MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2016, 02:00
#49261
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ликвидировали наверно его)
Не, все ок, страница снова работает:
grinat вне форума
Старый 24.03.2016, 15:18
#49262
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 331
Благодарностей: 74
Цитата:
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
https://www.msk.arbitr.ru
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
(в порядке ст. 176 АПК РФ)
Именем Российской Федерации
г. Москва Дело № А40-190692/14-141-1268
17 марта 2016 г.
Арбитражный суд г. Москвы в составе:
Председательствующего судьи В.П. Сорокина (единолично) (шифр судьи 83-1268), при
ведении протокола секретарем судебного заседания Бирюковой О.С. рассмотрев в
открытом судебном заседании дело по иску Компании EAGLE CROSS LIMITED
Company («ИГЛ КРОСС ЛИМИТЕД») (ул. Мапп дом 1, 2-й этаж, город Белиз, Белиз;
Rodou 15B, Nicosia, 2401, Cyprus) к Компании DockWay Finance Limited («ДокУэй
Файненс Лимитед») (п/я 3321, Дрейк Чемберз, г. Род-Таун, о. Тортола, Британские
Виргинские острова) о взыскании денежных средств
При участии: согласно протокола.
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска отказать.
Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты его принятия в
Девятый арбитражный апелляционный суд.
Судья В.П. Сорокин
как то так....
po10000 вне форума
Старый 24.03.2016, 15:29
#49263
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от po10000 Посмотреть сообщение
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска отказать.
Непонятно с какой радости арбитражный суд г. Москвы рассматривает иск от одного офшора к другому.
Elena MS вне форума
Старый 04.04.2016, 14:38
#49264
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
тема живее всех живых) хоть и ммсис вовсе нет)
r3dc4p вне форума
Старый 11.04.2016, 09:02
#49265
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Я не кровожадный... но хотелось бы, чтоб последним сообщением в этой теме были координаты мест захоронений всех причастных к этой пирамиде рыл.
Demon68 вне форума
Старый 19.05.2016, 13:29
#49266
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тут поспорю, если откупятся - то дело сойдет с рельс и пойдет на тормозах.


+ 100500. Но с другой стороны, лучше чем ничего. Хотя с такой системой и скоростью работы, плачевно. Даже сейчас, закон о пирамидах приняли, а выполнять - а нафига?
ФА..
забыл уже о своём убытке, кара будет - проглотить то много можно чужого добра, да несварение в кутузке будет до скончания дней.
а майнинг тоже в России под запретом? или страшилки...?
а то гляньте мою тему
CryptoMonitor [CMS] CloudMiningService — cryptomonitor.net
никак теперь без майнинга!
blikviINV вне форума
Старый 01.06.2016, 21:13
#49267
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Уважаемые форумчане! предлагаю всем присоединиться к петиции и принять меры к её распространению в борьбе с банками за проведение чарджбэков https://www.change.org/p/visa-in-%D0...edium=copylink
Анна2470 вне форума
Старый 15.06.2016, 11:37
#49268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
[email protected] - в поиске не гуглится, хз кто это пишет и с какой целью.
кто пишет не понятно, письмо пришло с ящика "скрипт [email protected]. Но в другом вложении похоже что мои транзакции с робокассой, номер банковской карты похож на мой. Откуда у них эти данные? Попробую зайти в робокассу проверю совпадают или нет транзакции.
Megatrend вне форума
Старый 16.06.2016, 23:17
#49269
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Откуда у них эти данные?
Купили, взломали базу. Я бы на вашем месте позвонил в овд, узнал номер Доночкина и проверил правда это или нет. Больше похоже на то что кто-то проверяет базу email'ов для спама.
grinat вне форума
Старый 18.06.2016, 20:36
#49270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Купили, взломали базу. Я бы на вашем месте позвонил в овд, узнал номер Доночкина и проверил правда это или нет. Больше похоже на то что кто-то проверяет базу email'ов для спама.
Да мне это все, не особо надо. ммсис давно пройденный этап и отвечать на это письмо я не собирался.
Megatrend вне форума
Старый 19.06.2016, 14:52
#49271
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Да мне это все, не особо надо. ммсис давно пройденный этап и отвечать на это письмо я не собирался.
Зря, вот потому что у нас народ забивает постоянно многие вещи остаются неизменными. Вот к примеру все в городе знают что мэр ворует деньги со строительства дорог и строит на них себе дачу, все его матерят, но хоть один человек пожаловался в региональную прокуратуру? Нет.
grinat вне форума
Старый 10.07.2016, 17:54
#49272
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

апелляция проиграна, осталось только начать переводить деньги из ММСИС в PrivateFX по программе 1+1 или через биржу депозитов.
luckyea777 вне форума
Старый 11.07.2016, 12:26
#49273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В Прайвет с ММСИс ничего не переводят, или я чего-то не знаю? И причем тут ммсис к бирже депозитов?
tino вне форума
Старый 11.07.2016, 14:46
#49274
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
В Прайвет с ММСИс ничего не переводят, или я чего-то не знаю? И причем тут ммсис к бирже депозитов?
Нет, не переводят, перепутал всё человек.
ddmaster вне форума
Старый 18.07.2016, 01:16
#49275
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати забавные факты про Кондакова вскрылись, пишут что он оказывается нетрадиционной сексуальной ориентации - https://kondakov.cc/kondakov-dybovik-i-lgbt/
В общем копирую сюда)))
Цитата:
Где-то в сентябре 2014 года всплыло одно видео, где молодой человек, представляющийся любовником Кондакова, опубликовал видео, в котором уличает его в измене. Как вы уже догадались, речь идет о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
https://www.youtube.com/watch?v=AQVQd4_O1Hg https://www.youtube.com/watch?v=AQVQd4_O1Hg
Цитата:
а вот сам текст этой «Love story»:
Мне больно и обидно осознавать сам факт - ты говорил мне о чувствах, говорил о незабываемых днях, которые мы с тобой провели вместе, говорил о синей птице, которую ты видишь, когда я ласкаю тебя... и все это для того, чтобы меня кинуть на эту не слишком большую для тебя сумму?
Я бы, тем не менее, простил бы тебе и это; по крайней мере, ничего бы не делал до разговора с тобой. Но последней каплей была наша последняя встреча.
Ты был какой-то вялый и уставший, много пил, говорил о проблемах, наездах, блокированных
счетах.. Я успокаивал тебя и утешал.. В постеле ты был, если честно, никакой. Когда ты уснул, я не смог сдержаться, чтобы не залезть в твой ноут. После того, что я там увидел, я не мог ни есть ни спать. Я наивно думал, что все, что ты мне говоришь о наших отношениях, правда хотя бы на половину. А у тебя оказывается регистрация на сайте знакомств!!! Я бы еще как-то понял, если бы на гетерном. Но она на том, где все наши!!! Ты ищешь мальчиков и даже готов быть спонсором!!! Сволочь!!!
У меня темнело в глазах и останавливалось сердце, но я упрямо читал твою переписку с желающими познакомится.
Я читал, как ты приглашал их за границу, мне это очень сильно что-то напомнило, а тебе??? Я читал, как ты вспоминал незабываемую ночь с одним из них. Ты его солнечным зайчиком не называл случайно, так, по привычке???

Я все снял на видео, всем интересно будет про некоторые твои увлечения узнать https://www.youtube.com/watch?v=duu6m...ature=youtu.be.
ладно, хватит соплей. Я хочу, чтобы все знали - ты цинник и подонок. Люди для тебя ничто, и если ты кинул даже меня, после всего того, что у нас было, то своих так сказать, клиентов, ты кинешь, не задумываясь. Кстати, клиенты Костиной конторы, вы знаете, как он вас называет? УШАСТЫЕ! При мне звонил по телефону и спрашивал, уж не знаю, у кого, ЧТО ТАМ МОИ УШАСТЫЕ ПИШУТ?
А через два часа кого-то ругал по телефону, что обращение для клиентов должно больше доносить мысль, что ты живешь и работаешь для них. Тогда еще мне надо было о твоей двуличности задуматься.

Как у тебя на сайте благотворительного фонда люди сидят и пишут так, что аж слезу вышибает, какой ты заботливый и правильный.
А ты этих людей перед новым годом на зарплату кинул, так как темы какие-то плоские, по твоим словам, думаете плохо, буржуев копируйте.

Как Саша, с которым вы начинали, с темы спрыгивает, понимая, что отвечать будет он, потому что на него что-то там открыто, а деньгами распоряжаешься ты, а ему достается меньше, чем он рассчитывал. Я и это читал, Костя. И как ты всем рассказываешь, что Дубовику какому-то деньги носишь, а тебя уличают во лжи твои же партнеры, тоже читал. Они думают, что ты остатки денег уведешь, а они тут расхлебывать все останутся. Я не удивлюсь такому исходу совершенно.

Короче. Если ты не закроешь вопрос передо мной по деньгам, на которые меня кинул, жди следующей статьи.
Там будет кое-что с твоего ноута.
Про твои шашни с известным боксером. Там и переписка, и фото сомнений ни в чем не оставляют. Переписка с партнерами, где они тебя во лжи уличают, и суммы, которые тебе предъявляют. Твои письма, где ты рассказываешь, сколько и кому дал, и что с конкурентными организациями разберутся.
Куча каких то банковских реквизитов. Они были в папке BABLOSS
Жаль, что нет документальных фактов, как ты мне рассказывал что кинул Мавроди. И как говорил, что он лошара ушастый по сравнению с тобой. И про Калиниченко из России, которого ты по всем статьям уже переплюнул (не смотрел, кто это, но по разговору судя, для тебя авторитет.
Ну да и без того хватит.
Времени тебе до 25 января. Помнишь, что это за день?? Помнишь лепестки роз, сволочь?

Как связаться со мной, ты знаешь. На украинский телефон не звони, он не скоро включится.
grinat вне форума
Старый 24.07.2016, 00:27
#49276
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Кстати забавные факты про Кондакова вскрылись, пишут что он оказывается нетрадиционной сексуальной ориентации - https://kondakov.cc/kondakov-dybovik-i-lgbt/
В общем копирую сюда)))
Вечно всякое старье тащишь, не надоело?
Ты в курсах, что доллар уже не 30 рублей стоит? А то сомнения берут, глядя на твои новости
rokulikov вне форума
Старый 03.08.2016, 11:13
#49277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В рамках расследования уголовного дела №256585, возбуждённого 12.12.2014 года, производится выверка платежей, которые уходили от пострадавших на посреднические организации финансовой пирамиды MMCIS. Если такая выверка будет произведена в полном объёме, следствием могут быть установлены платежи, которые оператор электронных платежей Robokassa не перечислил в адрес конечных получателей, что позволит провести следственные и процессуальные действия, направленные на принятие обеспечительных мер по уголовному делу, а при успешном ходе следствия – получить найденные денежные средства потерпевшими.
Просим Вас заполнить вложенную в данное письмо таблицу, вписав в неё Ваши платежи (в рублях), которые фактически были, но в данной таблице не отражены, и переслать данную таблицу вложенным файлом на электронный адрес ([email protected]). Платежи, относящиеся к вашему емейлу по версии Robokassa, также вложены в данное письмо.
Если у Вас не сохранился перечень платежей, которые вы производили через Robokassa, вы можете его получить, через личный кабинет Robokassa, зарегистрировавшись на сайте Robokassa и указав при регистрации е-мейл, на который пришло данное письмо. Кроме этого при проведении каждого платежа Robokassa обычно присылает на указанный е-мейл уведомление о совершённом платеже с указанием суммы, номера заказа и компании-получателя платежа. Конечно, лучше сверить платежи по пришедшим уведомлениям на ваш емейл, с теми платежами, которые мы Вам прислали (т.к. если у Robokassa есть намерение скрыть часть платежей, то в личном кабинете эти платежи, скорее всего, показываться не будут).
Если у Вас имеются сомнения в правомерности данного письма, вы можете их развеять, позвонив в ОВД 8 отдела СЧ подполковнику юстиции Доночкину Алексею Сергеевичу, который ведёт это дело, по телефону +7 (499) 978-88-91.
Прошу учесть, что платежи через Robokassa по MMCIS осуществляло более 53 тысяч человек, поэтому чисто физически сложно будет отвечать на все Ваши вопросы, однако, если такие будут, постарайтесь их сформулировать чётко и понятно.
Внимание, это важно: в теме ответного письма нам указывайте «ММСИС» или «MMCIS» - чтобы Ваше письмо не потерялось среди многих других писем внутри нашего большого почтового ящика.
С уважением, Доночкин А.С.
vik-45 вне форума
Старый 03.08.2016, 15:33
#49278
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Тюменская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Моего друга недавно вызывали на допрос по делу ммсис. Сказали что пришло указание всех срочно допросить по представленному списку людей проживающих в нашем городе. Меня почему то в списке не оказалось, хотя тоже писала заявления где только можно
Elenakot вне форума
Старый 10.08.2016, 22:12
#49279
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Elenakot Посмотреть сообщение
Моего друга недавно вызывали на допрос по делу ммсис. Сказали что пришло указание всех срочно допросить по представленному списку людей проживающих в нашем городе. Меня почему то в списке не оказалось, хотя тоже писала заявления где только можно
Держите в курсе. По Ммсису хорошая группа была в ВК, но увы урлик забыл. Там и общение и свежие новости. Кто помнит, знает - скиньте в тему.
fomcow вне форума
Старый 17.08.2016, 12:41
#49280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хорошо, что дело движется. Мне удалось в свое время вывести только тело депо (свое забрал так сказать), а так бы тоже поучаствовал.
Howard Carter вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08