Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:54
Старый 19.06.2015, 19:12
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 347
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

рефоводы, из-за таких, как вы, я потерял деньги в Пантеоне. Вас надо давить, как тараканов, и я всячески поддерживаю Профит в этом. Финансовые пирамиды, как вебтрансфер, псевдоброкеров, как Леверон, новый ммсис, который вышел недавно (ВТИ) надо убивать в самом начале пути. Это полезное и нужное дело.
Баннер: {{ slide.title }}
Вадим Кочергин вне форума  
Сказали спасибо:
mihail1 (27.06.2015)
Старый 19.06.2015, 19:54
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 154

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
рефоводы, из-за таких, как вы, я потерял деньги в Пантеоне. Вас надо давить, как тараканов, и я всячески поддерживаю Профит в этом. Финансовые пирамиды, как вебтрансфер, псевдоброкеров, как Леверон, новый ммсис, который вышел недавно (ВТИ) надо убивать в самом начале пути. Это полезное и нужное дело.
Скажи это админам форума.
PR manager вне форума  
Старый 19.06.2015, 20:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 8,999
УГ: 6
КП: 0.599
награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Дмитрий Жуков, давно озвучивал идею создания или политической партии вкладчиков (пайщиков, инвесторов) России (он с России, я с Украины) или же социальное движение, общественную силу.
Абсолютно бессмысленное объединение. Все 100% хайпов, которые дают гарантии в итоге закрываются, неважно, по пирамидной или непирамидной системе они работают.
Уже есть федеральный сайт, который пишет предупреждения о пирамидах, только кого он останавливает.
Цитата:
Значит, есть какая-то прослойка пользователей, которые ищут нормальные компании
Они ищут то, чего существовать не может - гарантии и высокую доходность в одном флаконе, и им ничем помочь нельзя.

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Сказали спасибо:
vagh (31.07.2015)
Старый 19.06.2015, 20:20
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Скажи это админам форума.
Админы форума никуда меня не зазывали и о надежности проекта не рассказывали.Мы же не нападаем на телевизионные каналы за рекламу МММ, а она там крутилась.
Все это делали рефоводы. Вот такие как ты, которые рекламируют такую пакость, как у тебя в ссылке, и есть пособники мошенников.
Старый 19.06.2015, 21:02
Заблокированный

Цитата:
Админы форума никуда меня не зазывали и о надежности проекта не рассказывали.Мы же не нападаем на телевизионные каналы за рекламу МММ, а она там крутилась.
Все это делали рефоводы. Вот такие как ты, которые рекламируют такую пакость, как у тебя в ссылке, и есть пособники мошенников.
Если бы не было рекламы и продвиженцев не было бы ни одной компании. Надо иметь голову на плечах, а вас нагнули получается))))))))))))) На форуме есть много мошеннических проектов , админы тоже пособники? почему они не удалят их? таким нытикам в этом бизнесе не место.

Последний раз редактировалось PR manager; 19.06.2015 в 21:04.
PR manager вне форума  
Старый 19.06.2015, 21:12
Интересующийся

Вебтрансфер себя изжил и близится час его закрытия. Подобные выводы привожу на основании следующих фактов:

Откройте их сайт и обратите внимание на биржу, первое, что бросается в глаза – это скачки контента при переходе по страницам со ставками, далее справа вверху ник и выпадающий список, прокрутите немного страницу и попробуйте выбрать пункт – исход печален, согласитесь, профессиональный дизайнер не допустил бы подобного, а следовательно таковой в проекте более не задействован. Из этого вытекает, что раз компания не способна оплатить элементарные услуги дизайнера, значит дела у нее далеко не так хороши…

Все та же биржа – обратите внимание на ее работу, там меняются данные но они повторяются, присмотритесь, следовательно она лишь создает видимость работы.
Последние выплаты были вроде на момент 23 мая текущего года, а некоторым вообще не заплатили
Агния2015 вне форума  
Старый 19.06.2015, 21:22
Заблокированный

Цитата:
Если бы не было рекламы и продвиженцев не было бы ни одной компании. Надо иметь голову на плечах, а вас нагнули получается))))))))))))) На форуме есть много мошеннических проектов , админы тоже пособники? почему они не удалят их? таким нытикам в этом бизнесе не место.
Странно слышать о голове на плечах от того, кто вкладывается в вебтрансфер - чистой воды хайп, который к тому же уже в скаме. Вклады в лохотроны и игру "успей вывести до скама" ты называешь бизнесом?
Старый 19.06.2015, 21:24
Заблокированный

Цитата:
Странно слышать о голове на плечах от того, кто вкладывается в вебтрансфер - чистой воды хайп, который к тому же уже в скаме. Вклады в лохотроны и игру "успей вывести до скама" ты называешь бизнесом?
Да и вывожу каждый день 1-2т$, в скаме это вы, я сегодня вывел деньги, вчера вывел и каждый день вывожу. И не только в этом проекте. Или бизнесом назвать как вы лоханулись в памм счетах? ЗЫ/ И не вкладывая своих денег.

Последний раз редактировалось PR manager; 19.06.2015 в 21:26.
PR manager вне форума  
Старый 19.06.2015, 22:03
Заблокированный

Цитата:
Да и вывожу каждый день 1-2т$, в скаме это вы, я сегодня вывел деньги, вчера вывел и каждый день вывожу. И не только в этом проекте. Или бизнесом назвать как вы лоханулись в памм счетах? ЗЫ/ И не вкладывая своих денег.
Ты не деньги выводишь, а пишешь тут посты за 10-20 долларов в день максимум. Вот и весь бизнес
Старый 19.06.2015, 22:13
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
"Инвестирую в: Доверительное управление" - странно видеть это у тебя в профиле и при этом читать подобные посты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Агния2015 Посмотреть сообщение
Вебтрансфер себя изжил и близится час его закрытия. Подобные выводы привожу на основании следующих фактов:

Откройте их сайт и обратите внимание на биржу, первое, что бросается в глаза – это скачки контента при переходе по страницам со ставками, далее справа вверху ник и выпадающий список, прокрутите немного страницу и попробуйте выбрать пункт – исход печален, согласитесь, профессиональный дизайнер не допустил бы подобного, а следовательно таковой в проекте более не задействован. Из этого вытекает, что раз компания не способна оплатить элементарные услуги дизайнера, значит дела у нее далеко не так хороши…

Все та же биржа – обратите внимание на ее работу, там меняются данные но они повторяются, присмотритесь, следовательно она лишь создает видимость работы.
Последние выплаты были вроде на момент 23 мая текущего года, а некоторым вообще не заплатили
последнюю выплату я лично получил 18 июня. Сколько дней прошло после 23 мая?

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 19.06.2015 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 19.06.2015, 22:22
Заблокированный

Цитата:
Ты не деньги выводишь, а пишешь тут посты за 10-20 долларов в день максимум. Вот и весь бизнес
Пиши свой скайп добавлю и покажу как вывожу, если это так , то съешь свои носки? а то один умный обещал и пропал. На тебя хоть посмотрим.

Последний раз редактировалось PR manager; 19.06.2015 в 22:35.
PR manager вне форума  
Старый 19.06.2015, 22:26
Заблокированный

Цитата:
Пиши свой скайп добавлю и покажу как вывожу, если это так , то съешь свои носки? а то один умный обещал и пропал.
да пустозвоны они, их перед фактом поставить сливаются и отмазки придумывают, за то как утверждают свои слова )))
Алексей Ст вне форума  
Старый 20.06.2015, 01:05
Заблокированный

Цитата:
Пиши свой скайп добавлю и покажу как вывожу, если это так , то съешь свои носки? а то один умный обещал и пропал. На тебя хоть посмотрим.
работая на админа проекта, можно показать любой ввод и любой вывод. Тут в свое время 400К баксов показывали, и даже больше, что за вопрос 2К баксов погонять туда-сюда? так что носки ешь сам, это показывает твой уровень и отвечает моему предположению о твоем заработке.
Старый 20.06.2015, 01:35
Заблокированный

Цитата:
работая на админа проекта, можно показать любой ввод и любой вывод. Тут в свое время 400К баксов показывали, и даже больше, что за вопрос 2К баксов погонять туда-сюда? так что носки ешь сам, это показывает твой уровень и отвечает моему предположению о твоем заработке.
а чего заднюю то включаешь? если уверен в своих словах, то как минимум глупо включать заднюю.

Кстати, я с проекта уже больше 2000 долларов вывел и тоже могу продемонстировать кошельки, если не веришь. конечно сумма у меня там не такая уж большая как у пр менеджера.

Тоже будешь думать что я работаю на проект админа? ))))))

Как раз таки подобные люди вроде тебя еще больше отвечают тому предположению что, как говорится "на словах ты лев толстой, а на деле *** простой"
Алексей Ст вне форума  
Старый 20.06.2015, 01:53
Заблокированный

Никакой человек в здравом уме не будет говорить о реальности пирамиды. если говорит, значит, это перйдпостер, работающий на админа. А если это так, любой вывод или ввод будет показан. Смысл садится играть с шулером, это глупо.
Старый 20.06.2015, 02:16
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
я потерял деньги в Пантеоне
Так это Ваши проблемы. Мы в Вебтрансфере ничего не потеряли. И многие в случае скама всё равно будут в плюсе, как я например, потому что вывели больше чем крутится в проекте.
То что люди потеряли деньги в форекс тренде, пантеоне, у мавроди т.д. и теперь катят бочки на вебтрансфер - это просто зависть. Вы потеряли деньги, а мы зарабатываем. И будем еще долго зарабатывать. Можете продолжать завидовать, а можете присоединиться к нам и отбить свои потери в пантеоне. Или они обобрали Вас так что теперь в трусах ходите? И пишите посты за копейки?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Агния2015 Посмотреть сообщение
наглое враньё. выплаты идут каждый день.

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 20.06.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Черношей вне форума  
Старый 20.06.2015, 02:20
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
вебтрансфер - чистой воды хайп, который к тому же уже в скаме
наглое враньё. это ваши влажные мечты. спите и видите скам вебтрансфера. мечтайте...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты не деньги выводишь, а пишешь тут посты за 10-20 долларов в день максимум.
А Ваш работодатель по сколько платит Вам за посты? Давайте мы Вас выкупим из рабства.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Нужно призывать Администрацию форума, банить тролей и защитников данных пирамид, иначе всю тему превратят в цирк.
Простите, а Вы с какой целью спамили в теме Вебтрансфера? Мне кажется Вы хотели привлечь внимание к этой теме и своему г0вноблогу. Вот смотрите Ваша тема теперь стала посещаемой - вон сколько страниц написали за несколько дней. Да и уверен комментариев на вашем сайтике прибавилось. Это ведь цель к которой Вы стремились, когда спамили в теме Вебтрансфера?

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 20.06.2015 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Черношей вне форума  
Старый 20.06.2015, 11:13
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,963
УГ: 47
КП: 0.190
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Это только может быть в снг Нонсенс, сами же продают им рекламу и потом защищают от них же, одновременно
Где мы и что продаем? На ОО АИ "Профит" НЕТ РЕКЛАМЫ, не было и не будет. Вы что слепы?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
Тут клевета по поводу того, что проект не платит, что скам, что номера и адреса левые
Вся информация верная, более того залиты документы, а не слова очередного тролля из Вебтрансфера.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Да и вывожу каждый день 1-2т$, в скаме это вы, я сегодня вывел деньги, вчера вывел и каждый день вывожу.
Вывлд это не доказательства что компания НЕ финансовая пирамида и что с ней не нужно бороться. Это всего лишь - процесс жизнедеятельности. Если выплаты изборочные - это уже проблема. А в Интернете (если не верите ОО АИ "Профит") море информации о не выплатах проектах. Ещё и до нашего появления. Так что это факт доказанный.

добавлено через 26 минут
Цитата:
разве что отказался платить в ответ на шантаж им
Откровенная ложь, факты есть "шантажа"? Или слова загнаных в угол мошенников?

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Это ведь цель к которой Вы стремились
Цели четко прописаны для тех, кто не может их найти самостоятельно я дам ссылку - "Деятельность ОО АИ "Профит".

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 20.06.2015, 12:35
Заблокированный

Цитата:
Где мы и что продаем? На ОО АИ "Профит" НЕТ РЕКЛАМЫ, не было и не будет. Вы что слепы?

добавлено через 1 минуту

Вся информация верная, более того залиты документы, а не слова очередного тролля из Вебтрансфера.

добавлено через 5 минут

Вывлд это не доказательства что компания НЕ финансовая пирамида и что с ней не нужно бороться. Это всего лишь - процесс жизнедеятельности. Если выплаты изборочные - это уже проблема. А в Интернете (если не верите ОО АИ "Профит") море информации о не выплатах проектах. Ещё и до нашего появления. Так что это факт доказанный.

добавлено через 26 минут

Откровенная ложь, факты есть "шантажа"? Или слова загнаных в угол мошенников?

добавлено через 1 час 12 минут

Цели четко прописаны для тех, кто не может их найти самостоятельно я дам ссылку - "Деятельность ОО АИ "Профит".
Еще раз повторю, пролистай пару страниц, мой первый пост в этой теме. Я не писал про какую либо компанию.

Выложи видео где ты ездил по этим адресам или кто то ездил по этим адресам, выложи видео где ты звонил на те номера и что там говорили. Тогда и говори что твоя информация верная. А пока кроме как подтасовки фактов с клеветой твой блог не назавешь.

И еще я тебе про киви кошелек писал, о нем тоже отзывы уже давно не лестные ходят, почему не предупредишь на своем сайте чтоб остерегались им пользоваться?

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:05.
Алексей Ст вне форума  
Старый 20.06.2015, 12:41
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,963
УГ: 47
КП: 0.190
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
И еще я тебе про киви кошелек писал,
Причем тут QIWI - это компания с именем, её акции торгуются, она не принимает деньги под % и не является финансовой пирамидой. Хватит нести ересь, если счета блокируются всегда есть возможность вернуть деньги с заблокированного счета в рамках правил.

QIWI никаким боком не попадает в рамки нашей деятельности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Выложи видео где ты
Тыкать мамке будешь и учить её куда Вам всем ездить. В 21 веке, есть возможность и получше. Вебтрансфер - доказанный лохотрон, который уже нарушил свой регламент и отказался от него, отказался выплачивать деньги в рамках 72 часов. Я думаю, скоро и его, и следом и тебя не будет не в топике, не на форуме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
твой блог
Это не блог, если ты не можешь даже этого понять, играйся в песочнице, и не лезь к взрослым дядям.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
наглое враньё. выплаты идут каждый день.
Наглое вранье - верно подметили. Выплаты идут далеко не всем, далеко не в регламенте, и многим вообще не идут, Яндекс и Google в помощь. Отрицать проблемы финансовой пирамиды Вебтрансфер уже никак нельзя.

Последний раз редактировалось fomcow; 20.06.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:54
Опции темы