Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:10
Старый 18.06.2015, 14:43
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 5
КП: 0.015
Психологический фактор в ставках на спорт

Думаю, абсолютно все, кому интересна данная тема, сталкивались с тем, что при ряде проигрышей, сливали все свои деньги! Ведь я прав?
На мой взгляд, связано это с тем, что многие люди неспособны совладать со своими эмоциями, тем самым теряют самообладание и лишь потом до них доходит, что уже слишком поздно, что либо менять.

Ведь все мы люди и у каждого есть чувства, которые мы отключить не в силах

Здесь я попытаюсь изложить, как я справляюсь с этим, как в эти периоды, в периоды проигрыша, я пытаюсь держать себя в руках и не поддаться соблазну отыграть свои средства.

Для начала нужно знать, что знать всю спортивную линию НЕВОЗМОЖНО и тот, кто ставит на все виды спорта подряд, говоря, что он владеет стратегией на миллион, которая доступна только ему. Итог на мой взгляд, очевиден.

Не говорю про всех, но ты, кто решил прочитать это, когда решил поставить n сумму на то или иное событие, испытываешь проблемы со сном (если игра идёт ночью)? Начинаешь нервничать? И по 100 раз смотреть это событие в лайве, даже если у тебя включено автоматическое оповещение о результате или о забитом голе? Думаю, многие тут скажут да.

Лучший способ в эти периоды занять себя чем нибудь (чтение, обучение и так далее). В моём случае я начал читать книжки. Включу на телефоне оповещение на спортивное событие и начинаю читать. Сам испытываю некоторые проблемы на нервной почве, но когда читаю я резко успокаиваюсь и хочу саморазвиваться в иных сферах.

решите для себя то, что после того, как вы поставили $, то конкретно в твоём случае, тут уже вероятность 50 на 50, либо пройдёт, либо нет. И то, что ты будешь смотреть каждые 5 минут, вероятность не увеличится.

Далее, что хотелось бы отметить. В букмекерстве много суеверных людей. Да, ты не ослышался. Ведь не для кого не секрет, что когда что то идёт не так, мы начинаем задумываться, а вдруг это какой то знак, что не нужно ставить ну и тому подобное.

После, хотелось бы сказать, что если мы не поставили на то событие, которое нам приглянулось, а в итоге оно прошло, то ты начинаешь задумываться о том, какая у тебя бы была сумма, если бы ты поставил и пытаешься ставить на всё подряд, что дойти до неё, тем самым сливаясь ещё ниже.

Последние, но немаловажные пункты.
Вера и интуиция. Нужно до конца верить в свою ставку, ведь для чего-то ты её поставил. Расскажу реальный случай из своей жизни, который мне до сих пор помогает верить в свои ставки: "Поставил я на хоккейный матч. Ставка - обе забьют. Поставил, когда был 2 период. Счёт 0-0. Далее, половина 3 периода, счёт тоже 0-0, когда оставалось чуть больше 1 минуты, то я совсем потерял веру в этот матч, но какого было моё удивление, когда сначала забивает 1 команда, а потом сразу же на ней забивает 2 команда" А на счёт интуиции, то тут я тебе не советчик, ведь у каждого 6 чувство работает по-разному.

Спасибо, за то, что прочитал эту статью.
Верьте в свои ставки и удачи.
Критика приветствуется
dsbet вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 06.01.2016, 19:22
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 7
КП: 0.016
Re: Психологический фактор в ставках на спорт

Кто справляется с эмоциями тот чаще всего на коне, кто не справляется лучше не заниматься профессионально
Bestinvest7 вне форума  
Старый 29.08.2016, 16:15
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 560
КП: 0.073

Лично на мой взгляд, если несколько проигрышей идет подряд, нужно просто оставить игру на время и хорошенько отдохнуть, иначе ничего хорошего не будет. Больше всего я сливал, именно когда отыграться пытался...
ktulhuF вне форума  
Старый 30.08.2016, 02:15
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 486
КП: 0.142

в хоккее так часто бывает, когда одна команда забивает шайбу в конце, то вторая снимает вратаря и пытается отыграться, часто тут или сравнивают или пропускают еще шайбу.
inik1080 на форуме  
Старый 30.08.2016, 23:45
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 294
КП: 0.194

Само собой, что эмоции многих губят. Надо учить себя сдерживать
ilyfilatow вне форума  
Старый 08.09.2016, 23:29
Мастер

Благодарностей: 999
КП: 0.126

Много раз просаживал свой игровой банк из-за своей нетерпимости, поэтому если ты не умеешь себя сдерживать, то в ставках на спорт тебе делать нечего

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек! ||IQMonitor.ru - Страхование вкладов + Рефбек от 110% | Викторины, конкурсы! Оплачиваем всё! || NEWHYIP - лучший блог и RCB!! Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
zarad0 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:10
Опции темы