MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 15.06.2007, 11:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Статус: Серебро Вебальта Altastat - www.altastat.ru

Контекстная сеть от Веб альты.
Минималка 50$. Платят в Вебманей и Яндекс деньги.
Отличный конверт общетематичекого трафика, принимаю практически любые сайты. Даже на бесплатном хотинге. Цена за клик в пределах 0.03-0.5$.

Регистрация
__________________
xamnet вне форума
Старый 10.09.2007, 03:18
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
ссылку procopa потер, как рекламу.

А содержимое ссылки публикую здесь:

Цитата:
Команда Webalta принимает качественные сайты на бесплатных хостингах, ограничений на посещаемость нет. Довольно-таки демократичные условия (у Адсенсе в принцапе то же самое).
Мне кажется есть смысл опробовать, перспективы есть! На март 2007г. (официальный запуск конторы был 1 марта 2007) рекламодателей маловато, но цены на клик уже на более ли менее приличном уровне. Удобная статистика, даже показывается на какой странице сколько показов.
Контекст ориентирован на русскоязычные белые сайты. Требования мягкие и разумные - посещаемость не важна, допускается размещение контекстной рекламы на страницах, где уже стоит Адсенс, Яндекс.Директ или Бегун. Дизайн рекламных объявлений настраивается в широких пределах - тип шрифта, цвет шрифта, цвет и тип разделителей.

Выдачи результатов в виде XML-фида нет, но, судя по словам unimaximus-а - это планируется.

Минимальная сумма выплат - 50$

По началу у многих вебмастеров сложилось плохое мнение о Альтастат. "Система слишком сырая, чтобы её выпускать в люди, над таким "детищем" должны работать тестеры, а не простые вебмастеры. У многих уже сложилось мнение, что вебатьта и все её сервисы являются синонимом слова "глюки" и эта система не исключение. Неудобства - нестандартные форматы контекстной рекламы и возможность настроить баннеры только в административной панели (а в Гугл, Яндекс и Бегун можно через js)"

Во всяком случае ошибки моментально исправлялись после сообщения вебмастерами на одном из форумов. Они исправятся и деньги у этой компании есть! Почему я так говорю: лет 7 назад появилась организация UmaxSearch, специализирующаяся на зарубежном поисковом трафике, её владелец - Савелий из Москвы (я отношусь к нему с глубоким уважением) как выяснилось оказался путёвым мужиком. На сегодняшний день доходы UmaxSearch (это легко понять логически по доходам дорвейщиков) исчисляются миллионами долларов. Под брендом UmaxSearch понимают - надежность, ответственность и щедрость. Савелию не составило особого труа открыть WebAlta, вложив (по не проверенным данным) - 5млн.$ Многие аналитики не верят, что Вебальта обойдет даже Апорт (я тоже не верил). А вот после запуска Альтастат - вполне возможно! Кстати, кроме этого у них существует несколько других менее известных проектов.
Этой историей я хочу показать огромные перспективы Альтастат. Это не просто очередная партнерская программа какого-нибудь студента или школьника. Огромные капиталы и сила брендов - WebAlta, UmaxSearch и AltaStat - делают проэкты очень надёжными.
Что-то я сегодня добрый какой-то, мне Вебальта за рекламу не платила...

Альтастат принадлежит Вебальте, на то есть подтверждение:
Трэйс обеих доменов:
89.208.19.189
89.208.19.200
89.208.19.0 - 89.208.19.255
WEBALTA / Internet Search Company

Сервисы АльтаСтат:
Altalink: $3 за тысячу переходов по размещенным ссылкам на поисковые запросы, пример запрса: беттинг

Context: Контекстная реклама, оплата только за клики, партнерский процент - 70% от суммы, выплачиваемой рекламодателем, пример блока внизу страницы.

Referalta: $50 единовременно за каждого привлеченного партнера или 5% от размера его доходов, полученных у нас.
Возможно здесь имеются фактические ошибки, статья будет обновлятся.
---------
Источник: https://context.5forex.ru/altastat.htm
mysilver вне форума
Старый 10.09.2007, 11:53
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
конверт там никакой т.к реклама в большинстве своем не в тему крутиться
savit вне форума
Старый 10.09.2007, 12:36
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Реклама не в тему крутится. ето точно.
Но вроде платит, я немного забросил ее. Хотя на аке есть и деньги.
bobolab вне форума
Старый 11.09.2007, 18:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
У меня она тоже сначала стояла. Набрал 25 баксов а потом вместо баннеров появилось invalid account и я её бросил !!!
kirill вне форума
Старый 23.10.2007, 11:11
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Привет!
Работал с этой системой, мое мнение, неочень! Да денежку платят, но объявки у них действительно не в тему. Долгое время вообще вместо 5 объяв показывали только 2 и то что то не в тему.
lerose вне форума
Старый 25.10.2007, 23:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Itali
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
А мне вообще не вонравилось. Реклама там дюжо не заметная. Тематики почти 0. жесть блин. =(
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
kostron вне форума
Старый 26.10.2007, 17:44
#8
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
У них всегда все через ж...
Есть проверенные системы, и ими всегда будут пользоваться, пока Вебальта будет настраивать свои сервисы. Мораль - пока далеко не конкурент.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 02.11.2007, 13:58
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
смотрю всё так хреново, но мне охота проверить.
регнулся, а там посмотрим.
кто то получал от них денюжку?
Alex007 вне форума
Старый 02.11.2007, 15:34
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Не, люди мне эта система не понравилась, да говорят некоторые, что тм и не платят...
kirilll007 вне форума
Старый 14.01.2008, 23:23
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Компания AltaStat извещает о закрытии с 1-го декабря программ Альталинк и АльтаМедиа и просит Вас снять все ссылки до указанного срока.
__________________
Партнерки: клики по баннерам и показы (минимальная минималка)
Подопытным кролекам: Психологические тесты тут
Patricia вне форума
Старый 14.03.2008, 16:54
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Мне тоже не понравилось так как рекламы да и платят мало больше 8 центов не наблюдал так что делаем выводы!!!
luber13 вне форума
Старый 05.08.2008, 12:57
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Че то с системой не то поставил две недели назад их рекламу мне обещали что объявления появятся в течение 24 часов но по прошествии двух недель так никаких объявлений на своем сайте я так и не дождался не долго дума ушол в новый проэкт от бегуна Zорька там хотябы все сразу заработало и минимум к выплате всего сотка рублёв вот так...
VolandProlId вне форума
Старый 18.10.2008, 16:04
#14
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Вебальта Altastat - www.altastat.ru

Официально сообщение на сайте: https://altastat.com/

Цитата:
С 23 сентября 2008 года сервис статистики Altastat прекращает свою работу.
Переношу в закрытые программы.
mysilver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход