MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.05.2015, 13:15
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Ричард Брэнсон присоединился к Палате цифровой коммерции

Основатель компании Virgin Ричард Брэнсон присоединился к американской Палате цифровой коммерции. Это произошло во время Блокчейн-саммита на острове Неккер.

Палата сообщила о решении Брэнсона в своем Twitter:

«Ричард Брэнсон присоединился к Палате! Добро пожаловать в команду, основатель Virgin», – отметили представители американской организации.
Сам Ричард Брэнсон не стал писать в своем Twitter о Палате цифровой коммерции. Вместо этого он написал несколько постов об однополых браках в Ирландии, миграции слонов в Африке а также о Семи чудесах древнего мира.

Палата цифровой коммерции – это союз предпринимателей, которые используют биткоин. Он был создан после публикации BitLicense 1.0 Бенджамином Ласки в июле 2014 года. Во главе организации встала бывшая журналистка Forbes Перианн Боринг. В июле 2014 года Палата смогла организовать несколько мероприятий в Вашингтоне и даже провела презентацию на Капитолийском холме.

В последнее время у Палаты цифровой коммерции появились сильные конкуренты. В 2015 году несколько крупных компаний Уолл-Стрит и биткоин-фирма Tera Exchange объединили усилия для создания «Биткоин-Альянса». Эта организация стремится преодолеть разрыв между традиционными финансовыми институтами и фирмами, использующими публичный реестр.

Ричард Брэнсон вошел в состав Палаты цифровой коммерции во время саммита, который проходит на острове Неккер. Основатель Virgin, а также основатель BitFury Валерий Вавилов и инвестор Билли Тай собрали на острове ведущих представителей биткоин-индустрии для того, чтобы обсудить будущее биткоина.

В первый день саммита гости острова Неккер обсуждали вопросы сохранения информации о частной жизни в эпоху публичного реестра и цифровых активов. С помощью Skype участники саммита обсудили вопросы с представителями биткоин-компаний Австралии и дальнего Востока.

Участники саммита не спешат раскрывать итоговые решения в Twitter. Вместо этого они пишут о лемурах, которых Брэнсон держит на своем острове, а также о кострах, которые миллиардер разжег на песчаном пляже в честь своих гостей.
https://www.coinfox.ru/novosti/2118-r...orary-member-2
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алжир присоединился к сланцевой революции Dmitriy News Новости в мире финансов и инвестиций 5 18.01.2017 01:07
Легализовать наркотики для пополнения бюджета предложил Киеву Брэнсон аймила Новости в мире финансов и инвестиций 12 07.05.2015 10:25
Ричард Брэнсон проведет биткойн-саммит на своем частном острове Bayan4eg Новости криптовалют 2 30.04.2015 12:32
MasterCard присоединился к национальной платежной системе России vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 1 13.01.2015 10:02
Паровозик Ричард. Polygon Window Прогнозы 4 05.06.2010 23:17