MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.07.2009, 14:52
#561
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович, вы не ответили на мой повторно написанный вопрос вчерашний.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя, хотелось всё-таки услышать, как торговля то сегодня прошла по методике эксклюзивной торговой стратегии собственной разработки...

Последний раз редактировалось bond777; 04.07.2009 в 14:57.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 15:04
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович, вы не ответили на мой повторно написанный вопрос вчерашний.
Ждите ответа типа -

Прошла отлично ! Приход от пива наступил раньше ожидаемого, так что лоты пришлось закрывать двумя руками еще засветло, но утриний бодун неожиданно пробил поддержку и продолжал активно развиваться что в совокупностью с эксклюзивной технологией торговли рыбольвными сетями среднеразмерного очка позволяет ожидать приход к вечеру на уровне 100 % от вчерашнего ! Поздравляю инвесторов, я в крутом наваре
MenHYIP вне форума
Старый 04.07.2009, 15:45
#563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Дак сегодня же выходной, вот и на форуме висю ))

Бонд777, дак вы на него сами же и ответили. Зачем лишний раз разводить флуд. Вообще вчера был веселый день с расследованиями. Поднял настроение отлично. Жаль, что веселье началось после того как закончилась моя пятничная торговля и сегодня выходные как назло. А тобы вновь наторговал приличненько. А вот вы чего-то сдали в последнее время. Однолико пишите, не берет. Надеюсь не обидитесь на эти слова? Берите пример с ju88 – острые вопросы, едкие замечания. Но правильно было замечено – все равно игра в одни ворота.

Цитата:
Страховщики людишки ушлые и абы-что страховать не станут, а раз тут не страхуют - значит этот фонд и есть абы-что !
вы думаете, что они бесплатно страхуют на свой страх и риск? ))
раз вы сюда ни ногой, то для вас персонально сообщаю, что вклад под страховку от вас будет невозможен. А то что страхование будет вскоре можете не сомневаться.

Много писем поступает на почту с вопросом – а почему не принимаете вебмани, а нельзя ли как-то сделать вклад через вебмани … Ребята, я бы с радостью принимал вебмани, но это невозможно по многим причинам – а главная из них, что тут многие готовы заблочить (ака написать жалобу в арбитраж) этот самый кошелек только за то, что у меня фамилия такая.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 04.07.2009, 16:45
#564
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

проект платит

Date: 2009-03-07 08:54:46
Batch: 16859591
From: U6644125 (Anatoliy Kidalo)
To: U8200002 (TopHyip.ru)
Amount: 1,32
Currency: LRUSD
klin вне форума
Старый 04.07.2009, 16:56
#565
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...
Бонд777, дак вы на него сами же и ответили. Зачем лишний раз разводить флуд...
вы про такой ответ говорите?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...скорее всего, ответ будет такой...очень хорошо поторговал, деньгами ещё круче запасся, чтоб нести их в дома вкладчиков ещё очень долго.
тогда вопрос снят, спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...
Вообще вчера был веселый день с расследованиями. Поднял настроение отлично. Жаль, что веселье началось после того как закончилась моя пятничная торговля и сегодня выходные как назло. А тобы вновь наторговал приличненько.
так это и есть эксклюзивная методика вашей торговли?... зарядиться весельем на форуме в собственной ветке и прилично наторговать обеспечено в данный день, так? теперь ясно, зачем вы такой хайп создали.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...
А вот вы чего-то сдали в последнее время. Однолико пишите, не берет. Надеюсь не обидитесь на эти слова? Берите пример с ju88 – острые вопросы, едкие замечания.
нет, конечно. меня обидеть почти невозможно.
я уже своё отписал, пока хватит. если только изредка чего-нибудь.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 17:06
#566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Тогда возьмите и вложитесь в этот хайп ,а то зациклились на одном Дивиденте.

добавлено через 4 минуты


Прежде,чем закидывать деньги в сомнительные проекты,нужно разобраться стоит ли оно того или нет.А кто поспешил с вкладом тому,как говорится,флаг в руки и барабан на шею...
Я придерживаюсь правила: вкладываю только в те фонды, которым можно доверить хотя бы штуку баксов. Так как вкладывать по 10-50-100 баксов - просто трата времени, получаемый от таких инвестиций доход серьезным назвать сложно.
Админ тут креативный и веселый, но вкладывать штуку баксов сюда как -то... не хочется пока.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 04.07.2009, 17:19
#567
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь правила: вкладываю только в те фонды, которым можно доверить хотя бы штуку баксов. Так как вкладывать по 10-50-100 баксов - просто трата времени, получаемый от таких инвестиций доход серьезным назвать сложно.
Админ тут креативный и веселый, но вкладывать штуку баксов сюда как -то... не хочется пока.
По - моему после тех фактов против Кидалы, что тут привели, сюда только дyрак вложится ...
x1800 вне форума
Старый 04.07.2009, 17:29
#568
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
...Админ тут креативный и веселый...
почему-то факты вещь упрямая... чаще всего это было признаком наглого кидального краткосрочного русскоязычного хайпа. но это только основываясь на прошлых хайпах.
с данным хайпом такое утверждать пока что нельзя, платит...значит, платит. строгое правило на форуме, которого тактично приходится придерживаться.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 18:30
#569
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
По - моему после тех фактов против Кидалы, что тут привели, сюда только дyрак вложится ...
Вы забываете об англоязычном населении, у них название проекта не ассоциируется с действием.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему-то факты вещь упрямая... чаще всего это было признаком наглого кидального краткосрочного русскоязычного хайпа. но это только основываясь на прошлых хайпах.
с данным хайпом такое утверждать пока что нельзя, платит...значит, платит. строгое правило на форуме, которого тактично приходится придерживаться.
Не факт, все зависит от жадности админа. Пока видно то, что админ не торгует на бирже, и лепит непонятные отмазки по поводу торгов (боится что сглазят... или рассекретят уникальную стратегию и пустят в массы). В принципе такой же стратегии придерживается большинство хайпов.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.07.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.07.2009, 18:44
#570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А как англоязычное население об этом супер-фонде узнает, если нет английской версии?
Закроется он тогда, когда поймет бесперспективность своей затеиПо старым вкладам платить надо, мониторингам платить надо, за рекламу платить надо, а новых вкладов (нормальных денег) нет. Посмотрите, сколько вкладывают в фонд на этом форуме. Максимальный вклад Оксаны оказался липой (иначе чего бы ее забанили)? А остальные вложили копейки смеха ради. Хоть г-н Кидало и радуется по поводу черного пиара, , не думаю, что прочитав эту тему, кому-то прийдет в голову вложить сюда хотя бы 500 долларов.
Если после этого поста появится вновь зарегистрированный участник форума, который скажет, что он вложил сюда похожую сумму, я не удивлюсь
Grom30 вне форума
Старый 04.07.2009, 18:44
#571
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы забываете об англоязычном населении, у них название проекта не ассоциируется с действием.
Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 16
Аккаунтов: 132
Депозитов: $2,472.16
Выведено: $275.23
Реферальные: $122.13
Сейчас онлайн: 60

в данной статистике англоязычных точно нет.
думаю, что и не будет
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 18:45
#572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
так это и есть эксклюзивная методика вашей торговли?... зарядиться весельем на форуме в собственной ветке и прилично наторговать обеспечено в данный день, так? теперь ясно, зачем вы такой хайп создали.
Дак как торгуешь в приподнятом настроении все получается само собой.

Цитата:
я уже своё отписал, пока хватит. если только изредка чего-нибудь.
Вы вчера вечером сказали, что цирк на сегодня закончен. И я в том числе пошел спать. А утром проснулся, а тут несколько страниц уникального чтива. Так что у нас с вами еще все впереди!

Цитата:
По - моему после тех фактов против Кидалы, что тут привели, сюда только дyрак вложится ...
А я бы перефразировал – ***** не вложится, а умный да! В моем девизе на сайте заложен огромный смысл.

xag197911. смотрите у меня уникальная стратегия торговли на Форексе, которая исключает слив. Но я не даю логины-пароли. Знаю, некоторые дают логины-пароли и находятся все равно в хайпах. Вы не боитесь что там будет слив, который в конечном итоге можно засчитать как кидок? Всеравно же денег не будет на выплаты...
Анатолий Викторович вне форума
Старый 04.07.2009, 18:56
#573
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
у меня уникальная стратегия торговли на Форексе, которая исключает слив
Да вы, уважаемый, прям монстр Форекса
Слышал о стратегиях, при которых возможно максимально минимизировать просадку, но чтоб начисто исключить слив - дас ис фантастиш!!!
UA LEGION вне форума
Старый 04.07.2009, 19:47
#574
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пусть Анатолий ответит на следующие вопросы относительно своей учебы:
а) Какой именно факультет он окончил?
б) Пусть назовет несколько своих однокурсников.
в) Если не трудно - скан вкладки с оценками
г) Пусть назовет несколько особо запомнившихся преподавателей.

Тогда дальше можно будет ответить по поводу подлинности диплома.
Интересуюсь как инвестор. Так что, прошу ответить на мои вопросы.
Niveus вне форума
Старый 04.07.2009, 20:15
#575
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Как уже просто "достало" почитывать "бред"....
Да ВАМ то, за чем, где он учился и " крестился" вот не по Х........
Ну хайп и есть хайп....какие вопросы....? Кому то легче станет?
Вот мне по барабану, что "чешут", где чешут" и о чем "чешут".
Либо сделаю вклад, либо нет.... ну не нравиться, иди "полем" клубника уже зреет.

ПЛАТИТ.

7/4/2009 10:30 16895554 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.20

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 04.07.2009 в 20:23.
ArhivariusA вне форума
Старый 04.07.2009, 20:29
#576
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Пусть Анатолий ответит на следующие вопросы относительно своей учебы:
а) Какой именно факультет он окончил?
б) Пусть назовет несколько своих однокурсников.
в) Если не трудно - скан вкладки с оценками
г) Пусть назовет несколько особо запомнившихся преподавателей.

Тогда дальше можно будет ответить по поводу подлинности диплома.
Интересуюсь как инвестор. Так что, прошу ответить на мои вопросы.
он уже отвечал на подобные вопросы ранее...
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
...Раз товарищ утверждает,что закончил МЭИ,значит он минимум должен знать район расположения института. Мне вот интересно-пусть расскажет,где расположенн институт,что около него,ближайшее метро (а может не одно),маршруты трамваев,автобусов до метро и т.д.,студенческие кабаки (ведь не аскет парень),где расположенн стрелковый тир МЭИ и какие там виды оружие доступны,где его бассейн (МЭИ),что еще расположенно в здании МЭИ (площади сдают почяти все сейчас),много вопросов можно задать.
Но вот если человек там учился,то он найдет что ответить на этот вопрос.Скажет о чем то таком,что не проверишь по инету и т.п. вещам.
Пусть скажет-я подтвержу,правда или нет.Есть способ очень хороший (я этот район в свое время очень хорошо знал) и здание МЭИ в свое время наблюдал практичеки каждый день.
Может скажет преподавателя,кто должен его хорошо помнить?Не может такого быть,что никто,да еще с такой фамилией.
...
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...Берите пример с ju88 – острые вопросы, едкие замечания. Но правильно было замечено – все равно игра в одни ворота...
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 22:14
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемые коллеги-господа-друзья, Вам не надоело еще этой ерундой заниматься, даж не пойму уже кто тут умнее Вы или Толик, и кто тут кого разводит и прикалывается, ИМХО - здесь уже Толик рулит - как детишек Вас провоцирует и прикалывается с Вас, а вы действительно как дети - по 33 разу смакуете вопросы фамилия-паспорт-диплом да еще спасибки друг другу шлепаете, не понятно - или Вы КВН тут устроили Толику на потеху или типа посты набираете с благодарностями (не понятно - ЗА ЧТО), или тут конкурс - кто больше в танке, благая цель защитить "новичков" от вложений в сомнительный проект давно себя исчепала вроде (страниц 40 примерно назад), тем кто там не понял - уже никакими советами не поможешь, для чего Вы тут "копья ломаете" - не пойму... Имейте уже чувство собственного достоинства - не опускаться до споров с человеком который с одной стороны рассказывает об успешной трейдерской деятельности приносящей 90% в месяц, с другой стороны трудящегося в рыболовной лавке ради льготного проезда на старости лет...
Информации для выводов - вложить - не вложить уже давно более чем достаточно...
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 05.07.2009 в 10:35.
cyxob вне форума
Старый 04.07.2009, 22:34
#578
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я закончил МЭИ подразделение: Институт технологии экономики и предпринимательства (ИТЭП) и получил специализацию Управление Предпринимательскими Рисками. Кстати обучение было платное 25 тыс рубликов семестр. Называть фамилии однокурсников не вправе без их согласия. Над выкладкой выписки оценок подумаю – может быть. Наиболее запомнился Валерий Романыч Серов – он единственный, кто влепил трояк за всю мою учебу.

А вот интересно почему от вас не услышал вопрос – как я учился в Московском институте, если я проживаю в Калуге? Отвечаю. Я снимал квартиру в Карачарове (это такой район Москвы недалеко от института). Там кстати самые дешевые цены были если рассматривать районы вокруг инста. Оттуда на 59 или 759 автобусе доезжал до метро Авиамоторная (минут 20, т.к. около Карачаровского ж/д переезда постоянно автомобильная пробка – как она меня доставала) и далее пешочком шел до института. Иногда садился на трамвай 24, 37. Можно было также на троллейбусе, помоему тоже номер 24 (не помню точно). На чаще пешочком – там одна остановка. Внутри был филиал Сбербанка. В бассейн не ходил (месторасположение дальше от МЭИ по Красноказарменной улице надо идти. Там и вывеска есть). В кабаки тоже – я же говорил, что алкоголь не употребляю. А все свободное время от учебы отдавал Форексу, в том числе посещая учебные курсы.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 04.07.2009, 23:40
#579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Платит
7/4/2009 10:30 16895542 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.00
phela вне форума
Старый 05.07.2009, 00:00
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 353
Благодарностей: 24
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мне лично тоже по барабану где там Анатолий учился.Если я не хочу вкладывать в его проект,то и не вкладываю и не прошу дайте мне то,дайте мне это,давайте поконкретней-платит или не платит.
Wolfskin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход