Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,260 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:57
Старый 22.06.2015, 00:48
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ты об этом уже писал, а отвечал. Выплаты есть, но они идут не всем по тем или иным предлогам. Лично ты - это не все. Это информация официальная, не придуманная. Вопрос закрыт.
кроме меня тут еще отписали что выплаты получают - они тоже не все?
а то что пара десятков отзывов о не выплат, от тех кто нарушает или нарушал правила ВТ, от тех кто пытается вывести бонусы - это основание для вывода того что проект не платит? ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ты об этом уже писал, а отвечал. Выплаты есть, но они идут не всем по тем или иным предлогам. Лично ты - это не все. Это информация официальная, не придуманная. Вопрос закрыт.

добавлено через 2 минуты

Когда найдется, тогда и поговорим. Окрывай свое ОО или СРО что у Вас там допускается, и будем анализировать твои опровержения, в свободное от основной деятельности время. Либо подготовь список опровержений, приезжай к нам в офис, сядем, и будем смотреть. Если нужно сделаем это в формате интервью с онлайн записями и опубликуем в Интернете. Все довольны будут. Утрешь ОО АИ нос.
я тебе обосновал что твоя инфа клевета, предложил проверить, твои домыслы, ты отказываешься. Давай проверим? давай проверим выдачу кредита, давай проверим выплаты, давай ты съездишь по тем адресам что указаны на скрине и выложишь видео что ты проверил эти адреса, там офисов нет, давай проверишь номер телефона компании, видеозапись разговора = вот тогда и пиши что твоя инфа достоверная, и проверенная.

а пока с твоей стороны клевета, и на каждую букву твоего сайта наберется с десяток опровержений.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 00:53
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,963
УГ: 47
КП: 0.190
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
кроме меня тут еще отписали что выплаты получают - они тоже не все?
Не занимайся троллингом. Все отписавшие тут (или в Вашей ветке) это даже не 1% от всего количества. По Вашим рисованным цифрам, у Вас 5 миллионов, на форуме от силы отписалось 1000 человек. Соизмеряй. Есть информация что выплаты идут не всем, даже на этом форуме, есть информация (подтвержденная Анной Профит) что регламент отменили (по причине - любой, но отменили). Это информация с Вашей компании. Я тебе это объясняю в 6 раз и последний. Не будет у тебя новый вопросов, посты буду просто игнорировать.

Ребят, ещё минут 10 и давайте спатки. Жду ещё вопросы, которые накопились. А на будущее, наверное будем делать какие-то вебинары, понравилось общаться с народом который правит Римом (жаль, только Римская империя пала - но это мелочи, но аналогия красивая).
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 00:54
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
Валерий, со всем уважением. Не ваше дело когда начали. Когда будет СКАМ - уже бегать, писать смысла нет. Уже поздно. После драки кулаками не машут. Останавливать лохотроны, мешать им, предупреждать людей - нужно в начале или в процессе. В конце уже - слишком поздно "пить боржоми" и ты это прекрасно понимаешь.
Пфф, т.е. ваша цель банально прекратить вливание новых денег в пирамиду (чтобы не было новых вкладчиков и чтобы старые вкладчики выводили деньги)? Скромная цель, мягко говоря. Т.е. людям которые потеряли деньги в пирамидах вы никак не помогаете? Только предостерегаете от вступлений в пирамиду?
Вы прямо упали в моих глазах. Я так тоже могу открыть свою организацию и предостерегать людей от вступления в пирамиды
Валерий Черношей вне форума  
Старый 22.06.2015, 00:55

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
вывода того что проект не платит
Это основание того, что компания крайне непрозрачная. Раз к неё есть такое количество претензий. И я не делаю (делал) главный акцент на то, что компания платит-не платит, это всего лишь одна из проблем. А их куда больше. Начиная со структуры, счетов, обмана с регуляторами (компаниями) и прочем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Валерий Черношей
, Валерий, я бы дал ссылку на "Деятельность", но сайт так и не подняли лодыри. Завтра прийдете, почитаете и поймете суть высказываний. Сравните пирамиду с болезнью, и Вас станет понятно цель нашей ОО. Болезнь нельзя запускать, лучше её лечить сразу на первичной стадии, но когда болезнь уже разыгралась - никто пациента живым (но больным) не хоронит. Тоже помогают, лечат. Но профилактиу - никто и никто не отменял.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я так тоже могу открыть свою организацию и предостерегать людей от вступления в пирамиды
Давайте! Будем сотрудничать, но Вы же 5 минут назад писали - что это бесполезно Хотя польза очевидна.

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 00:59
Заблокированный

Цитата:
Не занимайся троллингом. Все отписавшие тут (или в Вашей ветке) это даже не 1% от всего количества. По Вашим рисованным цифрам, у Вас 5 миллионов, на форуме от силы отписалось 1000 человек. Соизмеряй. Есть информация что выплаты идут не всем, даже на этом форуме, есть информация (подтвержденная Анной Профит) что регламент отменили (по причине - любой, но отменили). Это информация с Вашей компании. Я тебе это объясняю в 6 раз и последний. Не будет у тебя новый вопросов, посты буду просто игнорировать.

Ребят, ещё минут 10 и давайте спатки. Жду ещё вопросы, которые накопились. А на будущее, наверное будем делать какие-то вебинары, понравилось общаться с народом который правит Римом (жаль, только Римская империя пала - но это мелочи, но аналогия красивая).
отзывов от том что проект не платит и 0.001 процента не наберется.

доказательства давай, а не расписывай, давай начнем проверять твои домыслы? что касается не выплат - опровержения есть в ветке вебтрансфера, а так же в группе вебтрансфера.

проверим теперь выдачу и получения кредита?
далее ты проверишь адреса и номер телефона - выложишь видеозапись отчет того что ты был на тех местах, на которых ты клевещешь что они не существую (офисы), отчет звонка на номер в ВТ, на который ты клевещешь что номер не принадлежит компании
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:01

Цитата:
отзывов от том что проект не платит и 0.001 процента не наберется
Для хайпов и финансовых пирамид, такие "не платит" обычно означают очень многое. Те ребята, которые на форуме инвестируют средства не в 1-2 проекта, а в 5-10 проектов, понимают о чем я. Да и, как уже писал, это один из многочисленных факторов.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:02
Заблокированный

Цитата:
Давайте! Будем сотрудничать, но Вы же 5 минут назад писали - что это бесполезно Хотя польза очевидна.
вот от этих пирамид почему не предостерегаешь? ссылка на форум http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=214 с пирамидами.

там проекты по большей части которые и двух месяцев крайне редко хотя бы стабильно держаться

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Для хайпов и финансовых пирамид, такие "не платит" обычно означают очень многое. Те ребята, которые на форуме инвестируют средства не в 1-2 проекта, а в 5-10 проектов, понимают о чем я. Да и, как уже писал, это один из многочисленных факторов.
а ты не учитываешь участников в оффлайне? их гораздо больше чем отзывов о не выплатах и гораздо больше чем тех кто сидит на форуме и подтверждает выплаты. а так же участников с других стран.

и я тебе еще раз повторять, давай начнем проверять? в самое ближайшее время проверим выдачу кредита, далее ты выложишь отчет о проверке адресов офисов и номера телефона компании.

И на сайте выложишь статью формата типа:

начитавшись отзывов, я решил убедится в этом лично и все эти отзывы подтвердились или не подтвердились и т.п. и т.д.

Вот только после этого можешь смело называть свою информацию достоверной и проверенной

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:04
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
Сравните пирамиду с болезнью
Возможно вам кажется умным такое сравнение, но по-моему оно не очень подходящее.
Я то в плюсе буду в случае скама, поэтому скам меня не пугает. И многие тоже давно в гарантированном плюсе, т.е. за полгода-год вывели гораздо больше чем сейчас крутится в проекте.
Болел бы с удовольствием такой болезнью как можно дольше.
Спокойной ночи всем собравшимся! ))
Валерий Черношей вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:05

Цитата:
вот от этих пирамид почему не предостерегаешь?
Пишите жалобу через сайт, накопится достаточно - опишем тоже. Мы не можем в 1 день обработать ВСЕ лохотрон-проекты и на форуме, и в жизни. Это я думаю понятно, даже тебе. Мошенников много, а мы одни

На этом наш чат, вынужден прекратить - по Киеву уже заполночь, нужно и отдыхать. Уставший борец с пирамидами, плохо сражается.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я то в плюсе буду в случае скама
Вы в плюсе, а остальные? Или на других Вам нас***ть? Ну другого ответа я и не ожидал.
А меня подобные маневры не устраивают. Ибо Ваш плюс, это минус например Вашего соседа.

Цитата:
Болел бы с удовольствием такой болезнью как можно дольше.
Ваше лечение, смерть другого. А для меня, мой ближний - это все же человек, как и я. И не вижу смысла почему я должен у него украсть, чтобы мне было "в плюсе после скама". Но это за 5 минут беседы не понять, это воспитание с детства. Если его нет, нет нравственности, нет честности - Вы и идите в лохотроны.

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:08
Заблокированный

Цитата:
Пишите жалобу через сайт, накопится достаточно - опишем тоже. Мы не можем в 1 день обработать ВСЕ лохотрон-проекты и на форуме, и в жизни. Это я думаю понятно, даже тебе. Мошенников много, а мы одни

На этом наш чат, вынужден прекратить - по Киеву уже заполночь, нужно и отдыхать. Уставший борец с пирамидами, плохо сражается.
я тебе писал про киви, и не только я писал и в интернете полно жалоб на них...
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:11
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 40

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Я предложил сделать этот процесс ОТКРЫТЫМ. Направьте людей на фейсбук группу. Пускай они напишут там свои неполученные 4200$, ID и запросят "ответа". Сделайте СКРИНШОТ этой ситуации.
Если комментарий пропадет и ответа не будет - сделайте ЕЩЁ один скриншот (вы же их очень любите как я посмотрю). Вот это будет ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что у людей реально отобрали бабки.
Цитата:
То, что вы "заскринили в фейсбуке" - я прокомментировал двумя страницами ранее, однако ответа от вас не поступило.
Цитата:
Я уже три раза привожу разговор к этому и вы тихонечко увиливаете куда-то на сторону. Тогда задам такой вопрос - почему так происходит?
реально как в стену лбом.
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:12
Заблокированный

Цитата:
Вы в плюсе, а остальные? Или на других Вам нас***ть? Ну другого ответа я и не ожидал.
я в плюсе, более того я не вкладывал в проект ничего, уже 2000 долларов вывел, если не больше + плюс еще крутится столько же, один из моих партнеров начал с 50 долларов, за полгода раскачал счет и выводит в месяц по 1000 долларов - и это достоверная иноформация и только от меня и таких как я десятки, если не сотни и тысячи, у которых так же как минимум более 2х партнеров имеется которые в хорошем плюсе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ваше лечение, смерть другого. А для меня, мой ближний - это все же человек, как и я. И не вижу смысла почему я должен у него украсть, чтобы мне было "в плюсе после скама". Но это за 5 минут беседы не понять, это воспитание с детства. Если его нет, нет нравственности, нет честности - Вы и идите в лохотроны.
ты бы молчал о честности )))))).

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 12:07
Интересующийся

*****-такие *****.

Ждем прямых доказательств о том,что Досили именно WT,иначе нужно прикрывать теме за клевету
Никита Балашов вне форума  
Старый 22.06.2015, 13:27

Цитата:
Сообщение от Никита Балашов Посмотреть сообщение
Ждем прямых доказательств о том,что Досили именно WT,иначе нужно прикрывать теме за клевету
Вам уже ответили на комментарий (аналогичный) у нас на проекте. Не нужно работать на публику.

Статью Вебтрансфер Финанс организовал DDOS-атаку против ОО АИ "Профит" - обновили и дополнили. Данный факт считают доказанным по всем фронтам и вопрос закрываю. Пока проект работает без сбоев, будут сбои будем информировать. Но подобные DDOS-атаки никаким образом не повлияют и не повлияли на концепцию движения.

Цитата:
реально как в стену лбом.
Уважаемый, Вам ОО ничего не должно - оно работает в таком формате в котором должно работать. Возьмите пример (как вариант) сайт ЦРФИНА - можно считать тоже своего рода Организация. Люди жалуются и у нас, люди жалуются и у Вас, люди жалуются по ВСЕМУ Интернету, на выходных будет время, я постараюсь собрать максимум информации о жалобах, хотя это и не требуется. И после сбора информации, поставим вопрос ребром о переносе Вашей ветке в более подходящий раздел (о чем писал выше).

Наше ОО это не какой-то рынок или базар, со всеми вытекающими правилами и деятельностью.
Цитата:
я тебе писал про киви
Про QIWI я уже ответ давал дважды.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 21:14.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 13:55
Заблокированный

Цитата:

Про QIWI я уже ответ давал дважды.
Пусть люди дальше теряют там деньги, так? То есть там где люди зарабатывают - тебя это беспокоит, а там где люди теряют - тебе пофиг.

Вывод, кроме клеветы у тебя ничего нет + ты шантажист, ибо все твои действия и сводят к тому что твоя цель - шантаж и вымогательства. И не надо лепить про честность, уже доказано что ты врешь.

Ты уже спалился что доказательств у тебя нет. На каждую букву твоей клеветы, находится с десяток опровержений. Если бы это было не так, ты бы хотя бы не удалял комменты на своем сайте, которые опровергают твою клевету.

добавлено через 36 минут
Цитата:
те кто кипишивал о не выплатах - они получили, те кто не получил проблема в них, значит нарушали правила...

добавлено через 39 минут
Цитата:
А я нахожу доказательства что не всем платят, по тем или иным причинам, но не всем платят
вот именно что есть причины того что некоторым не платят, которых единицы и причины эти никак связаны со скамом или еще с чем либо у проекта, эти причины связаны с нарушением правил, с тем что люди пытаются вывести бонусы, тем что всячески пытаются обмануть ВТ, создавая мультиаккаунты

добавлено через 42 минуты
Цитата:
пишем то что видим.
вот именно что пишешь ты клевету, ничем не доказанную.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 14:43
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 40

Цитата:
Статью Вебтрансфер Финанс организовал DDOS-атаку против ОО АИ "Профит"
Эээ, т.е. три пакета из 1000 в данном логе - это доказательство ддос атаки? Причем впихнутые так... в середину. Для галочки. Забавно... С учетом, что все остальные ИП адреса не повторяются в принципе.

Цитата:
Уважаемый, Вам ОО ничего не должно - оно работает в таком формате в котором должно работать
ДА я уже понял что ответов от вас не поступит. Флаг в руки, барабан на шею.

Вам самому видимо есть что скрывать.
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 14:44
Заблокированный

И еще фомка, не думал ли ты своей головой, хотя сомневаюсь что после того высера что у тебя на сайте и на форуме, есть чем думать. Ну да ладно, есть люди которые по каким либо причинам не могут работать в оффлайне либо работать больше чтоб зарабатывать больше, и тот же ВТ - единственный проект, в котором они зарабатывают, конечно если честно работать. Не думаю, что эти люди будут тебе благодарны за то что ты вдруг решил со своей миссией отобрать у них кусок хлеба. Впрочем сделать это у тебя не получится, по скольку у тебя нет доказательств, то что ты называешь доказательством - это все равно что "на заборе написано" и "мне сосед сказал".

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Уважаемый, Вам ОО ничего не должно - оно работает в таком формате в котором должно работать.
)))) Работает оно в формате клеветы - это мы уже давнооо поняли!

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 14:53
Интересующийся

Цитата:
Вам уже ответили на комментарий (аналогичный) у нас на проекте. Не нужно работать на публику.

Статью Вебтрансфер Финанс организовал DDOS-атаку против ОО АИ "Профит"[/URL] - обновили и дополнили. Данный факт считают доказанным по всем фронтам и вопрос закрываю. Пока проект работает без сбоев, будут сбои будем информировать. Но подобные DDOS-атаки никаким образом не повлияют и не повлияли на концепцию движения.
А ну да,теперь вижу. Молодцы WT

Последний раз редактировалось Никита Балашов; 22.06.2015 в 15:02.
Никита Балашов вне форума  
Старый 22.06.2015, 14:56

Цитата:
Эээ, т.е. три пакета из 1000 в данном логе - это доказательство ддос атаки? Причем впихнутые так... в середину. Для галочки. Забавно... С учетом, что все остальные ИП адреса не повторяются в принципе.
Повторений много, я не думаю что вы специалист по аналигу логов, данный вопрос закрыт и полностью доказан, и технически, и "причина-следствие".

Цитата:
Вам самому видимо есть что скрывать.
Все документы есть на сайте - "Документы", более того "В лицах". Скрывать Вам есть что, ибо Вы анонимны и Вашей компании Вебтрансфер (доказанно в статье Адреса и лицензии)

Цитата:
не думал ли ты своей головой
Проблемы мошенников меня не волнуюсь. Думать обо всех кто участвует в финансовых пирамидах и их работе (уровне жизни) не задача Общественной Организации. Это Вам к президенту и к конституции.

Цитата:
то что ты называешь доказательством - это все равно что "на заборе написано" и "мне сосед сказал".
Наверное, чтобы оценить те данные что есть - нужно иметь какой базис знаний, тот же IQ не кролика. Иметь представление об каких-то процессах. Если инвесторы в комментариях не знают как проверить IP адрес - то я напомню, в рамки деятельность ОО не входит обучение в юридическом, техническом, финансовом плане. Этим занимаются школы, жизнь, институты, университеты, курсы. Берите это в рассчет.

Последний раз редактировалось fomcow; 05.03.2017 в 21:14.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 15:04
Заблокированный

Фомка, ну ты реально клоун))).
Где именно там написано что эти айпи адреса пренадлежат вебтрансферу? - в очередной раз клевета.

Алексей Ст вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:57
Опции темы