MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Тема закрыта
Старый 24.07.2015, 18:06
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Мы открыты к любым не стандартным действиям, если есть реальные риски, обращайтесь приватно.
Здравствуйте. Хотел бы знать, получили ли вы мое письмо с общим описанием стартапа. Просто чтобы знать - дошло или нет. Спасибо.
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
Граф (24.07.2015)
Старый 30.07.2015, 10:19
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Алло, мы ищем стартапы!

так а смысл инвестиций,если у меня есть проект который работает,то мне проще у банка занять и ни с кем долями не делиться. Ну или в академ парке на летней или зимней школе проект представить и там денег вообще бесплатно дадут)
Scherbachek вне форума
Старый 30.07.2015, 23:28
#63
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
так а смысл инвестиций,если у меня есть проект который работает,то мне проще у банка занять и ни с кем долями не делиться. Ну или в академ парке на летней или зимней школе проект представить и там денег вообще бесплатно дадут)
Ну так и берите в банке или где вы там можете взять.
Bitbuddha вне форума
Сказали спасибо:
fearoff (07.08.2015)
Старый 10.08.2015, 11:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Уважаемые прежде чем писать о стартапе, есть вопрос:
-Какую сумму реально оговаривать
от 250 к у.е. форум реально может инвестировать?

На данный момент бизнес подтвердил теорию ценности и развития.
Зарабатываем около 5000-6000$/месяц за 5 месяцев вышли.
10-15 к и так есть)
Di4Bis вне форума
Старый 10.08.2015, 18:10
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Спасибо за информацию
Дмитрий Миллионер вне форума
Старый 16.08.2015, 13:49
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Добрый день.
Да … ПАММ инвестиции умирают благодаря "лучшим брокерам мира для инвесторов Forex" MMCIS и Forex Trend. На смену им приходят новые, но увы … инвестировать стремно, пока время не сотрет из памяти те потери, которые принесли скамы MMCIS и Forex Trend (мое личное мнение).
На смену, я думаю, должны прийти стартапы. Причем они должны быть: честными, прозрачными, с четкими временными интервалами (показателями результатов) и соответственно показателями прибыли для инвесторов.
Сразу хочу пояснить, что такое стартап в моем понимании и чем отличается стартап от бизнес плана. Стартап это проект с элементами бизнес плана, с внедрением инновационных идей (технологий) и четкими временными показателями (результатами) на этапах проекта. Бизнес план можно «скатать», подставить свои данные и твой бизнес готов. Но … начало бизнеса, конкуренция, налоги и т.д. и т.п. Стартап так просто не скатать, интервалы проверки вашей идеи (правильности направления) знаете только ВЫ. А идея, типа: поставить магазин там, где его нет - это бизнес план.
Стартапами занимаюсь несколько лет. Сначала вкладывал небольшие деньги и время, как инвестор. Стартапы носили разовый доход, т.е. дальнейшее использование было нерентабельно. Постепенно написанием увлекся сам. Первые, написанные мной, были производственные стартапы, вернее были больше бизнес планами.
В прошлом году решил представить совместный производственный проект на форуме. Проект должен был «кричать», поэтому его пришлось немножко грубо обозвать: Деньги из грязи. Проект есть на форуме можете посмотреть. Проект при прохождении одной из контрольных точек «завалился», изменился целевое назначение продукта (но я больше думаю это из-за нехватки средств на этапе развития проекта и ситуация).
Проект многому меня научил. Во-первых, у каждого стартапа должен быть не только четкий бизнес план, но и этапы позволяющие контролировать его продвижения (своего рода отчет перед инвестором). Во-вторых, найдя инвестора, средства расходовать только по этапам стартапа. (т.е. если есть возможность делать, что-то параллельно, перепрыгивая этапы, ни в коем случае это не делать). В-третьих, у стартапа должна быть, своего рода, движимая сила, уникальность, чтобы он мог развиваться в дальнейшем. Например: Фейсбук – для развлечения и общение людей (т.е. есть потребность, движущая сила и проект получился).
Так получилось, что я оказался в России. Пришлось немного переучиваться, законодательная база немного отличается. Менталитет и соответственно реакция на то или иное действие у людей также немного отличаются. Поэтому стартап, который хорошо работает в одной стране, может не сработать в другой (это также относится и к регионам России).
Так вот. Несколько месяцев назад у меня появилась идея по созданию социального стартапа (т.е. движущей силой должно стать потребление). Востребованностью проекта: понизить негативное влияние на потребительский спрос, связанный с сокращением доходов у населения. Проект в будущем, должен стать своего рода общей площадкой для начинающих проектов (своего рода площадкой для инвестиций, четкими правилами системы и страхованием инвестиций в стартапы). Время выхода на самоокупаемость: 2,5 месяца. Точек контроля работы - 3. Средства необходимые для проекта: 1 этап – 500 руб., 2 этап – 25000 – 30000 руб., 3 этап – 60000руб. Вариантов «прихода» в контрольные точки стартапа несколько. Самым слабым звеном в проекте является отсутствие веб-программиста (нет в России знакомого).
Мое видение «поднятия» стартапа: на почту веб-программиста, желающему вложить в проект свое время, я вышлю план стартапа и что я вижу на начальном этапе. 1 этап нам желательно пройти вместе, для лучшего понимания идеи проекта. От правильного понимания идеи и профессионального подхода веб-программиста зависит 50% успеха (самого хватает на сайт визитку). На 2 этапе можно выложить стартап на форум для поиска инвестора (инвесторов). Еще раз хочу напомнить это стартап, прохождение контрольных точек и проверка требуемых результатов обязательна (поэтому на данном этапе проект для всеобщего обозрения не готов). Веб-программист желательно с г. Перми. Будущий инвестор желательно с г. Москвы (потом объясню почему). Для веб-программиста - [email protected]
G-slav вне форума
Старый 23.08.2015, 15:41
#67
Интересующийся
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от bennzinn Посмотреть сообщение
Несколько рассказанных идей моим друзьям в итоге оказались реализованными через пару месяцев, но другими людьми. Возможно это друзья друзей, возможно случайное совпадение. Но все же (
Хорошая мысль(а иногда и гениальная) всегда приходит как минимум в две головы на планете! ) За частую больше! Придумал-делай или локти кусай
InvestorZ вне форума
Старый 26.08.2015, 14:27
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Что значит есть идея, нет денег? Если человек видит перспективу, горит своим стартапом, то найти первоначальные деньги на старт проекта это не проблема
честно говоря не полностью согласен, есть люди, которые горят стартапом, но у них вообще нет денег на его реализацию, например у меня есть друг, он открыл один сайт с очень интересной идее, я прям вижу как народу бы понравилось, но у него банально нет денег, чтобы быстро раскрутиться, даже обидно немного за него.
inv-profit-ru вне форума
Старый 11.09.2015, 20:49
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Интересный проект. Только где бы еще найти столько времени стартапщику, что бы на все вопросы на форуме отвечать развернуто))
TimButin вне форума
Старый 11.09.2015, 22:07
#70
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от TimButin Посмотреть сообщение
Интересный проект.
Не очень понял: это о каком?
Yuri Timoshenkov вне форума
Старый 20.09.2015, 18:31
#71
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от inv-profit-ru Посмотреть сообщение
честно говоря не полностью согласен, есть люди, которые горят стартапом, но у них вообще нет денег на его реализацию, например у меня есть друг, он открыл один сайт с очень интересной идее, я прям вижу как народу бы понравилось, но у него банально нет денег, чтобы быстро раскрутиться, даже обидно немного за него.
тащите вашего друга сюда
его тут быстро раскрутят=)
идею изложить он же может?
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.

Последний раз редактировалось Kirksan; 20.09.2015 в 18:34.
Kirksan вне форума
Старый 20.09.2015, 23:20
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Если нету денег банально на раскрутку, то возможно не стоит лезть в стартапы сразу? А подучиться,подзаработать и т.д
Kerrry вне форума
Старый 28.09.2015, 13:30
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Алло, мы ищем стартапы!

стартап 7Pay.in
оплата биткоинами и другими криптовалютаи разных услуг (сотовый телефон, интерент, ЖКУ, свет и т.д.)
бизнес работает успешно в РФ, есть желание на весь мир это сделать
для этого нужны деньги чтобы напрямую заключать реселеркие договора с сотовыми операторами всего мира

текщее состояние:
только в РФ
заходы - 100 в день
оплаты 3-10 в день
покупки биткоинов - 3-10 в день
оборот 2-10тр в день

без особой рекламы и раскрутки

добавлено через 4 минуты
стартап: интеграция биткоин платежей на сайт - биткоин шлюз:
LITE.cash
позволяет оплачивать разными криптовалютами покупки на вашем сайте, отличия:
не нужна регистрация, можно оплачивать покупку в несколько приемов - и разными валютами
к оплате биткоинами можно подключать бетинговые площадки и краудфандинговые проекты
есть пример бетинговой площадки - lite.cash/BETS

Последний раз редактировалось Dmitry Ermolaev; 28.09.2015 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Ermolaev вне форума
Старый 13.10.2015, 13:42
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

подскажите куда инвестировать
andreas24 вне форума
Старый 13.10.2015, 13:46
#75
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Вот хороший проект.

Рынок на подъёме, потенциал большой, риски есть, но команда достаточно опытная.
Yuri Timoshenkov вне форума
Старый 13.10.2015, 15:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

День добрый.
Есть проект, можно сказать уже 99,99% готов, проект уже запускался, но потом было принято решение сделать некоторые доработки.
Хотелось бы рассмотреть возможность инвестирования.
Модный Компас fcompas.com
Модный Компас вне форума
Старый 17.10.2015, 02:25
#77
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Это очень хорошее предложение.
ksenyanov87 вне форума
Старый 18.10.2015, 19:22
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Извините, у меня вот есть интересные проект аналогов в мире которого нет, и весь вопрос стоит в том что бы его сделать, тк средств на это у меня нет. Но если у меня будет готовый проект, который зарабатывает деньги, зачем вы мне будите нужны со своими инвестициями ? Я не много подожду и смогу инвестировать сам.
fineface вне форума
Старый 29.10.2015, 18:55
#79
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от andreas24 Посмотреть сообщение
подскажите куда инвестировать
В премиум домены. А если нет знания, но есть деньги, то моя компания в помощь...
__________________
Инвестиции 4.5% каждые 30 дней в рублях. Купить акции (доли) компании - узнать
uzalbert вне форума
Старый 31.10.2015, 17:43
#80
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Алло, мы ищем стартапы!

У меня масса проектов, уникальных, перспективных. Работаю в единственном числе. Так как друзья, близкие и знакомые вообще далеки от идей - Думаю, что слово старстап для них далеко. Но уже был опыт:
В яндексе, аналогично объявили о наборе стартаперов и их проектов. Была идея, просидел 2 месяца - оформил все презентации, красиво все рассчитывал, расписал весь бизнес план на первые 6 месяцев -ИТОГ: После отправки проекта, представители яндекса даже не зафиксировали мой стикер и я Вам скажу, они их не регистрируют вообще. В итоге я стал наблюдателем своей идеи со стороны.

Так вот вопрос. Какие гарантии Вы сейчас можете предоставить и не украсть проект?
GODMANY72 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие стартапы года Goodgod Инвестирование в стартапы 44 17.02.2017 18:58
Самые перспективные стартапы в РФ lerii Инвестирование в стартапы 22 12.01.2016 16:57
Инвестирую в стартапы и проекты bober1978 Список инвесторов 1 12.01.2011 21:04
Алло, мы ищем таланты! Azen Другая работа/сервис 2 01.11.2008 19:10