Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,862 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:43
Старый 23.06.2015, 16:56
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 39
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
т.е. скрины которые приводил ТС где якобы айпишники вебтрансфера - это фотошоп? ну я так и думал, о чем и писал ранее.
получается что нельзя верить вообще никаким скринам на сайте профита, раз он один раз уличён в подделке скринов и фотошопе, значит любой скриншот в любой статье на его сайте может быть фотошопом.
по сути имеем доказанный факт клеветы. вебтрансфер никакого отношения к ддосу не имел (и это очевидно, вебтрансфер и профита - как слон и моська), но ТС сфабриковал факты, подделал скрины что якобы были айпишники вебтрансфера. модераторы посещают эту тему? может как-то надо довести до их ведома действия фомки? мне кажется за подделку скринов и клевету ну если не вечный бан, то хотя бы замечаний добавят ему.
Смотрите проще. Это не фотошоп. Лог атаки выкладывается в txt файл на компе, в нем меняются адреса атаки как обычный текст, а потом его кидают на сам сайт и выкладывают как доказательство.

Однако я бы не стал слепо верить новорегу. Да, он приложил скрины общения с ДДосером, но кто сам по себе этот новорег?
hellray вне форума  
Старый 23.06.2015, 17:04
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Смотрите проще. Это не фотошоп. Лог атаки выкладывается в txt файл на компе, в нем меняются адреса атаки как обычный текст, а потом его кидают на сам сайт и выкладывают как доказательство.
ну да или так, я не вникал подробно. смысл в том что сфабриковано, обман, клевета.
даже без сообщения этого новорега - выглядит пипец как наивно что в списке айпишников были айпи вебтрансфера. я про это подробно писал ранее. это все равно если бы я заказал ддос на какой-то сайт и в списке атакующих айпи был айпи моего личного домашнего компьютера. это невозможно.
а фомка, выкладывая такие "доказательства" считает нас дурачками, которые не могут сложить 2 + 2.
Валерий Черношей вне форума  
Старый 23.06.2015, 19:04
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей... Посмотреть сообщение
а фомка, выкладывая такие "доказательства" считает нас дурачками, которые не могут сложить 2 + 2.
дак его бред и не рассчитан на опытных игроков, он пытается отпугнуть от ВТ и остальных платящих проектов новичков обывателей, только что постящих котиков в соцсетях и вдруг по подвернувшейся ссылке оказавшихся в том же ВТ. Новичков вся эта инфа вполне может испугать и они даже не станут разбираться кто прав, увидев страшные слова "пирамида" и "потеря денег"
Cerebras вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2015, 17:58
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,935
КП: 0.197
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от balamut15 Посмотреть сообщение
Аттака была заказана мной, я не являюсь приближённым к администрации вебтрансфер и они никакого отношения к аттаке не имеют.
Это все слова, да и Ваше внезапное подтверждение после наших данных доказывает, что WT заказало и проплатило DDOS-атаку. Но этот вопрос давно закрытый. Если Ваш "хакер" даже полноценную атаку (без палива) не смог сделать. Если WT пытается подсунуть дропа и на это обвинением, мы не против.

Для инвесторов напоминаем:

Четкие действия, если Вы потеряли деньги в лохотроне RVD (не стоит останавливаться на чарджбеках, пока их рассматриваю, двигаемся дальше).

Новые (обновленные) материалы:
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com), в том числе и о создателе Руслане Николаеве.
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

Плюсы:
- ООО российское (данных о ликвидации не нашел), имеет уставной фонд 40 миллионов рублей, хорошая сумма чтобы инвесторы имели право претендовать. Каким образом привязать российское ООО к банановым - вопрос (смотрите договора, куда оплачивали) + смотреть нужно не изменился ли уставник.
- много данных по Руслану Николаеву (именно его считаем владельцем и получателем всех денег)

Минусы:
- Webmoney подтвердило что на WMIDе RVD нет денег, их заранее вывели.

Учитывая все данные (и переписку, которую опубликовали) - ребята не намерены делать какие-то выплаты, компенсации, а просто тянут время чтобы со временем часть инвесторов списала убыток в утиль, без каких-то реальных подвижек и действий.

Действуйте.

P.S. По статистике, если кому-то интересно, с 21 по 24 июня инвесторами (только через ОО АИ "Профит") проверенно, отправлено 214 чарджбеков, 27 инвесторов рьяно намерены подавать в суды и в правоохранительные органы (учитывая суммы их, это целесообразно).

По другим компаниям, потихоньку идут активные действия:
- Активные действия против мошенничества Webtransfer-finance.com
- Активные действия против мошенничества Leveron (Leveron.org и Leveronfx.com)

По мошеннической пирамиде Webtransfer-finance.com:
- Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) не платит (проблемы с выплатами) обрастает все новыми и новыми скриншотами (если у Вас есть проблема с получением денег, пишите, добавим и Вашу жалобу, заявку).
fomcow вне форума  
Старый 24.06.2015, 18:53
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10

Ты ответь на вопросы, заданные в этой ветке ранее! Касающиеся деятельности продвигаемой тобой организации!
Konuhov999 вне форума  
Старый 24.06.2015, 21:43

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Для инвесторов RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) радостные новости (если можно так сказать в данной ситуации):

У мошенников из RVD Markets LTD случайным образом, нашлось более 100 миллионов рублей на фиктивных и подконтрольных им ООО в России г.Москве

Прекрасная возможность для юристов приложить руки к данной сумме и по возможности вернуть деньги инвесторов (все или значительную их часть).

Поиск информации продолжаем.
fomcow вне форума  
Старый 25.06.2015, 15:14
Любитель

http://mmgp.ru/showthread.php?p=8764891

Внезапное появление миссии, рекламирующей ваше ОО прямо показывает кто вы и чем занимаетесь.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от АнтиМошенник Посмотреть сообщение
Тут все сидят те кому вебтрансфер платит, чтобы его защищали. Но обманутых вкладчиков миллионы! Их здесь нет! Почитайте, что о webtransfer пишет авторитетный сайт, специализирующийся на разоблачении мошенников, профита,орг!! Вебтрансфер скам!!!

Цитата:
Сообщение от АнтиМошенник Посмотреть сообщение
Webtransfer вам платит чтобы вы его тут защищали. Но это мошенники 100% Они уже никому не платят! Они устроили атаку на профита.орг, когда те стали распространять о них правду! Вас всех обманывают. Люди не кормите жуликов!
Я даже так скажу: увидев тему я ещё подумал, что человек в разуме решил пролить свет на ситуацию, вошёл в дискуссию, решил в чем нибудь разобраться, готов был даже вывести свои бабки если были бы реальные моменты скама, не выплат или блокировок, которые я успел понаблюдать в других хайпах.
Однако есть либо проблемные моменты либо задержки, но выплаты есть.

А вот после появления таких мессий для меня стало как то понятно, что все оплачено...
Вы уж если ОО официальное так и работайте как положено, а не пользуйтесь серыми методами.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Последний раз редактировалось hellray; 25.06.2015 в 15:29. Причина: ��������� ���������
hellray вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.06.2015, 18:06
Любитель

Цитата:
Сообщение от НетЖуликам Посмотреть сообщение
WEbtransfer соскамился и никому не платит! Читайте на авторитетном сайте профита.орг!
Цитата:
ТС решил сам уже не спамить в теме Вебтрансфера, раз за это можно получить замечания. Решил регать клоноботов, благо обширная база ip из разных стран позволяет ему это сделать. А чё - ботов не жалко, пусть банят. Главное бот написал "профита.орг" - задача выполнена.
Очень подозрительная конторка "Профит". Никому не советую с ними иметь дело. Тут ранее писали что они вымогают деньги - думаю это правда. Скорей всего в этой конторке сидят мошенники и бандиты.
Старый 25.06.2015, 21:18

Цитата:
Решил регать клоноботов
Клевета, с 2012 года - всегда имел 1 аккаунт. Люди читают, понимают написаное, как-то помогают (личная инициатива), это их личное дело, я подобные инициативы только поддерживаю.

А тем временем:

- ОО АИ "Профит" вошла в состав рабочей группы по доработке законопроекта №2290 о деятельности Форекс-дилеров - пробиваемся на гос.уровень, именно на данном уровне нужно запрещать все пирамиды, хайпы и прочую ересь.

Активно идет работа с инвесторами скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) и сбор данных о мошенниках RVD.

Внесли новые данные в статьи Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат.
Обновили новыми скриншотами и фактами статью Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) не платит (проблемы с выплатами)
Добавлена статья Нехватка денег в финансовой пирамиде Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) (бонусная программа мошенников в связи с нехватной ликвидности).

Личное мнение по Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) - компания становится уже не проблемной, а реально переступает черту разумного риска для инвесторов (даже сектантов и любителей играться в лохотроны), даже блоггеры начинают выводить свои деньги и советуют рефеводам - я не вангую скорый скам, этого ни я, ни читатели, ни инвесторы знать не могут. Но риски... - делайте правильные выводы, чтобы потом не кусать локти.

Для Алексея СТ: В свой аккаунт я имею право заходить с любого IP. Есть сомнения, подозрение - Пишите модераторам пусть проверяют те или иные аккаунты. Это лучше работы на публику для защиты проблемного лохотрона.

Последний раз редактировалось fomcow; 25.06.2015 в 21:58.
fomcow вне форума  
Старый 25.06.2015, 21:48
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Клевета, с 2012 года - всегда имел 1 аккаунт.
фомка ты еще и нагло врешь!

Баннер: {{ slide.title }}
Алексей Ст вне форума  
Старый 25.06.2015, 21:52
Любитель

Цитата:
Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com
Цитата:
я не вангую скорый скам, этого ни я, ни читатели, ни инвесторы знать не могут.
Да у вас раздвоение личности, сударь

Цитата:
26.06.2015 - на некоторых блогах рефеводах (самые стойкие члены любой финансовой пирамиды) начинают появляться сообщения о проблемах и задержках с выплатами/начались проверки уже всех аккаунтов без разбору (официальная информация).
О, да у вас уже и на будущее новости есть, учитывая что сегодня только 25 число.
Как и говорилось ранее, ТС под тяжёлыми наркотиками

добавлено через 4 минуты
к слову, ВК давно блокирует переход на сайт Вебтрансфера, это началось никак не 21 июня.

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 25.06.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.06.2015, 22:01
Заблокированный

Цитата:

Для Алексея СТ: В свой аккаунт я имею право заходить с любого IP. Есть сомнения, подозрение - Пишите модераторам пусть проверяют те или иные аккаунты. Это лучше работы на публику для защиты проблемного лохотрона.
Заходи, кто тебе мешает, только врать и клеветать не надо...
Алексей Ст вне форума  
Старый 25.06.2015, 22:02
Любитель

Цитата:
05.06.2015 — в системе Webtransfer начались массовые задержки по внутренним переводам. Начисления не доходят или сильно задерживаются.
Я 12 июня переводил. Перевод был выполнен моментально.
Цитата:
Начисления не доходят
Старый 25.06.2015, 22:03
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Да у вас раздвоение личности, сударь

О, да у вас уже и на будущее новости есть, учитывая что сегодня только 25 число.
Как и говорилось ранее, ТС под тяжёлыми наркотиками

добавлено через 4 минуты
к слову, ВК давно блокирует переход на сайт Вебтрансфера, это началось никак не 21 июня.
)) надо было заскринить , этот фомка скользкий тип, все отрицает и врет, а так перед фактом поставил скрином и пусть доказывает что не верблюд
Алексей Ст вне форума  
Старый 25.06.2015, 22:13
Любитель

Цитата:
09.06.2015 — Вывод из проекта полностью остановлен.
Что значит полностью остановлен? Скрины выплат постят каждый день, в том числе и сегодняшние есть в теме.
Я повторяю, что значит ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВЛЕН? Т.е. после 9 числа не было ниодной выплаты? Враньё же, куча скринов в теме. Если бы после 9 числа не было выплат, а это уже 2 недели, там такой кипиш поднялся бы. И тему бы уже давно перенесли в проблемные. Т.е. в данном случае ТС нагло врёт. Я бы сказал прямо врёт в глаза и не моргает.
Цитата:
09.06.2015 — В группе вконтакте тема выплаты закрыта «на профилактику».
Да вот же она - http://vk.com/topic-55660968_30543643?offset=0 В том числе есть скрины выплат и за сегодня.
Какая еще профилактика? ТС, меньше употребляйте тяжёлые наркотики, у вас уже мозги не соображают.
Старый 25.06.2015, 22:14
Любитель

Цитата:
Клевета, с 2012 года - всегда имел 1 аккаунт. Люди читают, понимают написаное, как-то помогают (личная инициатива), это их личное дело, я подобные инициативы только поддерживаю.

Рассказывайте байки. Кто там помогает? Ваши-же аккаунты? Ага. Помогают. Конечно же. Кстати есть и не новореги. С ссылкой в подписи на ваш же бложик.
Конечно, помогают, ага.

Цитата:
ОО АИ "Профит" вошла в состав рабочей группы по доработке законопроекта №2290 о деятельности Форекс-дилеров - пробиваемся на гос.уровень, именно на данном уровне нужно запрещать все пирамиды, хайпы и прочую ересь.
Не было вас там.
Какой затылок - ваш? xD

Цитата:
Внесли новые данные в статьи Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат.
Обновили новыми скриншотами и фактами статью Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) не платит (проблемы с выплатами)
Добавлена статья Нехватка денег в финансовой пирамиде Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) (бонусная программа мошенников в связи с нехватной ликвидности).

Личное мнение по Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) - компания становится уже не проблемной, а реально переступает черту разумного риска для инвесторов (даже сектантов и любителей играться в лохотроны), даже блоггеры начинают выводить свои деньги и советуют рефеводам - я не вангую скорый скам, этого ни я, ни читатели, ни инвесторы знать не могут. Но риски... - делайте правильные выводы, чтобы потом не кусать локти.
blahblahblah...

Цитата:
Вон, скрин повыше с приветом от модераторов.

Последний раз редактировалось hellray; 25.06.2015 в 22:15. Причина: Беда, пека огромная.
hellray вне форума  
Старый 25.06.2015, 22:16
Любитель

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
надо было заскринить
да без проблем, я страничку не обновлял еще. хотя он уже подсуетился - исправил.

Старый 25.06.2015, 22:17
Любитель

Цитата:
кстати да, я с модером то согласен - если у вас один аккаунт, то зачем вам 100+ лишних ip?
Вообще вы не похожи на "политикана" (ну или на юриста, как хотите) с такими "глубоооокими знаниями сети tcp/ip, умению анализировать логи ddos-атаки ну и прочее xD
hellray вне форума  
Старый 25.06.2015, 22:31
Любитель

Цитата:
26.06.2015 - на некоторых блогах рефеводах (самые стойкие члены любой финансовой пирамиды) начинают появляться сообщения о проблемах и задержках с выплатами/начались проверки уже всех аккаунтов без разбору (официальная информация).
Кстати не понятно о каких блогах идёт речь. В якобы подтверждение ниже приводится сегодняшний скрин из темы на mmgp, но естественно он не проясняет о каких же блогах идёт речь - хоть бы ссылки дали на такие блоги, а то у вас всё голословно как и это:
Цитата:
07.06.2015 — Клиенты Webtransfer массово сообщают, что не могут вывести свои деньги из проекта.
Что за клиенты, где они об этом сообщают? Может вам это приснилось? Почему мы должны вам верить.
ТС очень хочет приблизить скам, ни о какой беспристрастности и объективности и речи нету. Информация подаётся так как будто вот вот завтра уже скам.
Своим поведением ТС всё больше показывает свою заинтересованность (и вероятно финансовую) в негативном потоке информации против Вебтрансфера. Часто прибегает ко лжи, т.е. готов пользоваться любыми поводами чтобы посеять панику.

Ну что же, смотрим сериал дальше и запасаемся попкорном ))
Старый 26.06.2015, 13:18
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

Цитата:
Люди читают, понимают написаное, как-то помогают (личная инициатива), это их личное дело, я подобные инициативы только поддерживаю.
на кого интересно это рассчитано ? На наивных обывателей ? Дак таких здесь нет и в помине. Заврался ты совсем фомка Надеюсь спалишься рано или поздно на мультиках и забанят тебя перманентно.

Цитата:
ну дак у него это уже вошло в привычку-поддтасовка/подгонка фактов и банальная циничная ложь.

А вообще что хочу сказать-название его ГС как то совершенно не соответствует заявленной деятельности. Я бы понял если бы он писал что вот то и то-пирамиды, а вот этот прожект на века и кристально чистый как слеза младенца. Дак нет же-у него сплошная чернуха и никакой альтернативы "пирамидам". Что же это за сообщество активных инвесторов такое ? Или все эти 2,5 "инвестора" активно работают на дядю-инвестора, перебирая бумажки в офисе и в промежутках когда начальник не палит-"разоблачают и обличают" в интернетах ?

P.S. советую ТСу слезать уже с тяжелой наркоты и переходить на травку, может поспокойнее будет и идея фикс его наконец отпустит

Последний раз редактировалось Cerebras; 26.06.2015 в 13:23.
Cerebras вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:43
Опции темы