MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2015, 21:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Evolutionscript.ru - EvolutionScript

EvolutionScript
Можно зарабатывать без вложений если есть реклама. Так же получать премию за то что реферал смотрит рекламу и $5 если он купит статус.
Платные статусы $25 $30 $35 $40 На них гарантированное количество рекламы 20 в сутки.
Реферальная премия.
Выплата.
Первым 100 своим рефералам купившим любой статус сделаю возврат в размере $10 на счет Perfect Money.

Условие:
Я создам отдельную тему на evolutionscript.ru где буду общаться со своими рефералами.
В первом посту буду выкладывать логины рефералов, которые могут получить от меня возврат $10.
Возврат только один раз для каждого реферала, продление статуса уже не подходит.
Реферал должен ежедневно просматривать доступную ему рекламу.
После покупки статуса свяжитесь со мною, и я выплачу на указанный вами кошелек Perfect Money.
Мой логин на evolutionscript.ru:
grider
Неактуальное описание:
Здравствуйте!
Я хочу представить, на мой взгляд, интересный проект evolutionscript.ru
Чем он отличается от остальных подобных ему БУКСОВ? Администрация не размещает платную рекламу для бесплатного статуса, что отпугивает многих любителей БУКСОВ но в основном тем кому это не выгодно (создателям мультиаккаунтов).

Далее личное мнение и немного истории:
Проект был запущен в конце апреля, но за это время многократно менялись условия, скорее всего админ изучал потребности пользователей. Далее по новостям и на форуме админ постоянно говорил про мультиаккаунты и автокликеры. Цифра зарегистрированных доходила примерно до 1500 потом резко упала до 200, видимо 1300 были мультиаккаунты либо пользователи пользовались запрещенным софтом (автокликеры) и админ их удалил или заблокировал. Отсюда следует, что админ видит и распознаёт не честных. Многие, скорее всего, видели, как на подобные БУКСЫ регистрируются большое количество людей, видел сам что тысячами в день, а теперь подумайте сколько из них не честных. После таких многочисленных регистраций БУКСЫ живут совсем недолго месяц или два. Почему они так мало живут? Потому что эти не честные не когда не купят платные статус, они нужны только накрутки реферальной премии и просмотр рекламы идет автокликерами. Отсюда следует, что и рекламодатель не хочет подавать свою рекламу такому не честному, потому что толку от этого мало. А админы платят для честности всем, но денег не хватает и они либо перестают платить и их называют СКАМ либо вообще исчезают. Кстати слово СКАМ придумали те же самые не честные которые тысячами создают аккаунты, они этим словом дают сигнал таким же не честным но при этом и честные пользователи страдают. Почему страдают честные пользователи?
Представьте, что зарегистрировалось 1000 аккаунтов из них допустим 10 участников честных, которые сами без автокликеров просматривают рекламу. А остальные 990 это один человек который не смотрит рекламу а запускает запрещенный софт. Спросите, как зарегистрировать такое большое количество аккаунтов ещё и по реферальной ссылке? Все просто существует и для этих целей софт. Далее эти 10 участников покупают статусы, арендуют рефералов то есть вкладываются в проект чтобы больше зарабатывать, при этом платят тем не честным 990 штукам. 10 + 1 админ против 990 отсюда и не хватает денег для выплат. Ведь расчет идет, что все когда-нибудь начнут вкладывать в проект даже тот же рекламодатель которого не будет, потому что ему не выгодно платить за показ его рекламы этим 990 штукам.

Почему я обратил своё внимание на этот проект?
С начала старта проекта наблюдал, читал новости и форум. Особое внимание обращал на то, что пишет админ. Писал всегда, что выгодно, а что нет, то есть не скрывал не чего. Производил выплаты хоть и маленькие пока. Удалял или блокировал не честных, создавал выгодные условия для рекламодателя. По логике админ должен быть посредником между пользователями, которые просматривают рекламу и рекламодателями, которые покупают рекламу, при этом пользователи просматривают и зарабатывают, а админ имеет не большой процент от поданной рекламы рекламодателем. На всех проектах подобных этому КРОМЕ ЭТОГО админы выкладывает рекламу для бесплатного статуса хоть и мелочь, но в глобальных расчетах на большое количество участников это далеко не мелочь. Почему они выкладывают эту рекламу? Все просто надо раскрутить проект и завлечь участников, но тут получается, как я выше писал 990 против 10 + админ. Итог известен, букс рано или поздно исчезнет. Далее админ предлагает рекламу только для платного статуса, но при этом надо два реферала тоже платного статуса, чтобы статус окупился. То есть можно уже сейчас начинать зарабатывать пока нет рекламодателя и это и есть самый большой плюс, потому что не честных не будет им не выгодно будет создавать дополнительные аккаунты ведь за них надо платить, а там и рекламодатель не за горой. Могу посоветовать рекламодателю не подавать свою рекламу для бесплатного статуса, админ хоть и отслеживает все происходящее, но когда будет большое количество участников, это будет сложно делать. Я бы вообще убрал функцию добавление рекламы для бесплатного статуса!

Минус всего этого только один: надо не мене двух рефералов чтобы они купили любой статус. Это будет сложно! Так как те самые не честные из за мести, что их, когда то удалили или заблокировали или то, что им не выгодны данные условия, всяко разно будут гнобить проект, кричать что это СКАМ, лохотрон и т.д. при этом отпугивать честных пользователей. Это их фишка запугивать админов! Но тут все просто достаточно пригласить в проект двух своих друзей или знакомых (бесплатно) и ваш статус окупится, а потом уже и реферальными ссылками разбрасываться за которые, скорее всего надо платить. К тому времени когда вы начнете разбрасывать свои реферальные ссылки в просторах интернета, народ начнёт регистрироваться в проекте так как вы будите писать на форуме и выводить свои заработанные. Моё мнение тут нужен толчок из 10-20 пользователей которые купят статусы, а потом все как по маслу пойдет.

Что мы можем заработать?
Замете что статусы значительно не дорогие, если сравнить с возможными заработками.
Из таблицы на FAQ:
На всех VIP статусах доступно 20 платной рекламы (эта гарантия).
Статус VIP1 стоит 25 долларов, возможность заработать примерно 4492 доллара в месяц.
Статус VIP2 стоит 30 долларов, возможность заработать примерно 5488 доллара в месяц.
Статус VIP3 стоит 35 долларов, возможность заработать примерно 6484 доллара в месяц.
Статус VIP4 стоит 40 долларов, возможность заработать примерно 7570 доллара в месяц.
Даже на бесплатном статусе возможность заработать до 2000 долларов, если рефералы купят статусы, там есть бонус за апгрей реферала 5 долларов (ограничение количества рефералов = 500 на всех статусах), да еще за клики этих рефералов будет процент такой же.
И рекламу не обязательно смотреть сегодня, чтобы заработать на рефералах завтра.
Так что все условия созданы даже для бесплатного статуса.

Так что:
Регистрируйтесь.
Покупайте статус (или следующий пункт).
Набирайте свою команду (пишите о выплатах).
Зарабатывайте (выводите и размещайте скриншоты выплат).

Жду вашего мнения, но и ожидаю что конкуренты, обиженные и кому не выгодны данные условия будут гнобить проект, выше я написал, кто так будет говорить.

Последний раз редактировалось Sapiens; 14.06.2015 в 19:10.
grider вне форума
Старый 11.06.2015, 12:48
#2
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Проект на основе «БУКСА» (Система активной рекламы) на скрипте evolutionscript

Цитата:
Сообщение от grider Посмотреть сообщение
А админы платят для честности всем
Я аж прослезился.

Столько слов честный/не честный и беспрерывная ода восхваления Админа не может оставить равнодушным!

Нельзя из всей этой каши сделать хотя бы отдельную выжимку в виде цитирования? А то условия, которые проскальзывают, вовсе не заманчивые.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 11.06.2015, 17:52
#3
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Сайт просто Зашел и сразу вышел, какой то школьник писал его
__________________
НОВОЕ! HyperAntiVirus снимай по 0.60$ каждый день!
densy1983 вне форума
Старый 11.06.2015, 18:17
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

мечтай дальше админ
deneb вне форума
Старый 11.06.2015, 19:05
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Сообщение от densy1983 Посмотреть сообщение
Сайт просто Зашел и сразу вышел, какой то школьник писал его
Я общался по скайпу с админом, и он далеко не школьник, если вы с 83 года, то он вам в отцы годится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
мечтай дальше админ
Имеете статус мастера, а говорите как новичок. Может, вы количество сообщений накручиваете? Если вы говорите мне что я админ, вы ошибаетесь. Пишите админу на его сайте и говорите ему, что вам хочется.

Последний раз редактировалось grider; 11.06.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
grider вне форума
Старый 11.06.2015, 19:28
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Если нет рекламы, значит, рекламодатель не добавил её.
Кликать нечего, в чем тут фишка, регался ради интереса но интереса нету уже...
Скрипт кстати не лицензия...
__________________

Последний раз редактировалось HMass; 11.06.2015 в 19:31.
HMass вне форума
Старый 11.06.2015, 19:34
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Кликать нечего, в чем тут фишка, регался ради интереса но интереса нету уже...
Скрипт кстати не лицензия...
Читайте первый пост этой темы внимательно.
Скрипт лицензионный!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49.8 Кб
ID:	128415  

Последний раз редактировалось grider; 11.06.2015 в 19:40.
grider вне форума
Старый 12.06.2015, 04:09
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 714
Благодарностей: 185
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

На мой взгляд проект очень похож на какой-то голимый шлак
InvestorFA вне форума
Старый 12.06.2015, 04:20
#9
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Сообщение от grider Посмотреть сообщение
Далее личное мнение и немного истории:
зачем тут столько букв? партянка какая то а не тема. я хочу видеть описание проекта. и всё. вы думаете это интересно кому то читать что ли историю вашу? ссылку так и не нашла. ну наверно оно и к лучшему

Последний раз редактировалось -amazonka-; 12.06.2015 в 04:30.
-amazonka- вне форума
Старый 12.06.2015, 05:12
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
зачем тут столько букв? партянка какая то а не тема. я хочу видеть описание проекта. и всё. вы думаете это интересно кому то читать что ли историю вашу? ссылку так и не нашла. ну наверно оно и к лучшему
Тем, кому интересно найдут ссылку, она даже в названии самой темы есть, что касается первого поста, писал на скорую руку как думал, хотел не много потом сократить но, увы, именно первый пост не могу редактировать нет ссылки редактировать. Вопрос к модератору – почему???
grider вне форума
Старый 12.06.2015, 08:30
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 651
Благодарностей: 8
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»


КЭП ты ли это?
Андрей Форекс вне форума
Старый 12.06.2015, 08:58
#12
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Первый раз вижу такое оформление темы. (даже нет реф ссылки)
Сразу видно "не заинтересованного" человека
__________________
Проекты которые тестирую и где зарабатываю здесь
Андрей Демидов вне форума
Старый 13.06.2015, 02:41
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 714
Благодарностей: 185
Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Сообщение от grider Посмотреть сообщение
Вопрос к модератору – почему???
если бы вы прочитали правила форума и раздела перед тем как что-то написать, то и вопроса такого у вас не возникло. думаете просто так люди создавая новые темы максимально подробно стараются описать проект? нет, это тоже регламентируется форумными правилами, коими вы предпочли пренебречь. лично меня такое наплевательское отношение раздражает и нет никакого желания изучать предлагаемый проект
InvestorFA вне форума
Старый 13.06.2015, 09:20
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: evolutionscript.ru - проект на основе «букса»

Цитата:
Сообщение от InvestorFA Посмотреть сообщение
если бы вы прочитали правила форума и раздела перед тем как что-то написать, то и вопроса такого у вас не возникло. думаете просто так люди создавая новые темы максимально подробно стараются описать проект? нет, это тоже регламентируется форумными правилами, коими вы предпочли пренебречь. лично меня такое наплевательское отношение раздражает и нет никакого желания изучать предлагаемый проект
Что мне сейчас делать? Я не могу его редактировать. У меня есть возможность заново создать что я испортил в самом начале?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Демидов Посмотреть сообщение
Первый раз вижу такое оформление темы. (даже нет реф ссылки)
Сразу видно "не заинтересованного" человека
она была но почему-то после редактирование модератором она стала просто ссылка на сайт

Последний раз редактировалось grider; 13.06.2015 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
grider вне форума
Старый 15.06.2015, 11:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

График моих кликов, и кликов одного реферала на 15.06.15г
grider вне форума
Старый 17.06.2015, 11:47
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

Всем привет, хочу сказать, что на сайте для бесплатного статуса реклама появилась, уже третий день, предложение регистрации и баннеры. Значит, есть рекламодатель.
grider вне форума
Старый 17.06.2015, 11:55
#17
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

Цитата:
Сообщение от grider Посмотреть сообщение
Значит, есть рекламодатель.
Ну что ж, можно Вас поздравить с первым рекламодателем
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 17.06.2015, 11:59
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Ну что ж, можно Вас поздравить с первым рекламодателем
Надеюсь что не последний
grider вне форума
Старый 17.06.2015, 13:59
#19
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

grider, я вот не пойму вы же говорите что не админ? каким тогда образом вы получили статус представителя? чтоб его дали нужно иметь прямое отношение к проекту а не просто быть его участником. не так ли?
-amazonka- вне форума
Старый 17.06.2015, 14:09
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
grider, я вот не пойму вы же говорите что не админ? каким тогда образом вы получили статус представителя? чтоб его дали нужно иметь прямое отношение к проекту а не просто быть его участником. не так ли?
На этом форуме есть такая функция Представителя, пишешь в поддержку, что хочешь купить этот статус они делают запрос на сайт, перед этим я общался с админом, далее подтверждение и вуаля, вот и всё!
grider вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход