Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:10
Старый 15.06.2017, 11:00
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,386
УГ: 18
КП: 0.540
подарки
Re: А как вы определяете Брокера который выводит на межбанк?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Вопрос, кому это важно и кому вы тут пытаетесь помочь?
Вопрос незаангажированности брокерской площадки я всегда поднимаю и буду поднимать для читающей околофорексной публики, а также для тех, кто только делает первые шаги в трейдинге или инвестициях на форексе. Эту информацию я считаю важной для данных двух категорий граждан.
Когда же человек имеет опыт торговли на форексе в течение нескольких лет, то он должен к этому времени сам определиться со своими предпочтениями. Если его устраивает закрытость и "кухонность" используемого им брокера - хозяин-барин.
Цитата:
а все остальные курят в стороне?
Ни в коем разе не хотел выпятить себя. Цель данной фразы показать, что я достаточно квалифицирован в вопросах организации форекс деятельности.
Цитата:
Или вы у нас представитель компании который знает как все изнутри устроено? Тогда назовите какую компанию вы представляете и подробно расскажите нам обо всем
Я руковожу юр.отделом в одном из брокеров, но за "официальное представительство" на этом и других форумах отвечает другой человек. Мы всегда можем и готовы все показать и рассказать как у себя на форуме, так и в наших профильных ветках на других ресурсах.
Цитата:
плохо в том что вы об этом не говорите, а как мантру пытаетесь вбить одно - что нужен правильный брокер. Как жажда ни что - спрайт все. Так и у вас , знания и изучения ничто - брокер все. Это не так
Вот это не понял. Я утверждаю, что выбрать честного брокера в интересах клиента, который собирается работать на рынке долго и это одна из основных задач. Я нигде не говорил, что получать прочие знания не нужны. Создание собственной прибыльной торговой стратегии является самой основной задачей, которую трейдер должен решить, чтобы рассчитывать добиться успеха. Если он будет эту стратегию создавать на площадке транзитного брокера, то я ничего плохого в этом не вижу.
Цитата:
Вы же выше говорили что успех торговли не зависит от брокера, а теперь говорите что это главная задача.
Наличие честных торговых условий и отсутствие "подводных камней" в клиентском соглашении помогает, а не мешает трейдеру торговать успешно. Чем меньше заинтересованность брокера в сливе клиента, тем лучше. Никакого противоречия я тут не вижу.
Вы же просто предпочитаете игнорировать механику работы брокера. Типо, вот вам терминал (пофиг от кого), вот вам котировки (пофиг от кого) - учитесь и торгуйте. Если затем возникают моменты с отменом прибыли, трудностями вывода заработанного из-за искусственных запретов в регламентах - это мелочи? Я бы предпочел, чтобы таких моментов не возникало.
При транзите сделок и маркет исполнении трейдер свободен торговать так, как хочет. Держать позиции сколько угодно, использовать любые тактики. Некухонный брокер не будет ограничивать клиента в этом. По-моему, отлично.
Цитата:
хороший косяк наверное вы же перед этим вопросом дали ответ,воаля
Вы передергиваете. Я сказал, и могу повторить, что выбор площадки - это очень важно. Проблемы и трудности лучше предупредить, чем их исправить.

Также я бы хотел услышать Вашу точку зрения, почему же начинающим людям, у которых нет еще прибыльной стратегии, стоит не обращать внимание на то, как выбранный ими брокер работает?
OrkOrElf вне форума  
Старый 15.06.2017, 16:58
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 515
УГ: 45
Записей в FX-блоге: 1090
Подписок FX: 3
КП: 0.115
подарки

На сайте брокера есть список поставщиков ликвидности, которые и представляют собой "межбанк".

Можно послать им запрос и убедится в реальности их работы с компанией.

Я никогда не имел дело с брокерами, выводящими ордера на межбанк и сейчас работаю " по старой схеме". Меня устраивает их реноме, а не техническая часть обработки моей заявки.

Отложенные ордера позволяют мне получать ту цену, что я хочу, остальное мне по барабану)))

Здесь никогда не будет Вашей рекламы!
realnotstory вне форума  
Старый 16.06.2017, 12:31
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 612
УГ: 0
КП: 0.170

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
На сайте брокера есть список поставщиков ликвидности, которые и представляют собой "межбанк".

Я никогда не имел дело с брокерами, выводящими ордера на межбанк и сейчас работаю " по старой схеме". Меня устраивает их реноме, а не техническая часть обработки моей заявки.

Отложенные ордера позволяют мне получать ту цену, что я хочу, остальное мне по барабану)))
Причем брокер не будет скрывать поставшиков ликвидности основных, так как от этого и репутация зависит.
Croshuk вне форума  
Сказали спасибо:
realnotstory (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 15:01
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 197
УГ: 1
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение

редко кто делает такие запросы.
Да и это не подтверждение тому что все ордера компания выводит
Но я согласен с вами что главное не это а то что бы не мешали торговать деньги выводили
Kollektor вне форума  
Сказали спасибо:
realnotstory (16.06.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:10
Опции темы