MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.05.2015, 16:53
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
20-40% в месяц для умных инвесторов.

ВАРИАНТ СОТРУДНИЧЕСТВА #1.

Буду краток друзья.
1. Итак биржа ставок Betonsuccess.ru. Обьединяет более 300 русскоговорящих гандикапперов (игроков в букмекерских конторах и спортивных биржах) со всего бывшего союза.
2. Биржа Betonsuccess ведет подробную статистику каждого гандикаппера (сокр. - каппера), со всеми графиками прибыльности, по годам, месяцам, неделям, дням и прочим показателям. В каждой рассылке есть форум, где вы можете пообщаться как с каппером, так и с владельцами сайта и другими инвесторами и капперами биржи.

Немного о себе.
1. Я один из капперов биржи (на бирже 5 лет) - имею свою плюсовую рассылку. Даю прогнозы на спорт только по крупным рынкам, самых солидных и надежных мировым БК Биржам - Pinnaclesports и Betfair (Надежность и качество которых, отмечена ведущими мировыми рейтингами доверия). Эти биржи позволяют делать ставки до 10000$ и более на событие и пользуются большой популярностью у профессиональных игроков и инвесторов.

Какое высокодоходное сотрудничество я предлагаю вам?

Имея большой опыт нахождения на бирже и ее подробного изучения, предлагаю вам помощь в извлечении максимальной прибыли из ее возможностей.

1). Этапы получения прибыли (Наше сотрудничество):

1. Вы открываете счет в одной из самых надежных букмекерских контор мира - Pinnaclesports.com. Вносите депозит, 10000-1000000$ (инвестиции могут составлять сумму до 4 милл.$).
2. Далее вы регистрируетесь на бирже спорт-прогнозов Betonsuccess.ru и вносите на свой счет сумму в размере 500$ на покупку прогнозов капперов биржи (средняя цена 1 прогноза = 2$).
3. Вы даете мне свой логин/пароль в бк Pinnaclesports.com, и свой логин/пароль в Betonsuccess.ru. И я начинаю работать. Деньги находятся на ваших счетах, под вашим полным контролем. Мы работаем по алгоритму: Я трачу свое время на покупку и отбор лучших прогнозов от лучших капперов-аналитиков (только крупные рынки), используя свою форму (А это отнимает немало времени - практически весь день нужно быть на связи с биржей), я же проставляю эти ставки на вашем счету в бк Pinnaclesports. 1 ставка = 0.5 - 1% от вашего банка, т.е. если ваш банк = 10000$, то одна проставляемая мной ставка, будет равна всего 50 - 100$ (зависит от её качества) - Выход за эти рамки будет строго невозможен!! под угрозой невыплаты мне комисионных! (Впрочем саму сумму рисков всё же устанавливаете вы сами, она может быть от 0.3 до 1% на ставку - брать выше, если вы серьезный инвестор, желающий зарабатывать на прогнозах, очень долгое время - не рекомендую). Деньги с ваших счетов я лично вывести никак не смогу (система бирж запрещает менять кошелек WM) - следовательно ни о каком мошенничестве, речи быть не может.

2). Какой доход вы сможете получить, работая со мной?

Я буду покупать прогнозы у многих плюсовых капперов (до 50 человек). Прогнозы тоже буду брать не все подряд - а лишь самые доходные (по своей уникальной форме-таблице), исходя из статистики плюсового каппера. Все эти факторы позволят нам минимизировать риски и напротив максимально увеличить доход.
Предполагаемая усреднённая месячная прибыль с каждого каппера = -1 +4 = +1.5 ставки, это примерно +1% чистой прибыли. (при средней нашей ставки 0.75% - маржа и возм. просадка). Таких плюсовых капперов, напомню, у нас с вами будет примерно 50 чел. Следовательно примерная, предполагаемая прибыль может составить в пределах 50% в месяц (Снизив риски еще больше, по самым скромным подсчётам, все равно можно получить хорошие 20-40% в месяц (учитывайте мои - комиссионные 20-33% с прибыли)). Вам это нравится? Я думаю да. А ведь это совсем не фантастика и не супер-риски, мы будем ставить на проверенных временем людей (минимальные суммы), прибыль которых часто превышает эти +1.5% в месяц (усреднив их среднюю ставку до 0.5 - 1%), в разы!

Итак я трачу свое время, используя его на увеличение вашего и своего благосостояния. Я работаю - вы отдыхаете! Чем больше зарабатываете вы, тем больше зарабатываю я, все взаимосвязанно. Следовательно я напрямую заинтересован в максимальной прибыльности общего дела!

3). Сколько я хочу иметь за свои услуги?

Я беру 20-33% от чистой прибыли. Процент зависит от суммы вашего вклада - чем он выше, тем меньше я беру. Деньги выплачиваете мне вы, 2 раза в месяц.

ВАРИАНТ СОТРУДНИЧЕСТВА #2.

Вариант для тех у кого мало денег на инвестиции (2000 - 4000$) и нет желания платить 400$ за советы капперов. В этом варианте мы играем только по моим прогнозам/рассылке. В этом случае, средняя ставка на один прогноз будет выше и составит 1-3% (зависит от суммы вклада), соответственно риски несколько повысятся. Прибыль по этой стратегии составит в среднем 12% в месяц (минус мои 33% с прибыли). Кстати этот вариант, может прекрасно подойти тому инвестору, кто пока боится вкладывать большие деньги в спорт-биржи, как это написано в ВАРИАНТЕ #1, а просто хочет месяц попробовать, как это все приблизительно будет работать. Количество мест к сожалению - ограничено 1-3 инвесторами (Это связано со сложностью работы с множеством счетов, из за времени и количества ставок. Выходом мог бы стать общий Pinnacle-счет, по типу ПАММ-счета, но это пока только мысли - ведь в этом случае вы отдаёте деньги мне, а это требует определённого доверия). Вообщем пишите, задавайте вопросы.

4). Теперь немного о рисках.

Риски для неопытных инвесторов, самостоятельно занимающимися ставками на спорт, используя для этого прогнозы, биржи прогнозов Betonsoccess (или возможно даже другие источники) существуют всегда. Риски заключаются прежде всего в ошибках, допускаемых этими инвесторами. Перечислю некоторые из них: Это и малый банк инвестора и чрезмерно высокий процент на ставку, и работа только с 1-2 капперами, и ставки на смолмаркеты (рынки с быстрой просадкой кефов и небольшими суммами на ставку) и работа с букмекерскими конторами, имеющими дурную репутацию и т.д. Много других ошибок может допустить неопытный инвестор, теряя свои деньги. Именно поэтому я советую вам сотрудничать с опытным человеком, который знает все тонкости дела, а не браться за это дело самому. Позже, возможно набравшись опыта, вы сможете отказаться от моих услуг. Правда захочется ли вам это делать, теряя свое драгоценное время, постоянно отвлекаясь на биржевой мониторинг? Я в этом сомневаюсь. Итак у вас есть хороший шанс вложить деньги в очень прибыльное дело, умножив свои средства, создав стабильный, пассивный доход на долгие годы. Не упускайте его, ведь количество мест сильно ограничено. Думайте, пишите, задавайте вопросы!

П.с.. Хочу еще сказать о репутиции бизнеса ставок на спорт. А репутация эта относительно низкая. Почему? Причин этому несколько. Ну во первых букмекерские конторы - Большинство из них (особенно это касается отечественных бк) имеют низкий рейтинг. А это проявляется в низких коэффициентах, плохом обслуживании клиентов, порезке максимумов на ставку, а так же в различных видах мошенничества, например блокировка счёта. Все это характерно для контор, с низким капиталлом и сомнительными собственниками. Вторая причина - Огромное количество игроков в бк, которые бессистемно играя, зачастую сливают свои банки. Разумеется что большая часть таких игроков нигде не обучаются искусству ставок, а ведь это целая наука. Многие из них безуспешно пытаются раскрутится с небольших сумм, считая что им это удастся; рискуют, проигрывают - получая негативный опыт. В дальнейшем, некоторые, "набив шишки" получив опыт, становятся настоящими профессионалами и найдя капитал, получают прибыль - особо нигде не светясь. Но таких не так много.
Третья причина негативного отношения к бизнесу ставок на спорт - Это мошеннические сайты, продающие прогнозы на спорт. Зачастую они подделывают или подтирают свою статистику, создавая нужный антураж, ловят на наживку глупых, доверчивых людей. Не все такие сайты мошеннические, но все же таких довольно много, а прибавив сюда неопытность большинства инвесторов, мы и получаем - еще один негативный опыт, отдельной категории несерьезных инвесторов, которые в результате своих неудач - ставят разного рода клише, на этом безусловно интересном и при правильном подходе сверхприбыльном виде бизнеса.
В заключении скажу, что работая со мной, вы с избежите всех этих ошибок. Ибо моя работа максимально прозрачна и ясна. Только лучшие мировые бк и биржи! Только лучшие профессионалы рунета, собранные на лучшей бирже прогнозов! Только лучшая модель ведения банка!

И еще.. Не хочется общаться с глупыми и недалекими людьми. Чем выше ваш ай-кью, тем лучше. Так же прошу различного рода хохотунов, шутников и просто бол**нов - обходить это место стороной. Приветствуются адекватные вопросы и замечания. Мне нужны 1-3 умных, спокойных инвестора, с которыми я и буду плодотворно работать. Всем добра.
Vippros вне форума
Старый 20.05.2015, 20:04
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

В Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 22.05.2015, 01:18
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Когда найду инвестора - напишу здесь. Если не написал - значит место/места свободны. Пишите в личку или на форум, я на связи. Самим браться за это дело - может быть накладно. И время много занимает и прибыль может быть в разы меньше (я далеко не про все фишки написал). Лучше не рискуйте сами, лезть в ставки без опыта, опасно.
Vippros вне форума
Старый 26.05.2015, 00:59
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Поиграем немного в виртуального инвестора). Покажу как можно подниматься на vip-прогнозах. Таких не бывает много. Думаю штук 10 в месяц можно нарыть. Итак.. наш виртуальный банк 100 000$. 1 ставка = 1000$.

Т. РГ. 2й круг.

Вавринка - Лайович Ф2 +8 1.83.

Лайович щас норм, готов дать бой любому,
что показывают последние результаты. Все же
уроки Джоковича не проходят зря).. Вроде
должен побороться, против нестабильного
Вавра. Кстати П2 за кф 10, выглядит довольно интересно. Единственная личка между ними, была на победном для Стасика АО 2014, 6-4,4-6,6-1,7-6. Как видно тогда все зашло. Сейчас же Лао только окреп. Кароче валуй здесь очевиден, а как мяч ляжет поглядим)..

добавлено через 9 часов 33 минуты
Т. RG.

Тсонга - Села. Ф2 +10 2.03 (66%).

Рановато как по мне, давать такую фору на неокрепшего после перерыва Тсонгу. Конечно он весьма агрессивен и играет дома, но Села сча тоже в каком никаком ударе. выиграл последние 5 игр, в том числе последнюю, хоть и у дохловатого нынче Кукушкина, но все же в 3х сетах! У Селы есть настрой, а Тсонга сейчас, далеко не Федерер, так что шанс на заход очень хороший. Думаю будет что то типа 7-5,6-3,6-4.

добавлено через 10 часов 0 минут
<$> Т. RG.

Коккинакис - Томич Ф2 +4 1.93 (64%).

Томич уже обыгрывал Коккинакиса в этом году 2 раза. Да у Томича вроде был небольшой весенний спад в игре, но первый матч на Роллан Гарос, показал что боец снова в седле. По мастерству и потенциалу он выше своего оппонента и видимых причин проигрывать эту фору я не вижу.

добавлено через 10 часов 27 минут
<$> Все прогнозы даю по линии bk PinnacleSports.com

Последний раз редактировалось Vippros; 26.05.2015 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Vippros вне форума
Старый 28.05.2015, 10:49
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Т. RG.

Вавринка - Джонсон. Ф2 +7 1.98.
Андерсон - Лу Е Всунь. Ф2 +6.5 1.91.

Джонсон здоровый, мощный бык, в хорошей форме, играет без провалов, должен побороться. Можно ф2 +7.5 за 1.73 для большей надеги.
Андерсон сча не в лучшей своей форме. Лу очень неплох, есть даже тенденция брать один из сетов разгромно. Лички тоже вдохновляют, последняя в феврале, за Лу. П2 за 6.2 вобще сказка, для валуйщиков подарок. Вобщем две хорошие ставки, можно брать!
Vippros вне форума
Старый 31.05.2015, 10:16
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Т. RG.

Тсонга - Бердых. ТБ 38.5 1.99.

Федерер - Монфилс. ТБ 39.5 1.88.
Vippros вне форума
Старый 02.06.2015, 12:18
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Т. RG.

Нисикори - Тсонга. Ф2 +5.5 1.95.

С. Уильямс - Эррани. ТБ 18 1.88.

Тсонга хозяин кортов, играет мощно и уверенно, выбив неудобного для себя Бердыха в прошлом матче. Нисикори ему тоже по зубам, о чем намекают и лички.
Эррани похоже находится в лучшей своей форме. Уильямс же уже три матча на РГ отдает первый сет. Жду равной игры в первом сете, ну а дальше как попрет. Пробитие тотала оцениваю очень высоко.
Vippros вне форума
Старый 06.06.2015, 19:13
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Т. RG. Финал.

Джокович - Вавринка. ТБ 36.5 1.92.

Последние 2 года, эти теннисисты встречались на ТБШ 4 раза. И все 4 раза, матчи заканчивались со счетом 3-2 в одну из сторон. Ясно что для Вавринки в последние 2 года, стало приоритетом ставить все силы именно на ТБШ, здесь он играет по особому. Стоит добавить что у Вавра был лишний день на восстановление физических и моральных сил. Вобщем ждем фантастического финала с равной борьбой и непредсказуемой развязкой.
Vippros вне форума
Старый 09.06.2015, 14:17
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

1). Т. РГ. 2й круг.
Вавринка - Лайович Ф2 +8 1.83.

Win++++++++++++830$

Приб: [+830/-0] $

добавлено через 3 минуты
2). Т. RG.
Тсонга - Села. Ф2 +10 2.03.

Lose--------------1000$

Приб: [+830/-1000] $

добавлено через 7 минут
3). Т. RG.
Коккинакис - Томич Ф2 +4 1.93

Win+++++++++++++930$

Приб: [+1760/-1000] $

добавлено через 13 минут
4-5). Т. RG.
Вавринка - Джонсон. Ф2 +7 1.98.
Андерсон - Лу. Ф2 +6.5 1.91.

Lose---------------1000$
Win++++++++++++910$

Приб: [+2670/-2000] $

добавлено через 17 минут
6-7). Т. RG.
Тсонга - Бердых. ТБ 38.5 1.99.
Федерер - Монфилс. ТБ 39.5 1.88.

Win+++++++++++++990$
Lose----------------1000$

Приб: [+3650/-3000] $

добавлено через 21 минуту
8-9). Т. RG.
Нисикори - Тсонга. Ф2 +5.5 1.95.
С. Уильямс - Эррани. ТБ 18 1.88.

Win+++++++++++++950$
Lose----------------1000$

Приб: [+4600/-4000] $

добавлено через 25 минут
10). Т. RG. Финал.
Джокович - Вавринка. ТБ 36.5 1.92.

Win+++++++++++++920$

Приб: [+5520/-4000] = +1520 $

добавлено через 54 минуты
Итак за 10 ставок (оборот 10000 $), мы получили прибыль +1520 $. Чтож очень неплохо, хоть могло быть еще лучше. Но ряд прогнозов, не оправдали ожиданий, хотя были на мой взгляд очень хорошими. Чтож это турнир большого шлема, здесь чаще случаются провалы и неожиданные исходы. Продолжим нашу online-игру на бирже Pinnacle дальше. В общей сложности планирую дать 100 VIP прогнозов, таким образом взяв в оборот весь наш банк = 100 000 $. За это время планирую получить прибыль = 15-25 тыс. $. После этого, надеюсь получить предложения, от серьезных инвесторов/инвестора, желающих сотрудничать со мной дальше. И делать прибыль как на моих VIP - прогнозах, так и с помощью основного предложения, представленного в самом начале темы.

Последний раз редактировалось Vippros; 09.06.2015 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Vippros вне форума
Старый 14.06.2015, 13:06
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Ф. ЧЕ.
Украина - Люксембург. Ф1 -2 1.78.

Украина любит делать маленькие команды. Надеюсь ничего не изменилось и здесь будет победа более 2х мячей. Прогноз 4-0.
Vippros вне форума
Старый 14.06.2015, 18:38
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

умные инвесторы в 20-40% в месяц не верят.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 15.06.2015, 18:06
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Ф. ЧЕ.
Украина - Люксембург. Ф1 -2 1.78.
Win3-0++++++++++++780$
Приб: [+6300/-4000] = +2300$

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
умные инвесторы в 20-40% в месяц не верят.
Ну ты за всех не говори). Может ты не такой уж и умный). Видиш как я сделал прибыль по VIP прогнозам +2300$ всего за 11 ставок? В пересчете на ставку = 0.5% от банка инвестора, это = +1.15% за 20 дней (Ну или если по 5% ставить, что вполне допустимо для VIP и среднего банка, то это +11.5% прибыли). И таких как я, плюсовых бетторов, на Betonsuccess.ru, можно набрать человек 40-50. С каждого в среднем делать прибыль +0.5% +1% в месяц, по избранным ставкам - и будет тебе прибыль 20-40% (это с учетом моих комиссионных -20% от прибыли, за работу).

Последний раз редактировалось Vippros; 15.06.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Vippros вне форума
Старый 19.06.2015, 15:55
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

С этого дня ввожу систему оценки
надежности прогноза.
Прогнозы будут делиться на 2 вида:
1. V.I.P. Ставка = 1000$.
2. SuperV.I.P. Ставка = 1500$.

добавлено через 11 минут
V.I.P. #12.
Т. Лондон.
Изнер - Троицки ТБ 24. 1.64.

Последний раз редактировалось Vippros; 19.06.2015 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Vippros вне форума
Старый 30.06.2015, 15:40
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Т. Wimbeldon.
Сок - Грот Ф1 -2 1.83.
Vippros вне форума
Старый 08.07.2015, 02:58
#15
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
умные инвесторы в 20-40% в месяц не верят.
Совершенно верно!
Burmistrov1 вне форума
Старый 09.07.2015, 11:47
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Re: 20-40% в месяц для умных инвесторов.

Инвесторы не пользуются верой )
__________________
PRIZM ПУЛ ДУ, 27% В ДОЛЛАРАХ https://purtovnikolay.ru/prizm
nikolaq вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю инвесторов (Форекс)! Доход до 30% в месяц! - сайта нет alekuz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 10.01.2014 13:49
Ищу инвесторов - прибыль от 10% в месяц семкин виктор Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 02.10.2012 06:42