MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2015, 18:25
#21
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: Управление капиталом на фондовом рынке.

ТС, вы решили остаться в этом разделе?
а совсем недавно было так:
Цитата:
Сообщение от ruska129 Посмотреть сообщение
.................
Если этого не достаточно в качестве опровержения ваших доводов и решения занести нас в хайп то просьба удалить тему...................
__________________
VAK1974 вне форума
Старый 12.06.2015, 18:33
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Управление капиталом на фондовом рынке.

Цитата:
Сообщение от ruska129 Посмотреть сообщение
Другой вопрос репутация, за все время наших долгих отношений не было поводов для опасений
Не обижайтесь конечно, но насчет "долгих" вы не преувеличиваете? Здесь тема создана меньше недели назад. Даже на вашем сайте ваша история существования имеет сроку около года, что делает ваши слова о "долгих отношениях" обычной маркетинговой уловкой. Да и сайту вашему чуть больше месяца.
ПанЧоха вне форума
Старый 12.06.2015, 20:36
#23
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Управление капиталом на фондовом рынке.

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Не обижайтесь конечно, но насчет "долгих" вы не преувеличиваете? Здесь тема создана меньше недели назад. Даже на вашем сайте ваша история существования имеет сроку около года, что делает ваши слова о "долгих отношениях" обычной маркетинговой уловкой. Да и сайту вашему чуть больше месяца.
Я не обижаюсь, для меня так плодотворно раьотать с клиентами, пусть даже в частном порядке около года и не иметь перед ними грехов, это показатель. Мои клиенты это ценят.

Что по сайту и теме на форуме, спорить не буду тут о "долгом" на данный момент говорить не приходится.
ruska129 вне форума
Старый 13.06.2015, 07:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Управление капиталом на фондовом рынке.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
средняя доходность 40% годовых
ОгентАпс вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на фондовом рынке с малым капиталом Speculant Инвестирование в фондовый рынок 875 27.08.2016 12:34
Консультационное управление активами на Фондовом рынке - Denoy.ru Denoy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 06.04.2014 10:06