Есть ли кто живет только инвестициями? - страница 8 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,758 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:43
Старый 08.02.2017, 22:56
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 34
УГ: 0
КП: 0.034
подарки
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Ой это да, у меня вот брат тоже почти все свободное время за компьютером, я его зову постоянно гулять, и родители тоже его постоянно выпирают, чтоб дома не сидел и это ужасно
Это так оставлять точно не нужно, и зрение (и не только) портится и толку мало. Да и на свежем воздухе нужно появляться.
til its gone вне форума  
Старый 08.02.2017, 23:05
Интересующийся

Благодарностей: 64
УГ: 1
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это так оставлять точно не нужно, и зрение (и не только) портится и толку мало. Да и на свежем воздухе нужно появляться.

Вот и я ему о том же талдычу, а он говорит не хочу никуда там полно людей и общаться не хочу мне универа хватает, так сказать ассоциопат (Но я не опускаю руки и все равно его тащу везде с собой
Anastasia666 вне форума  
Старый 08.02.2017, 23:08
Любитель

подарки

Цитата:
Вот и я ему о том же талдычу, а он говорит не хочу никуда там полно людей и общаться не хочу мне универа хватает, так сказать ассоциопат (Но я не опускаю руки и все равно его тащу везде с собой
Это правильно, что продолжаете тянуть его на улицу. А то игнорировать это было бы вообще ужасно. Но может это и пройдет скоро, как знать. Я когда в школе училась тоже в свободное время ленилась куда-то идти, так как сил не было)
til its gone вне форума  
Старый 09.02.2017, 14:27
Интересующийся

Цитата:
Это правильно, что продолжаете тянуть его на улицу. А то игнорировать это было бы вообще ужасно. Но может это и пройдет скоро, как знать. Я когда в школе училась тоже в свободное время ленилась куда-то идти, так как сил не было)
Я все таки тоже надеюсь, что у него это пройдет. Он скоро должен будет уйти в свой первый рейс на пол года и думаю после этого ему захочется выходить и общаться с людьми и не сидеть дома
Anastasia666 вне форума  
Старый 09.02.2017, 16:16
Любитель

подарки

Цитата:
Я все таки тоже надеюсь, что у него это пройдет. Он скоро должен будет уйти в свой первый рейс на пол года и думаю после этого ему захочется выходить и общаться с людьми и не сидеть дома
Да с возрастом желание сидеть перед компом проходит. Хотя у меня знакомый был, работал, а все свободное время в игры играл и вроде какие-то фильмы смотрел. На улицу его не вытянуть. Тут все от человека еще зависит. Любит ли он быть в обществе, или ему лучше дома. Я сама больше времени люблю проводить дома, главное с пользой))
til its gone вне форума  
Старый 09.02.2017, 16:55
Интересующийся

Цитата:
Да с возрастом желание сидеть перед компом проходит. Хотя у меня знакомый был, работал, а все свободное время в игры играл и вроде какие-то фильмы смотрел. На улицу его не вытянуть. Тут все от человека еще зависит. Любит ли он быть в обществе, или ему лучше дома. Я сама больше времени люблю проводить дома, главное с пользой))
Что есть то есть, тем более дома есть всегда чем заняться, а особенно если это частный дом))Но вылазки себе устраивать в своей любимой компании стоит)
Anastasia666 вне форума  
Старый 10.02.2017, 02:04
Любитель

подарки

Цитата:
Что есть то есть, тем более дома есть всегда чем заняться, а особенно если это частный дом))Но вылазки себе устраивать в своей любимой компании стоит)
Да и в квартире есть чем заняться)) Даже для отдыха книгу почитать будет лучше, чем смотреть фильм или еще что) лишь бы не залипать где-то, а что-то делать))
til its gone вне форума  
Старый 10.02.2017, 04:41
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,433
Записей в блоге: 11
УГ: 190
КП: 0.085
подарки
награды Волшебный горшочек 

Девушки, вы уже тут на какие то профильные темы стали общаться и явно не по теме, давайте все же не отходить от темы, про тех кто живет инвестициями!
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 10.02.2017, 18:42
Интересующийся

Цитата:
Да и в квартире есть чем заняться)) Даже для отдыха книгу почитать будет лучше, чем смотреть фильм или еще что) лишь бы не залипать где-то, а что-то делать))

Да, главное чтоб люди которые живут лишь на инвестиции, не ленились и занимались еще чем то, можно ведь и придумать за это время новый проект и вложить и туда деньги
Anastasia666 вне форума  
Старый 10.02.2017, 18:51
Любитель

подарки

Цитата:
Да, главное чтоб люди которые живут лишь на инвестиции, не ленились и занимались еще чем то, можно ведь и придумать за это время новый проект и вложить и туда деньги
Да неплохо было бы. Ведь так в основном куда больше свободного времени ,нежели на основной работе. С обычной времени толком ни на что не хватит. А план нового проэкта займет много времени, плюс все должно быть хорошо продумано)
til its gone вне форума  
Старый 13.02.2017, 01:58
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Думаю такие люди есть и их не мало. Но для этого они много работали и учились анализировать и разбираться в инвестициях. Ведь не любому дано зарабатывать на этом достаточно средств для жизни.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 20.02.2017, 11:50
Интересующийся

Благодарностей: 27
КП: 0.387

Цитата:
Сообщение от motor2011 Посмотреть сообщение
А я в недвигу инвеструю
Аналогично!
1) Сдаю в аренду коммерцию - это пассивно (относительно)
2) Покупаю коммерческую недвижимость оптом, продаю в розницу - приходится потрудится, особенно с сегодняшним спросом.
3) биржа в разных ее проявлениях
Mo3roED вне форума  
Старый 25.02.2017, 13:28
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 422
УГ: 15
КП: 0.885
подарки

Видимо ТК имел в виду другое: Можно ли жить на доход от игры в финансовых пирамидах? Потому как для безбедного существования от инвестиций на фондовой бирже, или в реальный бизнес, нужны все-таки серьезные денежные средства.

О тех, кто живет собственным бизнесом, совсем другой разговор. Это не инвестиции, а именно свой бизнес.
Dmitriy Vassilieff вне форума  
Старый 25.02.2017, 14:45
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 99
УГ: 3
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
В конкретику не хотелось бы вдаваться - это вызывает лишние пересуды.

Инвестирую по-максимуму, то есть свободных денег нет - все вложено.
Доходность ~ 3% / мес. Доход выше средней зарплаты.
Конкретика не будет лишней. Похоже, что вы прогорели. Сочувствую. Ваша тема в подписи на MMGP перемещена в раздел "проблемных/неактивных/закрытых программ" форума псевдоинвестиций
http://mmgp.ru/showthread.php?t=3656...=1#post8861003

Цитата:
<>Вклад от 100 т.р., Пассивный доход ~30 % , Доверительное управление.
Мой проект MMGP: ПУЛ в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:sss5251@ya.ru Тел. 8 906 654 18 92
http://mmgp.ru/showthread.php?t=365653
Цитата:
Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции > Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Коллективные инвестиции в малый и средний бизнес + займы под залог
AlexRover, расскажите всем интересующимся этой темой людям о допущенных вами ошибках и просчётах. Подобная информация может быть для них весьма ценной, а ваш опыт- очень поучительным. Тогда, может, не будут думать о вас такое:
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Это рекламный тролль, который работает там. Напоминаю, что на пифах заработать нельзя. Есть законодательные ограничения. Прочитайте инвестиционную декларацию, сразу многие вопросы исчезнут. Лучше отдать деньги в частное ДУ.

«По вере вашей да будет вам»
Всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет

Последний раз редактировалось BackerGuru; 25.02.2017 в 14:50.
BackerGuru вне форума  
Сказали спасибо:
AlexRover (28.02.2017)
Старый 27.02.2017, 10:12
Любитель

Благодарностей: 59
УГ: 20
КП: 0.143

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю такие люди есть и их не мало. Но для этого они много работали и учились анализировать и разбираться в инвестициях. Ведь не любому дано зарабатывать на этом достаточно средств для жизни.
Т.е. вы не знаете точно, есть ли такие. Но, почему то утверждаете, что они много работали и учились...
business partner вне форума  
Старый 28.02.2017, 02:47
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 2
КП: 0.000
Таких много.Я когда столкнулась с этим,сама удивлена была.Я сама перехожу на платформы,втягиваешься,назад уже никак не хочется.
Ana555 вне форума  
Старый 28.02.2017, 12:01
Заблокированный

Благодарностей: 624

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Похоже, что вы прогорели. Сочувствую. Ваша тема в подписи на MMGP перемещена в раздел "проблемных/неактивных/закрытых программ" форума псевдоинвестиций
Нет, не прогорел, хотя в связи с кризисом доходность упала кардинально.

Тема перенесена по правилам раздела.
Надо сказать "Хайповским правилам", одно из которых - нужно постоянно делать сообщения " выплата" (часто, с периодичностью не реже раза в неделю) - а Я этого не могу делать, там изначально сказано "отчетность раз в квартал" (должно быт в теме, но в любом случае это есть в договоре)
Вытащить тему оттуда пытаюсь, по уму нужен другой раздел для нее. Причем это раздел ДУ, но ... это противоречит самой идее форума ММГП (все таки он заточен на Форекс и Хайпы, а не инвестиции которым занимаюсь )

добавлено через 5 минут
Цитата:
AlexRover, расскажите всем интересующимся этой темой людям о допущенных вами ошибках и просчётах. Подобная информация может быть для них весьма ценной, а ваш опыт- очень поучительным.
Ошибки:
1) Оставлять большие средства на страховой фонд - чтобы в ситуации как сегодня иметь возможность "маневрирования и перекладки активов".
Если необходимо , для найма адвокатов/юристов и ведения Судебных тяжб.

2) Иначе оформлять Залоги.
На сегодня, в связи с изменением Законов продажа залогов будет связана с существенными расходами.
Для оптимизации этих затрат нужно выжидать время.

3) Брать активы в управление. То есть вместо займов, брать доли в бизнесе с участием в деятельности. На это сейчас старательно перехожу, но медленно - нужно время и высвобождаемый капитал (который очень медленно высвобождается)

То есть, сегодня, главная сложность: Затруднителен выход в кэш.

Тем не менее сегодня объем залоговой недвижимости, по совокупности, превышает объем вкладов - таким образом инвестиции обеспечены.
Осенью 2016 в залог "зашла" еще трехкомнатная квартира, плюс, на сегодня есть договоренность (нужно дожать) - на перепись части дома с участком (опять же в качестве залога по текущим просроченным долгам)
С одной стороны это хорошо, с другой, конечно, кэша сегодня это не дает. Это все работа на будущее и в защиту капитала.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Тогда, может, не будут думать о вас такое:
Цитата:
Сообщение от JenSh
Это рекламный тролль, который работает там. Напоминаю, что на пифах заработать нельзя. Есть законодательные ограничения. Прочитайте инвестиционную декларацию, сразу многие вопросы исчезнут. Лучше отдать деньги в частное ДУ.
Это не поможет. Есть скользкие люди, с которыми, что называется: "не стоит идти в разведку".
Пусть его сообщения остаются на его Совести.

Кстати, в мае 2015 JenSh "вошел в мой Пул", а в Сентябре и Декабре'15 добавил средства (есть договора). Несмотря на то, что "курировал" в этот момент свой собственный Пул торговли на Бирже (в котором своих денег у него вложено не было ) ))

Контакты активны. Телефон бессменен, по моему это показатель - 2 года на форуме и не скрылся, аккаунт не сменил))
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось AlexRover; 28.02.2017 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума  
Сказали спасибо:
BackerGuru (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 12:30
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 99
УГ: 3
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Нет не прогорел, хотя в связи с кризисом доходность упала кардинально.

Тема перенесена по правилам раздела.
Надо сказать "Хайповским правилам", одно из которых - нужно постоянно делать сообщения " выплата" (часто, с периодичностью не реже раза в неделю) - а Я этого не могу делать, там изначально сказано "отчетность раз в квартал" (должно быт в теме, но в любом случае это есть в договоре)
Вытащить тему оттуда пытаюсь, по уму нужен другой раздел для нее. Причем это раздел ДУ, но ... это противоречит самой идее форума ММГП (все таки он заточен на Форекс и Хайпы, а не инвестиции которым занимаюсь )
это вы верно подметили. Теперь понятно. То есть как только будет сообщение в теме о произведенной выплате, ту вашу тему переместят из проблемных в другой раздел?

«По вере вашей да будет вам»
Всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет
BackerGuru вне форума  
Старый 28.02.2017, 12:39
Заблокированный

Благодарностей: 624

Цитата:
То есть как только будет сообщение в теме о произведенной выплате, ту вашу тему переместят из проблемных в другой раздел?
Поддержка сказала, да.
Отправлял им сканы чеков по платежам - не помогло ((
И это не гарантирует, что потом не отправят ее обратно.

Тему вытащить стараюсь, но это не самая важная задача на сегодня - на сегодня для меня важнее вернуться к базовой доходности Пула.
Баннер: {{ slide.title }}
AlexRover вне форума  
Старый 28.02.2017, 21:17
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 2

Могу порекомендовать хорошую платформу для заработка.Кому интересно,пишите в ЛС.
Ana555 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:43
Опции темы