Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:53
Старый 15.11.2016, 01:47
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 670
КП: 0.100
Re: Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
Alcest, сама админит, сама страховки платит кто только под нее заходит)))) у нее мечта всех рефов себе перетащить))))))
Да у меня была такая мысль уже давно. Как только пришел на ее блог. Я просто не мог понять от куда такие бюджеты на рекламы от простого блогера.. Тут же на форумы килобаксы реклама стоит под шапкой

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Старый 15.11.2016, 03:56
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 4
КП: 0.156

Есть скамы и без вложений. Например Bestmon. Вложений нет и не требуется, рекламы нет тоже, на счету не 2000 бакинских выплата висит и тишина... Скам в том, что время в проект вложено?
Юрий Журавлев вне форума  
Старый 15.11.2016, 06:07
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,268
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваши последние скамы?!

brilliantinv.com +8$ Скончался проект англичанина, тока не успел посмотреть скока с двух чирков накапало, где то около 5- бакинских. Старые проекты держал и удваивал вклады, а последнее время как то совсем плохо стал работать.
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 15.11.2016, 22:50
Мастер

Благодарностей: 8,129
КП: 0.160

Цитата:
Сообщение от Mikos Посмотреть сообщение
еще один на подходе, поздно зашел, там будет минус
А нет, показалось...
Forexbrothers.net + 18.8 $ , админ вабще красаучик

NEWHYIP - качественные обзоры, лучший RCB | Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
Мой вклад под защитойRoyal Fund | Стабильный доход 2 года успеха
Mikos вне форума  
Старый 15.11.2016, 23:03
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,205
КП: 0.301

forexbrothers.net +40$

как я пережила 10 дневную гонку в ожидании профита)))
Когда принесли на форум, только увидив, что там минималка 25, почас, да еще на 10 дней я сразу отмела этот проект, "ужас, ужас, такое я точно не выдержу" решила и не стала даже на заборе сидеть))

Однако, хайп часто попадался на глаза на форуме, естествено, ровно на попе не сиделось. Ну, и профит в 50% за 10 дней так и манил)) Когда хайп уже отработал 1 полный круг, не удержалась и зашла, хотя по всей логике так делать не надо было, имхо, но так как под рукой ничего интересного больше не было на тот момент (а суточники поднадоели), рикнула, причем рикнула не минималкой, а суммой чуток побольше))

Самое интересное началось на следующий день, вернее утро - зайдя, вывести %, что накапали за ночь (минималка была 1 бакс) - выплата упала в пендинг Мыслено попрощавщись с депом, немного поругав себя, что вечно я лезу в последний вагон, записала в блокнот убыток.

Однако, админ починил инстант, зависшую выплату вывел ручками)) Обрадовалась, пошла постить выплаты
Кстати, пендинг случался часто по утрам (видно админ просыпался и пополнял опустевший за ночь кошелек), когда нарывалась на утренний пендинг, была спокойна, почему-то была уверена, что все наладится скоро.

2 сюрприз поджидал на 3 или 4й день - Админ ввел новые планы 20% за сутки Естественно, опять попрощалась с депом, ну явный добор виделся с вводом таких планов.
А админ удивил - продолжал платить и по старым планам и по новым

Я дня 3-4 облизывалсь на новый план, в конце не выдержала и зашла (правда, зашла уже с профитных, так что, в случае потери, хоть и было бы обидно, но не так критично).

Угадайте, что произошло на следующее утро? По традиции зайдя вывести % по первому депу, сайта не стало, выдало какую то ошибку то ли 500, то ли 504, не важно, факт, что сайта нет и все)) Ударившись пару раз головой об стенку, намылив веревку (шутка), выпив чай, съев булочку, успокоилась, ну и по фиг, свои отбила и ладно, профит жалко-жалко, но хоть не минус))
Сайт ожил через полчаса, привычный пендинг, ага))) Скрестила пальцы, чтобы дожил до окончания суточного плана и остатков по 10 дневному плану.
10 дневная гонка завершилась, в моем случае, хеппи эндом и хорошим профитом

Сейчас в ветке, есть, конечно, потерявшие, не всем так повезло, как первым или мне, зашедшим позже, а не на старте, естественно будут и негативные отзывы, что админ скамер и редиска.

Но, лично, меня админ удивил, реально удивил. Процитирую, то что уже сказала в ветке
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
2 круга с 50% профитом, да еще почти неделю отпахал с планами +20% в сутки, ну я не знаю... если братья плохо отработали, то что говорить про другие проекты, которые даже 1-2 дня продержаться не могут, или просто круга пройти не дают...

Кто-то скажет, я в плюсе, потому и пою дифирамбы админу. Могу только сказать, даже когда я в минусе, в каком-то хайпе (ну,зашла там поздно, к примеру, или увлеклась реинвестами), если я вижу, что админ дал заработать первым (и даже зашедшим позже, как было в моем случае), такого админа я назвать скамером не могу.

Новогодний оффлайн. Bсех с наступающими праздниками!))

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 15.11.2016 в 23:10.
Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 17.11.2016, 03:09
Мастер

macrobanking.com -2$ и спасибо, что не -30, а ведь могло бы быть и так))
Долго присматривалась к нему после переодевания, отталкивало все, и минималка 30 баксов, и маленький профит за сутки, и страх, что после обновки сайты скамятся быстро, ну все говорило о том, что не стоит оно того, чтобы рисковать 30. Однако сайт по ходу не собирался скамиться, народ шел, стабильно держался в топе по депам на investorsstartpage, в общем, не давал он мне покоя)))
Короче, промониторив стату, зашла, решив, что "ну, день он точно еще поработает". Ага)) На следующий день был скам
Однако, скамы разныее бывают, тут админ установил лимит на вывод 5.90 в сутки инстантом, и вот таким макаром, народ заходил и выводил. Сегодня должна была вывести остатки, но админ, видно, решил, что хватит с нас и все, ни цента больше не дает))
Так что... потому и говорю -2, и спасибо, что не минус 30

Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2016, 05:11
www.fairmonitor.com
Премиум

forexbrothers.net +24$ - Очень необычный проект, поломав все стереотипы, казалось бы, как выше Тати написала, шлак, но отработал достойно и под конец давал на суточные вклады аж +20% плюс рефка! Я играл сначала 25$ на почасе под рефку в 5$, решил рискнуть, потом пошли страховки, думал, что вот вот скам, а он работал, я уже стока раз хоронил его, но он продолжал работу, ну а новые планы, вообще был последним гвоздем в крышке гроба, все думаю, завтра скам.. Самому страшно было на такие планы депать, но появилась страховочка у банка монитора и грех было отказаться, прокатится под 20%! Так он и после этого еще два дня работал по ним!
Старый 17.11.2016, 10:54
Топ Мастер

Благодарностей: 6,022
КП: 0.112

zeld.me -13.27$
redwin вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:58
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 476
КП: 0.009

spaceinco.me - скамадминкоме

Урвал хорошо на старте, т.к. зашел в через 1-2 часа после старта. Но за счет того, что давал рефбеки в минусе( Тем не менее половина рефов в большем минусе, чем я. Админ какаха, такой проект раньше времени похерил....

минус 13 бачей из 150, 8,6% от депо.

Немного, но обидка есть. Больше за рефов.
mcklad вне форума  
Старый 17.11.2016, 18:02
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.137

- $ 3.12 spaceincome - Космические коровы и инопланетяне забрали три доллара и улетели в вечность, без обещания вернуться... Сказать неожиданно...
tukakdm вне форума  
Старый 17.11.2016, 18:23
Мастер

ondios-metal.biz +10$
spaceinco.me 0

NEWHYIP - качественные обзоры, лучший RCB | Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
Mikos вне форума  
Старый 18.11.2016, 06:45
Мастер

Благодарностей: 2,890
КП: 0.453

6days.me
Если бы не страховка, то не пошел бы сюда ни за что, так как админ прошлым проектом показал, что работать не умеет или не хочет, а так остался в маленьком плюсе за счет рефки.

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Старый 18.11.2016, 18:39
Мастер

hourlycool.com +9$ Темка давно в проблемных, но хайпик и там продолжал платить исправно, потому не писала про него ничего, вчера уже пошли сообщения, что все, потому фиксирую))
Неприметный парт с планами почас (суточный тоже было, но все играли на почасе). Как я уже говорила, почасы я не очень жалую, но когда заходила, как раз были 2 другие почаса в портфеле, и это взяла в придачу)) Те 2 отвалились, а этот продолжал платить, вот я и задержалась в нем, благо была неделька свободная почасить))) Bышла, когда нарвалась на пендинг, в теме советовали ловить момент, когда кто-то пополнит и выводить. Bывела, но такое долбо (простите,) задротство не по нраву пришлось, больше не пошла.
А админ починил инстант, и хайп отпахал еще 1,5 месяца (блин, 1,5 месяца!!! там с профитных только можно было удвоиться), видно мне на зависть, и мне на зло
Boт так и наблюдала я за ним еще 1,5 месяца, все порываясь вернуться, но так и не рискнула. Админ молодец, дал поиграть и неплохо подзаработать

А это чисто поржать

mgpl.mobi - 0$ сайт то еще шлак, и нормальные хайперы обошли его, но я же ненормальная Мне что-то захотелось провести эксперемент, а выстрелит ли шлак?)) Bыстрел оказался так себе, только самым первым дал выйти в 0, да и то за счет рефки. Правда, когда заходила, была уверена почему-то полностью, что деп точно отобью. Но питала надежду, что и профит даст (на большой куш не расчитывала, но думала 20% сверху даст). Хз, чего админ соскамил, то ли ему тыщенки хватило, то ли обиделся товарищ, что темку в проблемные снесли и народ хоть и шел, но по мелочи)) Короче, эксперемент считаю провальным, хоть и ничего не потеряла.

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 19.11.2016 в 04:04.
Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 18.11.2016, 23:28
Мастер

hourlycool.com +7$
cryptokingdom.biz -7$
ak-traders.com +2.3$

Mikos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 03:23
www.fairmonitor.com
Премиум

spaceinco.me -1.5$ Отличная интересная млм игрушк, но опять же, такие хорошие проекты делают не хорошие админы, первым чуть по платил и соскамил проект, хотя я думаю, что он мог поболее собрать, но что то испугался. Минус мог бы не быть, если бы вывел утром, добрался до компа, днем уже был скам, 30 минут не хватило, так был бы такой же результат, но со знаком + ...
Старый 20.11.2016, 00:44
www.fairmonitor.com
Премиум

ondios-metal.biz +1$ Тихий партизан в котором и играли так же тихо, чирки да двадцатки, новых вложений не было, админу нечего дргого не оставалось, как закрыть его. Под конец то выходил, то заходил, так два чирика там и оставил..
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 08:17
Мастер

Благодарностей: 2,890
КП: 0.453

sharemasterpro.com
На 99% был уверен, что это админ мастертайма и поэтому зашел по крупному, в итоге получил только 6 выплат и получил убыток -73 с учетом рефки

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Старый 20.11.2016, 13:08
Профессионал

Благодарностей: 767
КП: 0.069

sharemasterpro.com
-10$
Kudasov1981 вне форума  
Старый 22.11.2016, 05:10
www.fairmonitor.com
Премиум

wemaclimited.com +3$ Не приметный шлачек, почти не кто не играл в нем, три круга по чирику сделал, после какие то проблемы с инстантом, решил, что продолжать не стоит...
Старый 23.11.2016, 20:54
Мастер

trusted100.com +7.5$
amvest-capital.com -29$

Mikos вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:53
Опции темы