Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 399,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:43
Старый 22.06.2015, 16:05
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 39
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Повторений много, я не думаю что вы специалист по аналигу логов, данный вопрос закрыт и полностью доказан, и технически, и "причина-следствие".
Ой так вы специалист значит, такой крутой, чтобы оценивать мои знания?
Так может покажете полный лог и там уже посмотрим кто что понимает в этой сфере? Огрызок на 500 пакетов. Тьфу.

Цитата:
Все документы есть на сайте - "Документы", более того "В лицах". Скрывать Вам есть что, ибо Вы анонимны и Вашей компании Вебтрансфер (доказанно в статье Адреса и лицензии)
А вот за клевету и необоснованные утверждения можно бывает и заплатить. Вы понятия не имеете кто я и что я, имею я к вт какое то отношение или нет. Держите свои догадки в своей голове.
Надоели чесс слово, с вами нормально беседу вели и пытались прийти к чему-то, но вы как баран в четвёртый раз упираетесь.

Надоело короче...
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:06
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
Указанные IP адреса принадлежат доменам webtransfer-finance.com и webtransfer-business.com.
Серьёзно???
Они ддосили ваш сайт с айпи адресов на которых расположены их сайты? Да быть такого не может. Для этого нужно быть полными *****ами, не думаю что они такие. Тут скорее другое - дудос сфабрикован, якобы вебтрансфер задудосил. И подтасованы факты.
В логах айпи адресы с разных стран по всему земному шару. Какой смысл, если есть такая база айпи адресов, добавлять к ним еще 2 айпишника и палиться на них?
И что получается у вебтрансфера есть своя собственная база компьютеров со всего мира с которых производился ддос? Глупости полнейшие. В таких случаях услуги ддоса заказывают у сторонних людей, которые занимаются такими вещами. Чтобы не было никаких подозрений.
Думать что у вебтрансфера есть своя база айпи для ддоса - это *****изм. При необходимости, как я уже сказал, будет заказан ддос у сторонних людей, для этого не нужно вебтрансферу иметь свою сеть компьютеров.
Доказательство приведенные на вашем сайте, якобы что в списке айпи были эти 2 айпишника - это курам на смех. Это детский сад. Такого быть не могло. Да, простофили вам поверят. Но те кто хоть немного разбирается, сразу поймут что вы их обманываете.
Чтобы организовать ддос думаю нужны определенные знания, не думаю что при этом будут допускаться такие ошибки. Тем более на этих айпишниках расположены высоконагруженные сайты (по крайней мере на одном) и задействовать эти айпишники в дудосе, создавая дополнительную нагрузку и трафик - да не верю я что многомиллионной пирамиде работают *****ы. А вы нам пытаетесь доказать что там *****ы.

fomcow, вообщем ваши доказательства на уровне школьников. В следующий раз придумывайте что-то поумней.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
Где именно там написано что эти айпи адреса пренадлежат вебтрансферу? - в очередной раз клевета.
принадлежат, там 2 айпи адреса и они выделены.
но это и забавно.
вебтрансфер дудосит с айпи адресов на которых расположены его сайты?
да ну нафиг это анекдот какой-то. ТС считает нас за дураков, точнее считает тех кто читает его сайт за дураков и что они поверят в эту пургу.

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 22.06.2015 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Черношей вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:11
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
П

Наверное, чтобы оценить те данные что есть - нужно иметь какой базис знаний, тот же IQ не кролика. Иметь представление об каких-то процессах. Если инвесторы в комментариях не знают как проверить IP адрес - то я напомню, в рамки деятельность ОО не входит обучение в юридическом, техническом, финансовом плане. Этим занимаются школы, жизнь, институты, университеты, курсы. Берите это в рассчет.
тебе до таких знаний и IQ как до китая.

Ты действительно тупой такой? (да простят меня модераторы, надеюсь что поймут)

Я тебя уже не раз давал ссылку что есть доказательства. лови еще раз http://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=7#post8704662 , перечитай внимательно. Еще раз тебе повторю, раз ты такой глупенький, то, что ты называешь доказательством - это не доказательства, это все равно что "на заборе написано" и "мне сосед сказал".
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 16:15.
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:20
Заблокированный

Благодарностей: 1,026

Я что-то не пойму, а из-за чего тут такой сыр-бор на столько страниц?
Цели и действия, а также текущие возможности fomcow, и что ему надо, все это вполне ясно.
Остальным-то что надо? Чего вы все так взбудоражились? Ваша цель-то какая? Единственный выхлоп от вашей писанины - это привлечение внимания к этой ветке и к ОО "Профит". Вы этого что ли добиваетесь? Не пойму ничего.
Msimon вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:28
Любитель

Благодарностей: 39

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Цели и действия, а также текущие возможности fomcow, и что ему надо, все это вполне ясно.
Остальным-то что надо? Чего вы все так взбудоражились? Ваша цель-то какая? Единственный выхлоп от вашей писанины - это привлечение внимания к этой ветке и к ОО "Профит". Вы этого что ли добиваетесь? Не пойму ничего.
Хз, каждый вариант имеет право на жизнь, я к примеру не отрицаю, но и не соглашаюсь с фомков, ибо есть правдивые моменты, а есть откровенный бред, который он не особо то может опровергнуть.

Но от последней дос атаке чёт мне стало скучно уже. Надоело.
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:30
Любитель

Msimon, ну он хотя бы спамить в теме ВТ перестал (вроде ж перестал? а то я теперь не успеваю всю тему ВТ читать )
Теперь у него есть собеседники, ему не так скучно ))
А если серьёзно - найдутся ведь простофили которые ему поверят. Пусть изучат тогда и противоположную точку зрения.
Старый 22.06.2015, 16:30
Заблокированный

айпи адрес что указан у фомки на скрине и айпи адрес который принадлежит вебтрансферу одна цифорка отличается, то есть фомка решил выдать то что входит в IP диапазон: 104.0.0.0 - 104.255.255.255 - как атаку от вебтрансфера )

Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:31
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 515

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
О каких текущих возможностях идет речь? Их нет. Единственное - можно выступать в роли клоуна и всемирного "спасителя". Ах да, забыл - еще можно распространять ложную информацию в целях пиара своего сайта. "Смотрите, я разоблачил лохотрон, давайте заходите на мой сайт, будем искать другие лохотроны вместе". Именно так это выглядит. Любой нормальный человек не занимался бы этой ерундой, потому что и ежу понятно, что это бесполезно. Если даже государство не берется за это дело, а оно им впрочем и не нужно. Ну существует и пусть существует. Здесь что-то другое, явно не альтруизм и любовь к ближнему своему. Скорее всего, просто бизнес. Именно бизнес руководит подобными делами, а еще ненависть, зависть и заказ. Сергей просто по жизни неудачник, вот и решил доказать всем, что мы все тоже неудачники.
alexeikin вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:33
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,947
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Из свежей информации по ОО АИ "Профит", начала работа по скаму RVD Markets - rvdmarkets.com:

- информация для инвесторов (что делать, как быть)
- менеджмент проблемной компании ищет выходы из ситуации
- общий сбор информации о холдинге, компаниях, счетах, создателях

Потихоньку работа идет и весьма активно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Где именно там написано что эти айпи адреса пренадлежат вебтрансферу? - в очередной раз клевета.
Не будь идиотом, ибо твоя тупость уже напрягает.
Это IP адреса серверов где хостится WT, в статье это указано.

Более того:
http://www.webnames.ru/scripts/whois...com&srctype=ip
http://www.webnames.ru/scripts/whois...com&srctype=ip

Если ты ничерта не понимаешь в Интернете, что ты тут забыл? Убивают тролли, которые даже не понимают о чем спорят.

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:38
Профессионал

Ладно, если б мы с пеной у рта доказывали, что вебтрансфер не пирамида. Так нет, мы это признаем, и не спорим по этому поводу. Но, если пирамида, это не значит, что все плохо. Грамотная пирамида может существовать очень долго. Есть куча проектов, которые являются более явными лохотронами, а фомка взялся именно за вебтрансфер. Ну прям спаситель ты наш. Мы не нуждаемся в твоем спасении. А дело, в котором никто не нуждается, очень быстро заканчивается. Причем с треском. Даже если и сам вебтрансфер заддосил, хотя я в этом сомневаюсь, они все сделали правильно, потому что надоели уже эти разоблачители, которые блеют уже с августа прошлого года, предрекая кидок, который так и не состоялся. Я бы на их месте написал бы заявление в соответствующий орган, заплатил немного денег и этот ОО Профит загнали бы в такую *опу, что вам и не снилось. Все к этому и идет. Так что, если вы сами не остановитесь, вас остановят, но это будет очень болезненно. Не испытывайте судьбу.
alexeikin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2015, 16:40
Любитель

Цитата:
айпи адрес что указан у фомки на скрине и айпи адрес который принадлежит вебтрансферу одна цифорка отличается
Старый 22.06.2015, 16:46
Профессионал

Возможно, ДДоС был в качестве предупреждения, чтобы дать шанс вовремя успокоиться и не лезть на рожон. Поверьте, у вебтрансфера более чем достаточно средств и возможностей, чтобы похоронить вашу молодую конторку. Вы связываетесь с теми, кто вам не по зубам.
alexeikin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2015, 16:47
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,947
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Алексей Ст, Валерий Черношей, alexeikin и прочие защитники лохотрона Вебтрансфер и других лохотронов.

Я уже отвечал на все вопросы. Имеющий ушы - услышит. Не имеющий, потеряет деньги. На этом дискус закончен. Тема открывалась для помощи инвесторам, а не для споров с защитниками тех или иных мошеннических проектов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Возможно, ДДоС был в качестве предупреждения, чтобы дать шанс вовремя успокоиться и не лезть на рожон.
Мы говорили правду - говорить будем, и никакие "предупреждения" нам не нужны. Нас не нужно затыкать, нами не нужно управлять, мы слава Богу независимая организация, которая может себе позволить заявить то, что хочет и не идти на поводу у мошенников любого калибра. Это касается и Вебтрансфер, это касается и других "прожэктов".

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:57
Заблокированный

Цитата:
Алексей Ст, Валерий Черношей, alexeikin и прочие защитники лохотрона Вебтрансфер и других лохотронов.

Я уже отвечал на все вопросы. Имеющий ушы - услышит. Не имеющий, потеряет деньги. На этом дискус закончен. Тема открывалась для помощи инвесторам, а не для споров с защитниками тех или иных мошеннических проектов.

добавлено через 1 минуту

Мы говорили правду - говорить будем, и никакие "предупреждения" нам не нужны. Нас не нужно затыкать, нами не нужно управлять, мы слава Богу независимая организация, которая может себе позволить заявить то, что хочет и не идти на поводу у мошенников любого калибра. Это касается и Вебтрансфер, это касается и других "прожэктов".
правдой будет тогда, когда будут доказательства, а пока твои домыслы - это всего лишь клевета, не более.

Обоснования почему твои домыслы - клевета тут http://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=7#post8704662

Перечитай и начни уже предоставлять доказательства своих слов.

Если за тобой правда, так чего же ты удаляешь опровергающие комментарии на своем сайте? и отмазываешься, когда тебе предлагают проверить то, что ты пишешь.

Ты видимо не имеешь ушей, раз не можешь услышать то, что у тебя на сайте - это не доказательства, что доказательством называют тогда, когда информация проверена, проверена лично, а она у тебя не проверенна ни тобой, ни кем либо еще...
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 17:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10

Уважаемый, а как вы объясните рассылку спама по почтовым ящикам, спам форумов, создание ботов или наемных троллей в теме вэбтрансфера, которых администрация MMGP забанила и правильно сделала? Нехорошо для "вОйнов света" Вы жидко обделались.
Konuhov999 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2015, 17:27
Любитель

Цитата:
На базисе DDOS атаки и доказательств отмены регламента и невыплат в Вебтрансфере (ссылки выше), будем поднимать вопрос о переносе темы webtransfer-finance.com - webtransfer-finance в родственный им раздел "Список интернет мошенников" поближе к МММ, структуры одного поля.
ну что, перенесли? или администрация послала вас куда подальше?
Старый 22.06.2015, 23:20
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

Цитата:
Я бы на их месте написал бы заявление в соответствующий орган, заплатил немного денег и этот ОО Профит загнали бы в такую *опу, что вам и не снилось. Все к этому и идет. Так что, если вы сами не остановитесь, вас остановят, но это будет очень болезненно. Не испытывайте судьбу.
я более чем уверен что фомка в скором времени доиграется в спасителя человечества и ему сделают хорошее физическое замечание, а уж тем более учитывая что он живет в Украине, где полнейший беспредел нынче

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сергей просто по жизни неудачник, вот и решил доказать всем, что мы все тоже неудачники.
дак он даже косвенно это сам признал, в его эпосе на первой странице этой темы все есть :

Цитата:
С 2012 года на форуме, участвовал в некоторых хайпах как вкладчик, быстро осознал что это за "инвестирование" и с чем его едят в голодную пору. Чудом вытянул из парочки скамов свои кровные, жалобами, угрозами, исками в Арбиражи
какая милота-унижался и клянчил у админов, и парочка из них решила сжалиться и отдать ему его копеечки. А вот золотых правил инвестирования сей товарищ почитать не удосужился перед игрой в хайпы, а теперь корчит из себя знатока и рассказывает нам, делающим тысячи баксов в месяц (а то и в неделю) как надо и не надо делать. И что характерно-его действия по привлечению внимания к себе любимому и его ГС нисколько не отличаются от действий стандартного школоло админа скам хайпа, откровенно спамящего по форумам, соцсетям и емейлам. Жалко просто смотреть на это все

Последний раз редактировалось Cerebras; 22.06.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras на форуме  
Старый 22.06.2015, 23:57
Заблокированный

Цитата:
С 2012 года на форуме, участвовал в некоторых хайпах как вкладчик, быстро осознал что это за "инвестирование" и с чем его едят в голодную пору. Чудом вытянул из парочки скамов свои кровные, жалобами, угрозами, исками в Арбиражи ... во многих хайпах прописал десятки и сотни сообщений об опасности и реальной сущности этих предложений
О, так ты еще и сам признал что ты шантажист. Ну теперь еще больше подтвердились твои действия...

Фомка ты бы хоть раздавал деньги потерпевшим, а то шантажем вымагаешь деньги у админов, по сути деньги с вкладчиков, а сам еще что то лепишь про нас. Что, против крупных сайтов решил пойти?))) создал г.сайт свой, теперь клевещь, на форуме мультиаккаунты понасоздавал, чтоб типа люди поверили что стольким людям не платят или еще чего ))), теперь понятно откуда столько отзывов о не выплатах у тебя на сайте и согласных с тобой))

на сайте со своего компа еще комменты добавляешь типа там у тебя люди пишут разные, а опровергающие удаляешь....

Ох фомка, палишься ты, ой как палишься....

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 23.06.2015 в 20:21.
Алексей Ст вне форума  
Старый 23.06.2015, 00:32
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 182
КП: 0.411

я как то случайно тоже забрел в эти дебри. почитал и посмеялся. дай бог чтобы побольше было таких пирамид как вт а особенно где можно ни копейки не вложив и участников ни одного ни пригласив заработать денег, причем через годик это уже будут сотни долларов в месяц. а по сути кто то задумывался на чем вт так выруливает ? откуда ликвидность помимо того что реально кто то все же берет кредиты. (реально берут 100% но не в таком количестве как позиционирует сам ВТ). какие мысли что еще мутит контора ? конверт ? отмывает бабло ? не прошу конкретики просто интересно типичный пирамидос развалился бы уже давно 200%

www.den777.com - только реальные проекты проверенные временем.
den350 вне форума  
Старый 23.06.2015, 16:51
Любитель

Цитата:
Сообщение от balamut15 Посмотреть сообщение
Аттака была заказана мной, я не являюсь приближённым к администрации вебтрансфер и они никакого отношения к аттаке не имеют.
т.е. скрины которые приводил ТС где якобы айпишники вебтрансфера - это фотошоп? ну я так и думал, о чем и писал ранее.
получается что нельзя верить вообще никаким скринам на сайте профита, раз он один раз уличён в подделке скринов и фотошопе, значит любой скриншот в любой статье на его сайте может быть фотошопом.
по сути имеем доказанный факт клеветы. вебтрансфер никакого отношения к ддосу не имел (и это очевидно, вебтрансфер и профита - как слон и моська), но ТС сфабриковал факты, подделал скрины что якобы были айпишники вебтрансфера. модераторы посещают эту тему? может как-то надо довести до их ведома действия фомки? мне кажется за подделку скринов и клевету ну если не вечный бан, то хотя бы замечаний добавят ему.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:43
Опции темы