MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2015, 06:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Время экспирации. Вопрос.

Всем привет.
Я никак не могу понять как выбрать время экспирации, если использовать разные стратегии. Нигде не нашла ответа на свой вопрос.
Например, если RSI показывает, что нужно покупать опцион на продажу (перекупленность), ТФ на графике 5 минут (1свеча - 5 мин, да?), то, исходя из этого, на какой срок покупать опцион? Или на сколько свечек? Не целый же день это актуально и цена, скорее всего, будет опять расти.
Другими словами, как выбрать время экспирации, которое подошло бы к определенному таймфрейму?
JuliaL вне форума
Старый 18.05.2015, 10:56
#2
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Время экспирации. Вопрос.

Цитата:
Сообщение от JuliaL Посмотреть сообщение
Или на сколько свечек?
При торговле по тренду я беру на 3-4 свечи, при торговле контртренд на 1 свечу.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
JuliaL (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 13:57
#3
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Время экспирации. Вопрос.

Цитата:
Сообщение от JuliaL Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я никак не могу понять как выбрать время экспирации, если использовать разные стратегии. Нигде не нашла ответа на свой вопрос.
Например, если RSI показывает, что нужно покупать опцион на продажу (перекупленность), ТФ на графике 5 минут (1свеча - 5 мин, да?), то, исходя из этого, на какой срок покупать опцион? Или на сколько свечек? Не целый же день это актуально и цена, скорее всего, будет опять расти.
Другими словами, как выбрать время экспирации, которое подошло бы к определенному таймфрейму?
Все зависит от выбранной Вами стратегии. При реверсных использую обычно одну - макс.две свечи (стратегии на осткок, на коррекцию, на откат). При трендовых уже использую время с запасом, чтобы рыночный шум не вынес опцион по убытку. Лучше на 6-8 свечей.
Т.е. смотрю к примеру на м5 беру на полчаса. Смотрю на м15 - беру на час. График H1 - беру до конца дня.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (19.05.2015), JuliaL (18.05.2015), mikolastd (18.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №23. Надо ли время инвестиционного старта согласовывать с состоянием рынков? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 21 25.05.2023 11:08
Время покажет... Roman_O Архив: Прогнозы от пользователей 502 13.02.2020 17:13
Свобода vs. Время Tr@der Фриланс: общий форум 15 19.11.2018 17:03
Время торговли Kabancheg Forex: общий форум 2 10.03.2009 10:28