MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2015, 19:03
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
"Беспилотники" от Google - на дорогах уже этим летом

Мир не стоит на месте. В то время как мы пытаемся наладить нормальные авто, дабы россияне не заглядываться на западные, автовыставки будоражат воображение, то, что еще вчера было фантастикой сегодня становится реальностью.



Компания Google заявила, что уже начиная с этого лета модели авто Google выедут из тренировочных площадок на настоящие дороги, сообщает TechCruch.


Поначалу автомобили будут передвигаться искличительно по улицам города Маунтин-Вью, Калифорния, США, недалеко от штаб-квартиры компании.

Как отмечают разработчики, во время испытательных прогонов система уже накатала 75 лет среднестатистического опыта вождения американца и готова к “полевым испытаниям”.

Google собирается перенести личность человека в робота

Впрочем, пока что из-за соображений безопасности машины не смогут разгоняться более чем 40 километров в час. Пробные первые машины будут оснащены съемными рулями и педалями и буду ездить при помощи автопилота, но в то же время под присмотром находящегося внутри водителя.

Если дело пойдет, то сдается мне что таксисты вымрут как класс, ведь роботам не нужна зарплата, страховка, отпуска и т.д. А там глядишь и вообще водители будут не нужны

Интересно наш автоваз скоро дорастет до подобных авто?

По материалам korrespondent.net
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Яндекс" пошёл против "опсосов", "бешеных окон" и SEO assss Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.05.2015 01:54
Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде" arsenalec Спорт-Чат 21 25.09.2014 16:39