необъективности может идти речь?
Уже, наверное, десятый раз пишу - ВОЗРАЗИТЕ МНЕ ПО СУТИ ВОПРОСА!!!
Моя же позиция проста. Я пытаюсь в меру своих сил и возможностей предостеречь наивных "инвесторов" от вкладывания денег в этот лохотрон.
Vergius вне форума
Старый 15.03.2012, 15:05
#927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Да, компания FOREX MMCIS group является одной из тех, с которыми я
сотрудничаю. Меня устраивает условия, и сервис обслуживания компании.

Самый лучший способ проверить информацию - попробовать сотрудничество
самому.

Удачи Вам.

ответ кондакова на мои вопросы про мошенничество с ммсис
А Вы спросите у него, почему ММСИС, ему предоставила такие привилегии, как возможность пипсовать, при этом нарушать пункты 5.9-5.10 контракта. Контракт компании и условия контрагента должны быть одинаковы для любого трейдера торгующего в ММСИС.

Почему мой счёт 1059124 заблокировали , несмотря даже на то что условия этих пунктов я выполнил. А он радуется прибыли!!!
Dimonya вне форума
Старый 15.03.2012, 15:07
#928
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ваши факты это кливета, вы даже этого не проверяли 100%.
Я открыл специально памм счет, наблюдайте. https://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/213204/
Если не нравится как торгует Бережной, можно другова подключить,
Вот список сделок Другова трейдера, сделки копируются на форекс тренд.
и другой трейдер торгует мартином, какое совпадение весь мир сливает на мартине, а тут из него сделали грааль
копирование сделок ничего не даст, им же не нужно подделывать все сделки, а только ту, минус которой привел бы к убыткам, а при подобном медленом мартине таких сделок 1-2 в год, и при тейках на 15п может спасти сдвиг котировок на 1-2п, вы даже не заметите их.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 15.03.2012 в 15:10.
Nickma вне форума
Старый 15.03.2012, 15:28
#929
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
возможно алан имел ввиду не форум в целом, а группу ненавистников ммсиса Vergius, SCORPIOfx, Dimonya, Nickma и пр.
Меня забыли

Господа, которые нейтрально хотят во всем разобраться.
(Alex-dr, alan2377, виталий89 и другие) Хотел сразу написать защитники, но не буду. Ответьте на простой вопрос, который до сих пор здесь не обсуждался. Кто является поставщиком котировок у великого и могучего ru.forex-mmcis.com?
Можете спросить у поддержки, у Кондакова, у кого угодно. А то одному из защитников не смогли объяснить, повелись на разговоры о непонятном поставщике котировок, а кто это.... тайна за семью печатями.
xag197911 вне форума
Старый 15.03.2012, 16:35
#930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Господа, которые нейтрально хотят во всем разобраться.
(Alex-dr, alan2377, виталий89 и другие) Хотел сразу написать защитники, но не буду. Ответьте на простой вопрос, который до сих пор здесь не обсуждался. Кто является поставщиком котировок у великого и могучего ru.forex-mmcis.com?
Можете спросить у поддержки, у Кондакова, у кого угодно. А то одному из защитников не смогли объяснить, повелись на разговоры о непонятном поставщике котировок, а кто это.... тайна за семью печатями.
Вот, вот и у меня вопрос возник после письма службы безопасности


Цитата:
Security Service [email protected] кому: мне
Показать детали 16 фев
Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за Ваше письмо.

Поймите решение принимаем не мы, а наш контрагент, мы выслали ему
претензию по Вашему счету и Ваши аргументы, будем ждать ответа.

Поймите, что к нам применили 3.1. и мы применили к Вам, мы не обсуждаем
этот пункт, так как это противоречит контракту, иногда вообще нет
никаких пояснений - просто п 3.1. и все...

Мы продолжаем отстаивать Вашу позицию и еще разбираемся с Вашим вопросом.
КТО ОН КОНТРАГЕНТ, КОТОРЫЙ КОТИРОВКИ ПОСТАВЛЯЕТ И УСЛОВИЯ СТАВИТ??
Dimonya вне форума
Старый 15.03.2012, 16:51
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Можете спросить у поддержки, у Кондакова, у кого угодно. А то одному из защитников не смогли объяснить, повелись на разговоры о непонятном поставщике котировок, а кто это.... тайна за семью печатями
а почему вы сами не спросите?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Я пытаюсь в меру своих сил и возможностей предостеречь наивных "инвесторов" от вкладывания денег в этот лохотрон.
Еще раз повторюсь
ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПРАВООХР ОРГАНЫ.БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛКУ. ВЫ Ж УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. И СПАСЕТЕ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ СРАЗУ

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
ФАКТОВ мошенничества MMCIS было приведено более чем достаточно для адекватного трейдера. Достаточно внимательно прочитать первый пост этой темы. Были и многочисленные другие ФАКТЫ.
почему в органы не пишите? если все так доказано?? искать схожие фото и офисы и переводчика с панамского мне кажется сложнее, чем просто написать заявление в прокуратуру. и никто не будет флудить и троллить. Так в чем проблема?

Последний раз редактировалось alan2377; 15.03.2012 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 15.03.2012, 17:03
#932
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
а почему вы сами не спросите?
Выше пост смотрите. Пользователь обращался в службу безопасности. Проигнорировали.

Вот я смотрю в других топиках, там брокеры не скрывают эту информацию. Да и пользователи, которые торгуют в этих конторах, тоже в курсе. А никто из трейдеров торгующих в ru.forex-mmcis.com оказывается не в курсе. Я даже подозреваю что "хотящие разобраться" тоже не в курсе, и им реально интересно.
xag197911 вне форума
Старый 15.03.2012, 17:50
#933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
"хотящие разобраться"
лично я разобрался в чем хотел мне этого достаточно
единственно не разобрался в агрессивности и предвзятости суждений, но это уже не мои проблемы люди бывают разные
alan2377 вне форума
Старый 15.03.2012, 18:48
#934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Есть такая народная мудрость:
Никто не переговорит проплаченного троля!

PS: alan2377, я САМ буду решать, что МНЕ делать, а что НЕ делать. В Ваших советах не нуждаюсь.
Vergius вне форума
Старый 15.03.2012, 19:04
#935
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне кажется это гнилая контора, потому как не могу к ним достучатся в поддержку уже вторую неделю, зато когда им нужно денег они мне на мобильный звонят с номера (неизвестно). Это некрасиво!!! Для всех присутствующих прошу взять на заметку!
ANDERZEK вне форума
Старый 15.03.2012, 23:19
#936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
forex-mmcis.ru - мошенники, вот хорошее видео со схемой работы подобных мошеннических контор https://www.youtube.com/watch?v=1eMwpqb2xp4
это хорошо заметно по моментальному исполнению ордеров - они никуда не выводятся(для этого нужно время), а только обрабатываются внутри программы, то же самое и с запретом скальпинга - иначе их программисту будет сложно выбивать ваши ордера в убыток, или вы можете успеть выйти в прибыль, пока они обдирают свечкой другого трейдера, и запрет кратковременных сделок - программист может не успеть заметить ее, и вы выйдете в плюс, то же самое и со сверхуспешными трейдерами на никчемном мартине - они бы давно слились - но программист помогает им закрываться в плюс, в критические моменты вбрасывая "хорошие" котировки, форекса тут нет, да он и не нужен, собирают пирамиду под видом ДУ, когда перестанут нести достаточно, закроют шарашку, сольют дроповых чудо-трейдеров и откроют новую.
Видео отличное, и наглядное, у него один недостаток (в качестве аргумента данной темы) - оно никак не связано с MMCIS. Верней, нет никаких причин считать что оно как-то с ней связано.

Я не хочу защищать MMCIS, так как лично я за долгое время наблюдал отовсюду множество сигналов о том, что компания не совсем чиста на руку, равно как и просто негативных мнений и отзывов о ней. Просто я хотел указать на слабое место в аргументации противоположной стороны.
Lewolf вне форума
Старый 15.03.2012, 23:43
#937
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПРАВООХР ОРГАНЫ.БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛКУ. ВЫ Ж УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. И СПАСЕТЕ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ СРАЗУ
девлани например уже всех кинула, и все равно никто не может ничего доказать, потому что возможность кидка была прописана в договоре. Здесь тоже сольют всех, и ничего вы им по закону не предъявите, поскольку в договоре 100% риски на инвесторе.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.03.2012, 05:46
#938
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
девлани например уже всех кинула, и все равно никто не может ничего доказать, потому что возможность кидка была прописана в договоре. Здесь тоже сольют всех, и ничего вы им по закону не предъявите, поскольку в договоре 100% риски на инвесторе.
Здравствуйте Уважаемые ...

Извините, что приходится вмешиваться в Вашу полемику, но хочу внести неБОЛЬШУЮ ясность как для Вас, так и для СЕБЯ:

1 --- То что в Девлани произошёл обвал - мне знакомо - на себе ощутил, но они правильно и достойно поступили. Обязались всё вернуть за свой счёт, что и делают, по крайне мере мне возвращают...

2 -- Я прочитав - в скольз настоящие собщения - извините - до сих пор не могу понять --- МОЖНО ли рассматривать как место инвестирования:
--- MMCIS group - forex-mmcis.ru
--- forex-mmcis.com
или нет ???

Мне бы побольше ссылок на инфо, для того что бы я принял собственное решение...

Заранее благодарен ...

С Уважением ...
Юрисконсульт.
Сергей Синицын вне форума
Старый 16.03.2012, 06:26
#939
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Синицын Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые ...

Извините, что приходится вмешиваться в Вашу полемику, но хочу внести неБОЛЬШУЮ ясность как для Вас, так и для СЕБЯ:

1 --- То что в Девлани произошёл обвал - мне знакомо - на себе ощутил, но они правильно и достойно поступили. Обязались всё вернуть за свой счёт, что и делают, по крайне мере мне возвращают...

2 -- Я прочитав - в скольз настоящие собщения - извините - до сих пор не могу понять --- МОЖНО ли рассматривать как место инвестирования:
--- MMCIS group - forex-mmcis.ru
--- forex-mmcis.com
или нет ???

Мне бы побольше ссылок на инфо, для того что бы я принял собственное решение...

Заранее благодарен ...

С Уважением ...
Юрисконсульт.
Вы собираетесь инвестировать и читаете вскользь?
Прочитайте хотя бы первый пост темы. Под спойлером инфа, доказывающая, что дела с этими мошенниками лучше не иметь.
dragline вне форума
Старый 16.03.2012, 08:17
#940
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
они мне на мобильный звонят с номера (неизвестно). Это некрасиво!!!
в прошлом году мне тоже звонили с номера, к-й моя мобила не могла определить, в этом звонят с +78124588770, судя по коду питерский номер.
Alex-dr вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08