Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,799 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:04
Старый 08.05.2016, 13:36
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 842
УГ: 0
КП: 0.158
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Хочу немного разъяснить. Вижу, что инвесторы не полностью понимают наш проект Инвест-Пул.

Сейчас есть 2 пула: Основной и Ворончихина. Предыдущая статья была о результатах Основного Пула. Если посмотреть на статистику Евгения Ворончихина, то у него было 100% за последний год.

В Основной пул временно инвестиции не принимаются.
Сейчас еще идет тестирование очень перспективного трейдера, имеющего вот такую статистику:

Но пока идет наработка статистики, вести публичную торговлю еще преждевременно.
JenSh вне форума  
Старый 08.05.2016, 14:10
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,079
КП: 0.568
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
то у него было 100% за последний год.
ну судя по графику за 2015 год порядка 50% заработано (отличный результат), но не 100%, или я все же не прав? на начало года было 75%, на конец стало 160%

Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума  
Старый 08.05.2016, 14:13
Мастер

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
на начало года было 75%, на конец стало 160%
На начало 2015 примерно 60%, на начало 2016 примерно 160%.
И как уже выше было написано, в управлении у него 15 млн. руб.
JenSh вне форума  
Старый 08.05.2016, 14:35
Мастер

Благодарностей: 1,805
УГ: 4
КП: 0.126

Да у него вроде за любой отрезок длиной в год примерно 100% получается, потому что:

grinat вне форума  
Сказали спасибо:
JenSh (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 14:58
Профессионал

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да у него вроде за любой отрезок длиной в год примерно 100% получается
Парни, ну че вы туфту гоните. простым отниманием что ли процент находите? а как же сложный процент, вы меня поражаете. Может у самого Ворончихина спросим?

Старый 08.05.2016, 16:14
Мастер

Игорь, а вы чего ожидаете? Вон хороший процент "приносил" Миг инвест. Все помнят, что с ним случилось? Было и еще пару подобных "проектов" как бы с хорошей прибылью.
JenSh вне форума  
Старый 08.05.2016, 16:44
Мастер

Цитата:
Парни, ну че вы туфту гоните. простым отниманием что ли процент находите? а как же сложный процент, вы меня поражаете. Может у самого Ворончихина спросим?
Хех, предлагаю вам сложный процент посчитать, а я на это посмотрю. Раз сказали а, значит говорите и б или отправляйтесь к ксакепу и продолжайте спонсировать "украинский покер". Я году эдак в 2012 уже одного спонсировал, вот чем окончилось: http://mmgp.ru/showthread.php?t=210112

На этом форуме всего 3-4 честных темы, и это одна из таких. Зря критикуете, если она уйдет отсюда, то вообще одни хайпы останутся.

Последний раз редактировалось grinat; 08.05.2016 в 16:48.
grinat вне форума  
Сказали спасибо:
JenSh (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 17:26
Профессионал

Цитата:
На этом форуме всего 3-4 честных темы, и это одна из таких. Зря критикуете, если она уйдет отсюда, то вообще одни хайпы останутся.
Да я же не критикую, я только за честность, вот и поправил вас, что ни 100%, а 60% за год, что ни вы табличку с дивами сделали, а Л. Морозова, а вы хотели ее за свою выдать. Вроде мелочь, а не приятно.
Я ж ни чего плохого про вашу деятельность не говорю, время покажет кто честный, а кто нет.
А у Ксакепа я уже давно свое отбил, и каким бы честным ни казался проект, ко всем отношусь как к хайпам, жизнь научила.
Удачи, и поменьше осознанных ошибок делайте, вас же ни только новички читают

добавлено через 2 минуты
Цитата:
продолжайте спонсировать "украинский покер"
ну еще я спонсирую "российский мед" если че

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 08.05.2016 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (08.05.2016), rokulikov (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 17:52
Мастер

Меня в меде смутила минимальная сумма инвестиции в 1.5 тыщи что ли. Я тоже думал прикупить 10 кг меда, если уж не прибыль с ... акций.
JenSh вне форума  
Старый 08.05.2016, 17:55
Мастер

Цитата:
Да я же не критикую, я только за честность, вот и поправил вас, что ни 100%, а 60% за год,
Вы расчеты мне покажите для начала. Я вообще могу сказать что тут 130% за год получается, потому что по twpr именно столько тут и будет. Берем отсюда данные и ситаем - http://www.comon.ru//amcharts/chartd...&sourceId=2599 докажите мне что я не прав. Вот результат расчета:

Четко видно, вложили 100 тыс, через год получили 231 тыс. Кривые с графиком финама совпадают, так точно никакого обмана нет:

Про Морозову я не знаю, знаю только что она знатная околорыночница, которая семинары за 6 тыс рублей продает, и что результатов ее торговли никто не видел. Что касается дивов, то они на любом ресурсе есть.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну еще я спонсирую "российский мед" если че
Мошенника какого-то очередного вы спонсируете.

Последний раз редактировалось grinat; 08.05.2016 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума  
Старый 08.05.2016, 18:42
Профессионал

Ринат, ну че ты мозг людям пудришь. Вот тебе формула для расчёта прибыли http://mmgp.ru/showthread.php?t=8720...29#post4282539
Вставляем туда ваши данные и получаем: (0,74+1) * (0,6+1) - 1 = 1,78 * 100%=178%,
где 0,6 это 60% доход за период

добавлено через 4 минуты
Что за нелепые доводы про Морозову, ни кто и не спорит, что дивы есть на многих ресурсах, но вы взяли её таблицы и сказали, что это вы сделали, а теперь ещё и пытаетесь её в чем то упрекнуть

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 08.05.2016 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Сказали спасибо:
Dark Stria (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 19:00
Мастер

"Эй вы трое, а ну оба идите сюда" (с)
С вашим бы рвением вложились бы по полтинничку в пул и всё проверяли бы за мной.
Доступ к отчетам дам.
JenSh вне форума  
Старый 08.05.2016, 19:47
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,047
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Меня в меде смутила минимальная сумма инвестиции в 1.5 тыщи что ли. Я тоже думал прикупить 10 кг меда, если уж не прибыль с ... акций.
10к стоила одна семья,можно было купить за крсарь 10% .
Но теперь все распродано,ждём мёда.
А мёд всегда можно купить у ТС и без приобретения акций
rokulikov вне форума  
Старый 08.05.2016, 19:51
Мастер

Цитата:
Вот тебе формула для расчёта прибыли http://mmgp.ru/showthread.php?t=8720...29#post4282539
Вставляем туда ваши данные и получаем: (0,74+1) * (0,6+1) - 1 = 1,78 * 100%=178%,
где 0,6 это 60% доход за период
Хех, ну дак это twr и есть. Compounded time-weighted rate of return, for N holding periods = [(1 + HPR1)*(1 + HPR2)*(1 + HPR3) ... *(1 + HPRN)] - 1.
HPR это прибыль за конкретный период, поэтому если считать что hpr равен сегодняшний итог минус предыдущий, т.е. финам указывает арифметичекий прирост, то получим 130%. Ну а поскольку финам на самом деле указывает twr, то картина иная.

Цитата:
Что за нелепые доводы про Морозову
Это не доводы:

На семинарах она учится пользоваться гуглом:
grinat вне форума  
Старый 09.05.2016, 03:50
Профессионал

Цитата:
HPR это прибыль за конкретный период, поэтому если считать что hpr равен сегодняшний итог минус предыдущий, т.е. финам указывает арифметичекий прирост, то получим 130%
ну можно совсем по простому:
на начало периода - 0% = 1000 руб.
на 07.05.15 - 74,5% = 1745 руб.
на 06.05.16 - 174,49% = 2745 руб.
прибыль за период с 07.05.16 по 06.05.16 = (2745 - 1745) / 1745 = 58%

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Это не доводы:
да вы не на то внимание акцентируете, смысл совсем не в Морозовой.
еще раз повторю для непонятливых: вы соврали, что сами сделали таблицу по дивам, а потом еще пытались это скрыть, дав ссылку на другой ресурс.

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 09.05.2016 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Сказали спасибо:
shvalbe (09.05.2016)
Старый 09.05.2016, 14:26
Мастер

Цитата:
ну можно совсем по простому:
на начало периода - 0% = 1000 руб.
на 07.05.15 - 74,5% = 1745 руб.
на 06.05.16 - 174,49% = 2745 руб.
прибыль за период с 07.05.16 по 06.05.16 = (2745 - 1745) / 1745 = 58%
Игорь, на сайте финама оказывается есть калькулятор, где это все можно подсчитать. И кроме того как оказалось в рекламных материалах везде указано как 60% годовых.

Да и эта информация носит приблизительный характер, Ворончихин бывает на нем тестирует в реале новые прибыльные стратегии, счет индикативный, поэтому все эти подсчеты мало чего значат, да и как известно в будущем, также как в прошлом не бывает.

Важно что третий год идет работа над системой, и все прекрасно работает. Поскольку как известно у большинства трейдеров автоматические системы работают полгода, потом цикл рынка сменяется, и эту систему можно отправлять на свалку. Тоже самое и трейдеров касается, обычно цикл рынка меняется и они начинают сливать, от того все и просят стейтмент за большой период, поскольку стейт за пару месяцев ничего не значит.

Цитата:
да вы не на то внимание акцентируете, смысл совсем не в Морозовой.
еще раз повторю для непонятливых: вы соврали, что сами сделали таблицу по дивам, а потом еще пытались это скрыть, дав ссылку на другой ресурс.
Кто мы? Я никакого отношения не имею на данный момент к Инвест Пулу. Меня бесит что появляются разные странные личности, явно из других хайпов, или из других проектов ду, и им разумеется начинает что-то не нравится, то индекс не тот, то еще какая-то хрень не такая. Ладно бы обычные люди отписывались, дак пишут:
rokulikov, который то ли компаньон ксакепа(пирамида на покере), то ли что-то в этом духе, ваши ноги оттуда же растут;
shavlbe, который насколько я знаю сотрудничал с проектом в обмен на процент, но после того как ему был дан отворот-поворот, стал приходить чисто постебаться, щас какие-то услуги впаривает(хотя черт с этим, я уже видел блогеров, которые предлагают открыть счет у брокера за 5тыс рублей, хотя чтобы открыть счет, надо просто зарегаться на сайте брокера и выслать документы);
антикира, которая просто пиарит свою демо торговлю, чтобы ей дали денег, потому что у нее денег вообще нет;
Dark Stria, трейдер который брал в ду на cme, но слился.

Что касается Морозовой, то меня уже порядком задолбало ее обсуждать, а эти таблички насколько понял по всем трейдерским чатам висят. Вот к примеру: https://vk.com/doc-41038050_43747166...86bdeb6668125a
Инвест-пул насколько знаю акциями не торгуют и дивиденды к проекту отношения не имеют, возможно просто взяли из трейдерского чата или еще откуда-то, что-то поправили, что-то нет и выложили ее тут, и нет чтобы сказать спасибо, вместо этого все кинулись искать автора. А может даже, оказалось что у Морозовой таки есть стейтмент и она торгует хорошо(хотя я в это не верю), и будет торговать в проекте, поскольку Евгений писал:

Последний раз редактировалось grinat; 09.05.2016 в 14:33.
grinat вне форума  
Старый 09.05.2016, 23:26
Мастер

Благодарностей: 4,047
КП: 0.095

Цитата:
Игорь, на сайте финама оказывается есть калькулятор, где это все можно подсчитать. И кроме того как оказалось в рекламных материалах везде указано как 60% годовых.

Да и эта информация носит приблизительный характер, Ворончихин бывает на нем тестирует в реале новые прибыльные стратегии, счет индикативный, поэтому все эти подсчеты мало чего значат, да и как известно в будущем, также как в прошлом не бывает.

Важно что третий год идет работа над системой, и все прекрасно работает. Поскольку как известно у большинства трейдеров автоматические системы работают полгода, потом цикл рынка сменяется, и эту систему можно отправлять на свалку. Тоже самое и трейдеров касается, обычно цикл рынка меняется и они начинают сливать, от того все и просят стейтмент за большой период, поскольку стейт за пару месяцев ничего не значит.

Кто мы? Я никакого отношения не имею на данный момент к Инвест Пулу. Меня бесит что появляются разные странные личности, явно из других хайпов, или из других проектов ду, и им разумеется начинает что-то не нравится, то индекс не тот, то еще какая-то хрень не такая. Ладно бы обычные люди отписывались, дак пишут:
rokulikov, который то ли компаньон ксакепа(пирамида на покере), то ли что-то в этом духе, ваши ноги оттуда же растут;
shavlbe, который насколько я знаю сотрудничал с проектом в обмен на процент, но после того как ему был дан отворот-поворот, стал приходить чисто постебаться, щас какие-то услуги впаривает(хотя черт с этим, я уже видел блогеров, которые предлагают открыть счет у брокера за 5тыс рублей, хотя чтобы открыть счет, надо просто зарегаться на сайте брокера и выслать документы);
антикира, которая просто пиарит свою демо торговлю, чтобы ей дали денег, потому что у нее денег вообще нет;
Dark Stria, трейдер который брал в ду на cme, но слился.

Что касается Морозовой, то меня уже порядком задолбало ее обсуждать, а эти таблички насколько понял по всем трейдерским чатам висят. Вот к примеру: https://vk.com/doc-41038050_43747166...86bdeb6668125a
Инвест-пул насколько знаю акциями не торгуют и дивиденды к проекту отношения не имеют, возможно просто взяли из трейдерского чата или еще откуда-то, что-то поправили, что-то нет и выложили ее тут, и нет чтобы сказать спасибо, вместо этого все кинулись искать автора. А может даже, оказалось что у Морозовой таки есть стейтмент и она торгует хорошо(хотя я в это не верю), и будет торговать в проекте, поскольку Евгений писал:
Ринат,пора бы закончить выказывать свои комплексы на публике уже.
Я не компаньон у Влада,а основной вкладчик в его проекте. Как и ещё в нескольких на этом форуме. Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью. Тут все далеко не дети,все понимают риски и т.д.
При всём уважении,зачем тебе это-не понято.
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
shvalbe (09.05.2016), Игорь Замуруев (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 00:14
Мастер

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ринат,пора бы закончить выказывать свои комплексы на публике уже.
Я не компаньон у Влада,а основной вкладчик в его проекте. Как и ещё в нескольких на этом форуме. Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью. Тут все далеко не дети,все понимают риски и т.д.
За нормальные проекты я всегда впрягаюсь, хотя бывало что для меня это боком выходило. А если вижу наглое и циничное мошенничество, где народ слепо верит и несет деньги, то всегда пишу. Потому что так принято в этом мире, хороших людей поддерживать, а плохих нет. А деньги надо вкладывать не в пирамиды, где прибыль идет за счет потерь других людей, а в нормальные проекты. Да и живут пирамиды по многу лет только за счет наивности людей, которые относятся к ним как к сверхнадежным пенсионным фондам - это из обыкновенной математики следует, если бы все понимали риски, то они бы рушились, как только первые вкладчики выходили в ноль.
grinat вне форума  
Старый 10.05.2016, 00:18
Мастер

Благодарностей: 2,532
КП: 0.247
подарки

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью
В том, что написано про меня - правда лишь в том, что я предлагаю услуги по составлению портфелей. Остальное - вранье, к которому примешаны для убедительности и факты (я действительно сотрудничал с проектом, но решение уйти было только моим - и это можно проследить в этой ветке). И этот человек врет таким образом постоянно, не забывая добавлять к постам свое непомерное эго. Добавил его в игнор - если бы не цитата выше, не узнал бы, что речь обо мне.
shvalbe вне форума  
Старый 10.05.2016, 00:30
Мастер

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В том, что написано про меня - правда лишь в том, что я предлагаю услуги по составлению портфелей.
Ну а вас есть квалификация для этого? Аттестат фсфр, хотя по хорошему нужна степень cfa, раз зарубежные рынки, экономическое образование ну и опыт разумеется? У вас кроме меня об этом спрашивали, вы всегда сразу обиженку включали. Я подозреваю что все как у Дуняшева, он работает электриком, но зато предлагает услуги по открытию брокерского счета за 5 тыс рублей, хотя эта услуга везде бесплатная. Вон на смартлабе уже половина таких, были нормальные люди, но околорыночники их выперли, из нормальных почти никто не пишет, на главной в основном срач, околорынок и бредни новичков, очень редко что-то интересное встречается.
grinat вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:04
Опции темы