MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.08.2016, 20:07
#981
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от olgavb Посмотреть сообщение


добавлено через 10 минут
А вот шрифты, по моему, не стоило трогать, раньше было лучше.

Только у меня такое ощущение, что теперь все строчки как будто перечёркнуты тончайшей полосой?
Специально проверял в Опере и Хроме - везде смотрится отлично (в других браузерах сложно что-то одинаково подогнать, поэтому уже и не стараюсь).
skroliks вне форума
Старый 12.08.2016, 21:12
#982
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от olgavb Посмотреть сообщение
А вот шрифты, по моему, не стоило трогать, раньше было лучше.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Специально проверял в Опере и Хроме - везде смотрится отлично
На цвет и вкус, как говорится...
Но у меня в Хроме и Мозилле текст стал совершенно нечитабельным, особенно при нестандартных размерах шрифта (когда масштабируешь окно браузера).

Да, кстати, всё забывал сказать. На странице "Экспедиция" в таблице "Последние награды за Экспедицию" в колонке "Дата" отображается неправильное время. Часы и секунды, кажется, верные, а вот количество минут почему-то всегда равно 8. (Это к тому, если нечем заняться, кроме экспериментов со шрифтами )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Ну... НАЧАЛОСЬ!!! Вывод пошел на сотни.
У огородников страда августовская - сбор урожая

добавлено через 3 часа 35 минут
Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
количество минут почему-то всегда равно 8.
Видимо, не 8, а текущему месяцу. Ваше императорское, проверьте формат ("MM", "mm").
WaleryNT вне форума
Старый 13.08.2016, 13:02
#983
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

И потрудитесь-таки объяснить, для чего нужна ежеминутная авторизация:
Цитата:
Сообщение от События
...
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:06:43
...
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:05:57
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:04:23
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:03:54
...
Игровой процесс превращается в постоянную попытку войти в закрытую двеоь...
WaleryNT вне форума
Старый 13.08.2016, 13:41
#984
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
На цвет и вкус, как говорится...
Но у меня в Хроме и Мозилле текст стал совершенно нечитабельным, особенно при нестандартных размерах шрифта (когда масштабируешь окно браузера).
Если вы заметили, то шрифт поменялся не везде - только страницах верхнего меню и стартовой. Это так сказать тест: нашел интересный шрифт, который подходит по тематике, и решил попробовать - так что если будет много недовольных, то конечно поменяем ;-)
Но на счет Хрома не понятно - у меня везде в хроме все четко..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Да, кстати, всё забывал сказать. На странице "Экспедиция" в таблице "Последние награды за Экспедицию" в колонке "Дата" отображается неправильное время. Часы и секунды, кажется, верные, а вот количество минут почему-то всегда равно 8. (Это к тому, если нечем заняться, кроме экспериментов со шрифтами )
Возможно просто перепутал 1 букву в коде вывода - это легко поправимо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
И потрудитесь-таки объяснить, для чего нужна ежеминутная авторизация:

Игровой процесс превращается в постоянную попытку войти в закрытую двеоь...
Это что еще за новости? Не совсем понял суть претензии
skroliks вне форума
Старый 13.08.2016, 16:31
#985
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Суть претензии в том, что слишком часто выкидывает из аккаунта и приходится заново переавторизовываться, что отнимает время. Притом, я в это время работаю с сайтом игры, перехожу по вкладкам, а не так, что зашла и отошла на полчаса, а игра стоит брошенной.

По шрифту: у меня в гугл хроме всё читаемо, но, например, в кабинете буквы стали тусклее и надо вглядываться, зато в последней колонке крупно написано "перейти". Ну и, как я писала раньше, на главной весь текст кажется тонко горизонтально зачёркнутым, такой визуальный эффект.

Но всё это мелочи, тут уже надо думать о том, чтобы быстрее хотя бы безубытка достигнуть, а не остаться в дураках, как в прошлый раз. Игра интересная, нравится. Особенно в первый сезон увлекла неимоверно. За идею и реализацию игры - Император, спасибо! Но, скажу без обиняков, в целом - напрасно потраченное время. В прямом смысле, т.к. графики полётов подчиняют себе режим дня, сильно на него влияют. Заработать (именно заработать, а не просто выйти в плюс и слегка увеличить вложения) тут можно только с рефералами. А хочется, как и Хомо сапиенс, разработать умную стратегию и вырасти благодаря ей, и только своим мозгам, а не приглашениям. Игра эта просто такой протяжённый интеллектуальный марафон, но практически без выгоды и без прибыли. Есть желание тоже достигнуть самого последнего уровня и крайней максимальной точки развития, а вот уже надо наступать себе на горло, понимая, что дальше своего нынешнего 4 уровня я уже продвинуться не успею...
olgavb вне форума
Старый 13.08.2016, 17:07
#986
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Это что еще за новости? Не совсем понял суть претензии
А выдержка из лога ни о чём не говорит? 4 входа в игру с одного адреса в течение 3-х минут. И это не происки злоумышленника...
WaleryNT вне форума
Старый 13.08.2016, 18:06
#987
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от olgavb Посмотреть сообщение
Суть претензии в том, что слишком часто выкидывает из аккаунта и приходится заново переавторизовываться, что отнимает время. Притом, я в это время работаю с сайтом игры, перехожу по вкладкам, а не так, что зашла и отошла на полчаса, а игра стоит брошенной.

По шрифту: у меня в гугл хроме всё читаемо, но, например, в кабинете буквы стали тусклее и надо вглядываться, зато в последней колонке крупно написано "перейти". Ну и, как я писала раньше, на главной весь текст кажется тонко горизонтально зачёркнутым, такой визуальный эффект.

Но всё это мелочи, тут уже надо думать о том, чтобы быстрее хотя бы безубытка достигнуть, а не остаться в дураках, как в прошлый раз. Игра интересная, нравится. Особенно в первый сезон увлекла неимоверно. За идею и реализацию игры - Император, спасибо! Но, скажу без обиняков, в целом - напрасно потраченное время. В прямом смысле, т.к. графики полётов подчиняют себе режим дня, сильно на него влияют. Заработать (именно заработать, а не просто выйти в плюс и слегка увеличить вложения) тут можно только с рефералами. А хочется, как и Хомо сапиенс, разработать умную стратегию и вырасти благодаря ей, и только своим мозгам, а не приглашениям. Игра эта просто такой протяжённый интеллектуальный марафон, но практически без выгоды и без прибыли. Есть желание тоже достигнуть самого последнего уровня и крайней максимальной точки развития, а вот уже надо наступать себе на горло, понимая, что дальше своего нынешнего 4 уровня я уже продвинуться не успею...
Насчет авторизации прочего - это не моя вина и я нигде ничего не устанавливал и не менял - все как стояло изначально с самого первого дня работы игры - так и стоит.. Я в игре почти все время и за весь день приходится всего несколько раз перезаходить. Почему у вас такие затруднения я не имею ни малейшего понятия.

Насчет заработка в игре и игры в целом: ну здесь кому уж как повезет и кто как построит стратегию. Не стоит писать, что без рефералов здесь не заработать практически: во-первых - здесь совсем другая концепция игры, чем в большинстве экономических игр, где без рефералов действительно тяжко выйти хотя бы в ноль, во-вторых - с рефералами оно то в любом проекте - всегда будешь на коне.

В торговцах можно ошибиться с уровнем допустимого развития, можно терять много времени на неразгруженных кораблях, можно тратить кредиты впустую: каждый человек действует по своему - в том и интерес и к тому я и стремился создавая игру.

Ну а в общем - чего вы носы то все повесили? Там резерву еще 40к+ рублей - играй - не хочу. Сейчас ведь не сезон для подобных игр совсем везде - людей нигде почти нет. Да, есть и моя небольшая недоработка, что я мало занимаюсь проектом, но на то и у меня есть веские причины, и я стараюсь как могу

В общем продолжаем играть и развиваться, надеюсь с наступлением сезона осенью подготовить пару интересных модулей и привлечь еще больше людей, чтобы сезон длился максимально долго. Звыняйте еще раз, если что не так
skroliks вне форума
Старый 14.08.2016, 11:45
#988
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Резерв игры подошел к 50 %. Но темпы вывода стабильные. Я "подровнял" свой вывод под %% остатка баланса. Теперь опять перехожу на автовывод 50 рублей. В работе 45 Яхов и 22 Деймоса. Стали излишними склады. Вот бы их продать...
А со шрифтами - раньше было НАМНОГО лучше!!!
Император! А новые примочки в Проекте стоит ждать?? Есть задумки?
Хомо сапиенс вне форума
Старый 14.08.2016, 17:40
#989
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Резерв игры подошел к 50 %. Но темпы вывода стабильные. Я "подровнял" свой вывод под %% остатка баланса. Теперь опять перехожу на автовывод 50 рублей. В работе 45 Яхов и 22 Деймоса. Стали излишними склады. Вот бы их продать...
А со шрифтами - раньше было НАМНОГО лучше!!!
Император! А новые примочки в Проекте стоит ждать?? Есть задумки?
Со шрифтом будем подбирать. Насчет задумок - они давным давно уже есть - времени только на все не хватает
По мере возможностей буду добавлять
skroliks вне форума
Старый 14.08.2016, 18:40
#990
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
с наступлением сезона осенью подготовить пару интересных модулей...
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
По мере возможностей буду добавлять...
Ваше Императорство, Вы сами-то в это верите? Лабиринт, к примеру, ждём со дня запуска второго сезона.
Кстати, проясните ситуацию с ним, плиз, а то всё больше отмалчивались...
WaleryNT вне форума
Старый 14.08.2016, 19:11
#991
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Ваше Императорство, Вы сами-то в это верите? Лабиринт, к примеру, ждём со дня запуска второго сезона.
Кстати, проясните ситуацию с ним, плиз, а то всё больше отмалчивались...
Залил новый шрифт - оцените и присмотритесь

Лабиринт думаю запустить на днях в старом варианте и доделать его по ходу дела

добавлено через 5 часов 55 минут
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛАБИРИНТА

По многочисленным просьбам участников мы вновь запустили Лабиринт - пришло время снова включить свою смекалку и логику,
запастись терпением и удачей, и покорить его, не забыв прихватить хорошую награду!

Пока лабиринт остался в прежнем виде, а все обещанные дополнения и улучшения будут производится по ходу игры.

Также на сайте проводятся некоторые изменения дизайна, поэтому советуем чистить куки перед в ходом в игру.

Впереди еще много нового и интересного! Мы стараемся для Вас!
С уважением, администрация Space Traders!
skroliks вне форума
Старый 15.08.2016, 17:20
#992
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Залил новый шрифт - оцените и присмотритесь
Читаемость стала заметно лучше. Возможно, даже лучше, чем была ранее. Это моё субъективное мнение. Запустите голосование, если нужно общзественное .
Что касается объективных изменений, то из-за относительного увеличения ширины символов некоторых новых шрифтов в Мозилле кое-где поплыла геометрия. В Хроме всё вроде бы в порядке. В других браузерах не проверял.

Лабиринт позарез был нужен 3-4 месяца назад, а теперь - вроде как ни к чему... Говорил же - хороша ложка к обеду. Накопить Престижу на следующий уровень Патруля ну никак не успею, а просто собирать копейки при теперешних оборотах глупо.
Я просто интересовался, как идут дела с новой версией и каковы перспективы разработки и ввода в эксплуатацию других новых модулей .
WaleryNT вне форума
Старый 15.08.2016, 22:19
#993
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Другое дело! И шрифты хорошие, и лабиринт заработал. Всё-таки критика полезна
olgavb вне форума
Старый 19.08.2016, 22:29
#994
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

О, чудо! Свершилось :
Цитата:
Сообщение от События
Собрав 25 запчастей Вы получили космический корабль типа Лунный баркас! 19.08.2016 20:54:03
1 часть за выполнение задания №2 + 24 после возвращения 184-х экспедиций
WaleryNT вне форума
Старый 22.08.2016, 14:40
#995
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
+ 3 693р
Gir0teh вне форума
Старый 23.08.2016, 17:39
#996
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Насчет авторизации прочего - это не моя вина и я нигде ничего не устанавливал и не менял - все как стояло изначально с самого первого дня работы игры - так и стоит.. Я в игре почти все время и за весь день приходится всего несколько раз перезаходить.
Вы считаете эти обстоятельства достаточными основаниями, чтобы проигнорировать сигналы о проблеме?
Происходит это не постоянно, а время от времени (но достаточно регулярно, чтобы выводить из терпения). И, очевидно, не у меня одного:
Цитата:
Сообщение от События
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 23.08.2016 16:08
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 23.08.2016 16:08
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 23.08.2016 16:10
...
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 23.08.2016 16:11
...
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 23.08.2016 16:13
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 23.08.2016 16:14
...
В такие моменты между вынужденными попытками авторизации практически ничего сделать в игре не успеваешь.
WaleryNT вне форума
Старый 24.08.2016, 16:28
#997
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Вы считаете эти обстоятельства достаточными основаниями, чтобы проигнорировать сигналы о проблеме?
Происходит это не постоянно, а время от времени (но достаточно регулярно, чтобы выводить из терпения). И, очевидно, не у меня одного:

В такие моменты между вынужденными попытками авторизации практически ничего сделать в игре не успеваешь.
Ну я правда ничего не менял.. Сейчас напишу в тех поддержку хостинга - может помогут разобраться..
skroliks вне форума
Старый 24.08.2016, 16:31
#998
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

+ 225.85 p
Date: 24.08.2016 14:26:48
ID: 224691481
Details: P17628403 > P7752507
Amount: 225.85 p
Comment: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
Gir0teh вне форума
Старый 25.08.2016, 02:02
#999
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Наверно что-то в нашей Империи неладно! Резерв за 3-е суток скукожился с 48300 до 36400.
Вот в чем опасность ТАКОЙ игры. "Крупняки", увидев панику на выводе, могут за несколько дней "откачать" весь резерв (до 10%).
Какую бы ты не строил стратегию, рассчитывал каждое телодвижение, строил диаграммы - впустую!!!
С одной стороны, Император, игрок вправе выводить любую сумму. Но... несколько ТАКИХ выводов и РЕСТАРТ с сотнями игроков опять не вышедших в профит.
Ну, это игра... Согласен. Но КАК играть, когда такие скачки с резервом? Надеяться, что те, кто выводил большие суммы вернутся к автовыводу по 50 или самому бросаться ВСЁ что возможно выводить?
Таки Фобосы останутся голубой мечтой.
Император! может есть смысл как-то ограничить аппетиты крупновыводил?
Хомо сапиенс вне форума
Старый 25.08.2016, 18:23
#1000
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Наверно что-то в нашей Империи неладно! Резерв за 3-е суток скукожился с 48300 до 36400.
Вот в чем опасность ТАКОЙ игры. "Крупняки", увидев панику на выводе, могут за несколько дней "откачать" весь резерв (до 10%).
Какую бы ты не строил стратегию, рассчитывал каждое телодвижение, строил диаграммы - впустую!!!
С одной стороны, Император, игрок вправе выводить любую сумму. Но... несколько ТАКИХ выводов и РЕСТАРТ с сотнями игроков опять не вышедших в профит.
Ну, это игра... Согласен. Но КАК играть, когда такие скачки с резервом? Надеяться, что те, кто выводил большие суммы вернутся к автовыводу по 50 или самому бросаться ВСЁ что возможно выводить?
Таки Фобосы останутся голубой мечтой.
Император! может есть смысл как-то ограничить аппетиты крупновыводил?
А Вы на страницу выплат поменьше смотрите - и крепче спать будете
А если серьезно - через день-два Вы сами придете ко мне с выплатой в несколько тысяч - и что мне Вам так же отказать?
Летом, как видим, вообще не сезон для подобных проектов - вот и небыло нормальных пополнений. Резерва хоть немного, но пока есть - ждем осени и новых игроков с поступлениями (сезона)
skroliks вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30