Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 399,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:28
Старый 10.07.2015, 09:48
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 839
КП: 0.157
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Спасибо за мнение, дальнейший диалог вести не намерен.
Удачного "инвестирования".
JenSh вне форума  
Старый 11.07.2015, 03:47
Любитель

Благодарностей: 27
КП: 0.012

просьба удалить сообщение.

Последний раз редактировалось abram0vich; 11.07.2015 в 03:54.
abram0vich вне форума  
Старый 11.07.2015, 18:49
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,947
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вы я так понимаю тот влох, что профукал деньги в Форекс Тренд ?
Давайте вести беседу без оскорблений. Кто-то в ФТ "профукал", кто-то в "Вебтрансфере" профукает. Вот и весь спор. Другой нити повествования не вижу в споре. Бороться с хайпами? Можно. Выжечь их огнем? С помощью государства можно, и то я думаю не под корень. Есть спрос - есть предложение. Оповестить об опасности - можно.

По ОО АИ "Профит":
- Добавили нового информационного партнера Виктора Немчука (блог xerurg.com), несколько блоггеров находятся на стадии рассмотрение заявок.

- сервис Гарант Сделок, описали - запустили (сервис не новый, в Интернете таких сервисов море, просто наш ещё один в том числе для пользователей mmgp.ru) - это попытка монетизировать движение, чтобы не было вопросов "а кто Вам платят, а статью заказали и прочее", и сделать сервис полезным для инвесторов.

- сервис Аудит рынка, в течении 1-2 дня опишем и тоже запустим - он поможет снизить риски инвестирования в те или иные компании. Важно: в рамках сервиса мы не рекомендуем те или иные компании. Пример: Человек приходит, и заказывает услуг - хочу вложить 1000 у.е. в Леверон, сделайте анализ компании и возможность вклада допустим на 1 год. Мы изучаем всю поднаготную и выдаем свой вывод (полное досье) + свое "личное" мнение, на базисе информации, а как человек использует информацию - его право.
Удобный, полезный, актуальный сервис.

Если у инвесторов есть идеи полезных, и новых (идеально, чтобы сервисов на рынке не было) - пишите, предлагайте, рассмотрим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
фомка, как и все кто боле менее в теме, прекрасно знал ответ заранее и просто сыграл на надеждах и чаяниях доверчивых буратосов
Фразы не понял. Все инвесторы что работали через нас чарджи отправляли в банки, как это и нужно делать. А какие Вы выводы делаете - это исключительно Ваши проблемы. Нужно читать и анализировать информацию. Ответ от "финансовой прокладки" очевидный, в неё инвесторы и не посылали свои запросы (покрайней мере, те инвесторы с которыми мы работали). По RVD у нас более чем положительные результаты.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Ой не вели вы "бизнесы" видимо. Простая coffee2go без франшизы. Свои вложения: 130 килорублей. Через 4 месяца стабильные 1500/2000 рублей в день чистая прибыль. И это только этап раскрутки ещё, не все виды товаров реализованы.
И да - все законно, ООО, налоги, учредитель, работник.
Магазин моделей(склейка раскраска танки самолёты и иже с ними) в месяц приносит 50-60 килорублей чистыми. Только оффлайн продажи. При том что затраты на сам магазин были примерно 40-50 килорублей..
Как идеи полностью поддержку. Открывайте. Порадуйте. Но почему то кроме хайпом и "лже-бизнесов" на форум ничего не приходит.

Последний раз редактировалось fomcow; 11.07.2015 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 11.07.2015, 20:18
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Давайте вести беседу без оскорблений.
я хоть оскорбляю предметно за дело и со своего аккаунта, а не леплю 100500 мультов

Цитата:
Бороться с хайпами? Можно. Выжечь их огнем? С помощью государства можно
что за розовые мечтания ? Зачем бороться для начала, понять не могу ? Это первое. Второе-с помощью какого гос-ва ? Украины ? Я хоть и далеко от этого цирка. но новости читаю, знакомые с Украины есть и сдается мне что у твоей страны сейчас проблемки поважнее чем хайпцы в инете Про РФ тоже самое могу сказать-там сейчас борются с надвигающейся ж*ой и класть они хотели на хайпы.

Далее : я живу под девизом "критикуя-предлагай". И других пытаюсь заставить жить так же. Итак, что ты предлагаешь взамен хайпов в интернете ? Только не говори мне работать на дядю, я в день получаю с хайпов среднюю з/п по РФ и 3-4 средних з/п по Украине, при этом живя на курортах и палец о палец не ударяя при получении денег. Итак, твои предложения ?

добавлено через 26 минут
Цитата:
это попытка монетизировать движение, чтобы не было вопросов "а кто Вам платят, а статью заказали и прочее", и сделать сервис полезным для инвесторов.
лукавишь же, проще говоря-нагло врешь. Изначально все для этого и затевалось, ну да ладно-это уже проблемы модераторов данного форума, которые лопухнулись и позволили тебе бесплатно пропиариться

Последний раз редактировалось Cerebras; 11.07.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума  
Старый 11.07.2015, 23:09
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 39
КП: 0.000

Цитата:

Как идеи полностью поддержку. Открывайте. Порадуйте. Но почему то кроме хайпом и "лже-бизнесов" на форум ничего не приходит.
Мне не нужна ваша поддержка в данном вопросе, ибо это у меня уже сделано и работает, иначе откуда я цифры то знаю? Без форумов, франшиз, через некоторые камни и проблемы, но работает.

А вот почему вы все ещё идете в ветку ВТ, но пропустили рубин, о котором я несколько раз намекал - это очень интересно и странно, там админ на пике срубил лям у.е. небось (мои домыслы без математики), просто взял и ушёл на подъеме. Так может вы их по горячим следам найдёте? Я же писал - вот посмотрите реальная пирамида... А вы "рук не хватает". В итоге вт еще платит, а команда рубин уже на песочке кости греет.
hellray вне форума  
Старый 12.07.2015, 14:03

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
А вот почему вы все ещё идете в ветку ВТ, но пропустили рубин
Общественная организация, подчеркиваю общественная. Есть жалобы - мы рассматриваем, нет жалоб я бегать по всем рубинам, алмазам, карам, нанобанкам не успеваю - штат не 500 человек. Мы стараемся помогать там, где просят. И я об этом писал уже трижды.

Цитата:
В итоге вт еще платит
Где кто там платит? Хватит врать. Обменники все стоят пустые, деньги есть WT не выводят, и куча других данных, жалоб.
Цитата:
Мне не нужна ваша поддержка в данном вопросе, ибо это у меня уже сделано и работает, иначе откуда я цифры то знаю?
Если бы работало, Вы бы там работали а не лезли в откровенные лохотроны, в том числе доказывая что там "манна небесная".

Цитата:
Только не говори мне работать на дядю, я в день получаю с хайпов среднюю з/п по РФ и 3-4 средних з/п по Украине, при этом живя на курортах и палец о палец не ударяя при получении денег.
Создатель хайпа, далеко не будет идти (Рубина) срубил (по информации свыше) более миллиона у.е. - он тоже зарабатывает и тоже живет на курортах - Вам, и ему выдать медаль?

По деятельности ОО АИ "Профит":
- услуга "Анализ рынка" запущена, и описана.

- обновили Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат

- начали выполнять Активные действия против мошенничества Wit-invest.com (World of Investment Technologies) от MMCIS WMID заблокирован и находится на проверке.

Активно идет общение с блоггерами, желающими стать информационными партнерами движения. Желающих, на удивление, много.
fomcow вне форума  
Старый 12.07.2015, 14:25
Мастер

Хочу выразить создателю данного проекта респект и пожелать продолжать работать в том же духе, а именно не растекаться вширь, а "гасить" основные пирамиды, а также конторы, которые в наглую прикрываются какими-либо лазейками в законодательстве. Ну и анализировать другие "организации" по просьбам трудящихся.

С удовольствием слежу за действиями движения, готов оказывать им посильную, в том числе информационную помощь и поддержку в своем блоге.

Благодаря Вам в Украине и РФ будет чище и безопаснее.
JenSh вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 19:15

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
С удовольствием слежу за действиями движения, готов оказывать им посильную, в том числе информационную помощь и поддержку в своем блоге.

Благодаря Вам в Украине и РФ будет чище и безопаснее.
Всегда рады сотрудничеству - пишите, с радостью посотрудничаем. Постепенно костяк создадим, не все сразу - постепенно, постепенно. А прогресс уже виден сейчас.
fomcow вне форума  
Старый 12.07.2015, 19:40
Заблокированный

Благодарностей: 0

Полезная штука, легче понимать с чем связываться, а с чем нет.
Баннер: {{ slide.title }}
kso1 вне форума  
Старый 12.07.2015, 21:21
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.003

Цитата:
1)
А)Выявление финансовых пирамид и других организаций, которые потенциально опасны для инвесторов в виду высоких рисков.
Б)Пресечение деятельности подобных организаций как на рынке Forex, так и на рынке любого инвестирования.
а)Очень интересно
Б)Интересно как вы собираетесь Выявлять? Например если зарегистрирована в Оффшоре?
Фамилии левые да как и все данные,или вы думаете они настоящие оставляют, ну не считая Мавроди.

Цитата:
3) Повышение квалификации инвесторов при оценке рисков инвестиционных предложений, через информационные источники, путем проведения семинаров, конференций, собраний.
Семинаров, конференций и без ваших тьма
grek5 вне форума  
Старый 13.07.2015, 00:13
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
сервис Аудит рынка, в течении 1-2 дня опишем и тоже запустим - он поможет снизить риски инвестирования в те или иные компании. Важно: в рамках сервиса мы не рекомендуем те или иные компании. Пример: Человек приходит, и заказывает услуг - хочу вложить 1000 у.е. в Леверон, сделайте анализ компании и возможность вклада допустим на 1 год. Мы изучаем всю поднаготную и выдаем свой вывод (полное досье) + свое "личное" мнение, на базисе информации, а как человек использует информацию - его право.
Удобный, полезный, актуальный сервис.
Ок. Допустим так. А гарантии какие у тебя, что этот инвестор не потеряет хотя бы эту 1000 у.е. (я уж молчу про прибыль) благодаря твоему АНАЛизу? Судя по тому что ты пишешь на своем сайте, это базис информации видимо будет основан на мнении бабушек у подъезда.

Допустим, я желаю инвестировать 100 000 у.е., прихожу к тебе, говорю так мол и так, ты проводишь анализ, и заявляешь мне что все пучком, а на следующий день я теряю свои деньги. Ты мне их вернешь? Ведь послушав тебя, такого благодетеля и сторонника того чтоб люди не теряли деньги, того у кого "достоверная" и "проверенная" информация я потерял свои деньги.
Алексей Ст вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 13.07.2015, 02:04
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.377

награды Волшебный горшочек 

Они вряд ли будут говорить, куда вкладывать. И правильно, так как эти решения должен принимать только хозяин денег. Но если они будут делать то, что сейчас, то есть обоснованно говорить, куда НЕ вкладывать - это уже хорошо. С ВТ они отработали четко - о мошенничестве заявили как раз вовремя, когда ВТ был еще в нормальном разделе и всем платил, но как раз перед началом проблем.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 13.07.2015, 03:51
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
Выложили же фотку этого защитника беременных бабушек

вы серьезно думаете этот вьюноша имеет понятие о бизнесе ? Да он хорошо если универ закончил
Зашёл посмотреть выложили ли его фото в этой теме ))
Раз не отнекивается - значит он.

На днях была конференция в Днепропетровске, на которой присутствовал Колисниченко и Шаверин. Вопрос: почему там не было Фомки? Ведь он тоже с Украины насколько я знаю. Приехал бы с правоохренительными органами, повязал "мошенников". Или в крайнем случае хотя бы объяснил участникам семинара что их обманывают, что это пирамида.
Ответ: он герой только в интернете, за монитором. "Послали заявление в ЦБ РФ" так вот же у вас под носом семинары проводят, в вашей же стране. Почему бездействуете?

Только пиар своего ГС, только личные нужды под прикрытием "общественной деятельности".

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 13.07.2015 в 03:55.
Валерий Черношей вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.07.2015, 19:19
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.377

награды Волшебный горшочек 

ну, воин - не воин, а ВТ в позу соответствующую поставил. Посмотрим, как с остальными будет.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2015, 19:29
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
ну, воин - не воин, а ВТ в позу соответствующую поставил. Посмотрим, как с остальными будет.
)))) кого он поставил? ))))))
Алексей Ст вне форума  
Старый 13.07.2015, 19:53

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей... Посмотреть сообщение
Зашёл посмотреть выложили ли его фото в этой теме ))
Раз не отнекивается - значит он.
А разве кто-то прятался? Фотографии загружены, как и документы давным давно, страница "Структура".

Цитата:
Там даже ставить нечего. Банальный лохотрон с запевалами на подтанцевке. И владельцами, которые в США попрячутся после скама.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Они вряд ли будут говорить, куда вкладывать.
Троллям Вебтрансфера это не важно, они и читать то не умеют. ОО АИ "Профит" не указывает куда вкладывает, она проводит (планирует) только анализ того предложения с которым приходит инвестор. Это абсолютно разные направления.

Куда вкладывать: Вам любой блоггер-зызывала скажет, но ответственности он не понесет. В этом и главное отличие.

Алексей Ст:
Цитата:
по сути
Все описано в описании услуги, достаточно только глаза открыть. Без каких-то домыслов и убийственной логики.

Последний раз редактировалось fomcow; 13.07.2015 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 13.07.2015, 20:19
Заблокированный

Цитата:
ОО АИ "Профит" не указывает куда вкладывает, она проводит (планирует) только анализ того предложения с которым приходит инвестор. Это абсолютно разные направления.

Куда вкладывать: Вам любой блоггер-зызывала скажет, но ответственности он не понесет. В этом и главное отличие.
по сути, ты своим анализом "положительным" даешь "зеленый свет" тому кто к тебе придет за анализом. Ошибешься в анализе (а ты ошибешься в этом я более чем уверен), в таком случае вся ответственность будет на тебе, и компенсировать потери тебе, ибо ты дал зеленый свет, своим положительным анализом.
Алексей Ст вне форума  
Старый 13.07.2015, 21:10
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.168

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
по сути, ты своим анализом "положительным" даешь "зеленый свет" тому кто к тебе придет за анализом. Ошибешься в анализе (а ты ошибешься в этом я более чем уверен), в таком случае вся ответственность будет на тебе, и компенсировать потери тебе, ибо ты дал зеленый свет, своим положительным анализом.
А вы читайте пририску с его сайта. Цитирую :

Важно: ОО АИ "Профит" оставляет за собой право использовать данные аудитов для своей деятельности, в том числе для публичных расследований, "Активных действий". Конфиденциальность заказчика гарантируется. ОО АИ "Профит" не несет ответственности за работу проверяемого предложения (бизнеса, компании, физ.лица), или за взятые, проверяемым бизнесом, обязательства

То есть берётся проверить и посоветовать, но ответственности не несёт... Так получается !
igor-1 вне форума  
Старый 13.07.2015, 21:45

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
То есть берётся проверить и посоветовать, но ответственности не несёт... Так получается !
Как любой аудит во все мире - прошлое + настоящее, будущее это к "Экстрасенсы и Малахов" - ток-шоу.

Цитата:
То есть берётся проверить и посоветовать
Мы не беремся советовать, я уже 3 раз об этом пишу. Советовать - к любому блоггеру, который вам реф.ссылку даст. Он "посоветует". Мы в рамках этой услуги, делаем анализ указываем на места "где тонко", и свой вывод. Информации много не бывает, а особенно с учетом что 90% "инвест.предложений" откровенный лохотрон.
fomcow вне форума  
Старый 13.07.2015, 21:58
Мастер

А чего так все пугаться то начали? Ведите честную деятельность и ничего не бойтесь. Видать понимают, что обманывают своим наиписнесом.
JenSh вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:28
Опции темы