Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:19
Старый 27.06.2015, 21:45
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,367
УГ: 3
КП: 0.155
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Пустое это все,прибыль не гарантируют даже банки с гос. страхованием вкладов.А на форуме ясно написано "Пвседоинвестиции,"Тем не менее люди идут в пирамиды и будут идти.,как и играть в азартные игры.Если потеряли деньги,то сами виноваты.Сами знаете,где бывает бесплатный сыр..,
akva31z вне форума  
Старый 27.06.2015, 22:43
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да вы что валенком прикидываетесь? Я пишу третий раз о подтверждении ваших слов и вашу цитату третий раз повторяю:

А вы всё стреЕлки переводите, какой фомка плохой...
Не будет ответа с доказательством ваших слов-так это значит вы на клевету и ложь скатились, а не фомка. Прошу без очередного бла-бла-бла.
валенком прикидывайтесь вы.

про то что фомка шантажист и то что фомка пригрозил вебтрансферу - я подтвердил в стиле фомки. С его цитаты, можно было бы понять после чего фомка решил клеветать на тот же вебтрансфер.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 27.06.2015 в 22:46.
Алексей Ст вне форума  
Старый 27.06.2015, 22:58
Мастер

Благодарностей: 645
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
про то что фомка шантажист и то что фомка пригрозил вебтрансферу - я подтвердил в стиле фомки
Вы "подтвердили" в стиле емели-пустомели
Подтверждение слов на форуме осуществляется фактами, а не не в стиле бла-бла-бла.

И моё предположение о вас соответствует действительности. Флудераст, в лучшем случае.

Цитата:
Не будет ответа с доказательством ваших слов-так это значит вы на клевету и ложь скатились, а не фомка.
Можете не тужиться дальше, с флудерастом(это в лучшем случае, а может и лохотронщиком) не интересно.
А по сути дела, без подтверждений слов фактами,ваши вбросы клевета и ложь, с чем вас и поздравляю...

Ой, только опять не надо какой фомка плохой и прочую дребедень. За себя отвечай.

Последний раз редактировалось mihail1; 28.06.2015 в 21:18.
mihail1 вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 00:17
Любитель

Благодарностей: 40

Очень удобный способ говорить о своих фейках - "люди сами помогают по личной инициативе"...
Никогда не представлял себе информационных войн, теперь вижу как ЭТО работает.

https://vk.com/id72503423
Пейдпостинг через взломанный/купленный аккаунт контача в теме ВебТрансфера...
hellray вне форума  
Старый 29.06.2015, 01:07
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,963
УГ: 47
КП: 0.190
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

У меня другой акк в VK - если это Вас интересует. Люди то не все кругом дураки, кто-то видит и помогает, запретить это делать? Пусть делают. Вас же в Vk забанили за спам Вебтрансфер, не нужно всех равнять по себе.

Я сейчас уделяю все время свободное "Активным действиям" и работой с инвесторами RVD - бегать, оповещать. Я лично с радостью (со своего аккаунта) но пока нет времени. И когда я это делаю, делаю со своего (данного) аккаунта, без стеснений - ибо дело правильное и нужное.

А пока пополнили "Образцы документов и заявлений":
- Полезная информация о чарджбеках
- Пример успешного чарджбек в MMCIS group
- Чаржбек: Жалоба на банк по отказу по срокам

Полезная информация для инвесторов, так сказать чтобы были во всеоружии.

По поводу популярного (здесь) лохотрона - Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) не платит (проблемы с выплатами) на 5 минут зашел в тему, нашел 3 скриншота не выплаты с 19/20 чисел.

И как вижу, инвесторы уже жалуются модераторам Mmgp.ru - отчасти правильно, отчасти нужны другие методы борься с подобными ммм-млм структурами. Но хоть что-то начало двигаться. Молодцы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
https://vk.com/id72503423
Пейдпостинг через взломанный/купленный аккаунт контача в теме ВебТрансфера...
Умница. Не зря я верю в людей, и не зря работает ОО АИ "Профит" потихоньку, полегоньку - мы будем ещё той костью для мошенников.

добавлено через 28 минут
Ещё хорошая новость, лохотрон Вебтрансфер-Финанс, перенесен из раздела MLM-игр, в раздел:

Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

И это на крупнейшем в Рунете форуму по инвестированию. Получается, статью которая спать не давала многим в Вебтрансфере "Невыплаты" смогла доказать свою правоту.

Какая, никакая а победа. Хотя, я надеюсь, что из "Проблемных" тему перенесут в "Список Интернет Мошенников" там возле МММ-прожекта их место законное.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 29.06.2015, 01:49
Заблокированный

Благодарностей: 71

ты балабол. На кажду твою не выплату - с десяток выплат, только из-за твоей клеветы и твоего флуда эти скрины теряются.

что же ты молчал о проекте в котором народ деньги потерял, который и недели не продержался?

а клевещешь на проект который уже почти год работает и платит.

Когда начнешь уже за свои слова отвечать?
Баннер: {{ slide.title }}
Алексей Ст вне форума  
Старый 29.06.2015, 02:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Умница. Не зря я верю в людей, и не зря работает ОО АИ "Профит" потихоньку, полегоньку - мы будем ещё той костью для мошенников.
Да, да. Отличная легенда.
У девочки в вконтактике с 2010г нет новых фотографий.
По "легенде" - "своя компания" и для доказательств "крутости" компании - фото в альбомах мотоцикла и автомобиля, только вот беда - когда .jpeg файлы несколько раз проходят через альбомы контача (т.е. копируются с других альбомов к себе на комп и заливаются в свои альбомы) - они обретают лишнюю, накрученную резкость (такова уж механика скрипта обработки картиночек). Что легко можно увидеть на всех кадрах с мотоциклом и автомобилем.
Едем дальше - представим себе, что это - её машинка и мотоцикл. Ок.
Ни одна девушка в ЛЮБОМ возрасте не откажется сделать хоть одну фотографию себя любимой в любимом авто/на любимом мотоцикле. И оповестить мир о нем.
Вы можете сказать, что она "слишком занятая" для таких вещей. Слишком серьезная. Я могу поверить. Но тогда какого ...ля она потратила пол часа своего драгоценного времени на срачег во вконтактике?
Боже, ну неужели в это всё кто-то ещё верит? Пейдпостинг такой пейдпостинг.
А и ну да - человеку с листом в 11 друзей нечего делать во вконтактике, а тем более уж влезать в ветку какого-то там вебтрансфера и посылать лучи негатива и прочей атрибутики. Ну это так... мимоходом вывод.
hellray вне форума  
Старый 29.06.2015, 02:41

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
У девочки в вконтактике с 2010г нет новых фотографий.
Претензии можете туда и отправить. У меня информации по какой-то девочке из ВК нет.
Есть куда более важные и значимые цели и задачи в жизни, и у ОО АИ "Профит" в частности.

Свою работу, мы медленно но делаем, и защищаем, и помогаем. Опыта ещё нет конечно, но каждый день - почти как битва, закаляемся буднями (и даже на выходных).

Последний раз редактировалось fomcow; 29.06.2015 в 02:43.
fomcow вне форума  
Старый 29.06.2015, 02:46
Любитель

Цитата:
Претензии можете туда и отправить. У меня информации по какой-то девочке из ВК нет.
Что пардон? Вы в разуме вообще?

Цитата:
Есть куда более важные и значимые цели и задачи в жизни, и у ОО АИ "Профит" в частности.
Говорит человек, который 24/7 пасется на форуме.

Цитата:
Свою работу, мы медленно но делаем, и защищаем, и помогаем.
Окей. Заскринил. Обязательно к вам обращусь за "помощью". Я гляжу вы тут деньги выбивать помогаете
hellray вне форума  
Старый 29.06.2015, 02:48

Цитата:
Обязательно к вам обращусь за "помощью". Я гляжу вы тут деньги выбивать помогаете
Обязательно, в рамках "Деятельности", надеюсь Вы прибежите не с проблемой в Вебтрансфер-Финанс А то будет как-то кому-то неудобно (Вам).

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 21:23.
fomcow вне форума  
Старый 29.06.2015, 02:53
Любитель

Цитата:
Обязательно, в рамках "Деятельности", надеюсь Вы прибежите не с проблемой в Вебтрансфер-Финанс А то будет как-то кому-то неудобно (Вам).
Неудобно ср...ть в подоконник и спать на потолке. Ну и не побегу я из-за 150$. Не те деньги.

Я вот все реально понять не могу - там совсем рядом висит веточка рубина, который ну почти никак не отрицает свою хайповость, вы же понимаете что там тоже будет скам? Может вы и туда зашлете своих проповедников? пускай защищают народ от кидка? Или вы пойдете "защищать" только когда фаталити уже наступает проекту? Так зачем вы тогда вообще существуете, "общественная" организация? Оповещать о наступивших проблемах?

Забавно эта вся проплата выглядит. Я все ещё жую попкорн. Жду следующих серий.
hellray вне форума  
Старый 29.06.2015, 02:58

Цитата:
Оповещать о наступивших проблемах?
Будут поступать жалобы - будем рассматривать. Пока таких жалоб не было, а одновременно вести 1000 хайпов, у нас нет штата в 500 сотрудников. И когда смотрите по сторонам (Рубин, Меркурий, НаноБанк, p2p - все указанные лохотроны), не забывайте о Вашем Вебтрансфере, о нем идет речь в данной ситуации.
fomcow вне форума  
Старый 29.06.2015, 03:00
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.235

Задумка то понятна. А реально что может эта организация?например, вложитлся я в хайп, потерял все средства и по закрытии хайпа обратился с жалобой в вашу организацию. Чем вы реально сможете мне помочь? Вы сможете разыскать админа (админов),выбить с них деньги и сделать выплаты вкладчикам? У вас есть ресурсы, подобные коллекторам? Или же вы только сможете доказать, что та организация была очередным лохотроном? Вкладчикам то с этого какая польза?
Max Otto вне форума  
Старый 29.06.2015, 03:03
Любитель

Цитата:
Будут поступать жалобы - будем рассматривать
Работа из серии "крестится после грома".

Цитата:
а одновременно вести 1000 хайпов, у нас нет штата в 500 сотрудников.
А я думал вы беретесь только за самые крупные (а рубинчик нехило поглощает бабкинсы то) . А оказывется у вас "выборка" какая-то неугодных есть.

А что мне о нем забывать? Это что - язва желудка в моем организме, чтобы о ней как-то помнить и корректировать свой ужин?

В "данной" ситуации тут речь идет о вашем Профита.Орг и куче наноботов отправленных на спам-рекламу.
Мне даже интересно стало - сколько активных человек нужно для такой массированной информационной атаки?
За себя скажу - я бы так один не смог наверное xD Все как-то уж заранее продуманно и пошагово. Как часы прямо.
И сайтец то из ниоткуда взялся по мановению волшебной палочки, и проповедников тонна..

Пойду ещё попкорна в микроволновку поставлю.
hellray вне форума  
Старый 29.06.2015, 03:43
Интересующийся

Благодарностей: 0

Ув. представитель сообщества ОО АИ Профит.
По поводу Вебтрансфера. Думаю, практически каждый на данном форуме понимает, что данный проект является пирамидой, а скорее долгоиграющим хайпом.
У меня есть тоже мнение: Ваша организация не что иное, как заказной инструмент для "топления" неугодных кому-то проектов.
Этот "кто-то" может быть, кстати, организатором конкурирующего проекта.
Иначе чего Вы не сделаете общеобзорное предупреждение по ВСЕМ хайпам для новичков данной индустрии. Повторюсь, для новичков, а профи и так понимают все риски.
А иначе, запуганный новичок срочно бросится вытаскивать бабки из Трансфера и все равно броситься нести и куда-то вкладывать. И это будет, к примеру, Рубинчик, тоже хайп.

Да, это хорошо видно, Ваша задача топить избранные проекты. Иначе вместо данных действий, Вы бы занялись акциями на повышение инвестиционной грамотности населеия.

добавлено через 9 минут
Да и организация как-то совсем недавно появилась, и в первом же интервью пообещала защищать пострадавших от "Вебтрансфера". Не слишком много ль совпадений?

Последний раз редактировалось Jarsvet; 29.06.2015 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
Jarsvet вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (04.07.2015), NikolayIv (01.07.2015)
Старый 29.06.2015, 12:37
Интересующийся

Скажу свое мнение. Представители АИ Профит выбрали странную тактику выявления хайпов и пирамид без личного участия, это главный аргумент против адекватности вашей деятельности. Пока вы не начнете изучать каждый проект изнутри, вам грош цена. Вы просто делаете себе дешевый имидж. Интересен факт как красиво вы за месяц поднялись в рейтинге Алекса. Просто спецы маркетинга.
Не нужно отвечать на мое сообщение словами, ответьте делами.
Владимир Лобов вне форума  
Сказали спасибо:
akva31z (04.07.2015)
Старый 29.06.2015, 15:22
Мастер

Благодарностей: 645
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от Jarsvet Посмотреть сообщение
Да, это хорошо видно, Ваша задача топить избранные проекты.
Да верю, верю. А как же..

.Инвестирую в: HYIP
У вас что 2 ника? Пост идентичный

Дмитро Донець . У него, кстати, тоже

Едва зарегились на форуме, а тут же бросились защищать лохотроны... Фи...
mihail1 вне форума  
fomcow (29.06.2015), grinat (04.07.2015)
Старый 29.06.2015, 15:26
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 211
Записей в блоге: 4
КП: 0.296

Цитата:
Едва зарегились на форуме, а тут же бросились защищать лохотроны... Фи...
Чувак просто неаккуратно спалился

Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 17:23
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.377
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Владимир Лобов Посмотреть сообщение
Скажу свое мнение. Представители АИ Профит выбрали странную тактику выявления хайпов и пирамид без личного участия, это главный аргумент против адекватности вашей деятельности. Пока вы не начнете изучать каждый проект изнутри, вам грош цена. Вы просто делаете себе дешевый имидж. Интересен факт как красиво вы за месяц поднялись в рейтинге Алекса. Просто спецы маркетинга.
Не нужно отвечать на мое сообщение словами, ответьте делами.
А вы предполагаете, что организация, которая борется с пирамидами, будет туда вкладывать? Может, еще и рефссылку давать?

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
fomcow (29.06.2015), Вадим Кочергин (02.07.2015)
Старый 29.06.2015, 17:33

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Интересен факт как красиво вы за месяц поднялись в рейтинге Алекса. Просто спецы маркетинга.
Нам не важен рейтинг Алекса, туда смотрят только почитатели Вебтрансфера, чтобы оправдать нарисованные 5 миллионов участников. У нас цели и задачи иные, и мы с ними справляемся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Работа из серии "крестится после грома".
Работать на публику не нужно. С Вебтрансфером, Левероном мы как и работаем "до грома" - и Вам ли этого не знать.

Последний раз редактировалось fomcow; 29.06.2015 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:19
Опции темы