Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,902 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:28
Старый 20.10.2015, 00:43
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,946
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Написал в ЛС. Могу помогать в РФ. Надеюсь на сотрудничество.
Спасибо, всегда рады - на емаил скиньте Ваши координаты, если что буду обращаться.

Когда, 3 месяца назад говорили что Webtransfer-finance.com пирамида и скоро будет скам, многие смеялись, обвиняли, ругались, материли - сам произошел. Теперь имеем другую картину маслом: Инвесторы финансовой пирамиды Webtransfer-finance.com просыпаются

Цитата:
Оксана Ищенко
webtransfersuper@gmail.com

Здравствуйте, уважаемый Сергей Евгеньевич. Меня зовут Оксана Ищенко, я являюсь вкладчиком вебтрансфер. У меня есть команда , все мы потеряли свои деньги. Ваш ресурс во многом открыл нам глаза. Большое спасибо, за вашу работу и не побоюсь этого слова заботу. Таких как вы честных уже осталось мало или совсем не осталось. Мы живем в Казахстане. Недавно я написала Колесниченко, агрессивное требование и угрозу, что мы намерены подать групповой иск в органы МВД для дальнейшей передачи в Бюро Интерпола. Он ответил, что поможет всем нам вернуть наши вклады, просил не проявлять агрессию, а сам перестал отвечать на мои письма и звонки в скайпе. Это говорит о том что он тянет время. Скоро не на кого будет подавать иски.
Я хотела бы спросить Вашего совета, как нам лучше быть, как оформить информацию, чтобы сделать свое заявление полным? Какую еще информацию нам лучше приложить к заявлению. Помогите нам слепым котятам сделать свой первый шаг и наказать мошенников, или есть ли у Вас информация такая, которая заставит их вернуть наши деньги? Конечно, кому же хочется по судам ходить и мы не исключение. . Я очень переживаю за своих приглашенных никогда раньше не занималась приглашениями и черт попутал, теперь постоянно думаю о своих рефах, которые остались без денег. Ответьте пожалуйста, мы готовы принять любые детали и советы от вашего ресурса.

С уважением Оксана Ищенко

Последний раз редактировалось fomcow; 20.10.2015 в 01:37.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 20.10.2015, 00:53
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Добавил в скайп. Будете в сети?
Muslimin вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:07

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

ОО АИ "Профит" потеряла одного из "Эспертов" - Дмитрия Жукова (оказался мошенником, должником, жуликом, в общем одним словом - блоггером), подробности:
- История одного эсперта или пустили Дмитрия Жукова в огород.
fomcow вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:03
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 701
КП: 0.626

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ОО АИ "Профит" потеряла одного из "Эспертов" - Дмитрия Жукова (оказался мошенником, должником, жуликом, в общем одним словом - блоггером), подробности:
- История одного эсперта или пустили Дмитрия Жукова в огород.
Ну все, я теперь п****ц запутался совсем, кто мошенник, кто нет, у всех есть доказательства, но ни кто их не показывает.

Вы оставите в принципе статью Жукова без внимания? Просто, если это неправда, то там много сведений порочащих вашу организацию и вас лично, что будет иметь последствия для имиджа общественной организации, не понятно.

PS: без внимания, я имею ввиду правоохранительных органов.

Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:18

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Вы оставите в принципе статью Жукова без внимания? Просто, если это неправда, то там много сведений порочащих вашу организацию и вас лично, что будет иметь последствия для имиджа общественной организации, не понятно.
Как понять без внимания, ведь наша статья = ответ статье Жукова. По поводу правоохранительных органов и судов, статья Жукова только вчера была просмотрена мною, сегодня дан ответ. Юриста уже ищем в регионе Жукова, дальше и заявление, и исковое. За 1 день это не делается. Тот же лохотрон ТрансКредит вон "судится" с нами или делает вид уже 3 месяца.

добавлено через 21 минуту
Если у читателей, остались вопросы после статьи, или оставить - вопросы к самому ОО, его деятельности, к учредителю (мне) - Видео-обращение учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко (сбор вопросов). Хочется получить максимум вопросов о деятельности, планах, тех или иных компаниях, но будут вопросы про Жукова, отвечу и на них. Надеюсь, до воскресенья освои камеру и все настрою.

Последний раз редактировалось fomcow; 29.10.2015 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 29.10.2015, 18:37
Специалист

Благодарностей: 191
КП: 0.362

Цитата:
Но буквально сразу же, Жуков попросил выделить средства на его бизнес идею
Цитата:
достигнута договоренность в телефонной беседе о выделение средств ежемесячно с помесячными отчетами в долг под реализацию этой идеи
Позвольте полюбопытствовать, записи бесед у вас сохранилась? Как телефонные, так и переписки. Те, где Жуков предлагает дать ему в долг. Те, где оговорены условия предоставления кредита, в т.ч. условия его возврата?

И почему бы вам уже сейчас не выложить хоть какие-то скрины из переписок, из которых понятно будет, что бабки Жуков получал в долг, а не как он пишет "финансовой помощи"?
red vzx вне форума  
Старый 29.10.2015, 18:43

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
финансовой помощи
red vzx, если можно я вопрос перенесу на ОО АИ "Профит" в комментарий, и отвечу со всеми взятыми. Но задам вопрос в лоб, а Вы свои переговоры записываете? Мы же не в детективном фильме, если человека взяли в ОО АИ "Профит", он 6 лет якобы честно работал. Доверие есть. Факты передачи денег есть. О какой финансовой помощи речь, у нас общественная организация с четким списком Деятельности, а не благотворительная организация для сбора денег глухим, тупым и воровитым. Это Жуков, должен был оказывать помощь для ОО АИ "Профит" а никак не наоборот. Мы ему посильно помогали в становлении его бизнес-идеи, которую он с лета (!) никак не поставит на ноги, даже с помощью нашего финансирования. Хотя кричал, что его кубики-рубики будут покупать даже в Китае.

Отвечать не планировал, а уже по сути и ответил.
fomcow вне форума  
Старый 29.10.2015, 18:56
Специалист

Цитата:
red vzx, если можно я вопрос перенесу на ОО АИ "Профит" в комментарий
я против (можете от себя его же самому себе задать конечно)

Цитата:
Но задам вопрос в лоб, а Вы свои переговоры записываете?
Те переговоры, которые в дальнейшем могут привести к взаимным обязательствам с незнакомыми людьми - непременно получалось фиксировать ключевые моменты.

Но вопрос был с другой целью. Мне интересно было, чем вы подкреплять своё заявление по 159-й будете. Если просто фактом перевода средств, то получается на авось рассчитываете?

Вам же в отказнике сразу и напишут - ГПО. Жуков же при звонке скажет, что да - деньги получал как "финансовую помощь", собственно он уже это и заявил. Сам факт перевода денег говорит только о том, что вы их добровольно перевели. Это ведь был не взлом? Теперь, для 159-й нужно ВАМ доказать, что вас ввели в заблуждение, в данном случае о цели использования денег. Поэтому и спрашиваю - есть документальные подтверждения, что давали в долг?
red vzx вне форума  
Старый 29.10.2015, 19:00
Специалист

Благодарностей: 1,070
КП: 0.581

Fomcow, почему Вы не выложите свое имя в личных деталях профиля? Вас Сергей, вроде, зовут? Еще вопросы:
- Жуков обвиняет Вас, что Вы не тот Сергей Василенко, что нужно (не та ссылка вконтакте и т.д.). Это верно?
- Человек записывал Ваши переговоры, а Вы нет? Т.е. ему будет что (по его словам) предъявить, а Вам нет? Т.е. Вы деньги, как в хайп, передавали? Где серьезный подход к финансовым вопросам?
- Правильно ли я понял, что доказательства передачи денег в кредит у Вас нет? Если Вы приобретали какую-то услугу, то, наверное, надо было действовать по правилам, не находите? Как Вы можете защитить кого-то, если сами действуете на подобном уровне? Где возможность что-то доказать, если Вы свою точку зрения подтвердить не можете? Я лично огорчен.
- Странные переводы с одного и того же WMID - это уже что-то. С той стороны есть скрины, а с Вашей только слова.

В общем, если с той стороны еще есть и дополнительные подтверждения в виде записей и скринов, то я Вам не завидую. Пока та сторона выглядит во много раз убедительнее, чем Ваши заявления. Послежу еще. А вообще, если честно, "за державу обидно" (с).
Жаль.
OrkOrElf вне форума  
Старый 29.10.2015, 19:04

Цитата:
Мне интересно было, чем вы подкреплять своё заявление по 159-й будете. Если просто фактом перевода средств, то получается на авось рассчитываете?
А на каком основании Жуков их получил? Если можно, те детали которые мы планируем использовать в суде и в полиции, не вытягивать, это пока ещё закрытая информация.

Я его не усыновил, чтобы лба в 40 лет, кормить, одевать и лечить. А на какие шиши живет человек без семьи и без работы? И без рекламы на блоге? У меня данных по Жукову больше, чем публикую, так как эти данные нужны для судебного процесса и уголовного. Я людям которым не доверяю, не общаюсь. У меня нет в окружении людей, чьи разговоры и переговоры нужно записывать. Если не доверяешь человеку до такой степени, зачем иметь дел. Жукова я на старте ОО АИ "Профит" даже защищал от нападок, ибо человеку и доверял, и к его деятельности приникся. Пока не узнал про investment-service.ru на который он тоже собирал деньги, и людям их не вернул. А это было, ещё до сотрудничества с ОО.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Fomcow, почему Вы не выложите свое имя в личных деталях профиля?
В каком профиле, мои данные есть в документах на регистрацию ОО АИ "Профит", есть фотография, если сомневаетесь, позвонитесь и встретимся, либо заскочите в офис, адрес указан.

Цитата:
- Жуков обвиняет Вас, что Вы не тот Сергей Василенко, что нужно (не та ссылка вконтакте и т.д.). Это верно?
Я не знаю какой Сергей Василенко, нужен Жукову, наверное тот которому он не должен деньги. А я, в отличии от Жукова не прячусь, все мои данные известны, все мои данные публичны. И я вмидом сестры (или сожительницы) не пользуюсь, в отличии от "не того" Жукова. Отвечая на вопрос - не верно.

Цитата:
- Человек записывал Ваши переговоры, а Вы нет? Т.е. ему будет что (по его словам) предъявить, а Вам нет? Т.е. Вы деньги, как в хайп, передавали? Где серьезный подход к финансовым вопросам?
Ответ данный для red vzx подходит и Вам. Если Жуков записывал беседы, они мне очень пригодятся в суде. Я в хайпы деньги не передаю, и Вам не советую. Ещё помним и скорбим о Пегас Инвесте.
Цитата:
- Правильно ли я понял, что доказательства передачи денег в кредит у Вас нет? Если Вы приобретали какую-то услугу, то, наверное, надо было действовать по правилам, не находите? Как Вы можете защитить кого-то, если сами действуете на подобном уровне? Где возможность что-то доказать, если Вы свою точку зрения подтвердить не можете? Я лично огорчен.
Поняли не правильно. Есть переводы - этого хватает с головой. Услуги никакие у Жукова не покупали, их у него нет и не было (кроме его платных "инсайдов", которые я и сам могу насобирать и пробить без труда). Защищаем и вполне успешно. А как я огорчен, Вы даже не представляете.

Цитата:
- Странные переводы с одного и того же WMID - это уже что-то. С той стороны есть скрины, а с Вашей только слова.
У Жукова есть скриншоты с моего Вмида на его. То есть мои слова подтверждаются, а те переводы от неизвестных (вернее известных преступников) Жукову не мне объяснять, а тем кто отправлял-получал деньги, и за что получал.

Цитата:
Пока та сторона выглядит во много раз убедительнее, чем Ваши заявления.
Та сторона уже участвовала в мошенническом сборе денег, и является должником. В нашем случае, сторона должник по 2 кругу. А кто прав или не прав, в данном случае, решит суд. И он же, вернет мои средства в законные руки владельца. Правда, не знаю с каких доходов Жукова, с продажи квартиры или гаража, или пойдет попросит у своих знакомых аферистов.

добавлено через 24 минуты
Друзья, мне приятно что тема оживает когда есть скандалы и расследования, но чтобы видео-обращение не было пустым и не интересным, напоминаю:

Цитата:
Если у читателей, остались вопросы после статьи, или оставить - вопросы к самому ОО, его деятельности, к учредителю (мне) - Видео-обращение учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко (сбор вопросов). Хочется получить максимум вопросов о деятельности, планах, тех или иных компаниях, но будут вопросы про Жукова, отвечу и на них. Надеюсь, до воскресенья освою камеру и все настрою.
Это разгрузит меня на данный момент, чтобы не сидеть весь вечер отвечая на вопросы. И сделает видео связь более интересной.

Последний раз редактировалось fomcow; 29.10.2015 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.10.2015, 19:34
Специалист

Цитата:
Как понять без внимания, ведь наша статья = ответ статье Жукова. По поводу правоохранительных органов и судов, статья Жукова только вчера была просмотрена мною, сегодня дан ответ. Юриста уже ищем в регионе Жукова, дальше и заявление, и исковое. За 1 день это не делается. Тот же лохотрон ТрансКредит вон "судится" с нами или делает вид уже 3 месяца.
Да, не все прочитал, на работе с планшета заходил, не вся статья целиком загрузилась, ответ исчерпывающий.

Конечно если у Жукова есть связь с Транскредитом, то его действия можно назвать логичными, а если нет её, то за чем ему все это? Зачем топить общественную организацию, которая борется с пирамида, так же как и он, заявляя на своём блоге, как то нет мотива, получается.

Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума  
Старый 29.10.2015, 19:35
Специалист

Цитата:
А на каком основании Жуков их получил?
Он уже ответил - финансовая помощь. И ему достаточно это сказать будет словами и не утруждать себя подтверждением своих слов. Вот если будут от вас какие-то подтверждения, что давали в долг ...

Цитата:
Если можно, те детали которые мы планируем использовать в суде и в полиции, не вытягивать, это пока ещё закрытая информация.
Вы и не раскрывайте, что разумно.
Достаточно ведь сказать, что "у нас есть подтверждения того, что он брал в долг". Они есть? Или их нет?

Да и схема объективной составляющей по 159-й простая:
Он предложил и обещал - вот подтверждения.
Я согласился и перевёл - вот подтверждения.
Он не выполнил обещанного, деньги в установленный срок не вернул.

Правда, с субъективной стороной намного сложнее.

Цитата:
У меня нет в окружении людей, чьи разговоры и переговоры нужно записывать.
Это ваш выбор как и с кем вести дела. Речь не об этом. Речь о возможном уголовном процессе. Где слова нужно подкреплять доказательствами, а не вопросами. И бремя доказательств лежит на заявителе.
red vzx вне форума  
Старый 29.10.2015, 19:42

red vzx, спасибо за помощь, даже советом. Приняли во внимание.

Цитата:
И бремя доказательств лежит на заявителе.
Если сознательно на это идем, явно не с пустыми руками. Суд и полиция, это не форум. Там не только мошенничество (159), там ещё и явный открытый шантаж денег за удаление статьи, сопряженые с угрозами. Всему свое время. Я думаю, Жуков читает, не хочется портить сюрприз иждивенцу-паразиту.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.10.2015, 20:07
Специалист

Цитата:
Если сознательно на это идем, явно не с пустыми руками
Главное не спутать твёрдое с пустым. Успехов вам.
red vzx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2015, 11:02

Ещё чуток интересной информации, пост из соседней ветки (хотя, все данные соберем и сделаем ещё отдельную статью непосредственно по Жукову, его партнерам, родственникам/сестрам на вмид которых он получает деньги):

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Переходите на личности, обвиняете в неуплате долга (договор займа где?), еще и блог его "плюшевый". Если судить по дате регистрации и популярности - то большой вопрос, у кого ресурс более "плюшевый".
Чтобы понимать мотивы человека, нужно понимать чем он живет. Жуков ничем не живет, нет работы, нет семьи, нет жены, нет заработка, живет в маленьком провинциальном городе на подачки родственников и это в 40 лет лоб. Мотивы очевидны. Дата регистрации и популярность - мало что значит. У Жукова просто блог, у нас общественная законная организация. У Жукова средняя посещаемость 500-600 человек в сутки (за 6 лет), у нас более 2000 в сутки (за 5 месяцев) - в принципе ясно все, да? Жуков уже киданул инвесторов своего Инвестиционного сервиса - сборы денег были, сейчас идут (или уже не идут) сборы на его ООО для продажи кубика-рубика. Тоже в принципе все ясно. Более того, ООО "Директ Маркет" под которое идет сбор и были взяты деньги у нас и запланированное как продажа игрушки (к слову, статья про игрушку с Блога исчезла http://goo.gl/dD5Nbu - Page Not Found, почему?) имеет такие квэды (скачать и посмотреть можно здесь):

Не вижу, производство, продажу розничную или оптовую, в упор не вижу. А вот заявленные цели ООО - http://goo.gl/kMm4Qd, разница кажется на лицо. Про Жукова и его хайпик, который он создает, мы ещё услышим. Так пазлик и складывается в картину. И естественно, бабки полученые пошли далеко не на кубики-рубики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
а я и не утверждал обратного, может и надоело.
Почему может. Я дам только 1 ссылку - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/518062
Оптимальная цена - 312 000 руб.
Продавец Жуков Дмитрий
Товар ****************** - головная боль всех мошенников, финансовых пирaмид и лохотронов
Доходов нет.
Уровень посетитетей обозначен.
Плохо, что нет даты публикации объявления, но учитывая комментарии и выгрузку из Метрики - февраль 2015 года.
Думаю тоже все ясно, да?
fomcow вне форума  
Старый 30.10.2015, 12:41
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,704
КП: 1.214

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
OrkOrElf: - Жуков обвиняет Вас, что Вы не тот Сергей Василенко, что нужно (не та ссылка вконтакте и т.д.). Это верно?
Цитата:
fomcow: Я не знаю какой Сергей Василенко, нужен Жукову, наверное тот которому он не должен деньги. А я, в отличии от Жукова не прячусь, все мои данные известны, все мои данные публичны. И я вмидом сестры (или сожительницы) не пользуюсь, в отличии от "не того" Жукова. Отвечая на вопрос - не верно.
Переспрошу по-простому:

1. Страница ВКонтакте, указанная в статье Жукова - Ваша? https://vk.com/zebbesst
2. Скрины переписки ВКонтакте, которую выложил Жуков, Ваши? Это Вы с ним общались?

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.10.2015 в 13:11.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2015, 13:06
Специалист

Благодарностей: 1,070
КП: 0.581

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Скрины переписки ВКонтакте, которую выложил Жуков, Ваши? Это Вы с ним общались?
Только что посмотрел. То же самое хотелось узнать. Официальную позицию.
И там выложена еще переписка в скайпе. Вот про нее тоже очень хочу узнать. Цинизм текста их беседы меня лично просто убивает.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 30.10.2015 в 13:14.
OrkOrElf вне форума  
Старый 30.10.2015, 14:10
Специалист

Цитата:
Только что посмотрел. То же самое хотелось узнать. Официальную позицию.
И там выложена еще переписка в скайпе. Вот про нее тоже очень хочу узнать. Цинизм текста их беседы меня лично просто убивает.
То же посмотрел, я одного понять не могу, ну хорошо, допустим, все это правда. Ну кто такие Сергей Василенко и Дмитрий Жуков, чтоб им кто то давал весь расклад по ShareinStock, рассказывал всю информацию, которую внутри компании знают только единицы, Жукову, на блоге которого постоянно появляются статью про те или иные лохотроны, взяли и слили всю информацию по срокам, бизнес модели и остальному, п****ц, ну то же не надо людей за идиотов то держать. Моё мнение пока, два блогера не поделили чьи то бабки и устроили разборки, не верю я в альтруистов, не в Жукова, не в Василенко.

Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума  
Старый 30.10.2015, 21:41
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 762
КП: 0.241

Вот и на Вас вылили ведерце серой жидкости...

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 30.10.2015, 21:52
Мастер

Благодарностей: 1,664
КП: 0.607

Эх, вот скандалы, интриги и расследования добрались и до вашей "организации активных инвесторов". Теперь самим оправдываться приходится из-за Жукова.

I did it for the lulz
VO2M вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:28
Опции темы