MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.07.2009, 18:24
#1041
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
интересно было-бы, кстати, услышать мнение самого ТС
А он то тут при чём ? Он такой же вкладчик, как и все.
x1800 вне форума
Старый 29.07.2009, 18:32
#1042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
А он то тут при чём ? Он такой же вкладчик, как и все.
но как-то ведь тема оказывается на форуме, человек наверно её прощупывает и просматривает ( тем более такой бывалый), чтобы вынести на всеобщее обозрение,мне кажется при этом должна возникать хоть какая-то доля ответственности...или это делается по другому?
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 29.07.2009, 18:35
#1043
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
интересно было-бы, кстати, услышать мнение самого ТС
ТС в подавляющем большинстве своём, это тот кто нашёл, увидел и первым выложил свежий или почти свежий хайп на форуме для привлечения рефов и дальнейшего обсуждения и поддержания ветки...Обычно, к админу хайпа отношения, абсолютно, никакого нет.
Хотя, изредка взаимосвязь бывает)

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
...вынести на всеобщее обозрение,мне кажется при этом должна возникать хоть какая-то доля ответственности...или это делается по другому?
понятие ответственности тут неуместно. это хайпы. хочешь вкладывайся, хочешь не вкладывайся и просто наблюдай. ТС обычный вкладчик, отличается только тем, что он несёт формально функцию ведущего ветки и обязан за ней следить, чтоб не умирала, если хайп работает.
Выписка из правил:
Цитата:
5. Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.

Если срок вашего вклада подошел к концу, и вы не собираетесь делать новый вклад и продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий, имеющий вклад в обсуждаемом проекте, может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в раздел «Неактивных программ»!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще две недели – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «неактивные»!

К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!
Чтобы не забывать о своих темах - чаще обращайте свое внимание на последнюю страницу раздела!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.07.2009 в 18:42.
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 18:57
#1044
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

В своем посте 117 я задал вопрос админу проекта,но он отказал мне.Последующий разговор мы перенесли в личку или на емайл(не помню) и я начал настаивать о предоставлении инвест-пароля.Через времячко он связался со мной и сказал,что может на сайте замониторить демо-счет и весь разговор был закончен(на х... нужен этот демо).
*vladis* на счет как анализировать,прощупывать и т.д. тогда Вам сюда https://mmgp.ru/t16.html
Sergo44 вне форума
Старый 29.07.2009, 21:04
#1045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 32
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от re02kno Посмотреть сообщение
...кто-нибудь собирается завязывать с Хайпами ?

добавлено через 3 минуты
Блин, ведь думал же, может лучше страховку взять .....
Вот ведь супер идиотом то себя чувствую. А ещё поддерживал.
При любых обстоятельствах, админ уже как то должен был нарисоваться хоть с какими то обьяснениями.
Где отрабатывать потерю? Советы?

Завязывать с хайпами? По идее не стоит, идея то не сложняя по заработку на форексе, были бы хоть какие никакие способности и немного удачи. Админ как то просто должен продемонстрировать, что он реально работает на форексе.
Troppus вне форума
Старый 29.07.2009, 21:17
#1046
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

если сейчас напишете заявления я на 80% уверен что его найдут, сейчас менты самого Лорта след взяли, а этот по уровню и рядом с ним не стоит.
Nickma вне форума
Старый 29.07.2009, 21:49
#1047
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
То, что этот проект мутный я понял, когда прочитал что нужно прикупить премиальный акк за $69.99. Эта фишка мне и не понравилась...
Такое же мнение сложилось у меня, лишь это меня остановило сделать вклад. И многих жаль, кто купил этот премиум.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 29.07.2009, 21:59
#1048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Цитата:
Сообщение от Capitan Finance Посмотреть сообщение
Все средства переведены на Трейдерские счета.
Прошу дать мне чуть-чуть времени, чтобы все восстановить, сделать выплаты и продолжить работу с богом.
Спасибо Вам.
меня например очень сильно подкупила фраза про бога ( пост #234), мне кажется, что нельзя такими фразами перед кидком раскидываться...да и вообще НЕЛЬЗЯ..а вы как думаете?
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер

Последний раз редактировалось *vladis*; 29.07.2009 в 22:02.
*vladis* вне форума
Старый 29.07.2009, 22:11
#1049
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Проект даже месяц не прожил. До 1 августа заманануха была про 5% с верху. Странно, что так быстро ушел. Может не все потеряно?
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 29.07.2009, 22:20
#1050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
меня например очень сильно подкупила фраза про бога ( пост #234), мне кажется, что нельзя такими фразами перед кидком раскидываться...да и вообще НЕЛЬЗЯ..а вы как думаете?
Мне эта фраза напомнила Покерсоника, я форум давно читаю. Помнится там Прохор часто к Богу обращался.
А вообще Бог похоже меня уберег. Хотел вложиться в этот фонд, но видно так и не судьба была.
vasnik вне форума
Старый 29.07.2009, 22:33
#1051
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я думаю админ понял, что тяжело будет увеличить сумму инвестиций с постоянными проблемами сайта, тем более, что в последнее время депозиты начали забирать и он мог уйти в минус.... вот и не стал рисковать....
Мне показалось странным, непродуманная система с рефскими. То есть можно было сделать вклад, получить 15%, потом вывысти на следующий день и по новой..... то есть выходит каждый день по 15% прибыли, крутовато получается! Я так и хотел, получить с большой суммы рефские и проценты за 2 недели, потом вывести и крутить там только прибыль. Уж никак не рассчитывал, что проект закроется до августа
Конечно обидно терять большую сумму, но будет очень хорошим уроком на будущее!
Geronimo вне форума
Старый 29.07.2009, 22:55
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от dimas111 Посмотреть сообщение
Я думаю админ понял, что тяжело будет увеличить сумму инвестиций с постоянными проблемами сайта, тем более, что в последнее время депозиты начали забирать и он мог уйти в минус.... вот и не стал рисковать....
Мне показалось странным, непродуманная система с рефскими. То есть можно было сделать вклад, получить 15%, потом вывысти на следующий день и по новой..... то есть выходит каждый день по 15% прибыли, крутовато получается! Я так и хотел, получить с большой суммы рефские и проценты за 2 недели, потом вывести и крутить там только прибыль. Уж никак не рассчитывал, что проект закроется до августа
Конечно обидно терять большую сумму, но будет очень хорошим уроком на будущее!
Да, тут два варианта. Либо админ не просчитал хорошо рефсиситему, и действительно ему нужно было отдавать крупные суммы. Либо наоборот, сыграл на жадности вкладчиков
Lion128 вне форума
Старый 29.07.2009, 23:13
#1053
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Как пирамида фонд был плохо продуман, мало найдется желающих выкинуть 70$ на премиум, да и потом чем пирамиду подпитывать, на 0,8% в день не особо идут, а 2%ным платить пожизненно надо
Nickma вне форума
Старый 29.07.2009, 23:44
#1054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Как пирамида фонд был плохо продуман, мало найдется желающих выкинуть 70$ на премиум, да и потом чем пирамиду подпитывать, на 0,8% в день не особо идут, а 2%ным платить пожизненно надо
Как раз товарищ все очень хорошо продумал, так как теперь понятно, что кидок предусматривался с начала, как и админ "КС" пиарил свой проект, он всеми силами старался привлечь новые инвестиции в кратчайшие сроки, у него не плохо получилось.
Обратите внимание как ведет себя админ при личной переписке, я не стал увеличивать депозит, хотел проверить его на прочность, оказалось не зря. Как пирамида он мог проработать долго.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 30.07.2009 в 00:00.
Wersus вне форума
Старый 30.07.2009, 01:35
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 21
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Вот и наш гастролёр нашёлся (тоже Дмитрий)-
https://mmgp.ru/t37415.html
oleg md вне форума
Старый 30.07.2009, 01:42
#1056
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от oleg md Посмотреть сообщение
Вот и наш гастролёр нашёлся (тоже Дмитрий)-
https://mmgp.ru/t37415.html
Что - то имя Дмитрий в последнее время очень популярно у хайперов : КапатанФинанс, Fxmoneybox, Manilodm
x1800 вне форума
Старый 30.07.2009, 04:46
#1057
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Да, тут два варианта. Либо админ не просчитал хорошо рефсиситему, и действительно ему нужно было отдавать крупные суммы. Либо наоборот, сыграл на жадности вкладчиков
второй вариант...

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если сейчас напишете заявления я на 80% уверен что его найдут, сейчас менты самого Лорта след взяли, а этот по уровню и рядом с ним не стоит.
в чём выражается этот след? задержали машину, на которой он передвигался? или сотовый телефон нашли в мусорке, по которому он звонил?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.07.2009 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.07.2009, 10:51
#1058
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в чём выражается этот след? задержали машину, на которой он передвигался? или сотовый телефон нашли в мусорке, по которому он звонил?
Нет, гораздо существенней, но писать я об этом не могу.
Nickma вне форума
Старый 30.07.2009, 11:30
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Предлагаю последовать совету Nickma. Почему какой-то г**дон может присвоить себе мои деньги? Или все смирились с потерей?
Тока куда и как писать заяву если я нахожусь в Восточной Сибири? Может есть в этом кидке вкладчики с СПб имеющие опыт работы с органами и готовый заняться заявлением или каждый сам за себя?
П.С. Ссылки на то что хайпы являются высокорискованными инвестициями читал.
igeheruvim вне форума
Старый 30.07.2009, 11:39
#1060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Цитата:
Сообщение от igeheruvim Посмотреть сообщение
Предлагаю последовать совету Nickma. Почему какой-то г**дон может присвоить себе мои деньги? Или все смирились с потерей?
Тока куда и как писать заяву если я нахожусь в Восточной Сибири? Может есть в этом кидке вкладчики с СПб имеющие опыт работы с органами и готовый заняться заявлением или каждый сам за себя?
П.С. Ссылки на то что хайпы являются высокорискованными инвестициями читал.
надо было это г**дона искать тогда,когда только начал деньги принимать
MechaniCS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход