Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,269 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:49
Старый 16.04.2016, 21:03
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 780
УГ: 0
КП: 0.131
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
а вы лично пробовали такое делать?
и как результат?
Неоднократно. Многое зависит от банка-эмитента и конкретного случая. Зачастую удавалось вернуть деньги в казалось бы безнадежных случаях.
Elena MS вне форума  
Старый 16.04.2016, 21:07
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,628
КП: 0.427

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Неоднократно. Многое зависит от банка-эмитента и конкретного случая. Зачастую удавалось вернуть деньги в казалось бы безнадежных случаях.
я один раз вот с приватом пробовал - сказали то что сказали) (см. выше)
ukrainec вне форума  
Старый 17.04.2016, 17:20
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 197
КП: 0.168

Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
я один раз вот с приватом пробовал - сказали то что сказали) (см. выше)
Как выше писал автор ветки, большинство сомнительных проектов с Украинскими корнями в инете. Потому и банки Украинские не далеко видимо от них ушли.

А те кто через Российские , Беларусские банки вкладывал деньги в лжеконторы , смогли добиться возврата средств.

Например с Форекс тренда. Многих запугали токсичностью и они повелись и остались ни с чем, а те что поумней не испугались и свои деньги выбили с этой пирамиды.
igor-1 вне форума  
Старый 17.04.2016, 21:23
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,101
КП: 0.308

igor-1, а что за "токсичность" ?
Roman101 вне форума  
Старый 17.04.2016, 21:31
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 989
КП: 0.241

токсиками назвали клиентов форекс тренд, которые подавали заявки на чарджбек и писали заявления в полицию вместе с михаилом резником и с константином светловым.
в итоге, эти 2 красавца себя чувствуют довольно неплохо, а народ вне игры.
remete вне форума  
Сказали спасибо:
Roman101 (17.04.2016)
Старый 22.04.2016, 04:14
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,963
УГ: 48
КП: 0.190
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Новости от ОО "Профит":

- Команда-аферистов стоящих за мошенничеством Questra Holdings Inc (questra.es)
- Преступный квартет на выезде: Дмитрий Жуков и Бардошкина Евгения Residental создатели аферы (residental.me)
- Helix не платит и рестарт аферы Helix Global (helixglobal.net)
- Псевдо-обменники и несуществующая компания Helix Global (helixglobal.net)

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:14.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
SolnsaLuchik (25.04.2016), vrednot (02.05.2016)
Старый 23.04.2016, 15:44
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 741
УГ: 5
КП: 0.152

у вас что то наподобие "еженедельного вестника для хайперов".

Получаю много халявных биткойнов тут
Смотрю рекламу и получаю $$$ тут | И тут |интересны хайпы? => заведи Perfect Money

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:15.
FEDREZERV вне форума  
Сказали спасибо:
exclusive777 (26.06.2016)
Старый 23.04.2016, 16:04

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

FEDREZERV, да, ожидайте скоро в бумажном формате На прилавках по всей Украине.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
vrednot (02.05.2016)
Старый 27.04.2016, 22:08
Мастер

Благодарностей: 645
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
токсиками назвали клиентов форекс тренд, которые подавали заявки на чарджбек и писали заявления в полицию вместе с михаилом резником и с константином светловым.
Эти 2 красавца и были там рефолохо"защитнички"этого самого большого на форуме лохотрона , но тем не менее действовали правильно по отжатию своих кровных.
А другие всё ждали у моря погоды, на что-то надеялись.
Давно уже заметил-народ у нас инертный, ничего не хотят делать для возврата денег, а ведь зачастую это вполне возможно.

Последний раз редактировалось mihail1; 27.04.2016 в 22:26.
mihail1 вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (28.04.2016)
Старый 28.04.2016, 19:30

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Эти 2 красавца и были там рефолохо"защитнички"этого самого большого на форуме лохотрона , но тем не менее действовали правильно по отжатию своих кровных.
Неоднократно высказывался по поводу Резника и Кайзера, мнение не изменилось.

Новости от ОО "Профит":

- Консультации инвесторов финансовой аферы Helix по возврату средств

В Helix пошел реальный и полноценный скам, много информации на базисе которой напишем ещё материал. Но инвесторам не нужно сидеть и развлекаться тем цирком, а нужно действовать.

fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
vrednot (02.05.2016)
Старый 30.04.2016, 00:25

Новости от ОО "Профит":

- Очередная ложь Helix: Нагута и успешный лидер-пустышка Максим Блажкун - вор у вора дубинку украл (статья старая, обновили новой инфой)
- ОО "Профит" и антикризисный комитет аферистов Helix
- Шок: Развитие событий аферистов Helix (Дмитрия Нагуты)

Сама помощь для инвесторов, очень хорошо пошла (речь о Консультации инвесторов финансовой аферы Helix по возврату средств):
Цитата:
Обновлено 29.04.2016 - 20:53:
Статистика за 2 суток общения с инвесторами Helix такова:
- Прислано более 350 писем от потерпевших
- Написано более 61 заявления в правоохранительные органы
- Отвечено на 27 звонков по ситуации Helix
- Люди открыли глаза и то, что они увидели им не понравилось.

fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
vrednot (02.05.2016)
Старый 08.05.2016, 12:16

Helix все жгет и жгет напалмом ""кретинизма", который кажется они воспринимают как "креатив" некий. Докатились до чистого скама и фейка в СМИ рекламе. Ну нужно же, как-то тормозить народ который сотнями (даже не десятками) пошел искать правду и свои "пакеты" в правоохранителных органах. И правильно делают.

Новости от ОО "Профит":

- РБК.Украина: Очередная ложь Дмитрия Нагуты и финансовой пирамиды Helix Capital Investments (Helix Global)

Различные статьи с Форбес (которому вообще запрещено работать на территории Украины) мы не видим смысла обсуждать, там аналогичный заказной формат статей и бред зажравшихся с Кипра мошенников Дмитрия Нагуты и его стада-камней-страз.

Для инвесторов, основные направления сотрудничества с Helix, должны ограничиваться данными статьями:

- Консультации инвесторов финансовой аферы Helix по возврату средств
- ОО "Профит" и антикризисный комитет аферистов Helix
- Афера с акциями от Helix Global (helixcapital.biz и bluebeard24.com) и Дмитрия Нагуты

И старые данные, сейчас ещё больше почти в 2 раза.
Цитата:
Обновлено 05.05.2016 - 19:25:
Статистика за 8 суток общения с инвесторами Helix такова:
- Прислано более 1800 писем от потерпевших
- Написано более 318 заявления в правоохранительные органы
- Отвечено более чем 120 звонков по ситуации Helix
- Люди открыли глаза и то, что они увидели им не понравилось.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:16.
fomcow вне форума  
Старый 15.05.2016, 14:29
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 52
КП: 0.003

тс пошел монетизировать трафик с потеряшек в хеликсе
очередной влошенец вне форума  
Сказали спасибо:
Meggido (08.07.2016)
Старый 15.05.2016, 18:43

Цитата:
Сообщение от очередной влошен... Посмотреть сообщение
монетизировать трафик
Все услуги на ОО "Профит" для помощи потерпевшим, были, есть и будут бесплатными. Ты людей трафиком не называем, и не стараемся его монетизировать, Деятельность иная.
fomcow вне форума  
Старый 13.06.2016, 04:40
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,383
Записей в блоге: 1
УГ: 6
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

предлагаю вам девиз
Цитата:
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
ну очень подходит...

собственно fomcow, все бы ничего.. но зачем вы удаляете неудобные вопросы и даже просто посты в защиту лохотронов, на которые не сложно и ответить.. может у вас проф. болезнь? наобщавшись с мошенниками вы начинаете использовать их методы...
это не есть гуд.. если отзыв или коммент удаляется, то у кого угодно возникает мысль.. что-то здесь не то.... имхо вредите сами себе..

и да, весь форум ждет от вас информации.. как же все таки получить его.. как его там.. точно профит. пока вы работаете в прямо противоположном своему названию направлении, рассказывая как не получить... а получить то как? куда деньгу несть? я так понимаю сюда http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=214 там "Профит" не появляется, значит все ок.

Последний раз редактировалось emerald; 13.06.2016 в 05:36.
emerald вне форума  
Meggido (08.07.2016), SolnsaLuchik (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 19:13

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
предлагаю вам девиз
Спасибо emerald, жалко в Уставе ОО нет девиза - рассмотрели бы. И Вас бы приняли, на роль Талисмана ОО.

Цитата:
собственно fomcow, все бы ничего.. но зачем вы удаляете неудобные вопросы и даже просто посты в защиту лохотронов, на которые не сложно и ответить
В темах конкретных афер и лохотронов я активно вступаю в споры/диалоги/беседы. В теме ОО АИ "Профит" не вижу смысла в очередном витке рекламы того или иного лохотрона и 100500 обсуждению очевидностей. Было время (Вебтрансфер) обсуждали прямо здесь с десятком пользователей, лохотрон лопнул - пользователи пропали, флуд и сейчас остался в теме. Смысла этому нет. Вот если бы оставались какие-то "нерешенные" вопросы в том или ином инвестиционном предложении - с радостью обсудил бы. Но для этого есть: а) тема самого проекта, б) можно создать тему проекта в разделе ОО АИ "Профит" - как я уже сделал для некоторых проектов.. Слушать очередные песнопения - как всем все платицо, извольте или увольте.

Цитата:
и да, весь форум ждет от вас информации.. как же все таки получить его.. как его там.. точно профит
Специально из уважения к Вам, повторю основные направления деятельности ОО АИ "Профит" - Деятельность. По поводу рекламы тех или иных инвестиционных предложений, мы с Вами обсуждали ешё в начале тему - мы не планируем.

Цитата:
я так понимаю сюда http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=214 там "Профит" не появляется, значит все ок.
Если для Вас "HYIP от 61% в месяц" все ок - можете инвестировать. А у нас "ок или не ок" определяется по иному принципу, через Подать Жалобу, чем больше жалоб, тем быстрее появляется информация, принцип общественности не пропал, мы его соблюдаем. Но в основном, я считаю что опасность представляют проекты которые стараются маскировать деятельность под реальную (и прикладывают к этому усилия) либо проекты, которые развиваются на земле (офисы, сборы, промывание мозгов, прием денег наличкой). Раздел HYIP от 61% в месяц под эти критерии не подпадает. Но если я ошибаюсь, и Вы покажете непосредственно проект который (по Вашему мнению) может нас заинтересовать - я посмотрю.

Новости от ОО АИ "Профит":
- ОО АИ "Профит": 1 год на баррикадах

Из планов на ближайшее будущее (взято из новости):
ОО "Профит" по прежнему не сворачивает с намеченных целей и четко придерживается Устава ОО и Деятельности. В данный момент в работе у ОО "Профит" по основным направлениям Активные действия в отношении украинских-афер Questra Holdings Inc и Helix Global от Дмитрия Нагуты с этой целью ОО АИ "Профит" планирует провести пресс-конференцию с участием основных телеканалов и СМИ Украины, пригласить представителей фискальных и правоохранительных органов, сейчас происходят подготовительные работы по проведению пресс-конференции в г. Киеве при поддержке Интерфакс Украина.

fomcow вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
emerald (14.06.2016), illuminati (19.06.2016), SolnsaLuchik (14.06.2016)
Старый 15.06.2016, 00:17
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,383
Записей в блоге: 1
УГ: 6
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

спасибо за развернутый ответ, но у меня сложилось сугубо личное субъективное мнение, что в вашей деятельности таки присутствует некоторая маниакальная зависимость.. не сочтите это оскорблением, но вы просто рвётесь мочить мошенников, что ненормально для обычного человека, это как минимум не понятно.. и вызывает отрицательные эмоции пользователей к вам.

с одной стороны в маниакальной зависимости бороться с мошенниками вроде и нет ничего плохого, но все должно иметь свое объяснение, а не просто "мы их душили, душили..."

байка про маньяков
лет десять назад я ехал в поезде с одним доктором, да, да этой самой специализации. ну и поскольку в дороге делать нечего, развели его на байки по профессии.
так вот, говорит что к ним поступила девушка, диагноз "маниакальная ненависть к грязи и любовь к чистоте" все в осадке, какой диагноз, это идеальная жена! оказалось не все так просто, пока эта девушка целыми днями драила квартиру и сдувала с себя пылинки, ее родственники нарадоваться не могли, какая молодец и чистюля! но однажды она добралась до сортира.... и естественно отмыла его до блеска.. вот тут и возникла проблема, пользоваться далее этим заведением она не смогла.. "ну как-же, я его запачкаю..." вот тогда родственники и обратились к врачам..
ситуация с "Профит" очень похожа, вы пытаетесь вымыть сортир... хотя всем и так понятно что там не может быть идеальной чистоты... безусловно, его нужно содержать в чистоте, но не нужно впадать в крайности, запрещая им пользоваться.

Последний раз редактировалось emerald; 15.06.2016 в 00:40.
emerald вне форума  
fomcow (26.06.2016), Meggido (08.07.2016)
Старый 19.06.2016, 04:13
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 356
КП: 0.106

Цитата:
Из планов на ближайшее будущее (взято из новости):
ОО "Профит" по прежнему не сворачивает с намеченных целей и четко придерживается Устава ОО и Деятельности. В данный момент в работе у ОО "Профит" по основным направлениям Активные действия в отношении украинских-афер Questra Holdings Inc и Helix Global от Дмитрия Нагуты с этой целью ОО АИ "Профит" планирует провести пресс-конференцию с участием основных телеканалов и СМИ Украины, пригласить представителей фискальных и правоохранительных органов, сейчас происходят подготовительные работы по проведению пресс-конференции в г. Киеве при поддержке Интерфакс Украина.
Сергей, когда уже будут РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Меня интересует Helix - когда будут возбуждены уголовные дела, аресты, шмоны, привлечение потерпевших? То что Вы делаете похвально (в какой-то мере), но результаты нужны!!!!! Я был лично в Киеве на днях, заявление написал (сумма у меня не маленькая) - жду весточки. К Вам приехать не смог, хотя желание было, полетел домой. Вы же там по месту, на Украине - ну требуйте попадание Организации во власть, в МВД, в другие надзорные органы. Без власти и без подвязок во власти - Организация так и останется безрезультативной.

Цитата:
- ОО АИ "Профит": 1 год на баррикадах
Это конечно достойно похвал, результаты есть - но они больше информационные, а нужны реально репрессии, реально по закону.

Цитата:
что в вашей деятельности таки присутствует некоторая маниакальная зависимость..
Я к примеру вообще вижу обратное, если бы была маниакальная зависимость - что-то бы да было. Да, статьи Организации быстро разлетаются, люди читают делают выводы и правильные действия. Но как раз, Организации не хватает такой маниакальной зависимости - нужно именно душить воров и мошенников, душить, травить и не давать им покоя. Сейчас Организация как подводная лодка, а нужно работать как Ядерная бомба.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:17.
illuminati вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 15:06

Цитата:
что в вашей деятельности таки присутствует некоторая маниакальная зависимость
Раз в неделю захожу на форум, большая часть работы идет в оффлайне, Вы эту зависимость не можете видеть. Так как она за рамками Вашего кругозора, Вы же не потерпевший от действий того или иного лохотрона.

Цитата:
и вызывает отрицательные эмоции пользователей к вам.
Пользователей? Или участников этих лохотронов, которые ради прибыли и мать родную продадут? Пчелы против меда - никогда схема не работала. Посему, не удивлен, что пользователи которые ждут свои деньги за счет других обманнутых, якобы чем-либо недовольны. Преступник недоволен что ему мешают воровать.

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Это конечно достойно похвал, результаты есть - но они больше информационные, а нужны реально репрессии, реально по закону.
Мы общественная организация, у нас нет полномочий Прокуратуры, МВД, НацГвардии, НАБУ, СБУ, судов. Мы можем только помочь, а дальше человек должен сделать шаги - которые за него никто не сделает.

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Сейчас Организация как подводная лодка, а нужно работать как Ядерная бомба.
Двигаемся в направлении "ядерной бомбы", но пока преждевременно говорить о результатах.

- Запущены представительства ОО АИ "Профит" в социальных медиа

Цитата:
Запущены представительства ОО АИ "Профит" в социальных медиа:
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru

Все указанные группы, видны на официальном сайте ОО АИ "Профит" слева, под каждой статье-новостью-расследованием (перед комментариями и "Похожие новости"), есть социальные кнопки чтобы поделиться записью на свой соц.страничке. В ближайшее время, вся информация ОО АИ "Профит" будет перенесена и в социальные медиа.

Дополнительно обновили все автоматические формы для коммуникации с пользователями:
- Заявка на партнерство
- Запрос на интервью
- Подать жалобу
- Протест жалобы

Для пользователей запустили удобный поиск по "ключевым словам", функционал доступен в меню: Аналитика - Поиск по ключам.

fomcow вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:52

Идет работа и согласования, чтобы ОО АИ "Профит" вошла в новую структуру при МВД Украина на правах консультантов, очень надеюсь что к сентябрю этот вопрос решится и тогда уж, сможем развернуться в полную силу. Будем иметь в своих руках административный ресурс, который можно использовать в рамках Законодательства Украины и удобно закрывать финансовые пирамиды (их создателей) не в конце (после кидка), а в процессе развития аферы.

Обновили материалы:
- Риски: Псевдо-краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz и simex.global) отзывы
- Риски: VerumFX и VerumOption (verumoption.com и verumfx.com) от создателей MMCIS
- Финансовая афера Helix Capital Investments (helixcapital.biz) отзывы о Дмитро Нагуте
- Опасно: Финансовая афера и пирамида с Украины Questra Holdings Inc(questra.es) отзывы

Последний раз редактировалось fomcow; 29.06.2016 в 21:26.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
illuminati (30.06.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:49
Опции темы