Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,529 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:36
Старый 04.07.2015, 19:21
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А ветку о мерке лень почитать?
Это ветка по всех лоховозках, не отдельно какого то одного. И потому я и спрашиваю именно здесь, где могут дать полный ответ и анализ по любом проекте.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А ветку о мерке лень почитать?
Почитал и убедился в том, что я всегда говорил.

Последний раз редактировалось tackiy; 04.07.2015 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
tackiy вне форума  
Старый 04.07.2015, 20:39
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,789
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
Чем вы реально сможете мне помочь? Вы сможете разыскать админа (админов),выбить с них деньги и сделать выплаты вкладчикам?
Админов ловят не общественные организации, а правоохранительные органы.

Цитата:
Или же вы только сможете доказать, что та организация была очередным лохотроном? Вкладчикам то с этого какая польза?
Польза в том что уберегут народ от потенциальных потерь.

Цитата:
А реально что может эта организация?например, вложитлся я в хайп, потерял все средства и по закрытии хайпа обратился с жалобой в вашу организацию.
Жаловаться нужно в первую очередь не в общественные организация, а в полицию.

Что касается целей данной организации, то думаю она создана по принципу, - накипело. Я к примеру 5 лет в хайпах на этом форуме, и в основном только терял. Поэтому я рад что появилась подобная организация, по крайней мере осиного гнездо, которое ошивается на этом форуме перестанет себя чувствовать настолько вольготно и комфортно. А если пойдут первые уголовные дела и полиция начнет кого-то ловить, то форум из сборища скам-проектов превратится в действительно в форум инвесторов с реальными инвест проектами, а не предложениями обогатиться на 80% за сутки.
Баннер: {{ slide.title }}
grinat вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.07.2015, 21:55
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 177
КП: 0.036

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
форум из сборища скам-проектов превратится в действительно в форум инвесторов с реальными инвест проектами, а не предложениями обогатиться на 80% за сутки.
Дай то Бог...
T e d вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2015, 23:17
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,349
КП: 0.208

Цитата:
Я к примеру 5 лет в хайпах на этом форуме, и в основном только терял.
Тогда что вас здесь держит?

Цитата:
то форум из сборища скам-проектов превратится в действительно в форум инвесторов с реальными инвест проектами,
Этого нет нигде и не будет.
Данные господа преследуют свои цели,о которых можно только догадываться.
akva31z вне форума  
Старый 05.07.2015, 10:03
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,945
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Данные господа преследуют свои цели,о которых можно только догадываться.
Все наши цели/задачи описаны в разделе "Деятельность", никаких тайных замыслов ОО АИ "Профит" не вынашивает. Раздел при новых горизонтах, будем добавлять и оповещать.

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Этого нет нигде и не будет.
Да есть это. Есть. Просто на форумы такие предложения не выходят, ибо форум и Вы привыкли к 10-50% в месяц, а в реальной жизни и реальном бизнесе такой % исключение, чем правило. Тем более в легальном и законном бизнесе.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2015, 12:54
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 39

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение

Да есть это. Есть. Просто на форумы такие предложения не выходят, ибо форум и Вы привыкли к 10-50% в месяц, а в реальной жизни и реальном бизнесе такой % исключение, чем правило. Тем более в легальном и законном бизнесе.
Ой не вели вы "бизнесы" видимо. Простая coffee2go без франшизы. Свои вложения: 130 килорублей. Через 4 месяца стабильные 1500/2000 рублей в день чистая прибыль. И это только этап раскрутки ещё, не все виды товаров реализованы.
И да - все законно, ООО, налоги, учредитель, работник.
Магазин моделей(склейка раскраска танки самолёты и иже с ними) в месяц приносит 50-60 килорублей чистыми. Только оффлайн продажи. При том что затраты на сам магазин были примерно 40-50 килорублей..

О каких исключениях вы говорите? О бизнесе с вкладом под 5 мультов? Ну так там расчёт не на выстрел +100500% а на длительную выработку денежного ресурса населения годами.

Последний раз редактировалось hellray; 05.07.2015 в 13:00.
hellray вне форума  
Старый 05.07.2015, 21:19
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
- видно связано, что 3.07 Вебтрансфер с выплатами то обманул
выплаты идут полным ходом, глазки раскрой
А насчет пропажи троллей-так ты перестал доставлять, вот и подзабили на тебя. А я вообще последние 2 дня в походе был, по горам с женой ходил, всяко лучше чем с тобой общаться
Цитата:
Я к примеру 5 лет в хайпах на этом форуме, и в основном только терял
неудачник ? Ну тогда вы по адресу, тут как раз ветка для неудачников. Пять (!!!) лет играться в хайпах и не научиться в них зарабатывать-это нонсенс Я за 4 года вышел на доход в 10 тыс дол/мес, вообще без напряга.
Цитата:
о форум из сборища скам-проектов превратится в действительно в форум инвесторов с реальными инвест проектами, а не предложениями обогатиться на 80% за сутки.
лол, таких нет, неужели за 5 лет так и не поняли этого ? Все что выше банковского процента по депозиту-несет в себе риски ,от небольших до огромных и прямой связи между размером % нету.

А что касается форума ммгп-то фомка очень скоро отобьет у админов желание вообще размещать здесь темы и как следствие-проплачивать рекламу. Собственно это уже происходит-я работаю напрямую со многими админами и желания открывать темы на ммгп у них все меньше, наоборот-они всячески пытаются не допустить темы на форум.
Cerebras вне форума  
Старый 07.07.2015, 00:14
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
выплаты идут полным ходом, глазки раскрой
Цитата:
я работаю напрямую со многими админами
Цитата:
Я за 4 года вышел на доход в 10 тыс дол/мес, вообще без напряга.
В общем вы стандартный зазывала. Заработок которого напрямую зависит от буратинопотока, поэтому вам фомка и не выгоден, для вас это как кость в горле. Прямая угроза для вашего финансового благополучия, которое базируется на обмане и потерях других людей.

Цитата:
и желания открывать темы на ммгп у них все меньше, наоборот-они всячески пытаются не допустить темы на форум
И правильно, развели тут неизвестно что. Уйдут старые люди, у которых пирамидостроение поставлено на поток, и придут новые ребята, которые откроют честные темы и будут искать инвесторов для нормальных бизнес проектов, а не очередных пирамид.

Последний раз редактировалось grinat; 07.07.2015 в 00:17.
grinat вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 07.07.2015, 00:32
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
И правильно, развели тут неизвестно что. Уйдут старые люди, у которых пирамидостроение поставлено на поток, и придут новые ребята, которые откроют честные темы и будут искать инвесторов для нормальных бизнес проектов, а не очередных пирамид.
tackiy вне форума  
Старый 07.07.2015, 12:11
Мастер

Цитата:
В общем вы стандартный зазывала
стандартные столько не зарабатывают, я зазывала, думающий своей головой и показывающий доверие к тому или иному проекту в виде круглой суммы депо. Нормальные люди не идут в команду к тому, кто вкидывает 5 баксов и хочет рубить миллионы с рефки.
Цитата:
поэтому вам фомка и не выгоден, для вас это как кость в горле
ну вообщет на фомкину деятельность мне ровно параллельно, она мне никак не мешает и на финансовом благополучии не сказывается. Я тут чисто чтоб поглумиться над ним и его сподвижниками. Ну так я развлекаюсь иногда, тролля нищих неудачников-борцунов
Цитата:
Уйдут старые люди, у которых пирамидостроение поставлено на поток, и придут новые ребята, которые откроют честные темы и будут искать инвесторов для нормальных бизнес проектов, а не очередных пирамид.
не ну откуда вы такие наивные то беретесь ?
Да нет честных проектов для простого народа вроде вас и меня, просто нет как вида. Для получения доступа к реальным инвестициям вам нужно уже быть миллионером и вкладываться в такие проекты, как скажем строительство АЭС в Индии или торгового комплекса под аренду в Москве или завода по производству электроники в Китае. И разумеется о доходности даже в 5%/мес вы будете только мечтать, не говоря уж о бОльшей прибыли.
А может быть вы подразумеваете под "честными темами" что то типо ветки стартапов на ммгп или форекс брокеров ? Ну дак зайдите в ветку стартапов, гляньте сколько там тусуется народу и чем обычно заканчиваются все эти "стартапы". Или в ветку форекса, где были представлены такие "честнейшие" компании как Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Если убрать с ммгп ветку "псеводинвестиций"-этот форум вымрет сразу, дохода от рекламы будет ровно ноль и трафик упадет до сотни чел в день.
Хотя впрочем зачем я вам это обьясняю, ваша аватарка о многом говорит
Cerebras вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2015, 16:40
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,945
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Не сразу, и может быть даже не здесь - но такие проекты есть и они привлекают средства.

По работе ОО:
- Анонсировали Информационное сотрудничество со СМИ и блоггерами. Желающие могут отправлять заявку - рассмотрим, требования жесткие.

- Добавили нового информационного партнера "Структура" - Ринат Габдрашитов (владелец Antiscam-group.ru)

- Обновили статью Нехватка денег в финансовой пирамиде Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) в связи с новыми данными (акции).

- Потихоньку блокируются счета финансовой пирамиды Вебтрансфер (которая по прежнему выполняет крайне выборочные выплаты).

- Ответ eComCharge Ltd по возврату денег из RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) ожидаемый ответ от финансовой "прокладки" eComCharge (назвать компанию посредником или Провайдером, язык не поворачивается).

Запустили 2 коммерческие услуги: Гарант Сделок и Аудит Рынка, сегодня-завтра разделы будут готовы, в том числе информация по услугам.
fomcow вне форума  
Старый 08.07.2015, 18:03
Специалист

Благодарностей: 428
КП: 0.134

Cerebras, Поддерживаю Вас!

Жаль, что многие не понимают того, что Фомко подает жалобы и иски на проекты, которые всё ещё платят - а после его жалоб блокируют там счета и проекты тупо скамятся и не платят - это факт! народ не понимает, что эти жалобы дают большой процент падения того же хайпа, который мог бы к примеру отпахать пол годика... а потом когда скамается, фомка бежит и кричит везде, вот я нарыл информацию, вот лицо мошенников, давайте попробуем забрать деньги - а инвестор обычный увы не понимает, что это все корысные цели для собственного пиара и фактические кинутые инвестора нафик ему не нужны....
просто клоунство....

Вы бы товарищ фомка, лучше бы старались помогать разоблачать мошенников и помогать вернуть деньги инвесторам, которых кинули, а не способствовали скамам проектов и исчезновению денег, и благодаря Вашим действиям вешаете на себя медали.

добавлено через 4 минуты
И на Вашем примере - - Потихоньку блокируются счета финансовой пирамиды Вебтрансфер (которая по прежнему выполняет крайне выборочные выплаты).

У Вам мозги есть?

куда инвестора смотрят я не понимаю!!!

Подчеркну - которая по прежнему выполняет крайне выборочные выплаты
зато Фомка добьется блокировки счетов и даже выборочные выплаты прекратятся и во все....
А потом герой мститель фомков будет кричать - я буду искать мошенников... ребята откройте глазки, за любой доброй миссией и геройством всегда скрывалась корысть и лицемерие - герои только в сказках....

Последний раз редактировалось apcypu; 08.07.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
apcypu вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 08.07.2015, 19:00
Мастер

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
а после его жалоб блокируют там счета и проекты тупо скамятся и не платят - это факт!
ну давайте все же не будем преувеличивать его заслуги-все что ему удалось сделать за время его имитации бурной деятельности-это заблочить 4 вмида на ВМ, которые никак не относятся к Вебтрансферу, это всего лишь дроповые вмиды обменников. А счета Вебтрансфера находятся в одном из европейских банков, до куда не то что шаловливые ручки фомки не дотянутся-а даже ручки надзорных органов РФ или родины фомки-Украины. Что же касается анонимных ЭПС типа Перфекта или Пайера-то они ржут в голос с фомкиных писулек, если ему пришла в голову гениальная мысль туда отписать.

Народ не может понять одно-их используют как одноразовые резиновые изделия, в реальности же фоски глубоко поср*ть на терпил, потерявших в хайпах и в этом я абсолютно согласен с apcypu . Фомка играет самым подлым образом на таком чувстве терпил, как надежда и имитирует некую работу по спасению их средств. Те кто давно в хайп индустрии, прекрасно знают, что деньги вернуть из хайпа без определенных связей и инсайда невозможно в принципе, т.к. деньги идут на дроповые счета, анонимные ЭПС и через процессинги-прокладки, которые шлют лесом всех, кто возжелает чардж. Иными словами-терпилы получат кукиш с маслом, но нагонят трафик на ГС фомки и наоставляют там угодных ему комментов, т.е. создадут картину успешности данного сайта, что и нужно фомки.

Итак, резюмирую : фомка благодаря наинвным буратосам, админам ммгп и просто хорошим сочувствующим людям не в теме, будет стричь купоны на анонсированных им "услугах", хайперы продолжат рубить бабосы в хайпах, админы ммгп-рубить бабосы с рекламы хайпов и только лишь терпилы влошенцы, поверившие фомке-пойдут вкалывать на заводы/офисы/кассы пятерочек. Ибо такова судьба терпил, верящих в добрые намерения добрых дядей в интернете и не думающих своей головой.
Cerebras вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 09.07.2015, 00:47
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 112
КП: 0.321

Честно говоря фомка ты запарил уже. Ты не помогаешь инвесторам, а наоборот лишаешь их своих вложенных денег. Пора уже твой ГС прикрывать жалобами.
Итак моё предложение здравомыслящим людям, чем больше людей пожалуется, тем больше шанс блокировки домена.
Находим по whois регистратора и пишем массово жалобы, так, как делает это он.
evgold вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.07.2015, 13:51
Заблокированный

Смотрю тут уже настоящая революция, собрался народ, которым фомка мешает приглашать народ в новые пирамиды и устроили холивар. Приглашайте народ в честные проекты, и вам плевать будет на фомок и прочих правозащитников.

Что касается гаранта сделок и других проектов Профиты, то их проект некоммерческий, а кушать что-то хочется, так что лично я не вижу ничего плохого в этом начинании.
grinat вне форума  
Старый 09.07.2015, 15:10
Специалист

Благодарностей: 428
КП: 0.134

grinat, Не коммерческий? Ой Как вы не правы, на вольных хлебах ни одна конторка не выживет и 3х месяцев... бесплатно в наше время никто ничего не делает...почитайте тему, они запускают 2 коммерческих раздела-проекта на свойём обществе - для чего? для того, чтоб косить деньги...!!!

Что значит ведите людей в честные проекты....А вы знаете кто такой мошенник? мошенник тот, кто НЕ платит, а когда платит, это еще не мошенник...
и что же по вашему честные проекты - если банки государственные НЕ честны ни на долю...
а сфера интернет инвестиций всегда была, есть и будет игрой на деньги...факт же епт.)
apcypu вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.07.2015, 17:50
Мастер

Цитата:
Что касается гаранта сделок и других проектов Профиты, то их проект некоммерческий, а кушать что-то хочется
вы серьезно такой наивный или прикидываетесь просто ? Да ради этого все и задумывалось, фомка просто хитропопый человечек, играющий на наивности таких как вы. Короче-ваша ава вам как нельзя более к лицу
Я смотрю вы в подписи рекламите доверительное управление на фондовой бирже ? А вы в курсе что там кидалова еще больше, чем на форексе и хайпах (в хайпах хоть все честно -легенда она и есть легенда, никто ничего не обещает) и отжимаемые мошенниками суммы на порядок выше ? У меня есть знакомые трейдеры, играющие на фондовой бирже, так вот они в один голос говорят что надо учиться торговать самому и никому не доверять рулить своим счетом или не соваться в фонду вообще. Так что вы вполне вероятно (вероятно, замечу ) рекламите потенциального кидалу, хотелось бы знать, что будете потом говорить кинутым людям, которые по вашей рекомендации доверили деньги такому трейдеру ?
Cerebras вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.07.2015, 22:36
Заблокированный

Цитата:
вы серьезно такой наивный или прикидываетесь просто ? Да ради этого все и задумывалось, фомка просто хитропопый человечек, играющий на наивности таких как вы.
Я потерял деньги в финансовой пирамиде(Форекс Тренд), организовал народ и около полугода пытался найти на мошенников управу - привлечь их к ответственности, пытаюсь сделать это и сейчас, поэтому я прекрасно понимаю данного человека, понимаю что он чувствует. Также видел по сообщениям на mmgp где и как он начал проявлять себя в таком ключе, а это произошло после очередного обмана, на собрании, где собрали кучу народу, потерявших свои деньги под предлогом борьбы с мошенниками, а вместо этого стали всех активно агитировать тащить деньги в другую пирамиду. Так что я убежден что у данного человека изначально благородные мотивы, и желание отомстить и наказать мошенников. Впрочем если вы активно занимаетесь буратиноводством, то мне нет смысла вам что-либо объяснять, мы по разные стороны - сытый голодного не поймет.

Цитата:
Так что вы вполне вероятно (вероятно, замечу ) рекламите потенциального кидалу, хотелось бы знать, что будете потом говорить кинутым людям, которые по вашей рекомендации доверили деньги такому трейдеру ?
Этого человека я знаю лично, он тоже как и я потерял деньги в Форекс Тренд. В данный момент планируем заниматься с ним этим проектом совместно. С трейдерами, которые в нем торгуют я либо встречался лично либо видел их по видеосвязи, все они профессиональные участники фондового рынка, два выходцы из алора, один из финама(работает там и сейчас), лицензии и записи в трудовых книжках у них есть. Просто у этих трейдеров высокий входной порог, трейдер из финама к примеру и вовсе берет счета от миллиона. Вначале мы скидывались, чтобы вложиться в одного трейдера, а потом на базе этой идеи решили еще дополнительно подзаработать. Пока прием средств идет в частном порядке, в дальнейшем планируем открыть фирму, которая позволит людям у которых нет миллиона, инвестировать в данных трейдеров по договору займа.
grinat вне форума  
Старый 10.07.2015, 01:15
Мастер

Благодарностей: 848
КП: 0.157

Тут мало такое понимают, а вот когда доход халявный дает пирамида, да особенно если вложено 10 баксов и есть 100 рефов, вот тогда они радуются. Если пирамида сдуется им терять нечего.

А нормально инвестирование им не по карману. У них в карманах только эти 10 баксов. Или они с украины, откуда мосбиржа не доступна, на СМЕ читай предыдущее предложение.
Поэтому тут таких голубковых полфорума. Ну ничего страшного, сейчас хайпы рушатся, форекс начинает регулироваться, поэтому все улучшается.

Не многие знают, что в каждой ветке есть несколько авторов проектов, которые и есть зазывалы. Стоит 10 минут почитать ветку про любой хайп, как тайное становится явным.
Но они могут очистить свою карму, вывести свои 10 баксов из пирамиды и пойти в нормальное заведение или работать в поле или на стройку или куда угодно.
JenSh вне форума  
Старый 10.07.2015, 05:28
Мастер

Цитата:
Я потерял деньги в финансовой пирамиде(Форекс Тренд), организовал народ и около полугода пытался найти на мошенников управу - привлечь их к ответственности, пытаюсь сделать это и сейчас
и как успехи ? Отвечу за вас-никак. И у фомки тоже будет никак, но ему и пофиг на это, он будет стричь купоны на таких как вы, ну потому как он живет в реальной жизни, а вы в розовых очках до сих пор, несмотря на потерю бабла в ФТ.
Цитата:
Этого человека я знаю лично, он тоже как и я потерял деньги в Форекс Тренд. В данный момент планируем заниматься с ним этим проектом совместно
и вы предлагаете доверить свои деньги влошенцу терпиле, потерявшему бабло в финансовой пирамиде ? Извините, я не доверяю деньги неудачникам, не способным распознать кухню-пирамиду, но внезапно научившегося торговать на фонде
Цитата:
Пока прием средств идет в частном порядке, в дальнейшем планируем открыть фирму, которая позволит людям у которых нет миллиона, инвестировать в данных трейдеров по договору займа.
планируете очередной МИГ-Инвест ? Ну ну, удачки, тут много таких мечтателей с горящими глазами было, все в проблемных оказались потом, что из форекса что из фонды
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Тут мало такое понимают, а вот когда доход халявный дает пирамида, да особенно если вложено 10 баксов и есть 100 рефов, вот тогда они радуются. Если пирамида сдуется им терять нечего.
вы я так понимаю тот влох, что профукал деньги в Форекс Тренд ? Че, опыт внезапно с потерей пришел и гуру стали ? А я вот не потерял ни копейки в ФТ/ПФ, но заработал на хайпах на пару квартир в Москве, и продолжаю рубить по 10 тыс дол/мес. Так что поумерьте свой гонор, уважаемый
Цитата:
А нормально инвестирование им не по карману.
"нормальное инвестирование"-это ДУ игры на бирже с доходностью 40% в год при таких же неторговых рисках, как в хайпах, только еще и торговые получаем за одно ? Нет спасибо, хоть я и могу без проблем войти на фондовый рынок-никогда этого не сделаю, потому как там огромные риски и копеечные проценты.
Цитата:
Ну ничего страшного, сейчас хайпы рушатся, форекс начинает регулироваться, поэтому все улучшается.
наивность такая наивность. Таких как вы на протяжении вех 4-х лет своего участия в хайпах наблюдал, каждый летний скамапад повторяют ваши слова один в один, а хайпы и ныне там Насчет регуляции форы порадовали конечно, Альпари в помощь, как образец форекса после регулирования
Cerebras вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:36
Опции темы