Тестирование системы до 32/35% проверяем и пишем свои выводы и вопросы. - Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,582 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Страхуем от потерь в Хайпах ТОПово
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:34
Старый 20.05.2015, 16:15
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
УГ: 0
КП: 0.000
Тестирование системы до 32/35% проверяем и пишем свои выводы и вопросы.

Здравствуйте,

Я подумал что стоит написать и сюда просто открыть тему для всех чтобы пользователи имели возможность проверить а потом вложится если доверят свои средства. Меня зовут Руслан я считаю что можно безопасно торговать и получать прибыль до 32% и даже 35% в месяц. Я в течение месяца буду показывать результаты. В конце кто захочет, станет инвестором при условии получения до 23%... до потому что конечно кто будет больше доверять будет и больше получать. Ссылка на Тест который уже идет... Пожалуйста никто вас не заставляет просто предложение быть в курсе и потом делать решение... будущий проект регистрация откроется после теста... ссылка Оставляйте свои выводы и вопросы отвечаю по возможности.
Руслан2 вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:05
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,050
УГ: 7
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Тестирование системы до 32/35% проверяем и пишем свои выводы и вопросы.

В Хайпы под вопросом

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶
nlobp вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:55
Специалист

Благодарностей: 430
КП: 0.275

Хитрый парень, открыл демку, но понял, что на ней не заработать, и начал пробовать бабло собирать с лохов
Dark Stria вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:58
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 215
КП: 0.316
подарки

Парень, когда на реале протестишь с годик так, и результаты здесь выложишь, если все будет еще с тобой ок, может и рассмотрю предложение. А на демке все мастаки торговать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Руслан2 Посмотреть сообщение
Я в течение месяца буду показывать результаты. В конце кто захочет, станет инвестором при условии получения до 23%.
где такую прибыль собираешь? на демке?)

Последний раз редактировалось CARDINAL; 21.05.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
CARDINAL вне форума  
Старый 22.05.2015, 03:43
Интересующийся

Автор темы Re: Тестирование системы до 32/35% проверяем и пишем свои выводы и вопросы.

Начнем с того что я не хитрый. Хитрый бы сделал офигенный дизайн написал бы на сайте о том что это крупная компания по добыче золота начинающая выкупила место по добыче и ищет инвесторов и платить будет отличные проценты... Ты с этим знаком уверен таких Хайпов полно. Не спорю на них тоже можно заработать если ты в числе первых но, мы же с тобой знаем что это все обман и хитрость. Я же пишу как есть и на сайте и сам в торговле показываю такие результаты которые бы помогли многим в начале решится хоть на минимальные вложения потом сами будете решать влаживатся дальше или нет. По повод демо счете и что тут такого? Не те же тики не тот же рынок. Думаешь на демо счете не реально средства потерять суть тестинга не в том что там реальные деньги, а в том что система работает. По поводу потери денег не буду скрывать за 4 года многое что было и щас будет счет реальный когда закончу тест просто не большой средства больших нет... когда будет вложусь с удовольствием потому что стратегия реально дает прибыль. Скажу больше если бы ты попросил купить у меня тактику торговли я и за 50.000 долларов не продал и за 100.000 может за миллион подумал бы. Понимаешь о чем я. И не надо думать что я ищю лохов. Вот ты посмеиваешся, а вот так называемые лохи вложатся и будут получать прибыль а ты все дальше будешь терять средства в интернете. Я надеюсь Dark Stria что ты не теряешь средства, и реально правильно делаешь выводы. Ты в своем обвинений прав кто знает и такой вариант событий может быть, но я говорю что это не так... Ты подумай сам скрипт лицензионный я не купил просто с магазинчика в инете за 1 доллар ... посмотри войс это мне сделал сайт мой друг из Индонезий. Ну ладненько я открыл тему и она открыта прозрачно без обманов кто хочет смотреть как торги проходят да я еще не показываю сделки, но в конце покажу...сделаю такой общий итог.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CARDINAL Посмотреть сообщение
Парень, когда на реале протестишь с годик так, и результаты здесь выложишь, если все будет еще с тобой ок, может и рассмотрю предложение. А на демке все мастаки торговать.

добавлено через 1 минуту

где такую прибыль собираешь? на демке?)
Ты не прав что на демо счете легко торговать ... да может и легко только потому что нет психологического давления от того что средства нереальные. Но не забывай это тест пример и мне надо каждый день торговать чтобы оказывать прибыль рано или поздно можно ошибиться если торговля ведется в случайном порядке. По поводу года уважаемый ну это ты загнул конечно... многие влаживаются в проекты где пишут всякую ахинею типа строительная компания крупная влаживайтесь получайте прибыль проценты и все такое. И этим проектам название Хайп. И ничего никто им ничего не доказывает. Я же прозрачно говорю я торгую и вот тест ... вот сайт и на сайте не написано что я крупная компания по добычи золота попросив при этом вложится инвесторам для покупки нового участка. А на демо счете торговля происходит так же как и на настоящем.

Последний раз редактировалось Руслан2; 22.05.2015 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Руслан2 вне форума  
Старый 22.05.2015, 05:32
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,027
УГ: 16
КП: 0.547

Цитата:
Скажу больше если бы ты попросил купить у меня тактику торговли я и за 50.000 долларов не продал и за 100.000 может за миллион подумал бы.
Парень, ты бредишь ! Если у тебя действительно есть эта чудо-стратегия, то продавай всё, что есть, за три месяца всё вернёшь, а потом будешь миллионером . Чем ты рискуешь? С твоих слов ничем .
Цитата:
А на демо счете торговля происходит так же как и на настоящем.
А ты пробовал, чтобы так говорить? Сколько на счету было, 100, 200$? Ты заведи хотя бы 10-20К$ и поторгуй, да всем остальным покажи результаты. А сейчас ты демо-воин и таких "успешных" очень много. Зайди на MFB и посмотри на ТС, там куча трейдеров с тысячами %, а ты 35% предлагаешь . И зачем какую-то ахинею про хайпы постоянно повторять. Ты же предлагаешь реальную торговую деятельность, значит ссылаться на "пирамиды" лишнее.

Последний раз редактировалось cell; 22.05.2015 в 05:37.
cell вне форума  
Старый 22.05.2015, 10:59
Интересующийся

Автор темы Re: Тестирование системы до 32/35% проверяем и пишем свои выводы и вопросы.

Они показывают хорошую прибыль потому что рискнули в торговли... по тренду а не потому что у них есть стратегия которая приносит постоянно прибыль ... ну сделали они 1000% в месяц за неделю потому что на обвале открыли большой лот и что? Я же торгую и получаю пусть и не много но на постоянной основе и это для меня важно. И не буду я здесь оправдываться ... если для инвестирования и получения тех процентов мало для многих пусть выбирают тех кто дает больше и конечно же риски намного больше потерять свой вклад.
Для меня на данный момент важно торговать достойно и с прибылью а остальное не мне решать а вам тем пользователям которые имеют возможность вложится. Кто по какой то причине не согласен считает что рискованно иметь со мной дело с уважением отношусь к выбору.
Руслан2 вне форума  
Старый 22.05.2015, 18:05
Топ Мастер

Благодарностей: 2,096
УГ: 30
КП: 0.222
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Они показывают хорошую прибыль потому что рискнули в торговли... по тренду а не потому что у них есть стратегия которая приносит постоянно прибыль ... ну сделали они 1000% в месяц за неделю потому что на обвале открыли большой лот и что? Я же торгую и получаю пусть и не много но на постоянной основе и это для меня важно. И не буду я здесь оправдываться ... если для инвестирования и получения тех процентов мало для многих пусть выбирают тех кто дает больше и конечно же риски намного больше потерять свой вклад.
Слова одни слова! повесьте свой счет на моник Бука, и все форумчане увидят, какой Вы якобы гуру Форы ибо покамест я вижу Г Хайп http://www.dcinvest.biz/ с отсутствием любых доков и контактов!
"Руслан Петров - я трейдер и занимаюсь этим более 3 лет. И в конце концов добился того что в месяц без рисков получать до 32% поэтому я согласен делится с вами прибылью. Мне 37 лет нахожусь в России." = угус, про геометр. прогрессию ТС ясен пень не слыхал?

Platiwm.biz = лучшие курсы обмена!
Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 23.05.2015, 07:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Слова одни слова! повесьте свой счет на моник Бука, и все форумчане увидят, какой Вы якобы гуру Форы ибо покамест я вижу Г Хайп http://www.dcinvest.biz/ с отсутствием любых доков и контактов!
"Руслан Петров - я трейдер и занимаюсь этим более 3 лет. И в конце концов добился того что в месяц без рисков получать до 32% поэтому я согласен делится с вами прибылью. Мне 37 лет нахожусь в России." = угус, про геометр. прогрессию ТС ясен пень не слыхал?
Роман я добавил счет на Myfxbook
http://www.myfxbook.com/members/dcin...estbiz/1256470

Для меня важно писать правду а уже если я не написал на сайте свой адрес то потому что адрес самого проекта будет другой и это будет когда проект начнет работать. Документы сейчас формируются, да это не будет OOO или там Корпорация, но частная предпринимательская деятельность будет. Все начинается не всегда крупными инвестициями и крупными проектами. Вы бы были более спокойны если бы я написал красивые слова крупной компании и давал бы адреса на Острова какие то которые входят в офшорных юрисдикциях. Давайте будем серьезными все по полочкам расставим и постепенно будем идти к тому чтобы постепенно развивать доверительные отношения. Кто заинтересован в получении прибыли на постоянной основе и в долгосрочном проекте постепенно выбор сделает. Кому то и в так называемых Хайп проектах не плохо зарабатывает вкладывая правильно свои средства. Я же говорил и буду говорить средства которые будут получать инвесторы от малого до великого будут получать от заработка а не от новых участников проекта.

Могу сказать даже больше сразу с первого месяца будет открыт счет который будет пополнятся 50 процентами прибыли от всего проекта чтобы создавать в будущем страховочный баланс.

примерно так будет выглядеть
инвестор получает свою прибыль но прибыль конечная будет всегда выше ... на примере.
Общие инвестиции предположим 10000 долларов всего проекта от многих инвесторов, в совокупности в среднем прибыль инвестора составит 15%.

Если месяц будет 34% то остаток прибыли в размере 19% делится на половину то есть 50% отойдут в страховочный баланс остальное прибыль трейдера. И того - 10000$ инвестировано - прибыль общая мес. 3400$ - 1500$ прибыль инвесторов - 1900$ общая прибыль инвестиционного проекта - 50/50 (950$ заработок трейдера - 950$ страховочный баланс проекта)

Таким образом постепенно проект будет создавать не иллюзию а реальность безопасности вкладов инвесторов.

Я согласен в начале счет страховочного баланса будет нулевым но, это в начале постепенно он будет пополнятся в зависимости от заработка.

Надеюсь я ответил хоть как то так чтобы вы постепенно понимали что мои намерения серьезные. А уже профессионализм моей торговли покажет время.
Руслан2 вне форума  
Сказали спасибо:
cell (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 17:25
Топ Мастер

подарки

Цитата:

Для меня важно писать правду а уже если я не написал на сайте свой адрес то потому что адрес самого проекта будет другой и это будет когда проект начнет работать.
Угус, ДЕМО счет, спс. поржал от души с Вас...
далее: читать Ваши посты, без толковых знаков препинания, из цикла: вырви глаз сразу видно в Вас молодежь, и из рук вон плохо, в школе Вас русскому языку то учили...

мой Вам совет: берете свои 100$, закидываете на центовый счет, вешаете счет на моник Бука, и через 3-и мес. форумчане сами увидят какой Вы якобы гуру Форы ибо покамест, я все так и вижу Г Хайп Ваш сайт, и ничего более

Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Старый 24.05.2015, 05:33
Интересующийся

С какой-то стороны вы правы, для доверия, не хватает конечно доказательств того что заработок реально происходит. Я со своей стороны делаю все что в моих силах, будет вам реальный счет. Мое мнение что бывают разные инвесторы есть инвесторы которые вложатся немного для проверки, другие будут ждать остальные смотрят как разворачивается ситуация, думаю у каждого есть свое право, высказать свое мнение и делать свой выбор. Я же на данный момент имею Демо счет и не скрываю где происходит тестирование системы на протяжение месяца. Есть сайт который готов. Может не созданный по меркам крутых сайтов, но, это не важно, важно то что скрипт рабочий лицензионный и довольно практичный. А остальное придет само собой. И думаю хватить рассуждать доверяю не доверяю. Как будто другие проекты имеют большие доказательства своей деятельности. Большинство на доверие. Конечно вложить в высокодоходный проект у некоторых инвесторов больше притягательности ибо, возвращение по процентам высоко доходно. Я же смотрю на свои возможности и будут инвесторы или нет покажет время, будут больше инвесторов сами заработают и я вместо с ними, не будут я заработаю на свои средства. Я ваше мнение услышал, и на 80% согласен вы правы, но пока есть что есть.
Руслан2 вне форума  
Старый 30.05.2015, 17:21
Интересующийся

Для тех пользователей которые в будущем хотят стать инвесторами или партнерами инвестиционного проекта, уже я посчитал что можно открывать возможность регистрации.
Да, партнеры будут получать 3% от вложенных средств приглашенного, это не так много, но больше с учетом прибыли - невозможно.
В полной мере сайт начнет работать 10 июня
Реферальная ссылка в аккаунте можно уже продвигать.
Прошу не наезжать на меня, я только предлагаю (хотите регистрироваться прошу - не хотите не регистрируйтесь) это ваше право.
Желаю всем нам успехов!
Руслан2 вне форума  
Старый 18.06.2015, 03:03
Мастер

Цитата:
Почему мониторинг не обновляется?
cell вне форума  
Старый 18.06.2015, 13:00
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А зачем ему сие уважаемый cell?
ТСка свой сайт пропиарил dcinvest.biz и радостно там ПНД (под 0.6-1% в сутки) с Буратин принимает...

Старый 18.06.2015, 19:05
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Я такой же человек как и все иногда бывает что могу быть занят ли проблемы появляются не связано с торговлей.
И так прибыль не на высшем уровне за этот месяц... за 22 торговых дня всего лишь 19% но я и писал что система дает иногда и меньше...
Проект начнет принимать средства только в Июле... я где то в начале месяца постараюсь вложится для реального счета, чтобы инвесторы были уверены что я не демокрут, а и на реальном счете торгую.

Рекомендую всем зарегистрироваться в проекте потому что первые 100 инвесторы в будущем ... получат возможность кое каких выгод довольно прибыльных.

Этот счет я буду и дальше развивать до первых числах Июля ... до того времени пока не открою реальный счет.
Руслан2 вне форума  
Старый 29.06.2015, 18:30
Мастер

Цитата:
Я такой же человек как и все иногда бывает что могу быть занят ли проблемы появляются не связано с торговлей.
Мониторинг обновляется автоматически, поэтому про "проблемы" рассказывать не нужно.
Цитата:
Рекомендую всем зарегистрироваться в проекте потому что первые 100 инвесторы в будущем ... получат возможность кое каких выгод довольно прибыльных.
Какие такие выгоды в будущем? Это же Форекс. Тем более на данный момент просадка 40%. Включай мониторинг, управляющий .
cell вне форума  
Старый 01.08.2015, 17:47
Мастер

Цитата:
Мониторинг обновите. Какую же вы "лапшу на уши вешаете" на своём сайте, если доказательств успешной торговли нет?
cell вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:34
Опции темы