MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.05.2015, 21:40
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Компания IBM устроила для посетителей бразильского шоу «дождь из биткоинов»


Корпорация IBM устроила раздачу биткоинов в Бразилии весьма необычным способом. Во время Campus Geek Party сотрудники компании организовали для гостей мероприятия «дождь из битикоинов».

В начале 2015 года компания IBM хотела продемонстрировать миру возможности своего облачного сервиса. Рекламное агентство Ogilvi посоветовало устроить раздачу биткоинов особым образом и предложило создать «дождь» из цифровой валюты.

Все гости фестиваля получили предложение установить себе на телефон специальное приложение, которое должно было выступить в роли «ловушки для биткоинов» во время «дождя». Во время мероприятия невидимый физически «дождь» шел в разное время и в разных местах. Если человек с телефоном и приложением оказывался в зоне действия «дождя», то получал на свой счет небольшую сумму биткоинов бесплатно.
За время проведения мероприятия IBM раздала биткоинов на $50 тысяч. С помощью «дождя из биткоинов» кампания смогла добиться успеха: заработать бесплатные биткоины пытались 70% участников бразильского сбора гиков.

Видеоролик, рассказывающий об акции, появился в сети несколько дней назад под название «Реклама IBM с использованием биткоина» и вызвал волну оживления в биткоин-сообществе. Между тем компания IBM использует цифровую валюту не только для проведения рекламных акций: как мы сообщали ранее, мировая корпорация следит за развитием биткоин-технологии. Этой весной IBM заявила о возможность использования публичного реестра.


https://www.coinfox.ru/novosti/kompan...ervice-at-work
__________________
Зарабатываю на ювелирных изделиях до 400% в год -->ссылка
Frend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс трейдеров по бинарным опционам "Летний дождь" (1000$ от OptionsMagnat) morg Конкурсы от MMGP 139 04.12.2018 15:16
+500 посетителей ежедневно за 2-3 дня Andrewuw Маркетинг: общий форум 60 02.10.2012 21:34