MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2015, 17:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Beeline и Qiwi запустили совместную платёжную систему

Буквально совсем недавно электронная платёжная система Qiwi запустила совместную платёжную систему с мобильным оператором "Мегафон". На это дело посмотрел и сильно позавидовал ещё один ведущий российский мобильный оператор. Из сообщения от компании Qiwi стало известно, что платёжная система, при партнёрстве с Beeline, запустила совместный электронный кошелёк.

Работает всё примерно, так же как и с "Мегафоном". То есть, совместный кошелёк позволит платить за товары и услуги, как с баланса мобильного оператора, так и с баланса Qiwi. Новая совместная платёжная система позволит оплачивать услуги и товары более 70000 подключённых партнёров. При этом, комиссионные, как обещают стороны, взиматься не будут. А если и будут, то в самых редких случаях. Хотя есть исключение, за оплату ЖКХ, погашение банковских кредитов и за денежные переводы комиссию платить всё же придётся.

По материалам forbes.ru
__________________
Я знаю то, что ничего не знаю.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую платёжную систему выбрать? ХЫШНИК Наши опросы 592 21.11.2023 20:13
Ищу платёжную систему для пополнения с кредитной карты vecheslav vasiljevich Биллинги 66 16.06.2022 10:16