MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2015, 07:11
#21
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Тяжелые были эти дни. Я благополучно все сломал. Потом сделал, потом снова сломал. Это ночами. А днем... а днем я пригласил человека. И стало настолько интересно, что он зашел сразу на 4 стола. Вот что из этого вышло:

1.
Дата операции: 16 Июн 2015 22:48
ID операции: 67100328
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 480.00 p
Комиссия Payeer: 4.52 p
Сумма к зачислению: 475.48 p
Комментарий: P18840955
2.
Дата операции: 16 Июн 2015 22:47
ID операции: 67100151
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 120.00 p
Комиссия Payeer: 1.13 p
Сумма к зачислению: 118.87 p
Комментарий: P18840955
3.
Дата операции: 16 Июн 2015 22:45
ID операции: 67099804
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.00 p
Комиссия Payeer: 0.29 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: P18840955

От: @input
4.
Дата операции: 16 Июн 2015 22:45
ID операции: 67099801
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.00 p
Комиссия Payeer: 0.10 p
Сумма к зачислению: 9.90 p
Комментарий: P18840955

От: @input

Вывод напросился кто работает - тот ест. А я много работаю. Но вот проблема. Паер очень уж жирные проценты берет. Человек жаловался.
aixvr вне форума
Старый 17.06.2015, 11:08
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 16
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

aixvr, Прикручивайте Перфект

Проект интересен исключительно с ваших постов, подумаю наверное зайду, реф. ссылку отпишитесь плз

З.Ы. Все на .Net-е? Помощь не нужна? Чисто добровольное участие
__________________
Калькулятор для WebTransfer
BoneTrader вне форума
Старый 17.06.2015, 15:06
#23
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от BoneTrader Посмотреть сообщение
aixvr, Прикручивайте Перфект

Проект интересен исключительно с ваших постов, подумаю наверное зайду, реф. ссылку отпишитесь плз

З.Ы. Все на .Net-е? Помощь не нужна? Чисто добровольное участие
Перфект говорите. Сегодня посмотрю чего там, глядишь через день другой разберусь. Я не ТС и рефку давать не могу.
А на счет помощи, я и так разломал и переделал часть проекта. И то обилие костылей что было изначально пугает За что мне и активировали часть подарков. Так что я уже в плюсе! Кстати. То чудо, которое постом выше активировал почти все столы. Сегодня обещал активировать и крайний. И это еще не все. Буквально 5 минут назад, он пригласил под себя таких же монстров. Двух. И те закрыли все столы. Так что я и мой реф пока в пролете с самыми дорогими подарками. Срочно прикручу еще платежку, и буду настаивать на открытии последнего стола. ну а размещать снова посты о выплатах не буду. Нет нужды. Но сегодня определенно классный день. Статистика проекта скачком вверх ушла по подаркам.
И вот новость заслуживающая внимания: Администрация считает свои барыши и планирует провести выплаты. Речь идет о бонусах. 100 регистраций. Это небольшое но событие. Как неделя отроду ребенку.

Следующие выплаты будут приурочены к первой сотне активных участников. К чему я это. Люди, система не планирует умирать вообще. И вход не такой серьезный чтобы жалеть об этом. А так глядишь потихоньку потихоньку к новому году вы таки пригласите человек 5. И со временем сами не заметите как проект начнет вас регулярно радовать подарками. У меня вот прям эйфория. Я привык обычно читать чужие посты как у них все классно. А сейчас я на сам можно сказать в гуще событий. И мне не совсем ясно как, но оно работает!

Скажу одно. Я никогда не играл в подобные игры. Да и тут не совсем я играю, это очень близкий мне человек которому я показал на новую игрушку, и вот теперь мы вместе. Она как участник, я как полураб.
Но если так пойдет я готов скинуть с себя приставку "полу" и уйти в рабство чтобы система развивалась еще быстрее.

Правильнее было б заходить по рефке ТС.

Ну и на счет помощи. Народ жалуется на то что с мобильника неудобно. Либо будем делать мобильную версию, но я пытаюсь вынести на обсуждение такую штуку как Silverlight. Я думал умерла технология ан нет. Вполне красочное кроссплатформенное приложение можно учинить, которое встанет как на компы, так и все мобилки.
Так что работы валом. Пиши в лс, пообщаемся.

Последний раз редактировалось aixvr; 17.06.2015 в 15:13.
aixvr вне форума
Старый 17.06.2015, 15:28
#24
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от aixvr Посмотреть сообщение
Самое время войти в проект!
Админ, надо немного себя уважать - куда входить?
dimkaoinvest вне форума
Старый 17.06.2015, 16:16
#25
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Админ, надо немного себя уважать - куда входить?
Вам слово "войти" не понравилось или вы входа не видите? Скажем я не могу себе позволить выпрыгнуть за порог 100$. Но если бы у меня в ветке небыло трех человек которые закрыли все столы сразу за 10 минут после регистрации. То и ответить бы было нечем.
Вы пользуетесь ложечкой для обуви? Удобная вещь. Ни о какой красоте в этом предмете речи не идет. Мало того если б она была вся в рюшечках, завитушках, то далеко не факт что вы не сменили б ее на более простую.

В этом проекте нет рюшечек. Нет завлекашек. Нет обещаний. И я не верю что на форуме люди сидят лишь в поисках быстро урвать, хоть таких и немного. Кто то уже собаку съел на хайпах. кто-то играет в матрицах. Но почему тенденция новых проектов заключается в разного рода затупах: будь то подтверждение уровня; будь плата за авто переход на уровень, но пока эта плата не достигнет порога где она хранится? У админа в копилке!
Лично я не сторонник таких методов. ЗЫКО раздает сразу и все. Проект не прикрывается ничем. Голый функционал. Без красочного фантика. А раскрасить его никогда не поздно.

добавлено через 6 часов 3 минуты
Люди, а что там с перфектом? Чего у них с сертификатом SSL почему не подтвержден? И они на 2 разных почты (одна из них гугловая) никак не могут прислать данные о регистрации. Они живы вообще? А то хотел было посмотреть чего это за... и не смог пока что.

добавлено через 6 часов 4 минуты
Упс. Извините за флуд. неактуально последний абзац. просто они чуть тормозной сервис видимо

добавлено через 11 часов 42 минуты
Цитата:
Сообщение от BoneTrader Посмотреть сообщение
aixvr, Прикручивайте Перфект

Проект интересен исключительно с ваших постов, подумаю наверное зайду, реф. ссылку отпишитесь плз

З.Ы. Все на .Net-е? Помощь не нужна? Чисто добровольное участие
Посмотрел на перфект. И вот я на него и так и эдак. Что это?
Да есть апи.
Да есть кошелек.
Это все "да" которые мне удалось разглядеть, а ведь большинство - я говорю про реальное большинство, а не публику форума, или еще какого сообщества, имеют сотовый телефон, банковскую карту и все!

Чего вы так привязались к этому перфекту. Чем он вас покорил. Вводом денег 300$ минимум? Наверняка с обменника можно завести меньше, но это вообще отдельная история. Я думал в ЗЫКО беда с юзерфрендли, как я жестоко ошибался. У того самого перфекта проблемы, а мы по сравнению с ними весьма и весьма дружелюбны к пользователю и он очень уж специфичен.
Я всеми правдами и неправдами буду упираться против подключения. Потому что никто мне не сказал ни единого реального плюса.

И друзья, я работаю в рублевом проекте и таковым он планирует оставаться. И с внедрением "перфекта" будет лишь больше путаницы с курсом. Рассматриваем варианты минимизации пользовательских потерь при пополнении кошельков и дарении подарков. Комиссии берет на себя проект в большинстве доступных методов оплаты. Но регламентировать комиссии сотовых операторов мы не можем. Так же отказались от прямых подарков с "банк онлайн" - по причине что с человека удерживается комиссия в виде %+50р. Представляете когда человек делает подарок 50р? все уходит на комиссию, рефералам ничего не останется.

Ох много я написал. Теперь до следующих новостей проекта.
Побольше подарков вам!

Последний раз редактировалось aixvr; 18.06.2015 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
aixvr вне форума
Старый 18.06.2015, 17:10
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от BoneTrader Посмотреть сообщение
aixvr, Прикручивайте Перфект
Лично я про перфект буквально узнал только из этого форума, хотя сам так или иначе пользовался и пользуюсь множеством электронных кошельков, которые популярны, как в Росии, так и в Украине. Я думаю, что подключение платежки которая известна не настолько массово, и которая не принесет особой пользы проекту, наверное не имеет смысла.
Алексей Швец вне форума
Старый 18.06.2015, 20:35
#27
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Скорее всего будет возможно сделать подарок через Perfect, а вывод все равно на Payeer
aixvr вне форума
Старый 18.06.2015, 20:36
#28
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от aixvr Посмотреть сообщение
Скорее всего будет возможно сделать подарок через Perfect, а вывод все равно на Payeer
вроде выше говорили что не админ, а тут такие заявления
Millioner2014 вне форума
Старый 18.06.2015, 20:40
#29
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
вроде выше говорили что не админ, а тут такие заявления
А чуть ниже, было что я теперь работаю в проекте. Всеми щупальцами упирался чтобы не привинчивать. А сказали прием сделать надо.
Я весьма заинтересован в развитии. Для меня это дополнительный опыт, супруге - дополнительный доход. Да и у меня весьма развязаны руки. Правда если не говорить о вышесказанной платежке. Тут можно сказать я бессилен, и сделаю на днях. Вероятно уже к утру

Последний раз редактировалось aixvr; 18.06.2015 в 20:44.
aixvr вне форума
Старый 20.06.2015, 19:30
#30
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Прошли первые бонусные выплаты. Каждому кто сделал подарок до 20 июня вернулось по 5% от стоимости подарка. Все бы хорошо. Только я остался не у дел. Точнее сумма выплат за подарки в которые вложился лично - не позволяет согласно правилам считать это за выплату. А те что открыли с чет моей работы - не оплатили мотивируя что выплаты это бонус за вложения, и для работников у кого есть просто активированные подарки - не предназначены. Чувствую себя несколько обманутым. Но ветка растет, что скрашивает горечь. Пусть не так динамично. Но уже не моими стараниями, а рефералами:
aixvr вне форума
Старый 23.06.2015, 08:33
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Взяли проект на мониторинг
Дата операции: 23 Июн 2015 07:28
ID операции: 68322026
Тип операции: перевод
Магазин: 3blko.ru
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 150.00 p
Сумма получения: 150.00 p

Дата операции: 23 Июн 2015 07:29
ID операции: 68322085
Тип операции: перевод
Магазин: 3blko.ru
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 50.00 p
Сумма получения: 50.00 p
MonitoringFF вне форума
Старый 22.07.2015, 10:35
#32
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: 3blko.ru - ЗЫКО

Цитата:
Сообщение от MonitoringFF Посмотреть сообщение
Взяли проект на мониторинг
Как я понял, на этом Бобик сдох ))))))))
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход