Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:16
Старый 31.10.2015, 07:50
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,963
УГ: 47
КП: 0.190
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Жуков говорит, что деньги были в качестве "финансовой поддержки", что вписывается в цели вашей организации - "мочить лоховозки".
Сравните наши статьи-расследования, и статьи Жукова - абсолютно разные проекты даже были в работе.

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Теперь самим оправдываться приходится из-за Жукова.
Увы и ах, но обманул Жуков только нас - наших клиентов, не успел.
fomcow вне форума  
Старый 31.10.2015, 23:24

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
То же посмотрел, я одного понять не могу, ну хорошо, допустим, все это правда. Ну кто такие Сергей Василенко и Дмитрий Жуков, чтоб им кто то давал весь расклад по ShareinStock, рассказывал всю информацию, которую внутри компании знают только единицы, Жукову,
Никто бы информацию (якобы купленному) блоггеры бы не дал. Это очевидный факт. А так как Жуков и долги отдавать не хочет, и уже в кидалове замечен был. Что делать? Нужно инфу нафантазировать, что и было сделано. Но как я уже отвечал на комментарий в самом ОО, видно кидок замыслил давно и успешно осуществил.
fomcow вне форума  
Старый 31.10.2015, 23:35
Профессионал

Благодарностей: 1,233
УГ: 16
КП: 0.484
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

FOMCOW, Вы можете ответить на те два вопроса, что Вам Mari задавала?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Страница ВКонтакте, указанная в статье Жукова - Ваша? https://vk.com/zebbesst
2. Скрины переписки ВКонтакте, которую выложил Жуков, Ваши? Это Вы с ним общались?
Затем я еще спрашивал насчет приведенной переписки в скайпе с Вашего бывшего аккаунта там. Данный диалог имел место быть?
OrkOrElf вне форума  
Старый 31.10.2015, 23:44

OrkOrElf, если я зарегистрирую емаил OrkOrElf@mail.ru или что-то подобное, будет ли означать что я с Вами общаюсь по данному емаилу? Вроде не дети, а вопросы задаете на подобном уровне. По Скайпу общение было, в самом начале - потом скайп полностью перешел Жукову для консультаций клиентов из России, что он делал (или якобы делал). А переписку с неизвестных емаилов, я не вижу смысла комментрировать. Более того, с емаилов которые даже не бьются в поиске - то есть свежезарегистрированные.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Цинизм текста их беседы меня лично просто убивает.
С незнакомым человеком, в таком ключе общаться - это не циничность, это явно общение самого Жукова с самим Жуковым. Таких откровенний кому-либо выливать, Вы уж извините, в такой топорный фейк может поверить только сам Жуков.

добавлено через 9 минут
Напоминаю:

Цитата:
Если у читателей, остались вопросы после статьи, или оставить - вопросы к самому ОО, его деятельности, к учредителю (мне) - Видео-обращение учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко (сбор вопросов). Хочется получить максимум вопросов о деятельности, планах, тех или иных компаниях, но будут вопросы про Жукова, отвечу и на них. Надеюсь, до воскресенья освою камеру и все настрою.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 01.11.2015, 01:09
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 904
УГ: 1
КП: 0.180

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
но обманул Жуков только нас
Сами и виноваты, http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=413973820344 - он же Жуков, он же Protokol, Alpha-Protokol. Он же собирал деньги на Форекс торговлю
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...5e0d51&keyno=0
https://web.archive.org/web/20130531...try-zhukov.ru/
http://webproverka.com/comments.php?dmitry-zhukov.ru
Поленились видно данные проверить более старые. А их хватает. Ищите по 2006-2008-2012 годам. Много интересного. И как этот человек попал к Вам?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Добавили материал: История одного эсперта или пустили Дмитрия Жукова в огород.
Напрямую ООО ЭкспоУралВосток может и касается, может и нет, но данные и совпадения интересные.
http://loveplanet.ru/page/prototip76/
http://flirt.teamo.ru/page/prototip76/
http://www.24open.ru/user/prototip76/ - посещал неделю назад.
Любимые города и страны: Новосибирск, Екатеринбург, Одесса, Ильичёвск.
ООО ЭкспоУралВосток - Екатеринбург

Цитата:
можно так же оплатить на WMR-кошелёк — R261003568678, который любезно для меня выделил один мой близкий друг", другом оказался неизвестный (неизвестная) Бардошкина Евгения Викторовна
Не сожительница и не друг, а сестра, Жуков наврал
https://my.mail.ru/mail/prototip76/
https://vk.com/id234268980
https://sbis.ru/contragents/28040036...s1446327309509
http://www.k-agent.ru/?mod=egp&id=1534547
Да и про жену Жуков наврал: http://ok.ru/profile/532723458746?st...t_RelativeLink
В Одноклассниках, целый сундук информации.

Сергей, Вас как подменили. Элементарное найти не можете. Или расслабились на полную.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 23:01.
lasotich вне форума  
Старый 01.11.2015, 07:20
Мастер

Благодарностей: 1,495
УГ: 10
КП: 0.154

как и следовало ожидать-фомка поудалял все неугодные посты, вместо того что бы вести себя как мужик и ответить на неудобные вопросы
Ну да ничего страшного, теперь при появлении фомки в темах, которые мне интересны и где я играюсь на денежку-я буду постить подробное описание кто такой фомка (циничный мошенник, лицемер, спамер и т.д.) с соответствующими ссылками, в т.ч. на сайт Жукова и ролики на ютубе

добавлено через 10 минут
Цитата:
. Страница ВКонтакте, указанная в статье Жукова - Ваша? https://vk.com/zebbesst
так и не ответил на вопрос, значит в верном направлении копаем, тот Василенко и персонаж из этой ветки не имеют ничего общего

добавлено через 12 минут
Цитата:
. Страница ВКонтакте, указанная в статье Жукова - Ваша? https://vk.com/zebbesst
так и не ответил на вопрос, значит в верном направлении копаем, тот Василенко и персонаж из этой ветки не имеют ничего общего. Как и предполагалось-фомка мошенник.

Последний раз редактировалось Cerebras; 01.11.2015 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума  
Старый 01.11.2015, 10:01

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Элементарное найти не можете. Или расслабились на полную.
Все найдено, просто не все нужно публиковать сразу и на форуме. Собирается информация, работаем в штатном режиме.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
так и не ответил на вопрос
На все вопросы, ответы даны. Даже видео-бриф устроили, для особо любопытных.
fomcow вне форума  
Старый 02.11.2015, 18:44
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,377
Записей в блоге: 1
УГ: 6
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Был выделен один из блоггеров Дмитрий Жуков (блог ******************, который на мой взгляд активно занял нишу действительно объективного блоггера, честного и в одиночку борется в поле.
Цитата:
Дмитрий и его блог - честный блоггер
Цитата:
ОО АИ "Профит" потеряла одного из "Эспертов" - Дмитрия Жукова (оказался мошенником, должником, жуликом, в общем одним словом - блоггером)
Цитата:
Жукова многие не любят из-за правды-матки, иногда не совсем правильной подачи информации, но явно не как жулика или мошенника. Более того, если уж обвинения в его сторону есть, давайте доказательства (переводы, оплаты), если их нет - клевета. Не так ли это расценивалось (и расценивается) по всему форуму, особенно в ветках ФТ (ПФ) кто были удалены тысячи сообщений? emerald, правила и стандарты должны быть едиными для всех.
Цитата:
Жуков за 6 лет доказал что он не мошенник
одного не пойму.. кому верить?

Последний раз редактировалось emerald; 02.11.2015 в 18:50.
emerald вне форума  
Сказали спасибо:
Klod (15.01.2016)
Старый 02.11.2015, 22:27
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,815
УГ: 7
КП: 1.116
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Сначала нужно было верить fomcow, который утверждал, что Жуков - не мошенник. А теперь нужно верить fomcow, который утверждает, что Жуков - мошенник.

================================================== ===

На эти два вопроса Вы так и не ответили.

Цитата:
1. Страница ВКонтакте, указанная в статье Жукова - Ваша? https://vk.com/zebbesst
2. Скрины переписки ВКонтакте, которую выложил Жуков, Ваши? Это Вы с ним общались?
Прошу ответить не вопросом на вопрос и не сравнением спрашиваемой с детьми, а конкретно и по сути спрашиваемого.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.11.2015 в 22:32.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
emerald (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 05:16
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,377
Записей в блоге: 1
УГ: 6
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

парадокс однако....
Цитата:
Если лжец говорит "Я всегда вру", значит это утверждение - ложное, и он правдив, но лжец не может говорить правду по определению. Если правдивый говорит "Я всегда вру", то это должно быть правдой, но тогда говорящий - лжец, что тоже является противоречием.
лично я сделал единственный вывод, фомкову верить нельзя, и просьба не подавать на меня в суд, поскольку это мое субъективное личное суждение, которое допустимо законодательством не только Украины, но и любой другой страны.

а по ситуации, как модератор, в отличии от фомкова, я не буду делать скоропалительных выводов и банить того или другого. будет решение суда - дадим статус мошенника. хотя если следовать принципам фомкова, ему пора в бан...
Цитата:
Если в сумке что-то пушистое, царапается, с ушами, хвостом, усами, мяукает - можно безапелляционно утверждать кот/кошка, а не хомяк или змея.
ложь и противоречие самому себе налицо.. че разбираться-то
ой, щя получу обвинения в защите Жукова.. как уже получал в наездах на него... а может истина где-то посередине?

Цитата:
Прошу ответить не вопросом на вопрос и не сравнением спрашиваемой с детьми, а конкретно и по сути спрашиваемого.))
он так не умеет, данная информация будет разглашена только по решению суда

глянул тему по диагонали, и сложилось личное субъективное мнение, что масса неудобных вопросов просто удалена господином fomcow. собственно это его раздел, он тут хозяин.

Последний раз редактировалось emerald; 03.11.2015 в 05:42.
emerald вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
Haly (26.01.2016), Karim (06.11.2015), Klod (15.01.2016), VO2M (04.11.2015), Валерий Черношей (14.11.2015)
Старый 03.11.2015, 10:03
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,830
УГ: 4
КП: 0.159
награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

а, может, человек просто очень сильно ошибался, заблуждался, был очень искусно введён в заблуждение.
бывают нередко мошенники, которые могут очень круто внушать, вести за собой, побуждать делать и говорить других так, как им нужно...
ну всяк бывает, не исключено тут.
а сейчас вот прозрел)
bond777 на форуме  
Старый 03.11.2015, 10:04

Цитата:
Ну с учетом, что Вы процитировали все мои сообщения, верить придется мне. Все сообщения точны в цитатах на тот момент времени, когда я их писал. На момент начала сотрудничества с Жукова, претензий к нему не было, постепенно они наростали, наростали - пока отношения совсем не испортились в рамках долговых обязательств. Ну и апогей истории - очевиден. Слишком крупный кредит доверия Дмитрию Жукову был выдан (как в денежном эквиваленте, так и в допуске к работе ОО АИ "Профит"), чем мошенник и воспользовался. Да, как учредитель ОО АИ "Профита", да и как человек который привлек Жукова к работе на ОО - виноват, за что лично и поплатился.

Цитата:
Прошу ответить не вопросом на вопрос и не сравнением спрашиваемой с детьми
Читайте выше, ответы даны. Можете написать в ВК как все до Вас, и утвердиться ещё раз.

Цитата:
ой, щя получу обвинения в защите Жукова.. как уже получал в наездах на него... а может истина где-то посередине?
Может быть 2 статьи ссылки на которые приведу ниже, как-то прояснят свет на ситуацию:
- Мошенник-должник Дмитрий Викторович Жуков (блог - ******************)
- История одного эсперта или пустили Дмитрия Жукова в огород

Если остались вопросы, с радостью отвечу:
- Видео-обращение учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко (сбор вопросов)

И в целом по деятельности ОО АИ "Профит":
- ОО АИ "Профит" получила аккредитацию для брифинга с участием советника министра МВД Украины Хатии Дэконаидзе и присутствовали на встрече.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 23:00.
fomcow вне форума  
Старый 04.11.2015, 12:20
Мастер

Благодарностей: 1,682
УГ: 0
КП: 0.607

Не вижу смысла в том, что Жуков якобы кинул вас на деньги и тем самым так подставился - он мог бы иметь неплохие чеки за счет удаления некоторых своих обзоров и написания хвалебных новых (да и вообще мошенник нашел бы кучу способов заработать и без вмешательства в вашу организацию, понимая возможные последствия и последующее разоблачение).

Особенно меня настораживает то, что пользователь Mari пару постов назад несколько раз задавал(а) один и тот же вопрос по поводу переписок и получал(а) размытый намекающий ответ вместо четкого "Нет". Да и в целом эта постоянная смена своего мнения и попытка других убедить в его правдивости чисто психологически создает отрицательное впечатление по этому поводу.

Не придерживаюсь ничьей стороны, но с интересом слежу, кто же окажется прав. Хотя такие страсти могут возникнуть только вокруг темы получения максимальных прибылей, но никак не среди около-благотворительных организаций, цель которых - помощь людям. Поэтому, что-то мне подсказывает, что правды во всей этой истории просто нет, кушать всем хочется. Надеюсь, я ошибаюсь.

I did it for the lulz

twogarin.info - авторский блог о хайпах и заработке в интернете.
VO2M вне форума  
Старый 04.11.2015, 12:54

Цитата:
Не вижу смысла в том, что Жуков якобы
Я уже опубликовал материал, где Жуков начиная с 2006 года - занимается тем, что тихонько кого-то кидает. Это факты, в том числе заблокированный WMID, в том числе прием средств на счет дропа-своей сестры, и прочее, прочее, прочее. Поэтому в отличии моего или Вашего смысла, Жуков в этом смысл видит. И тут даже верить не нужно, это факты его биографии. В моей биографии, нет ни одного даже серого факта обмана или каких-то подобных фокусов и афер. Тоже факт.

Цитата:
он мог бы иметь неплохие чеки за счет удаления некоторых своих обзоров и написания хвалебных новых
Хвалебные он пишет, проследите за блогом внимательно. А деньги он планирует собирать в будущем, и я думаю очень скоро на свой хайп. Зачем раскручивать чужие, когда Жуков всегда деньги собирал на свои нужды. Статья об игрушке-трансфермере удалена, комментариев по этому поводу нет. ООО "Директ Маркет" на которое в скором времени пойдет сбор денег, к производству и продаже не имеет отношения, только к консультации, повторение Инвестиционного сервиса на лицо. Это тоже факт. Я публиковал документы его ООО и не сложно это увидеть.

Цитата:
Особенно меня настораживает то, что пользователь Mari
На эти вопросы уже даны ответы. Не нужно из мелкого мошенника-блоггера делать непонятно что. Как минимум на 2 уголовные статьи, человек уже наговорил и дел натворил. А потихоньку, подтягиваются те, кому деньги не вернули с Инвестиционного проекта, где Жуков кинул инвесторов, может и на 3 эпизод насобираем заявлений.

Цитата:
Хотя такие страсти могут возникнуть только вокруг темы получения максимальных прибылей, но никак не среди около-благотворительных организаций, цель которых - помощь людям.
Тут соглашусь. Но то что для нас Общественная организация (не благотворительная), для Жукова чистая коммерция. Снял денежку с нас, скоро начнет пиарить свой бизнес. То есть со стороны Жукова есть четкая материальная выгода. А всякие биржи ШареИнСток, ФТ - красиво вплели в сюжет. Посмотрите на вчерашние материалы что публиковал Жуков, якобы кто-то там чему-то угрожает. Жаль, что в этом не обвинили меня лично или ОО АИ "Профит" - был бы ещё крупный эпизод для работы адвоката. Сам себе пишет, сам себе отвечает.

У меня, в последнее время складывается впечатление, что Жуков страдает каким-то психическим заболеванием. Учитывая поведение, манеры и все что происходит. Человек прямым текстом кидает людей, и подает это в статьях как геройский поступок, новый Робин Гуд как я понимаю? Кто-то там у него рекламу покупает за тысячи долларов, он деньги берет, потом поливает всех грязью. Использует родную сестру как щит, использует её данные для получения ворованных денег. Это нормально? Для меня подобное поведение, это шок. Я уже писал, что Жуков реально с трудным характером, но то что видим сейчас - это уже не характер, это работа для психиатров. Человек с явно чувством неполноценной мании величия, царь и Бог своего бложека, или с чувством заниженной самооценки которую пытается поднять таким методом.

ОО АИ "Профит" Жуков развел на денежку (документы и скриншоты оплат, выписки собраны, идет обсуждение с юристом - который представит наши интересы и в суде, и в местной полиции), и использует ОО АИ "Профит" как некий трамплин, для сбора масс - которым обязательно в скором времени будут предложены "уникальные методы инвестирования", в Дмитрия и его "бизнес". Я думаю, ждать этого не долго. Вот тогда истинный смысл всей этой катавасии и будет виден.

Слишком много времени уделяли и уделяем Жукову, это всего лишь очередной блоггер-мошенник, который купается в таком внимании к себе. Подливает масло в огонь теми или иными "переписками", "видосами" и продолжает короные трюки с "неизвестными емаилами", и я думаю это ещё не конец цирка с одним актером. VO2M, я надеюсь ответил на Ваш пост? Так как в будущем, я не собираюсь возвращаться к этому, только в рамках новостей по судебным искам и уголовным заявлениям в отношении Дмитрия Викторовича.

Нужно заявить, дополнительно и ещё раз: Мне как учредителю ОО АИ "Профит" в какой-то мере стыдно, что вывел на свет такого афериста-мошенника-клеветника Жукова и связал часть репутации Организации с его. Я как учредитель ОО АИ "Профит" поленился досканально изучить биографию "Эксперта" и усмотреть в его действии негативные тенденции. Но все имеют право на ошибку, в моей биографии это первая ошибка, из которой я вынес массу полезного. И эти выводу только усилят мою позицию в отношении мошенников и необходимости борьбы с ними. Эти ошибки, никто не отрицает, они признаются. Но главное, что в этой истории потеряны мои деньги, а не чужие. Несмотря на просьбы Жукова "кинуть клич" для рекламы его ООО, этого мы не сделали и поступили верно. Наши средства в судебном порядке вернем (для этого ОО и создана, между прочем), клевету удалим тоже через суд. И есть громадное желание привлечь человека к уголовной ответственности, на это мы бросим все силы, но не в ущерб основной Деятельности.

добавлено через 22 минуты
И ещё, частенько приходят вопросы, о связях с ФТ и прочими проектами:
На этот вопрос отвечу в видео-брифе, после работы планирую сделать. Но кратенько, для истории запишу и здесь:

- Никаких связей с ФТ нет, не было (были попытки связаться для интервью, они ничем не увенчались - писал об этом)
- Не имеем, не имели и иметь не планируем, никаких связей с проектами любой инвест.направленности
- Интервью у Лёушкина, которое подняло кипишь - да, взяли. Взяли бы и ещё раз. Так как у людей нет иных вариантов возврата (призрачного или реального, не мне судить) средств. Если из затеи ФТ 2.0 что-то выйдет, часть и слава. Не выйдет, биография Лёушкина известна. Но информация нужная и полезная (псевдополезная). Она нужна читателям ОО АИ "Профит", не все посещают форумы и не все хотят это делать.
- У меня лично и у ОО АИ "Профит" есть только одни официальные контакты для связи: никаких других. Если приходят письма, сообщения с "левых емаилов, скайпов" пусть там хоть 2000 раз написано Василенко Сергей, это фейки. Это очевидные вещи для пользователя в Интернете, но об этом нужно почему то говорить.
- Кто сомневается в существовании ОО АИ "Профит" - МинЮст Украины прекрасно подтверждает факт регистрации. Кто сомневается в сущестовании меня (это насколько же нужно быть больным, чтобы такую идею вообще родить и созреть в голове) - телефон указан, звоните, назначайте встречу. Я часто бываю в Днепропетровске, реже в Киеве - но если нужно, выделю и время, и место для встречи. Более того, сейчас активно планируем создать некую конференцию для инвесторов по всей Украине, потихоньку двигаемся с одним из Министерств при правительстве Украины, но после выборов проблемы другие. Думаю в 2016 году и это сделаем.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 04.11.2015, 13:37
Мастер

Благодарностей: 1,682
КП: 0.607

Цитата:
Я уже опубликовал материал, где Жуков начиная с 2006 года - занимается тем, что тихонько кого-то кидает. Это факты, в том числе заблокированный WMID, в том числе прием средств на счет дропа-своей сестры, и прочее, прочее, прочее. Поэтому в отличии моего или Вашего смысла, Жуков в этом смысл видит. И тут даже верить не нужно, это факты его биографии. В моей биографии, нет ни одного даже серого факта обмана или каких-то подобных фокусов и афер. Тоже факт.
С этого и следовало начинать знакомство с человеком, прежде чем подтягивать его в свое дело.

В целом благодарю за развернутый ответ.

I did it for the lulz

twogarin.info - авторский блог о хайпах и заработке в интернете.
VO2M вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (04.11.2015)
Старый 11.11.2015, 16:50

Новости от ОО АИ "Профит":

- Видео-бриф учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко - текстовая версия доступна, видео доступно (буквально мелкие доработки остались). С видео работаю впервые, намучился капитально, но уже набил руку.

fomcow вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:19

Новости от ОО АИ "Профит":

- Прием заявлений от лиц, пострадавших от мошеннической деятельности Дмитрия Викторовича Жукова и Бардошкиной Евгении Викторовны - двигаемся, двигаемся.
Общий план по Жукову - "Активные действия".

Давно планировал статью про блоггеров, которые крутятся в данной тематике "финансы, инвестиции, хайпы". Постараюсь сегодня-завтра излить душу. Так как, пока что, только одного Дедловского зацепило.

fomcow вне форума  
Старый 22.11.2015, 23:17

ОО АИ "Профит":

- Истина без прикрас: Блоггеры финансовой среды как и обещал, в целом по блоггерам-рекламистам мошеннической мути в Интернете и оффлайне.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 22:59.
fomcow вне форума  
Старый 30.11.2015, 12:20
Специалист

Благодарностей: 122
КП: 0.132

Список блоггеров надо дополнить кандидатур не мало
KayzerSyzi вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 11:10

Цитата:
Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
кандидатур
Каждый второй, хотя - каждый первый из блоггеров, за небольшим исключением. Будем пополнять, для них целый раздел
fomcow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:16
Опции темы