Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:36
Старый 21.07.2015, 03:37
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Попытка Вебтрансфер-Финанс подкупить ОО АИ "Профит" почему то нашу заинтересованность оценили аж в 5000 "нарисованных" денег и решили предложить "сотрудничество" с мошенниками-млмщиками.
Очередной бездоказательный вброс от ОО АИ Профит. Завтра я напишу вам с левого email адреса и представлюсь президентом США, вы что тут же напишите об это в блоге, и несомненно уверуете в мой статус?

Наглость ваших вбросов поражает.

Данный пост написан иллюминатом.
CrazyPHP вне форума  
Старый 21.07.2015, 14:28
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 848
КП: 0.157

Давно заметил, что на этом форуме все ото всех постоянно требуют каких-то доказательств.
Однако когда скам наступает, почему-то эти персонажи быстро пропадают. А так самые требовательные действительно все ходят обвешанные ссылками на свои проекты и защищают их.
Давайте подождем, время всех рассудит. Скам или не скам.

Вон Ливер тоже активно защищали и док-ва требовали
JenSh вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.07.2015, 22:29
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,945
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Виталий Ватолин, я бы Вам ответил, но - Мошенник Виталий Ватолин и Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) - не вижу смысла переписываться с мошенником (более того, хроническому).

Из новостей ОО АИ "Профит":
- обновили и изменили заголовок Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - проект не платит, не хочется забигать вперед, но кажется Вебтрансфер "ой, все", а мы предупреждали за месяц. Внести свою лепту в этот скам.

- подумываем о всевозможной помощи инвесторам Вебтрансфера, пока единного решения нет, в ближайшее время озвучим варианты помощи (если таковы будут).

- Заканчиваем обзоры по Элеврус (Elevrus.com) и Helixcapital.biz (Helixcapital) по которым много жалоб от инвесторов.

- Хочу напомнить о возможности сотрудничества с нами - Информационное сотрудничество со СМИ и блоггерами (требования жесткие, но реальные).
fomcow вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.07.2015, 02:51
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22

Г-н Фомков просто пиарит свой ресурс. Цели, конечно, благородные, но из всего прочитанного я сделал вывод, что г-н Фомков совершенно не представляет себе как и чем он сможет "помочь обманутым вкладчикам".

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 20:42. Причина: Удаление оскорблений
vvmoroz вне форума  
Старый 23.07.2015, 03:05

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

vvmoroz, я с хайпами воюю уже 3 года.
В лице ОО АИ "Профит" заранее предупредили инвесторов по скаму Леверона + по скаму Вебтрансфера, то есть кто прислушался - сейчас проблем не испытывают. А это уже многого стоит, в отличии от Вас у меня в подписи нет ссылок на очередные лохотроны.

Цитата:
Сообщение от vvmoroz Посмотреть сообщение
Г-н Фомков просто пиарит свой ресурс
Это не ресурс, а полноценная Общественная организация. Которая прекрасно справляется с поставленными целями, хотя ей всего-то ничего.

добавлено через 28 минут
Россия делает правильные шаги: Создателям финансовых пирамид грозит уголовное наказание до 6 лет очень надеюсь что закон примут и смогут его реализовать не только на бумаге, но и в действии.

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2015, 03:47
Интересующийся

Благодарностей: 0

fomcow, а что ваша организация скажет когда(если по-вашему) выплаты пойдут?
вы заберете свои слова обратно? предоставите извинения?

жду ответа вашего чтобы заскринить

это по вебтрансферу, дублирую в вашей ветке

добавлено через 12 минут
fomcow, почему вы не убрали с подписи
ЦБ РФ проверит деятельность финансовой пирамиды Вебтрансфер Финанс.
вы получили уже ответ на эту тему и никто никого проверять не собирается.
вводите в заблуждение

Последний раз редактировалось musc; 23.07.2015 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
musc вне форума  
Старый 23.07.2015, 10:06
Создатель E-Invest.Biz
Премиум

Благодарностей: 3,316
КП: 0.369

награды Волшебный горшочек 

musc, не хочу вас огорчать, но ВебТрансфер скам и выплат скорее всего там не будет.
Уже пройдено много много раз такое. Статистика дело такое точное, против неё не попрёшь.
Бывают конечно исключения, но... Хотя не, не бывает))))

Вопрос к администрации:
Не боитесь спад продаж рекламных мест на форуме и отток посетителей из-за:
1. Данной личности и его блога.
2. Ставок на скамы, что сбоку появляются у проектов.
?
Ведь у кого будет желание покупать рекламу на форуме, когда в любой момент данная личность может объявить компанию, даже Брокера кухней, пирамидой, при чём не предоставляя конкретных фактов? Просто, Фомка скажет: "Это пирамида, текайте хлопцы!"
После чего, данная личность будет гнобить компанию в ветке, образовывая панику инвесторов, трейдеров, подпитывая своими пейдпостерами.

У кого будет интерес посещать ваш форум, где в любой момент его могут объявить мошенником или соучастником фин. пирамиды, без каких либо там доказательств?
У кого будет интерес посещать форум, где кругом негатив и топят пачками компании/проекты?

Всё, что делает Фомка, сводится к тому, что впоследствии будет необходимость в закрытии ряда разделов на форуме, которые приносят солидную прибыль форуму. И вы способствуете развитию данной личности и его организации.

Просто, интересно мнение администрации форума:
Как вы к этому относитесь, когда любая компания на форуме может быть объявлена пирамидой, впсоледствии чего будет загноблена, будет спровоцирована паника и массовый вывод средств?
Причина тому:
1. Данная личность и его команда
2. Ставки на скам
Посмотрите не много глубже на ситуацию, дело не в хайпах...

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 20:41. Причина: Удалил клевету.
Karim на форуме  
Старый 23.07.2015, 15:48
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 773
КП: 0.132

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Как вы к этому относитесь, когда любая компания на форуме может быть объявлена пирамидой
А где вы видели, чтобы на форуме порядочную компанию обвиняли в мошенничестве? Как миминимум, администрация потребует аргументы.
Elena MS вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2015, 17:24
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.377

Цитата:
musc, не хочу вас огорчать, но ВебТрансфер скам и выплат скорее всего там не будет.
Уже пройдено много много раз такое. Статистика дело такое точное, против неё не попрёшь.
Бывают конечно исключения, но... Хотя не, не бывает))))

Вопрос к администрации:
Не боитесь спад продаж рекламных мест на форуме и отток посетителей из-за:
1. Данной личности и его блога.
2. Ставок на скамы, что сбоку появляются у проектов.
?
Ведь у кого будет желание покупать рекламу на форуме, когда в любой момент данная личность может объявить компанию, даже Брокера кухней, пирамидой, при чём не предоставляя конкретных фактов? Просто, Фомка скажет: "Это пирамида, текайте хлопцы!"
После чего, данная личность будет гнобить компанию в ветке, образовывая панику инвесторов, трейдеров, подпитывая своими пейдпостерами.

У кого будет интерес посещать ваш форум, где в любой момент его могут объявить мошенником или соучастником фин. пирамиды, без каких либо там доказательств?
У кого будет интерес посещать форум, где кругом негатив и топят пачками компании/проекты?

Всё, что делает Фомка, сводится к тому, что впоследствии будет необходимость в закрытии ряда разделов на форуме, которые приносят солидную прибыль форуму. И вы способствуете развитию данной личности и его организации.
А цель то у него: Собственная выгода. Он уже запустил сервисы, на которых может отлично зарабатывать, гнобя те или иные компании.

Просто, интересно мнение администрации форума:
Как вы к этому относитесь, когда любая компания на форуме может быть объявлена пирамидой, впсоледствии чего будет загноблена, будет спровоцирована паника и массовый вывод средств?
Причина тому:
1. Данная личность и его команда
2. Ставки на скам
Посмотрите не много глубже на ситуацию, дело не в хайпах...
Вы думаете, ставки на скам - это бесплатно? У меня с бетонмани договоренность - я делаю ставок на определенный объем за счет своих средств, они размещают рекламу моих споров. Начали с ммгп, как с самого крупного, скоро и на других форумах будет. И я скоро буду их делать в разы больше.
Какого это "брокера" Профит назвал пирамидой, Леверон? Разве назвал не верно? Люди, которые благодаря предупреждению Профита вывели деньги из скаммерских контор , будут за это только благодарны и Профиту, и форуму, на котором это предупреждение получили.
Так что все правильно ммгп делает.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.07.2015, 18:29
Создатель E-Invest.Biz
Премиум

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Какого это "брокера" Профит назвал пирамидой, Леверон? Разве назвал не верно?
Дело не в этом, дело в том, что он ставит клеймо без решения на то суда, а это запрещено законом. Рано или поздно он натолкнётся на компанию, которая будет иметь все реальные документы и доказательства, что собственно позволит пойти в суд и наказать Фомку. О чём я Фомке сразу же с первых дней говорил.
Уже с МФО одним он заглох немножко. хотя может данные просто собирает.

Мне важно ваше мнение, но я спросил у администрации её мнения.
Они как владельцы посещаемого ресурса всё понимают. И хотел просто узнать, как всё это на их взгляд может отразиться на форуме.
А то может трейдерам, стартаперам и хайперам пора искать новое место для общения, дабы форум перестал влиять так на индустрии Брокеров, Стартапов и Хайпов.
Я это всё говорю не о сейчас, а о далёком будущем, в районе 1-2 лет. Пока что конечно Фомка особо ни на что не влияет и у многих вызывает отвращение (в основном это хайперы).
Karim на форуме  
Старый 23.07.2015, 20:07
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 848
КП: 0.157

Цитата:
Рано или поздно он натолкнётся на компанию, которая будет иметь все реальные документы и доказательства, что собственно позволит пойти в суд и наказать Фомку.
Вероятно в таком случае он это все сам увидит и прекратит раскопки, и проинформирует общественность, что, мол, проект честный. И штампик у себя на сайте поставит "Проверено".
JenSh вне форума  
Старый 23.07.2015, 20:31

ОО АИ "Профит" как и обещали:

- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

Цитата:
Тут с Денисом соглашусь, Вебтрансфер - уже скам. То что сейчас пошла видимость выплат, это показательно перед Бердянском и Турцией, сейчас платят далеко не всем и далеко не крупные выплаты, а мелочевка. За полтора месяца долгов, 1 день повыплачивать и уйти на выходные - это бросить "кости" народу, чтобы не шла паника, а она идет.

И никто не отменял, что Вебтрансфер - это чистой воды финансовая пирамида, со всеми вытекающими.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Рано или поздно он натолкнётся на компанию, которая будет иметь все реальные документы и доказательства, что собственно позволит пойти в суд и наказать Фомку.
Пока что, все компании которые я смотрю, вижу, получаю жалобы - откровенные хайпы, лохотроны.

Цитата:
Уже с МФО одним он заглох немножко. хотя может данные просто собирает.
Я помню Ваш МФО - не переживайте. И запрос в ЦБ РФ отправил и инфу собираю, но в отличии от Вас мне за это не платят, я ещё работаю, и уделять 24 часа Вашим лохотронам - физически не могу. Не забываем, что ещё есть "Активные действия", другие "компании", помощь инвесторам, услуги - не смотря что в ОО АИ "Профит" работают 5 человек - все не успеваем, но делаем постепенно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Пока что конечно Фомка особо ни на что не влияет и у многих вызывает отвращение (в основном это хайперы).
Вы дальше своего кошелька не видите. Леверон - мы закрыли. Вебтрансфер - тоже боремся и очень активно, а сколько людей благодарят и не несут деньги, за 2 месяца таких писем больше сотни было. Так что, общественную работу мы делаем и отлично делаем. Как и вопрос с чарджбеками в RVD сделали большую и колоссальную, и есть сообщения о возвратах - а это реальная польза.

Цитата:
Люди, которые благодаря предупреждению Профита вывели деньги из скаммерских контор , будут за это только благодарны и Профиту, и форуму, на котором это предупреждение получили.
В идеале, лучше туда вообще не нести, но если во время вывели - из двух зол, я доволен.

Скоро в России закон примут о финансовых пирамидах, я думаю пойдет очень весело. И посмотрим сам законопроект, может туда каким-то боком и рефералов загнать можно будет (как соучастников) - мечта моя просто.

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 23.07.2015, 21:10
Мастер

Благодарностей: 493
КП: 0.001

Цитата:
Какого это "брокера" Профит назвал пирамидой, Леверон? Разве назвал не верно? Люди, которые благодаря предупреждению Профита вывели деньги из скаммерских контор , будут за это только благодарны и Профиту, и форуму, на котором это предупреждение получили.
Потопить паникой можно любой банк и данный деятель, не предупреждает о скаме, а своими действиями его ускоряет и в случае с банком есть фонды, которые возвращают определенные суммы, но вернет ли данный субьект деньги тем вкладчикам, которые могли их успеть вывести если бы не действия по ускорению скама оного деятеля. Вот я сейчас осознанно учавствую в проекте (все изначально знают, что это млм-игра, именно для этого на данном форуме и придуманы названия разделов, чтобы такие как я на основании своего анализа могли просчитать и сыграть в игру), в котором он начал ускорять своими действиями скам..по моему анализу, я в том проекте как минимум должен был успеть отбить свои, но из-за его действий, которые я не мог предусмотреть теперь я могу потерять деньги..
А теперь вопрос к самому деятелю, вы , господин Фомков, компенсируете убытки всем игрокам, которые наносите своими действиями ибо мы пришли сюда поиграть по определенным правилам , в которые вы нахально вмешиваетесь?
И тоже есть вопрос к Администрации, Вы действительно считаете, что соответствующего наименования ветки не достаточно для того, чтобы человек понял куда он попал и Вам здесь нужны такие деятели, Вы не задумывались, что такие субьекты не появляются на общественных началах, а на кого-то обязательно работают, заметьте он топит не Все проекты находящиеся в ветке млм-игры или хайпы, а только некоторые, неужели у Вас не возникает подозрений что он работает на заказ или вы действительно верите в его альтруизм? И если честно, то вообще не пойму зачем вы разрешили такой ооочень мутной схеме поселиться на Вашем форуме, но решать Вам..Я как игрок категорически против таких деятелей, непонятно на какие средства существующих...
V0van5 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2015, 21:18

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
теперь я могу потерять деньги..
Вы можете потерять деньги - только от того, что отдали их мошенникам. Логика у Вас страдает.

Цитата:
А теперь вопрос к самому деятелю, вы , господин Фомков, компенсируете убытки всем игрокам, которые наносите своими действиями ибо мы пришли сюда поиграть по определенным правилам , в которые вы нахально вмешиваетесь?
Компенсацию можете требовать у мошенников, с которыми Вы "играете". Хотя все эти игры - мошенничество, а не игры.
Убийства, мошенничество, обман, продажа наркотиков, прочие "прелести" - тоже "игра" для кого-то?
Давайте все называть своими именами и вести общение, без оскорблений и подтрунивания, клеветы и обвинений (без доказательств).

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
непонятно на какие средства существующих...
На свои, личные. Уже писалось об этом. Кто-то "играет в мошенничество", кто-то занимается общественным движением.

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 21:42.
fomcow вне форума  
Старый 23.07.2015, 22:05
Создатель E-Invest.Biz
Премиум

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вероятно в таком случае он это все сам увидит и прекратит раскопки, и проинформирует общественность, что, мол, проект честный. И штампик у себя на сайте поставит "Проверено".
Так вот и я о чём. Манера общения и обвинения у Фомки жёсткая. Он сразу же обвиняет в мошенничестве за всё, что берётся.
В суде он не скажет: "Ой, извините, был не прав". Нет, есть определённая статья на это дело.
Я про это говорю. Пока суд не вынесет приговор, он не имеет право говорить, что какая то компания пирамида.
Я только лишь про это всегда ему пытался сказать, но он меня не слышит, только видит, что я что то там и кого то там защищаю
Цитата:
Леверон - мы закрыли
Серьёзное заявление. То есть в причинах скама винить вас? То есть те, кто вкинул деньги и хотел вывести, скажем в августе, мог бы их вывести, но из-за вас не вывели? Хм...
Много берёте на себя, вы же не муравей)))
Но ок, раз сами сказали, то да будет оно так! Многие думаю вам лично захотят спасибку выразить)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как и вопрос с чарджбеками в RVD сделали большую и колоссальную, и есть сообщения о возвратах - а это реальная польза.
А у меня там деп был 1к баксов через перфект, увы(((

Последний раз редактировалось Karim; 23.07.2015 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Karim на форуме  
Старый 23.07.2015, 22:14

Цитата:
Манера общения и обвинения у Фомки жёсткая. Он сразу же обвиняет в мошенничестве за всё, что берётся.
Наверное потому что, берусь сразу за мошенничество и ласковостей там быть не может.
Посмотрите по сообщения, я таким был и до ОО АИ "Профит". Не вижу смысла сюсюкаться с мошенниками.

Цитата:
В суде он не скажет: "Ой, извините, был не прав". Нет, есть определённая статья на это дело.
Денис, будут суды - будем и там доказывать, никто заднюю включать не будет. Поверьте.

Цитата:
Я только лишь про это всегда ему пытался сказать, но он меня не слышит, только видит, что я что то там и кого то там защищаю
Я просто прекрасно понимаю вс ю эту кухню реферальскую, связь с админами, оплата рефералов, депозиты для раскрутки (Вы понимаете о чем я), и поэтому ко всем рефералам у меня отношение крайне негативное. Они и есть соучастники, как не крути. А зачастую, даже на админов и работают. И лично знают админов, но всплывает это крайне редко.

Цитата:
Серьёзное заявление. То есть в причинах скама винить вас?
Причины скама - к мошенникам. Мы сработали в рамках нашей Деятельности. У инвесторов было более месяца (анализ Леверона был 6.06, скам 15.07) - можно было бы вывести, но Вы же и Ваши товарищи там доказывали "реальность".

Цитата:
А у меня там деп был 1к баксов через перфект, увы(((
Перфект - увы, хаповская безвозвратная платежка. Не думаю, что Вы пойдете в суды или куда-то ещё.
fomcow вне форума  
Старый 23.07.2015, 22:19
Заблокированный

Благодарностей: 71

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
у нас государство по отношению народу то не честно... а в проектах с инвестициями, нужно просто ловить тренд, тогда и не придется разочаровываться...
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 22:20. Причина: Удаление клеветы
Алексей Ст вне форума  
Старый 23.07.2015, 22:21

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
нужно просто ловить тренд
Ловить или не ловить - не важно, если проект - мошенничество, это будет освещаться и предприниматься меры. Ибо в любой пирамиде, есть люди которые в конце остаются без денег. И оправданий здесь быть не может.
fomcow вне форума  
Старый 23.07.2015, 22:26
Мастер

Благодарностей: 493
КП: 0.001

Что такое, Неуважаемый, вести аргументированую дискуссию карма не позволяет или просто ее вам никто не оплатил, что вы начали вытирать мои посты, которые ставят вас в тупик?
V0van5 вне форума  
Старый 23.07.2015, 22:26
Топ Мастер

Благодарностей: 8,966
КП: 0.248

Какие суды... господа хайперы, чего же у вас бомбит-то так? Прибыли что ли снизились? Забудьте вы про ТСа и всё. Или вправду его деятельность влияет на ваши кошельки?
Действительно весело наблюдать за темой .

Ушёл из хайпов. Пою песни.
muzprofi вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:36
Опции темы