Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:07
Старый 20.06.2015, 12:58
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Причем тут QIWI - это компания с именем, её акции торгуются, она не принимает деньги под % и не является финансовой пирамидой. Хватит нести ересь, если счета блокируются всегда есть возможность вернуть деньги с заблокированного счета в рамках правил.

QIWI никаким боком не попадает в рамки нашей деятельности.

добавлено через 1 минуту

Тыкать мамке будешь и учить её куда Вам всем ездить. В 21 веке, есть возможность и получше. Вебтрансфер - доказанный лохотрон, который уже нарушил свой регламент и отказался от него, отказался выплачивать деньги в рамках 72 часов. Я думаю, скоро и его, и следом и тебя не будет не в топике, не на форуме.

добавлено через 2 минуты

Это не блог, если ты не можешь даже этого понять, играйся в песочнице, и не лезь к взрослым дядям.

добавлено через 4 минуты

Наглое вранье - верно подметили. Выплаты идут далеко не всем, далеко не в регламенте, и многим вообще не идут, Яндекс и Google в помощь. Отрицать проблемы финансовой пирамиды Вебтрансфер уже никак нельзя.
У меня на киви заблокировали 1500 р. Просто так, симка была в подарок к первой и очень давно, достать на нее договор проблематично, если не сказать что невозможно. А без договора не разблокируют. А у кого то вообще симку в другом городе приобретали и ездить в другой город за договор никак не вариант. И такие случай не единичны.

А что касается твоего блога, кроме скринов и клеветы там ничего нет! Выложишь видео как я написал,тогда и называй свою информацию верной. Все твои доказательства на уровне первоклассника.

Из-за твоей клеветы не доказаной ты не вызываешь уважения чтоб к тебе на Вы. И да, ты моих родственников не приплетай.
P.s

То есть для тебя показатель это что акции на бирже у компании? Ок, что ты будешь делать, если тот же вебтрансфер выйдет на биржу со своими акциями?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 20.06.2015 в 13:03.
Алексей Ст вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:08
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,945
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
У меня на киви заблокировали 1500 р.
Это Ваши проблемы. У Вас и в Вебтрансфер будет много зраболокировано - это тоже Ваши проблемы.
Я уже ответил, что QIWI не попадает в поле зрения Общественной Организации никаким боком, научитесь слушать и слышать людей с первого раза. Это не детский сад с воспитателем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Из-за твоей клеветы
Научитесь, в том числе, и анализировать полученую информацию. Если сами получать информацию не можете/не хотите. Вся информация есть в Интернете, для Вас её собрали, проанализировали опубликовали - скажите спасибо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ок, что ты будешь делать, если тот же вебтрансфер выйдет на биржу со своими акциями?
Он выйдет на биржу так же, как и МММ поглотит все банковские системы мира. Что Вам сделать (чему научиться) см.выше. Займитесь образованием хотя бы минимальным.

Последний раз редактировалось fomcow; 20.06.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:22
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 39

Цитата:
Наглое вранье - верно подметили. Выплаты идут далеко не всем, далеко не в регламенте, и многим вообще не идут, Яндекс и Google в помощь. Отрицать проблемы финансовой пирамиды Вебтрансфер уже никак нельзя.
Вы меня конечно простите, но я люблю доказательные базы на основе других людей.
Сделал я как вы посоветовали - открыл гугл. Для достоверности сделал поиск "на месяц", чтобы не находились посты большей давности.

Открываем первую ссылку и видим полный копипаст вашего сайта. Но при этом ни одного скрина человека с заказанной и не проведенной платежкой. Ни одного комментария под статьей "не выплатили", но есть комменты о выплатах (окей, пускай пейдпостеры).
Вторая ссылка на скрине - ведет на сайт ВТ, пролетаем мимо там пейдпостеры конечно же все будут опровергать.
и... на этом все?

Где ваше "многим выплаты" не идут?
Я ничего не хочу сказать о вашей деятельности, но вы излишне раздуваете из мухи слона бездоказательно, хотя пяткой в грудь себя бьете, что все доказываете и всему есть подтверждения.

В ветке ммгп я примечаю несколько людей с задержками, слежу за их ответами и пока все их проблемы разруливаются раньше или позже, однако параллельно с их проблемами проходят другие выплаты.

P.S. если вы действительно видели посты о реальных не выплатах и мучениях с ТП, СБ и черте-чем на протяжении скажем 7+ дней - прошу мне в личку. Тогда я выведу свои недавно вложенные 150$ из системы и представлю вам скрины.
Это ведь ваша цель - защищать людей от скама?
hellray вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:24

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Где ваше "многим выплаты" не идут?
А Вы посмотрите дальше 1 странице, или я обязан вместо Вас искать информацию? Что-то доказывать? Если в самом Фейсбуке (официальном) люди жалуются что выплат нет, что саппорт молчит. На невыплату даже жалуются в Вашей ветке на mmgp. О чем ещё говорить? Да и другой более важной информации вагон и тележка. Шире смотрите, если Вы действительно заинтересованы в получении обширной аналитики и готовы её принять.
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:32
Любитель

Цитата:
А Вы посмотрите дальше 1 странице, или я обязан вместо Вас искать информацию? Что-то доказывать? Если в самом Фейсбуке (официальном) люди жалуются что выплат нет, что саппорт молчит. На невыплату даже жалуются в Вашей ветке на mmgp. О чем ещё говорить? Да и другой более важной информации вагон и тележка. Шире смотрите, если Вы действительно заинтересованы в получении обширной аналитики и готовы её принять.
Не-не товарищ. Вы указали что "в гугле и яндексе много постов о невыплатах найти реально".
Я зашел на вторую. И на третью. И пока - не вижу. Вы же утверждаете обратное тому, что видят мои глаза. Пока я вам не верю.

Вы как-то по диагонали читаете. Про ветку я ТОЖЕ писал и вижу там о проблемах с выплатами у некоторых людей (боже почему приходится повторяться?), они у меня на заметке и я просматриваю ветку постоянно ища их ответы и посты о продолжении действа. Пока на "галке" 3 человека с 72+ часами. Все кто был на галке ранее - получили выплату.

Мне другая информация(если вы там про документы и прочее) не нужна. Народ правит Римом. А не документы.
Однако сохранить деньги вкладчика (т.е. меня) вы не заинтересованы особо.
Как-то однобоко вы миссию выполняете. Пойду закажу карту тинкофф и прокручу в ВТ. Я ведь могу все просрать!
hellray вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:40
Заблокированный

Цитата:
Это Ваши проблемы. У Вас и в Вебтрансфер будет много зраболокировано - это тоже Ваши проблемы.
Я уже ответил, что QIWI не попадает в поле зрения Общественной Организации никаким боком, научитесь слушать и слышать людей с первого раза. Это не детский сад с воспитателем.

добавлено через 1 минуту

Научитесь, в том числе, и анализировать полученую информацию. Если сами получать информацию не можете/не хотите. Вся информация есть в Интернете, для Вас её собрали, проанализировали опубликовали - скажите спасибо.

добавлено через 2 минуты

Он выйдет на биржу так же, как и МММ поглотит все банковские системы мира. Что Вам сделать (чему научиться) см.выше. Займитесь образованием хотя бы минимальным.
Это тебе нужно научится многому, прежде чем свои высеры выкладывать на всеобщее обозрение. Еще раз тебе повторю, твои доказательства на уровне первоклассника - нашел скрин в интернете, написал статью = все, но это не есть доказательства, тем более где текст опровергается в действительности.

Цитата:
Я уже ответил, что QIWI не попадает в поле зрения Общественной
О, ну супер))) то есть то что на киви блокируют - это проблемы пользователей киви и предостеречь ты от этого не хочешь. А про вебтрансфер ты решил написать)))). Что лишний раз только подтверждает что кроме клеветы и скринов у тебя ничего нет. Ты просто школьник и твоя цель в создании твоего блога и высеров на форуме - шантаж.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 20.06.2015 в 13:44.
Алексей Ст вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:51

Цитата:
И пока - не вижу.
hellray, ищите. Про данную финансовую пирамиду, не писал только ленивый. Более того, сам саппорт Вебтрансфера подтвердил что регламента у них уже нет (!). Вы своим кормильцам не верите уже?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
шантаж
Я второй раз прошу, подтвердите шантаж документами, скриншотами, выписками, переписками.
Претензии к QIWI (Webmoney, Яндекс.Деньги) и прочим ЭПС есть и были всегда - большая часть проблем, из-за самих пользователей, изучайте правила ЭПС и работайте в рамках этих правил.
И 3 раз заявляю, QIWI не попадает в рамки работы Общественной организации Активных Инвесторов, это не компания которая у население привлекает средства, у неё нет признаков финансовой пирамиды, хватит плести откровенный бред, ради защиты Вашего лохотрона Вебтрансфера.

Последний раз редактировалось fomcow; 20.06.2015 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:57
Любитель

Цитата:
hellray, ищите. Про данную финансовую пирамиду, не писал только ленивый. Более того, сам саппорт Вебтрансфера подтвердил что регламента у них уже нет (!). Вы своим кормильцам не верите уже?
Хм, т.е. вы утверждаете, что есть "невыплаты", но найти их ни я, ни вы - не можем. Это как-то странно.

В моей жизни даже банки отказывали указывать сроки вывода средств желающим по некоторым причинам. А ведь банк=стабильность как считают многие.

Вт не мой кормилец, вы опять читаете по диагонали и немного агрессивно ведёте диалог, который я пытался начать адекватно. В вт моих всего 150$. К слову у меня четыре разных работы которые меня кормят и поят. Так что инсинуации о заказе моих постов отложите в сторону.

Я ещё ни слова не сказал что вт это круто все бегом туда, я лишь веду диалог отталкиваясь от ваших же слов, но вам нечего ответить, как будто вы просто поверили в то, что доказать не можете.
hellray вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:58

Цитата:
Пока на "галке" 3 человека с 72+ часами.
Причем тут галка. По легенде 5 миллионов, реально в 10 раз меньше. Каждого проверить?
Я опубликовал 4 статьи с доказательствами, больше чем хватает. На очереди 5-я статья о владельцах лохотрона. Мало? Ищите, пубилкуйте, присылайте - проверим, опубликуем. Вебтрансфер обладает всеми признаками финансовой пирамиды, абсолютно. И это даже уже не вопрос - это факт.

Вопрос "когда" эта соц. сеть уйдет в небытие - мне кажется скоро (но это лично мое мнение). Но вопрос не стоит "если", вопрос стоит именно "когда". И "сколько" - сколько денег доверчивых людей она украдет вместе со своим отплытием в оффшоры, и сколько люедй пострадают от её деятельности.

А то что пирамида, Ваши же товарищи коллеги в теме на mmgp этого не сркывают, а даже подтверждают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Хм, т.е. вы утверждаете
Это уже подтверждаю не я, а подтверждает сам Вебтрансфер через свою саппорт поддержку. Я только фиксирую этот факт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
немного агрессивно ведёте диалог, который я пытался начать адекватно
Здесь нет диалога, анализ уже проведет, вывод уже сделан. Если Вы не можете его осознать, я не врач (честно). Я не учитель, не Ваш наставник - чтобы объяснять Вам какие-то прописные постулаты, которые известные любому более менее втянутому в хайпо-инвестированию инвестору. Это прописные истины.

Наберитесь опыта (часто, в данной сфере набираются опыта путем потери денег) и поймете - ноу проблемс. Глупый набирается опыта именно таким образом, умный на ошибках других.

Последний раз редактировалось fomcow; 20.06.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 14:05
Любитель

Цитата:
Причем тут галка. По легенде 5 миллионов, реально в 10 раз меньше. Каждого проверить?
Я опубликовал 4 статьи с доказательствами, больше чем хватает. На очереди 5-я статья о владельцах лохотрона. Мало? Ищите, пубилкуйте, присылайте - проверим, опубликуем. Вебтрансфер обладает всеми признаками финансовой пирамиды, абсолютно. И это даже уже не вопрос - это факт.

Вопрос "когда" эта соц. сеть уйдет в небытие - мне кажется скоро (но это лично мое мнение). Но вопрос не стоит "если", вопрос стоит именно "когда". И "сколько" - сколько денег доверчивых людей она украдет вместе со своим отплытием в оффшоры, и сколько люедй пострадают от её деятельности.

А то что пирамида, Ваши же товарищи коллеги в теме на mmgp этого не сркывают, а даже подтверждают.

добавлено через 1 минуту

Это уже подтверждаю не я, а подтверждает сам Вебтрансфер через свою саппорт поддержку. Я только фиксирую этот факт.
Галка при том, что из всех кто есть в ветке ммгп невыплаты на данный момент получили только трое, не хороший признак, но пока оспоримый(я лично жду понедельник).
Вы опубликовали 4 статьи, я их пока не хочу разбирать, там много воды и документов, но обязательно сделаю это в ближайшие несколько дней, раз вы так на них упираете.

Я не спрашивал вас пирамида это или нет, не утверждал сам обратное, я зацепился за один самый простой факт который проверить не составляет никаких проблем, но вы тут же заморозились и соскочили.
Может вернёмся к тому что в яндексе-гугле "легко" найти посты о не выплатах?

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Здесь нет диалога, анализ уже проведет, вывод уже сделан. Если Вы не можете его осознать, я не врач (честно). Я не учитель, не Ваш наставник - чтобы объяснять Вам какие-то прописные постулаты, которые известные любому более менее втянутому в хайпо-инвестированию инвестору. Это прописные истины.

Наберитесь опыта (часто, в данной сфере набираются опыта путем потери денег) и поймете - ноу проблемс. Глупый набирается опыта именно таким образом, умный на ошибках других.

Я уже набран опыта на минус 300$ и плюс 1200$, спасибо за совет.

Вы меня моим опытом не тыкайте, хватит спрыгивать с вопросов.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Последний раз редактировалось hellray; 20.06.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
hellray вне форума  
Старый 20.06.2015, 14:08
Заблокированный

Цитата:

добавлено через 2 минуты

Я второй раз прошу, подтвердите шантаж документами, скриншотами, выписками, переписками.
Претензии к QIWI (Webmoney, Яндекс.Деньги) и прочим ЭПС есть и были всегда - большая часть проблем, из-за самих пользователей, изучайте правила ЭПС и работайте в рамках этих правил.
И 3 раз заявляю, QIWI не попадает в рамки работы Общественной организации Активных Инвесторов, это не компания которая у население привлекает средства, у неё нет признаков финансовой пирамиды, хватит плести откровенный бред, ради защиты Вашего лохотрона Вебтрансфера.
ты вообще адекватный?

про киви как раз таки больше слухов ходит о блокировке кошельков причем без основания причин.

Да это не пирамида, но люди пополняют кошельки, не думая о том что киви может заблокировать, набери в поисковике.

Ты сначала подтверди не на уровне первоклассника свои высеры. С твоей стороны тоже нет никаких доказательств кроме клеветы. Что касается шантажа, ты ведь сам то никогда не признаешься какая твоя на самом деле цель, ты вон лично проверить отказался, когда я тебе в ветке вебтрансфера предложил проверить выдачу кредит, чтоб ты сам лично убедился, никто то там, чтоб потом ты же не писал что это все подставное и не правда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
есть сервисы на которых можно проверить посещаемость - в гугле найди и выложи потом скрины и с каких сервисов.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 20.06.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 20.06.2015, 14:16

Цитата:
Да это не пирамида
5 баллов. С кем спорить? Как горохом об стену.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты сначала подтверди
Какой же трудный ребенок. Читать не умеет, искать не умеет, пишет с трудом.
Спешл фо ю:
http://profita.org/investigation - найдешь свою любимую компанию?
http://profita.org/blacklist - и здесь, постарайся найти.

Я верю в лучшее в людях, и верю что и ты сумеешь, осилишь.

Последний раз редактировалось fomcow; 20.06.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 14:31
Заблокированный

Цитата:
5 баллов. С кем спорить? Как горохом об стену.

добавлено через 2 минуты

Какой же трудный ребенок. Читать не умеет, искать не умеет, пишет с трудом.
Спешл фо ю:
http://profita.org/investigation - найдешь свою любимую компанию?
http://profita.org/blacklist - и здесь, постарайся найти.

Я верю в лучшее в людях, и верю что и ты сумеешь, осилишь.
Еще раз тебе повторю, сначала научись доказывать не на уровне первоклассника.

что касается киви, раз ты любишь тыкать в гугл, вот тебе ссылочка https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=...8C%D0%BA%D0%B0

что касается твоего сайта))) ты мне покажи на чем основаны твои доказательства, видео - где люди ездили по адресам проверяли офисы, видео где звонили по номерам, где они? нет их?

Последний раз редактировалось fomcow; 26.07.2015 в 01:16.
Алексей Ст вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2015, 14:40

Цитата:
я тебе предложил проверку
Да, давайте проверим всех 5.000.000 (по легенде) участников, и все якобы займы которых ежедневно сколько рисуют (по 100.000)? У Вас такие полномочия есть? Нет. Так к чему этот детский лепет на уровне подворотни?

В наше, современное время - все проверки производятся аудиторами, и не местичковыми, а как минимум международными. Что касается Вебтрансфера - ни они, ни их оффшорные-подставные фирмы - не сдают даже финансовой отчетности (!), а их юридическое лицо МФО Вебтрансфер Финанс было вообще закрыто (ликвидировано). У них даже основания работы в России - законных, юридических - нет. Что тут проверять?

Алексей Ст завязывал бы оффопить о том, о чем даже поверхностных знаний нет.
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 15:13
Любитель

Т.е. ответа на мои посты можно не ждать?
hellray вне форума  
Старый 20.06.2015, 16:55
Заблокированный

Благодарностей: 154

Цитата:
Где мы и что продаем? На ОО АИ "Профит" НЕТ РЕКЛАМЫ, не было и не будет. Вы что слепы?
Нет я не слеп, это вы плохо читате и понимаете , так как я про форум говорил , вы же тут тему создали. Создали тему о защите от мошенников на ресурсе который рекламит мошенников за деньги. Вам самому не смешно?
PR manager вне форума  
Старый 20.06.2015, 16:59
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

Цитата:
про киви как раз таки больше слухов ходит о блокировке кошельков причем без основания причин.
это не слухи, а правда. Меня лично Киви блочил, полгода (!!!) с ними воевал по переписке, пока не пригрозил письмом в прокуратуру -не разблокировали. Что как бы намекает. Ну и по ходу дела начал изучать вопрос-оказалось таких заблоченных акков как у меня-тысячи.

А господин фомка все продолжает спамить своим унылым сайтиком по всем популярным темам. Ну что взять с неудачника ,который сам раскрутиться не в силах
Cerebras вне форума  
Старый 20.06.2015, 17:11
Профессионал

Благодарностей: 2,084

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Пиши свой скайп добавлю и покажу как вывожу, если это так , то съешь свои носки? а то один умный обещал и пропал. На тебя хоть посмотрим.
Эх, нашел с кем спорить.
Пока он кукарекает, правильные мужики косит бабло

Алексей Ст, hellray… я ахинею от Вас

Есть две глупости спорить с дураком и ссать против ветра…

Спорить с ними категорически не советую, они просто честно отрабатывают свой кусок хлеба.

Как сказал Уинстон Черчилль «Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку»

Супер Заработки - смотрю проекты здесь

Последний раз редактировалось bemoon; 20.06.2015 в 17:17.
bemoon вне форума  
Старый 20.06.2015, 17:18
Заблокированный

Цитата:
Да, давайте проверим всех 5.000.000 (по легенде) участников
пожалуйста, вот тебе скрин с сайта на анализ сайтов

со статтой на вебтрансфере все сходится, кроме может общего числа участников, но тут нужно учитывать тот факт что не мало участников с мультиаккаунтами.

если уж не верите скрину, вот сайт http://pr-cy.ru/site-statistics/ , на котором можно проверить
Алексей Ст вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 20.06.2015, 17:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
Эх, нашел с кем спорить.
Пока он кукарекает, правильные мужики косит бабло

Алексей Ст, hellray… я ахинею от Вас

Есть две глупости спорить с дураком и ссать против ветра…

Спорить с ними категорически не советую, они просто честно отрабатывают свой кусок хлеба.

Как сказал Уинстон Черчилль «Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку»
Ну мое личное время, трачу как хочу, вам то что ;-)
hellray вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:07
Опции темы