MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2006, 06:17
#1
Leo
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховкой

Хотелось бы вложиться в несколько проектов, но т.к. в этом деле я новичок, то
не хотелось бы сильно рисковать. Поэтому, если кто готов подстраховать, то
публикуйте свои предложения эдесь и реф-ссылки в личку

Leo вне форума
Старый 11.10.2006, 18:46
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Leo @ 11.10.2006, 2:17) [snapback]351[/snapback]</div>
Цитата:
Хотелось бы вложиться в несколько проектов, но т.к. в этом деле я новичок, то
не хотелось бы сильно рисковать. Поэтому, если кто готов подстраховать, то
публикуйте свои предложения эдесь и реф-ссылки в личку

[/b]
Если на форуме никто не страхует, то вряд ли кто-то тебя застрахует в привате.
Но опять же, если тебе кто-то предложит страховку, прежде чем страховаться, узнай о человеке подробнее, кто он, что он, какая у него репутация, с кем он знаком, кто его знает и т.д.
Знаем уже таких страхователей, которые сразу же после закрытия серфа, исчезали и больше никогда не появлялись Так что, будь осторожен!

В ближайшее время, в полне возможно, страховщики с других форумов по заработку появятся в нашем разделе "Реферальные предложения".

Правила создания темы по страховеке будет выглядеть так:

Условия по страховке
Описание страхуемой программы (или ссылка на обсуждение в разделе "Автосерфинг/Ручной серфинг")
Контакты для связи (например, можно использовать тот же Private Message (PM) ).

Если страховщик указал в своей подписи ссылку на спонсора, которого он страхует, вы регистируетесь именно по ней и дальше уже следуете его правилам. Если ссылка в подписи не указана, спрашиваете ее по Private Message. Реф ссылки публиковать, кроме, как в подписи - запрещено!

Примерно так.
mysilver вне форума
Старый 12.10.2006, 21:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Когда я начинал, не было никаких страховок и это мне помогло все понять и осознать! Через потери, только через потери все понимаешь B) Так что лучше вкладывай мало, но сам
__________________
Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума
Старый 12.10.2006, 23:39
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Когда я начинал, не было никаких страховок и это мне помогло все понять и осознать! Через потери, только через потери все понимаешь Так что лучше вкладывай мало, но сам[/b]
Это как раз не самый удачный вариант, понимать все через собственные потери. Учиться надо на чужих ошибках, и перед собственным вкладом все тщательным образом проанализировать, послушать советы знающих людей... Если же учиться на своих ошибках и терять вклады, то лучше и вовсе не заниматься этим делом, а попробовать себя на другом поприще.

А по теме, страховка - это паразит.
Мало того, что человек сам рискует потерять свои деньги, так он этой самой страховком подбивает остальных вкладывать. При этом само слово страховка мешает многим банально подумать и проанализировать все возможные результаты, при слове страховка они отключают собственный мозг и перестают самостоятельно думать (я говорю про большинство, а не про всех).

В добавок мало людей действительно готовы выплачивать эту самую страховку, да и страхфонда как такового у них на этот случай нет. поэтому они просто хотят получить свои рефпроценты.

Чтобы к человеку шли реферралы и регистрировались по его рефссылке в предложенный им проект, этот человек должен доказать свою состоятельность в качестве человека, разбирающегося в этом бизнесе. А страховка, ИМХО, паразит (ведь с таким же успехом - страховщик может вложить тот же самый страхфонд в проект и получать хорошие проценты)

Единственный на мой взгляд способ страховки, который имеет право на жизнь - это случай, когда страховщик реально имеет этот страх фонд (и по каким-то причинам не хочет его вкладывать, возможно он сделал максимально возможный вклад в проект в котором он уверен на все 100%) и этот фонд он передает на хранению гаранту (на многих форумах есть авторитетные люди, в честности которых ни у кого сомнений не возникает). Тольк в этом случае страховка как становится разумным и позитивным, на мой взгляд, явлением.

__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 13.10.2006, 03:18
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
чаще всего страхуют люди, которым нечего терять - админы, народ без репутации, желающие нажится на рефских.
Tarl вне форума
Старый 13.10.2006, 06:55
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 217
Благодарностей: 27
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 12.10.2006, 23:18) [snapback]479[/snapback]</div>
Цитата:
чаще всего страхуют люди, которым нечего терять - админы, народ без репутации, желающие нажится на рефских.
[/b]
Ну в этом ты не совсем прав, есть и более отвественные люди, хотя основная масса такова.
Man of Doom вне форума
Старый 13.10.2006, 23:49
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Ну действительно много предложений о страховках на всех форумах.

Но вкладывать можно только если страхователь является по совместительству админом серва и имеет кое какую репутацию. таких людей не так много и их проекты мне например известны.

Но даже в этом случае есть минимальный шанс быть в пролете. Если в раскрутку вложены немалые деньги , а проект вдруг не пошел. то и админу будет нечем платить страховку.
@Alex вне форума
Старый 14.10.2006, 09:32
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ну в этом ты не совсем прав, есть и более отвественные люди, хотя основная масса такова.[/b]
они конечно есть, но их немного среди немалых мас халявщиков
Tarl вне форума
Старый 14.10.2006, 15:57
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 14.10.2006, 5:32) [snapback]576[/snapback]</div>
Цитата:
они конечно есть, но их немного среди немалых мас халявщиков
[/b]
ага, а главное никакой гарантии. Сегодня он выплачивает страхи, а завтра он машет всем ручкой и открывает свой бизнес и покидает манимэйкерские форумы ;-)
Виртуальное знакомство в плане доверия - это ничто, по сравнению с личным знакомством
mysilver вне форума
Старый 14.10.2006, 16:25
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Виртуальное знакомство в плане доверия - это ничто, по сравнению с личным знакомством[/b]
тем более, что личное иногда подводит
Tarl вне форума
Старый 14.10.2006, 16:51
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Да и лео никто не знает, у него только 3 поста на форуме
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 14.10.2006, 16:59
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 14.10.2006, 12:51) [snapback]611[/snapback]</div>
Цитата:
Да и лео никто не знает, у него только 3 поста на форуме
[/b]
Так он сам застраховаться хотел, а не страховать кого-либо. Ему можно доверять, он же деньги несет в программу :-))

<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 14.10.2006, 12:25) [snapback]600[/snapback]</div>
Цитата:
тем более, что личное иногда подводит
[/b]
в точку!
mysilver вне форума
Старый 14.10.2006, 17:05
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 16:59) [snapback]616[/snapback]</div>
Цитата:
Так он сам застраховаться хотел, а не страховать кого-либо. Ему можно доверять, он же деньги несет в программу :-))
[/b]
Да я читал что он ерфера ищет... Просто мало ли как напортачить может например ему вернут рефнд и он скажет что нет, в результате все насмарку...
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 14.10.2006, 18:07
#14
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 14.10.2006, 13:05) [snapback]617[/snapback]</div>
Цитата:
Да я читал что он ерфера ищет... Просто мало ли как напортачить может например ему вернут рефнд и он скажет что нет, в результате все насмарку...
[/b]
И такое тоже бывает? :-)
mysilver вне форума
Старый 18.10.2006, 04:08
#15
Leo
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 14.10.2006, 17:35) [snapback]617[/snapback]</div>
Цитата:
Да я читал что он ерфера ищет... Просто мало ли как напортачить может например ему вернут рефнд и он скажет что нет, в результате все насмарку...
[/b]
Дык оттого и ищу, что еще зеленый, и опыт негативный имеется (Graffiti-surf)
А с чего мне портачить насчет, если мне реффские вернут? Или я сам себе враг?
Всем большое спасибо, что отвечаете честно, постепенно может и уменя в башке
все встанет на места

З.Ы. А если кому не трудно, то киньте пару-тройку своих рефф-ссылок в "личку"
с условиями, буду весьма признателен
Leo вне форума
Старый 18.10.2006, 04:15
#16
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Leo @ 18.10.2006, 4:08) [snapback]1054[/snapback]</div>
Цитата:
Дык оттого и ищу, что еще зеленый, и опыт негативный имеется (Graffiti-surf)
А с чего мне портачить насчет, если мне реффские вернут? Или я сам себе враг?
Всем большое спасибо, что отвечаете честно, постепенно может и уменя в башке
все встанет на места

З.Ы. А если кому не трудно, то киньте пару-тройку своих рефф-ссылок в "личку"
с условиями, буду весьма признателен
[/b]

Здесь на форуме никто не страхует пока. Страховщики будут приглашены в ближайшее время :-)

А о своем горьком опыте, прошу , пожалуйста, написать здесь:
https://mmgp.ru/-ask-t187.html

Спасибо.
mysilver вне форума
Старый 18.10.2006, 07:30
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 217
Благодарностей: 27
Да, еще правила страховки на нашем форуме возможно будет ни как у всех
Man of Doom вне форума
Старый 22.10.2006, 15:50
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Блин, зашел ан форум вход.ру и ужаснулся.... Почти никто не выплатил страховки. Кто сказал что позже, кто вообще больше на форум не приходит после закрытия серфа
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 26.10.2006, 01:17
#19
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 15:50) [snapback]1672[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, зашел ан форум вход.ру и ужаснулся.... Почти никто не выплатил страховки. Кто сказал что позже, кто вообще больше на форум не приходит после закрытия серфа
[/b]
Да, и такое бывает. Вот вам и страховка. Новичков обирают как липку
mysilver вне форума
Старый 27.10.2006, 14:19
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 15:57) [snapback]595[/snapback]</div>
Цитата:
ага, а главное никакой гарантии. Сегодня он выплачивает страхи, а завтра он машет всем ручкой и открывает свой бизнес и покидает манимэйкерские форумы ;-)
Виртуальное знакомство в плане доверия - это ничто, по сравнению с личным знакомством
[/b]
"Как можно другим верить, если себе не веришь?.."
Тема страховок уже настолько измусолена... Никогда не будет единого мнения: кто-то за, кто-то против.

Я за. По поводу познавать все на собственной шкуре - возможно, так в моем случае и было. Но всегда лучше, если у руля опытный капитан...

Вывод один: на данный момент при выборе страховщика нужно также анализировать, как и при решении вложить в какой-либо проект. Своего рода игра. Азартная. Как может лопнуть серф, так и страховщик. Их (нас) тоже можно понять. Со стороны всегда "виднее"...

Это лишь мое мнение...
moneyreal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход